Дневник ДУРНЫША.

Последний пост:25.06.2021
3
Статистика
Всего постов
379
32,282 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2015 +4
14.01.2015 +2
03.08.2020 +1
26.03.2019 +1
11.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
QuiGonJinn +1
dddrrraaff78978 +1
dddrrraaff78978 +1
ChessRazzer 0
Vados1KK 0
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 19
  • Цитата (BoozyWoozy @ 25.1.2011)
    О да удалил клиент я тоже так много раз думал после того как проигрывал сверху много сравнений. НО.........но потом стал анализировать свою игру и понял почему меня так принимали и почему я проигрывал хотя я и щас проигрываю но по большей части от того что мне дома просто нет нормальных условий для игры пока, постоянно отвлекают ну и т.п. вот


    Безусловно ты прав... и играть желательно вдумчиво и правильно .. Но я сейчас игриаю ещё и в другом руме так там снг за 1 евро на 10 человек и я попадаю в призы очень часто ... на старзах же ни разу .... хотя снг казалось бы на 9ть человек.. не лады у меня с ПС в общем.... и клиент удалил на фих.. всё НЕТУТИ ПСА для меня .. не СУЩЕСТВУЕТ )))))))
    Так вот я в этих СНГ неплохо играю и в плюс .. а ПС вот как не фарт что ли.. проклятие... не знаю...

    Хочу попутно задать вопрос - а есть ли какая то программа которая считает дневной профит . Т.е Сел начал играть закончил - потом закончил и программа посчитала сегодня типа выиграл + столько то или засадил вот столько то ( причём для турниров СНГ и МТТ ) не для кеша .....

    Вот он я на шаркскопе ))) правда не весь я а только 4ре рума ))) везде играю одинаково а вот рои и профит на ПС самый паршивый

    Сообщение отредактировал DelProc - 25.1.2011, 22:20
    43/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Решил отписаться после окончания вечерней игры . ПОзавчера решил сыграть турнир за 10 евро с дипстеком понравилось то что дипстек но структура конечно на клуб4ейсез плоховата для таких героических подвигов.. но всё же поиграл Ничего не понятно в игре за 10 евро .. нервы и как то не так себя чувствую конечно же я вылетел в призы не попал особо не расстроился. Сегодня отыграл в мизерный плюс на своих микролимитах посмотрим как будут обстоять дела завтра но надеюсь всё получится.

    Ах да познакомился с бандой одесских покеристов которые играют на покерстарз в хоум геймс.. пришлось всё таки установить это ПРОКЛЯТЫЙ СТАРЗОВСКИЙ клиент и немного поиграть . поиграл.... немного выиграл. Так же среди покеристов есть девушка зовут Катя .. естественно что только её я и запомнил из всей банды .
    44/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итог игры за сегодняшний день.....
    Играл на покерстарз в хоум геймс.. ни фига не выиграл . отправил другу. Такое ощущение.. что старзы.. в Общем не мой рум.. далеко не мой ...
    Играя в клубе.. я спокойно играю в плюс... пусть это мелкий плюс.. пусть РОИ У МЕНЯ очень маленькое... но это плюс.. Лучше синица в руках чем минус в шаркскопе...
    Ну а на старзах ну НИКАК..... итого за сегодня + 14 евро , банкролл составляет 122 евро ( из изначально просаженых 12ти, и вновь депнутых 11ти ) старзы минус 3..... но ЖИЗНЬЮ я доволен.... :))))
    45/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе утро.... Сегодня 2е февраля.. и я как ни странно решил обновить свой дневник именно сейчас в 10ть утра , потому что остались ещё капли памяти от того, что было Вчера... А вчера был день ..... и был День Рождения у моего кореша Саши... и ему исполнилось 29 лет ... Цифра конечно не круглая но ОЧЕНЬ ТРЕБУЮЩАЯ полной к ней ответственности и уважения.... Саша пригласил к себе 9ть человек , но так как он обладает скверным противным и мерзким характером пришли только двое. я и Гадюка. Причём гадюкой оказался парень с именем Женя ростом метр 70 и массивными плечами как у десантника, так же большим грузинским носом, откуда у гадюки взялся нос до сих пор я не могу понять . И мы сразу решили пойти в ДИСКОТЕКУ....... которая называется очень интиллигентно и гламурно для моего маленького городка, РОЯЛ КЛАБ.... В этой дискотеке есть всё.. а под словом ВСЁ подразумевается два ЗАЛА в одном играет попса а во втором клубняк, но как ни странно в ДИСКОТЕЕ... зимой в одном зале не было отопления.... Мы приехали туда около 12ти ночи..... и с ЭТОГО всё и началось. Причём ГАДЮКА НЕ ПИЛ.. и всё началось как бы интиллигентно и очень культурно . Я взял чашечку кофе и 50 коньяка и всё.... И мы общались на тему ввоза и вывоза автомобилей из Украины... А потом .... почему то ... о прибытии инопланетян на землю........Затем гадюка сказал , что для того , что бы инопланетяне не прибыли нам нужно СРОЧНО .. вот просто буквально СРОЧНО выпить по 50 виски и всё... и он ГАДЮКА, поедет домой потому что утром ему на работу...Весь мой мозг говорил НЕТ.. но руки уже наливали. После виски Гадюка вызвал себе такси.. и уехал .. и мы с Саней ( именниником начали обсуждать всё что видим вокруг) причём во время обсуждения .. как бы невзначай, на столе появилась водка.. и мы перешли в другой зал, в котором играла попса и дискотека 80тых....... А ЛАВ РИКИ МАРТИН.... Я опять поздравил Саню с Днём варенья .. пошел что то потанцевал и сел .. .и мы вспомнили некоторые приятные и романтические моменты нашей жизни.. и скупая мужская слеза прокатилась по щеке Штирлица .. затем был провозглашен тост за пацанов за ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ.. под которыми я подразумевал себя и Шурку.... и я понял , что больше пить нельзя, потому что я уже плохо понимал и забывал что происходит .. и решил записывать всё что происходит к себе в блокнотик, дабы утром отчитаться перед родственниками и естественно самим собой где я был и что я делал .. Причём сил хватило на 1но слово... это слово было очень вместительным и могущественным по содержанию. Оно разместилось на листике моего блокнотика и звучало очень внушительно было написано Я.... и поставлено три точки. Затем я увидел что в дискотеке на танцполе , начали танцевать хоровод и все фибры моей души понеслись в него .. При виде меня хоровод дружественно распался и разошёлся кто куда . У меня есть три версии по котором хоровод разошелся :
    Версия 1я : Я был настолько пьян, что все люди в хороводе поняли это почувствовали запах всего что я выпилил и решили разойтись
    Версия 2я - моя трёхнедельная борода распугала всех танцующих и они решили быстренько ретироваться из хоровода.
    Версия 3я мой суровый взгляд убил предводителя хоровода и они разбежались.
    Поэтому хоровод я танцевал САМ.
    Как можно танцевать под музыку Софии Ротару я не понимаю до сих пор ...но чувствую что танцевал я лучше всех
    Потом каким то чудом я добрался до нашего столика и услышал от Сани фразу которую я очень ожидал услышать от него и любого человека рядом он мне сказал : "АНДРЮХА - ты трезв как стёклышко"
    И я понял, что пора СРОЧНО искать правду.......
    И правду я начал искать в телефоне, причём я увидел сообщение от кореша ВАСИ, в котором в 17-00 он просил меня, что бы я ему перезвонил, на что я понял что звонить нужно именно сейчас, спросить у Васи где правда, а так же проорать в телефон фразу Deutschen soldaten Nicht kapitulieren ( что означает немецкие солдаты никогда не сдаются) а так же фразу - Я РАБОЧАЯ ЛОШАДКА РЕЙХА ( из игры компани оф хироус,) выключить телефон и леч спать . Но голос разума подсказал мне, что Вася это ПАРЕНЬ 24рёх лет и я буду выглядить полным идиотом если наберу его номер. Далее я пообсуждал всех кого вижу вокруг себя и к нам подошел какой то парень , которого Саня как то знает и он предложил нам взять ещё бутылку водки и объеденить их сто, за которым сидело около 8ми человек, на что я мужественно ответил, что мы не пьём...и нам скоро домой.... Причём пешком. Затем я написал знакомой девушке смску - Лена, я в говно , нет правды на свете, приезжай. И я опять начал искать правду, которая почему то по моему мнению пряталась под соседним столом.Прошло около часа и диджей объявил, что дискотека закрывается, мы вызвали такси, пока оно доехало поговорили ещё минут 20. Сели в такси, приехал домой, когда я заходил во двор , собака мне сказал ХОЗЯИН ............ ну что же с тобой случилось , эту фразу я читал в глазах своего ДУРНОГО и одновременного УМНОГО ПСА. Причём вид у него был такой который говорил мне что мол : даже руку ( т.е. лапу тебе не подам) Я пришел умылся и лёг спать. Ед живое существо, которое меня пожалело утром это была кошка, которую я ненавижу, но которая легла мне в ноги и начала согревать своим нежным мурлыканьем, то ли потому что кошка женщина, то ли потому что она добрая и меня ей искренне жаль .....ИТОГ... ДИСКОТЕКА УДАЛАСЬ . САНЯ !!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ!!!!!
    46/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Правду то нашел в конце концов? А написано очень даже интересно и забавно.
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЙОУ ЙОУ ЙОУ итак в этот зимний и морозный вечер я решил немного покатать и обновить свой дневничёк.
    Пару дней назад играл офлайн ... Произошла очень яркая РАЗДАЧА.... Правда не с моим участием. Вкратце хочется её описать . Средний стек 300 гривен.
    Блайнды 5.5 . Кеш игра.
    Человек из ранней делает рейз 30 , после него трое делают колл я пас баттон колл блайнды колл
    ФЛОП :



    Все чек , баттон рейз 90 двое ( те что на блайндах пас) остальные колл по 900
    ТОРН

    Все чек БАТТОН ещё заряжает рейз 120
    все пас только двое колл
    РИВЕР 7
    двое чек баттон олын 290

    оба колл .. ВОТ ТУТ каждый нормальный человек задаст себе вопрос - НА ЧЁМ колировалли те 2е... ХА ОТВЕТ буквально "логичен"

    БАТТОН показывает и говорит ... я ДУМАЛ МНЕ ПРИЙДЁТ СТРИТ!!!!!!!!!!!!! - гениальная фраза..
    а те двое показывают
    и второй

    я вот задаю себе вопрос о чём думали те люди делая колл на большие рейзы и поймав свою 7 на ривере ... понятное дело что блеф они били ... НО НА ТАКОЙ ДОСКЕ.... и на что они надеялись ... ЛОГИКИ ПРОСТО НЕТУ..... Так причём когда я выкинул 3 3 префлоп мне сказали КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАКОЕ ВЫКИНУТЬ это же ПАРА!!!!!... ну и так далее.. а так же я послушал раздачу от некоего парня , который рассказал :
    " Я сижу у меня ТУЗ причём слово ТУЗ он подчёркивает в своём рассказе и звучит это так У МЕНЯ ТУЗ ЧЕРВОВЫЙ!!!! и семёрка бубовая ....
    До меня трое рейз 30 ... я конечно же не выкинул и сделал колл флоп открылся

    ТРОЕ ЧЕЛОВЕК ОЛЫН те которые были до него .. и далее следует его рассуждение.. НУ Я ЖЕ ЗНАЮ ЧТО У МЕНЯ ТУЗ ЧЕРВОВЫЙ.. НАТС ФЛЕШ ДРО!!!!!!! и он говорит я ПОДУМАЛ что сейчас прийдёт ЧЕРВА и ОПЯТЬ ЧЕРВА и всё я всех приберу... и я ТОЖЕ КОЛЛ.... и
    ТОРН
    А РИВЕР!!
    и он говорит : - я показываю всем ТУЗА ЧЕРВОВОГО И ГОВОРЮ ДЕНЬГИ СЮДА ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! вот мол она победа.....
    КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ КОЛЛЛ ??? не понятно мне видать и фиш )))))
    А на вскрытии были показаны такие руки и младший флеш

    ВОТ ТАКИЕ ОНИ ПРЕЛЕСТИ ОФЛАЙНА Но впринципе не расстроился в офлайне есть и свою плюсы. Так же довольно успешно играю в руме клуб4 ейсез ... :) Жаль не знаю как делать графики.....
    АХ ДА...
    ТАК КАК ЗАКОНЧИЛСЯ январь месяц хочется подвести его итоги , а так же поставить себе цели на ФЕВРАЛЬ!!!!

    ИТОГИ ЯНВАРЯ:
    Хорошо встретил Новый год и Рождество не напился не ужрался а приятно отметил с друзьями.
    Купил на деньги выигранные в покер жесткий диск и подарил его отчиму на день варенья
    Купил классный мощный красивый календарь ))))))))

    Теперь успехи в покере :
    Стал более бережно относиться к своему банкроллу.
    Играя в покер набил с 11ти евро банкролл в 160 евро ( на данный момент )
    Приспособился к СНГ турнирам на 10 и 20 человек.
    ВОЗНЕНАВИДЕЛ ПОКЕРСТАРЗ
    Начал более активнее мультитейблить ( стабильные 4ре стола)
    Начал добавлять к турнирам СНГ и МТТ за 1 евро турниры за 2 евро и миксовать их


    Планы на февраль :

    1е СГОНЯТЬ В ИНСТИТУТ и узнать полное расписание на сессию ( так как я заочник) и начать активно к ней готовиться ( наверное это самый трудноосуществимый пункт плана )
    2е купить пылесос
    3е начать копить деньги на апгрейд компа или покупку нового компутера.
    4е перейти на новый лимит
    5е Быть адекватным и непредсказуемым а так же побриться ))))))
    6е НОРМАЛИЗОВАТЬ свой распорядок дня . Стараться придерживаться какой то стабильности
    7е Прочитать Джека Лондона следующие 2 тома.

    Нуу может и хватит пока планов и задумок

    На всех этих установках и пожеланиях я закончу своё сообщение ))))
    47/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    5е Быть адекватным и непредсказуемым а так же побриться ))))))


    А бритье к адекватности или непредсказуемости относится?
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • только что закончил турнир вылетел третьим был коротышом пихнул с 10 9 бубновыми меня принял король 9 трефа и аут .. зато в плюсе + 135 евро .. иду спать . писать больше не могу.
    48/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера был мини заносик , банкролл подрос, сделал маленький кешаут на 32 евро теперь играю снг турниры на 1.2.3 евро итог сегодняшнего дня + 20 евро
    ( всего 270 европейских денег. )
    49/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак решил обновить свой дневничок сегодня вечерочком. Собираюсь пойти в дискотеку.. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ НЕ ПИТЬ!!!!!!
    Как то сонливо себя чувствую.. ах да только что СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО.. я выполнил свою 1ю цель на месяц..... я ПОБРИЛСЯ!!!!!!
    Буду пить кофе на дискотеке... и ни ни ни капли алкоголя.. что бы я был УХХХ!!!!!!!!
    50/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИТАААК...... я пишу 70е юбилейное сообщение в моём дневничке...
    Вчера весь день бегал гулял ходил то туда то сюда , планировал сходить с девушкой в ресторан , причём звонил ей в субботу предлагал просто встретиться она согласилась на воскресенье , и я типа с ней встретился и ОП - фить - в РЕСТОРАН !! НА ТРОЙКЕ ЛОШАДЕЙ!!! КАРЕТУ МНЕ КАРЕТУ.. Ну значит звоню я в воскресенье в обед и говорю ну как мы встречаемся????? 9 о ресторане есесенно ни слова ) и сам думаю . ну покушаю моллюсков и креветок с девушкой.. а типа на день Валентина ( ну т.е. сегодня что то ей ещё и подарю) , а она мне бла бла бла все дела ой Андрей я не могу я уже с парнем одним иду в три Д кинотеатр я говорю - здрасти я ваша ТЁТЯ.. и она ой ты не обижайся пошли с нами.. и тут я ей всё вывалил - я говорю : мол я ж с тобой собрался идти а не с тобой и парнем , а она мне ну вот ещё Ленка могла бы пойти но ей не нравится фильм , а я ей слушай. зачем мне какой то парень и какая то Ленка, я ж тебя звал встретиться .. и она обиделась и говорит не хочешь идти никуда не иди вообще я сказал и всё никуда не пойду пока.
    ВОТ ОНА ПРАВДА!!!!!! - но правду в виду цензуры я не буду озвучивать .
    В итоге пошел с корешем Васей в пиццерию , так как не хотелось возвращаться домой и вообще хотелось сходить куда нибудь . А моллюсков и мидий я сам покушаю .. )))))
    Далее я зашел еще к родителям своего друга посмотреть что у него с компутером , сегодня опять целый день в бегах, оплатил комуннальные услуги, и так далее... пришел и вот понемногу собираюсь на концерт нашей местной эстрады.......
    В ЧЕСТЬ ДНЯ ВАЛЕНТИНА ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ЛУБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    51/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИТАКККККККККК СЕГОДНЯ начинается Лига Чемпионов .. что уже способствует поднятию настроения. буду болеть за Милан , а завтра за Шахтёр )))))) ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ
    На покерном поприще дела тоже успешно медленно но уверенно набиваю банккролл , правда делал некоторые выводы денег для реальных покупок !!!!
    52/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ШАХТЁРРРР!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сегодня болею за Динамо )))!!!!!!
    53/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Динамо тоже не подвело , а так же я уже немного сегодня покатал и уже + 20 )) что меня радует ,,,, так же хочется пожаловаться на жизнь .. цены растут ппц как..... денег очень не хватает ... недавно делал кешаут и он уже близится к нулю ( ну мой кешаут ) остаётся два пути или жутко экономить ( ну хотя бы пытаться экономить или больше катать и пытаться набить побольше денег.. вот так вот .. но главное ... ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ духом... деньги эт не главное как было сказано в одном рассказе Джека Лондона словами индейца :

    "И я шагаю как во сне, и мне вдруг приходят в голову странные мысли. "Зачем
    Ситка Чарли живет на свете? - спрашиваю я себя. - Зачем Ситка Чарли
    трудится в поте лица, ходит голодный и терпит такие мучения?"
    "Ради семисот пятидесяти долларов в месяц", - отвечаю я сам себе,
    понимая, что это глупый ответ. Но это правильный ответ... И с той поры я
    никогда не думаю о деньгах. Потому что в тот день у меня открылись глаза,
    вспыхнул яркий свет и мне стало хорошо. И я понял, что человек должен жить
    не ради денег, а ради счастья, которое никто не может ни дать, ни купить,
    ни продать, которого не оплатишь ничем."
    54/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только недавно пришел из кинотеатра, ходил туда с подружкой , посидели поболтали посмотрели фильм - эмм "Выкрутасы" . Многие до моего похода в кинотеатр говорили что фильм фуфло полное типа даже смотреть не стоит , а мне понравился, спокойный не напрягающий довольно весёлый фильм с хоррошими актёрами.. Потом провёл подружку домой и сам поехал.. - романтика.. звёзды.... , а теперь настало время немного поиграть , благо предыдущие три дня были в плюсе.. интересно что будет сегодня........
    55/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я поздравляю себя с 23м ФЕВРАЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже отыграл немного турниров ))))) и сейчас иду тусить гулять и морозить яйца :)))) а вообще настроение супер позитивное )))))))) Люблю Футбол и Лигу Чемпионов )))) БАВАРИЯ - ИНТЕР )))) !!!!!!!!!! ШО ЖЕ БУДЕТ ??????
    56/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИТАААК обновление своего дневника ))))))) заканчиваю играть ложусь спать отыграл сегодня прилично турниров и в плюс что радует ))))))) скоро буду покупать ХМ или покертрекер )))))) а так же писать отчёт за февраль ))))) и если получится купить или ХМ или покертрекер то буду выкладывать ГРАФИКИ ))))) и тогда прячтесь все )
    57/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ИТАК , ДЕНЬ НАСТАЛ И ЧАС НАСТАЛ )))) !!!!!
    и я опять обновляю свой дневник, начну пожалуй с приятного , играл вип фриролол занял третье место выиграл аж 18 евро )))) мелоч но приятно , вылетел в призах А 2 меньше 66
    а из 2го вип фриролла вылетел )))) во время игры понравилась игра додного парня с ником Барбармия, который играл лузово агрессивно набил хороший стек но в итоге его переехали ну точнее не переехали а он проиграл доминацию AQ < KQ флоп с дамой и две маленькие торн бланк и ривер король, так бы этот парень очень радовал нас своими блефами и стилами )

    ну а теперь наверное о неприятном у меня очень очень болит горло .... горло вообще стало моей проблемой буквально капля холодной воды и на утро все .. конец..
    а так же со мной произошла маленькая история, которую я запечатлею на добрую память в своём жизненном и покерном дневнике
    пошел я с Васей на концерт в ДК , концерт отменили мы выходим стоит деваха мы к этой девахе клеимся, значит туда сюда , ведём её на остановку, бла бла бла, я её подкалываю пару раз она ржет , потом вася чет говорит , и задаёт ей вопрос типа девушка , как у вас вечер занят или нет не хотели ли бы вы куда то с нами пойти в пицерию или куда нить ещё, и она стоит и мнётся и я вижу что она думает на д ответом и я ей говорю прямым текстом вы нам просто скажите да или нет мы вот и всё , она говорит нет типа у меня есть парень
    вопрос - правильно ли я сделал что вот спросил у неё про да или нет лично Вася утверждает что я полный БОЛВАН , что я абсолютно не умею разговаривать с девушками, что если бы я не торопил события и не говорил девке ты нам ответь или да или нет то она бы ТОЧНО ПОШЛА с нами вечером куда нить и что Василий точно бы взял у неё телефон и что мы проворонили своё счастье
    лично у меня три мнения по этому поводу -
    1е либо я полный дураг и совершенно не умею общаться с девушками у меня есть плохая привычка я чуть что сразу правду в глаза и вопрос уж ЕСТЬ ЛИ ПРАВДА НА СВЕТЕ !!???
    2е я правильно сделал что у неё спросил про да или нет потому что я сраз ей ОЛЫН !!!!!!!! - КОЛЛЛ ??? да или нет ????
    3е я всё таки нормально вёл беседу но блин не судьба .... 3й пункт скорее всего для утешения самого себя.
    58/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • АГА это снова я .. и сейчас я немного устал что бы подводить итоги февраля . поэтому подведу их завтра , а сейчас отдыхать . одно могу сказать февраль был плюсовым .. )))
    59/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак подвожу итоги марта , на данный момент банкролл составляет 370 евро , после нескольких кешаутов .
    Так же я выполнил несколько целей поставленых на февраль ))))
    1е я побрился, 2е я приблизился к покупке компьютера, третье я взял учебник и распечатал вопросы к сессии которая начнётся в апреле

    а теперь об игре , вчера отыграл в маленький минус ( минус 5 евро ) , а так же заметил штуку , что мне колоссально не везло в турнирах за 2 и 3 евро а в турнирах за 1 евро везло неплохо и я их выигрывал а вот за 2 евро из 14ти ни 1го турнира в итм не попал .. лично как по мне то если начинать играть то первые 10 турниров играть за 1 евро а потом подключать по 2 турнира за 2 евро , и 1н за три потому что вначале я играю плоховато , а вот именно середина игры у меня получается хорошей, и сегодня я именно так и начал . и заметил что начало - очень плохое , а потом то ли я концентрируюсь то ли ещё что то ... но игра налаживается и получается всё лучше и лучше.
    Итог самая лучшая игра в середине тайма )))))

    АХ ДА НАСТАЛА ВЕСНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    60/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.