Дневник ДУРНЫША.

Последний пост:25.06.2021
3
Статистика
Всего постов
379
32,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2015 +4
14.01.2015 +2
03.08.2020 +1
26.03.2019 +1
11.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
QuiGonJinn +1
dddrrraaff78978 +1
dddrrraaff78978 +1
ChessRazzer 0
Vados1KK 0
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • Новый год начался очень Хорошо. Даже как то не то что бы хорошо, но душевно спокойно. Небольшое количество алкоголя, повседневная обжираловка вкусностями, приятные дни с отличной погодой, отсутствие каких либо задрочек и заёбов, непосредственно способствовали так же успехам в покере. Ну как успехам, нельзя их назвать успехами, но не большой плюс 30- 40 у.е. все же лучше чем минус 140 например. Я вот не могу сказать, что НГ был для меня каким то ЛОЛООЛ праздником. А вот уже после НГ начался что ли новый виток или период чего то нового ( ну или я уже постарел что начал гонять такого умняка.) Скриншот на добрую память.

    P.S. Чувствую пакет шибанёт !

    294/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пометка от ученика Дурныша.
    Закатал фриролл на украинском покерматче, вылетел со скрипом из за своей ошибки А10 в АК(с коротким стеком). потом начали расти блины приходилось играть пуш фолд, ну и на 33 меня приняли 1010. В общем мало опыта таких больших турниров, начинаю выдумывать велосипед и играть на говне когда нормальный стек. Нужно начинать тайтовее играть со средним и большим стеком.
    Продолжу тренироваться на юнируме
    Темнейшему выражаю благодарность за предоставленный биллет и полученный опыт. Когда затащу биг турнир поделюсь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет. Наконец то собрался и решил написать хоть что то. Очень жалею, что забросил свою писанину. Мне кажется, что это одна из моих ошибок.
    В моей жизни произошел ряд событий, которые наверное меня изменили, но к сожалению я ни фига не повзрослел. Самым трагичным событием для меня стал уход от меня женщины, после которого я дико взывл и впал в депрессию, причем во время отношений я ни фига не понимал, а после отношений ВЗВЫЛ , и стал понимать еще меньше, хотя ко мне уж точно можно применить поговорку, что имеем не ценим, потерявши плачем.

    ВТОРым ударом стало то, что бабушка моя родная поломала руку и ногу. Причем , сука что обидно, что в этот момент тоска по женщине усилилась раз в 5 ( вот бы так в спин енд гоу множители валились) И теперь весь февраль я буду в роли няньки, хотя это есесенно неоценимый опыт. Когда покерные доходы прекратятся устроюсь сиделкой.
    Теперь по покеру. Я стал лютым раздолбаем, потерял самодисциплину и характер, и лудоманские наклонности растут все больше и больше, поэтому нужно брать себя в руки и предпринимать активные действия. В данный момент я играю в торжественном руме юнибет. Имею привязку к стретеджи.

    В планах на февраль сыграть 1200 СНГ 5 макс по евро и 400 снг 5 акс по 2 евро. И добавлять юнибетовские МТТ. Что из этого получится я вообще не представляю и ума не приложу. Надеюсь буду писать регулярно, и выписываться, накидывать различные мысли и хоть какой то скажем так, здравый смысл во всём этом будет.
    295/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итог дня. Играл очень хорошо, фантастически не складывалось. Причем после рана в 5 итм казалось что пробил не фарт и все пойдет в лучшую сторону - ага как же держите карман шире. Итого количество турниров - 34 суммарный профит минус 8 евро. Хотя по итогу должно быть 17 плюса. Ну да ладно сражаться сражаться и еще раз сражаться.
    296/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День 2 ну сначала я конечно же был в светлом ахуе но по итогу закончил день в ноль и то хорошо. Спасибо что живой, штаны на месте и то ГУД. очень помогает то что я веду учёт в екселе и стараюсь прям в нём выписывать ошибку турнира. Итого количество турниров всего на сегодняшний день сыграно 100 турниров по единичке. - Результат минус 10 би. Но должен сказать что ехали меня очень сильно и я вообще не играл МТТ, хотя их нужно тоже хоть как то подключать. Ну ничего ВОРК - хард ВОРК. Догоню, перегоню, и вперед ПОЙДУ.
    Про бабушку - прыгнуло давление у старушки и я как конь давай мчатсья за лекарством в аптеку, в итоге оббежал 4ре ближайших аптеки и ни в 1ной не было этого факнутого фенегедина. В итоге купил аналог и он очень помог сбил давление буквально за минут 40.
    Хотя я если честно думал, что уход за бабулей будет намного труднее , так она держится большим молодцом.
    297/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День четыЛе с половиной.
    в СНГ люто не складывается. Дело в том, что вроде и выставляюсь впереди но все равно, то коротыш по 1ному блинду вечно досиживает, то я где то психую и еду далеко сзади, то просто ошибка или обычный коин не тащится. Коинфлип не тащится, не растёт кокос.. нет.. к сожалению.
    Итоги на вот данный момент : Турниров 171. Профит : +8,92 ( ХОТЯ ОТКУДА ТАКОЙ ПРОФИТ Я ХЗ ) казалось все гораздоу хуже.
    Так же очень обидно вчера вылетел в вечернем баунти турнире за 1 евро, проиграл хап, сначала закалечил я а потом очень быстро покалечили меня и в итоге:
    валеты меньше А 10 за 1е место и двойное баунти. Но да фиг с ним 17 евро лишними не будут.
    298/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День ЗЫ
    ЗвонкА
    Настал чудо день, когда я купил кнопку для звонка и в кое то веки, решил ударить палец о палец и починить эту ебаную дзинькалку которую я просто ненавижу, потому что всякие пидарасы трезвонят то с утра то вечером когда я сплю, дрочу или занимаюсь важнейшими делами. И мне приходится бежать сломя голову сквозь, дождь, грозу, туман, снег, вьюгу и слякоть открывать калитку дрожащими руками, что бы услышать дикий вопль песца из разряда СРОЧНО сообщите показания, не нужна ли вам косметика орифлейм, здесь ли живёт Марья Петровна и прочая лабуда. Что странно никогда не приходила женщина с большими сиськами и не говорила Андрюха ты моё божество ты мой кайф ты мой шоколад приюти меня пожалуйста я буду сосать и давать тебе денги, такого и не будет.
    Технология соединения кнопки необычайно проста, две проволочки на 2 болтика и понеслось. Почти как секс. Или даже лучше, уверен когда мне будет больше 60ти надевать чего то на шурупчики будет уже веселее чем трах с блондинкой( хотя мне не с чем сравнивать блондинок у меня не было) , а размер болтиков можно будет сравнить с размером груди.
    Вооружившись отверткой, низкими познаниями в области электричества и его динамики и голым энтузиазмом я первым делом отключил свет во всём доме к ебеням.
    Попытавшись разобрать старую кнопку звонка я понял что это беЗполезно ибо она развалилась при первом же движении и в руках у меня осталась жалкая труха с остатками ржавчины. Я сразу понял что мой грандиозный план провалился, и эффектно и быстро завершить одевание звонка на 2 проводка не получится. Долго кряхтя и сопя я непостижимым для самого себя образом закрутил 2 болта вместе с проводками, и закрыл эту кнопку ценой в 10 грн, громко щёлкнул замочек. Чувствуя себя новым Тесла я нажал кнопку. И ни хуя. Пришлось снова все разбирать и переделывать. Уверен человек, который играет в лото забаву с таким же азартом ждёт как упадут шарики в лототроне с каким я тыкал в эту кнопку. И конечно же меня озарило. Стремглав я бросился к рубильнику и подал напряжение. Все 220 вольт моего дома буквально влились в новую кнопку звонка и раздался громкий треск, который огласил что я не зря морозил себе пальцы на улице, оцарапал руку 2жды и тащил мешок с инструментами.
    Да здравствует новая жизнь и новые люди, которые ломятся в мою дверь, Хотя их сука никто не просит.
    299/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День Снов
    Сон мне приснился недавно.. что у меня выросли такие длинные красивые волосы и лежат у меня на лице, а я стою перед зеркалом и двумя руками так эти волосы назад как женщины забираю и делаю себе сзади такую дульку как у самураев и лицо у меня такое светлое светлое. И фигак я ушел.
    Вот думаю может мне уже пора ту ту на тот свет. Что то вроде из молодой самура Измаила делает себе сэппуку.
    300/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • День весны.
    1е марта
    День счастья.
    Во первых 28го февраля МЫ, я не побоюсь этого слова именно МЫ сняли гипс. У тут как в задачке КВНа от сборной Мегаполиса от Дениса Леонидовича, в Поликлинику мы зашли в 9-30 утра. А вышли в 15-40. Вопрос, сколько человек было перед нами к травматологу.
    Причем в поликлинике старушке стало плохо и она сидя в кресле аж побелела, я подошел к медсестре ближайшей и говорю - мол вот бабушке плохо можно посмотреть, давление измерить, пульс пощупать , на что она меня или не поняла или ей было лень я услышал ответ -
    так вы если стоите в очереди к травматологу то оттуда людей и зовите и никто не подошел.
    Бабуля глотала валидол и стойко ждала своей очереди.
    Живя некоторое время с пожилым человеком, у которого подломана рука и нога ты чувствуешь запах свободы за километр и понимаешь, что каждое живое существо хочет, жить, кушать, спать, пить, по возможности еще вкусно. Некоторые индивидуумы нашего общества кроме этого хотят и любят срать, а особые тем более еще и в душу. Я уверен, что для любого молодого раздолбая и балбеса как я , очень нужно выдавать поломанного пенсионера месяца на три, дабы спустить его с небес на землю, и привить хоть капельку ответственности, которую лично я не особо хочу брать. А тут уже по принципу надо.Узнать что такое швабра и ежедневная промывка пола. Жмакать кнопки на мультиварке и банальное мытьё посуды. Срач который берётся из ниоткуда и исчезает на полках, в мусорном ведре ,а так же растворяется в воде. Такой же эксперимент нужно проводить для теста на готов ли ты стать отцом. К ебене фене все эти психологические тесты, вопросы, и куколки. Дайте человеку пенсионера . Поедте в дом престарелым, громыхающим по рельсам трамваем, велосипедом или на гужевой повозке. Послушайте ахи и охи, вдохните запах нафталина, взгляните в эти глаза полные одиночества. Притащите цветы. Уверен ваша жизнь поменяется к лучшему. Причем плюс пенсионера в том, что он может говорить и если уж его что то беспокоит вы об этом узнаете. Маленький ребенок молчит. И когда он молчит, а не орёт и даёт вам выспаться это не ребёнок это дар божий, или как минимум золото и сокровище.
    Во вторых[b][/b] после долгого расставания и прекращения общения ,я сегодня встретился с любимой женщиной и охуел от счастья. Причем до этого момента своей жизни я вообще не предполагал, что человек способен на такую гамму чувств которая была у меня.
    Это как в старом фильме Габриель -
    -Возможно ты почувствовал душу человека, так же как и я , Михаил. Но ты не чувствовал так много как я.
    Век живи век учись
    Что удивило меня в 1ю очередь и я приятно охуел, что моё лицо при встрече само расплылось в дурацкой улыбке ( хотя ваще я очень редко улыбаюсь)
    Во вторых мы оговорились встретиться в пол шестого возле входа в наш местный ДК и купить билеты на Мастера и Маргариту, но я услышал
    -Билеты я уже купила в обед. Я опешил.
    Сразу же нашлись темы для разговора и выслушиваний друг друга причем абсолютно в позитивном ключе с шутками прибаутками. Зашли начали смотреть спектакль , на минуте 20й я уже подумал, на хер мне спектакль если мне нужна, Наташка. Досидели до антракта. Пошли в ближайший генделЫк взять кофе, причем кофе начали угощать меня, несмотря на все мои попытки сопротивляться. Когда вышли я сказал :
    - У тебя очень красивая обувь, тебе идёт.
    -Ну я себе вообще каждый день могу покупать, что захочу ( дословно уже не помню)
    тут я почувствовал удар серпом по яйцами, ибо моё мужское эгоистическое сработало на все 100 и как то стало не ловко на душе.
    Досмотрели спектакль, я предложил зайти в кафе. И женстчина согласилась, чем ввергла меня в душевный ступор секунд на 10. Такого развития событий я не ожидал, но мне было очень приятно. Посидели, великолепно поболтали. До боли стандартный сценарий свидания. Но вот внутренние чувства конечно очень приятны. Проходили мимо кинотеатра, я говорю:
    - Если хочешь можно сходить будет в кино при твоё желании. (В этот момент беру за руку.)
    -нуу может сходим ( рука убралась из моей ладони)
    - А руку ты забрала, хоть она и в перчатке
    -не забрала -неудобно просто.
    Дошли до такси. С еще половины шестого при встрече я уже думал целовать , не целовать. Причем этот вопрос меня мучал каждые минут 15. После руки подумал - обниму и всё, для меня это достаточно тепло и нейтрально. Уже прощаясь она прижалась ко мне и щека прошлась по щеке, а я поцеловал - не выдержал, правда в щёку.
    Я не знаю, согласиться ли она на еще одну встречу, и вообще будет ли чего то происходить, но уже сейчас, я мега благодарен за этот прошедший вечер. Такой позитивной, теплой , и живой эмоции у меня еще не было.

    3е Про покер- писать есть чего но уже позже напишу следующим постом.

    301/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про покер вообще к сожалению ни ХЕРА не написал хотя написать как говориться ЕСТЬ ЧЁ.

    Для дня восьмого марта.
    Как женщины кидали цветы к моим ногам.
    Как цветет грецкий орех и почему он именно грецкий?. Может быть он рос в древней Греции, или еще греческие боги использовали его как закуску для вина, сия тайна покрыта мраком. Поди-ка раскуси такой орех! Совсем как в Щелкунчике.
    Вы знаете такие солнечные, пыльные осенние дни, когда еще очень тепло и кусок лета палит тебя в макушку и дни полны безделья скуки и монотонности для молодого балбеса лет так 25ти 27ми, который занимается разве что праздношатанием, разглагольствованием и мыслями ни о чём. В один из таких дней рассуждая с Серёгой в душной девятке о пользе, коварстве, логике женщин, бренности бытия и вообще как был бы хорош мир если бы мужики могли бы размножаться спормами или вегетативным способом, и как было бы хорошо. Буквально зашибись. В этот момент в окно автомобиля постучала чумазая особа годиков так трёх. Вы знаете таких счастливых детей алкашей, глаза которых всегда полны страха, какой то наивности и простоты. Я всегда удивляюсь, как и откуда они берутся. Нет ну способ мне известен. Но всё же конкретно именно. КАК?. Открыв дверь по первому требованию я протянул ребенку конфету которая оказалась у меня в кармане. Особа испарилась мгновенно. Побурчав про себя, понаражали тут всякие и проговорив ни о чём минут так еще 15-20 я не торопясь открыл дверь машины и вышел к своей калитке. Доставая ключи я почувствовал нападение сзади. Это был буквально бунт. Пришлось расставаться с конфетами вновь. Трехлетний бандит лет трёх смотрел на меня глазами жаждущими наживы, его руки сжимали велосипед гномик. Наезд был совершен мгновенно, я почувствовал себя жертвой рекета и стал шарить по карманам в поисках конхвет. Справа я услышал сопение и топтание. Я увидел теплую, живую искрению улыбку девочки, которая вытягиваю руку изо всех сил протягивала мне сорванный цветочек, вокруг которого было оформление из цветения грецкого ореха. От стеснения эта маленькая козявка кинула его мне под ноги. Моя рука автоматом отдала все конфеты.
    Любите женщин.
    302/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем доброй ночи, вечера , или чего оно у вас там. Я сегодня лишний и в очередной раз убедился, насколько хорошей, веселой. доброй, беззаботной жизнью я живу. Жизнь не била меня лопатой с говном по лицу, не кидала под поезд и вообще я достаточно счастливый человек и почти стал Бодхисаттвою.
    А началось всё с обычной просьбы от моей близкой знакомой Елизаветы,
    -Андрей Васильевич, а вы случайно не идете в район третьей школы?
    -Конечно же иду, мне это кстати даже по пути домой.
    -Не могли бы вы моей однокласснице передать лекарства ?
    Я конечно же ожидал минимум вызова на рыцарский турнир но и лекарства передать мне не лень, тем более со слов Елизаветы одноклассница красотка неземной красоты. Хотя в плане красоты женщинам доверять нельзя, ибо как показывает опыт- чем больше девушка хвалит свою подружку, тем больше там сидит якесь страшко чуть ли не с гранатой в руках.
    И первый тревожный колокол, хуйнул после фразы Лизы
    -Нам нужно только в 1ну аптеку, потому что только там продают это лекарство без рецепта.
    - По моему, в этом лекарстве точно содержится наркота, если всё настолько сурово ответил я.
    - Ой я не знаю.
    Заявила Елизавета и мы двинули в путь. Аптека была недалеко и лекарство оказалось сравнительно дешевым, я почему то подумал что это морфий. В общем получил лекарство я пошел по записаному адресу и пришел не туда. Я сначала перепутал номера домов, Мне нужно было в 76 а я зашел в 72. Хорошо что там не работал звонок и я не побеспокоил людей зазря. А не то так бы точно меня приняли за наркобарыгу. Подхожу я в общем и сразу вижу, очень молоденькую девочку в инвалидном кресле. И вправду( что странно очень миленькую и очень ухоженную) Рядом с ней сидит женщина, её мама. Я значит со своей деревенской простотой - мол САЛЮТ, лекарство вам, посылка от Лизы. Выходит маман, читает название и говорит - Категорически вас прошу больше нам эти лекарства не приносить , потому что они вызывают у неё зависимость. Мы восстанавливаем нервную систему это лекарство её разрушает.
    Ну вот и приплыли думаю я. И тут диалог завязался сам собой, женщина рассказала мне что у девочки был перелом 4рёх позвонков, и на их место вставлены 4ре импланта. После этого в грудную клетку вставлена пластина и куда то ( вот куда я уж е и забыл) вкручено 6 болтов. Параплегия нижных конечностей , переломано 4ре позвонка, травма спинного мозга, имплант 12го позвонка. Возможно я что то путаю или не правильно записал. Девочке 23 года, она проходит реабилитацию, и конечно же на всё всё вот это нужны колоссальные бабки. Обиднее всего то, что денег взять неоткуда. Причем тётка говорит, что им очень помогли волонтёры при первых 2х или трёх операциях, и в этих операциях была совершена врачебная ошибка. ну и этой женщине можно выдавать орден мать-героиня. Потому что девочка не чувствовала ничего вообще и после операций и лечения и курса реабилитации стала чувствовать себя ниже лобка. ну и конечно же в 23 года оказаться в инвалидном кресле, не иметь денег на реабилитацию, это пистец.
    А мы тут про бедбиты жалуемся и ноем.

    P.S. Надеюсь продолжение следует.
    303/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну значиться не пойми каким образом я в субботку оказался на презентации какой то книги местячковой поэтессы. Каким образом меня туда занесло я сам не
    знаю. Но вот уже толпы фанаток стучаться ко мне на фейсбук и требуют добавиться в друзья. Как меня фотограф там сфоткал я ХЗ.

    304/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну добавим фоток с Измаильского ТВ . Подробнее здесь. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150150&st=20#entry6462271

    305/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжим ничего не значащие карантинные опусы.
    Конечно же ситуация с этим карантином люто напрягает всех, особенно мне жалко людей, которые работают не официально и напрочь лишись зарплаты . А если добавить к этому еще то что у них дети или престарелые родители то вообще гайки. Однако Измаильское ТВ и не думает даже не секундочку приостанавливать свой трудовой путь. Сегодня ходил на рынок, и я могу сказать, что рынок не ощущает наличия карантина совсем. Торговля идёт бойким ходом. И на всём этом фоне я уже мастерскИ подготовился к своему будущем ДР.

    306/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0



  • Наслаждаясь оконченной работой на сегодняшний день, хочется вспомнить слова композитора, телеведущего, великолепного исполнителя, культурного деятеля, а так же депутата Сергея Шнурова : " Если вы не прочитали хотя бы три книги по искусствоведению пиздуйте на хуй из музея. Я конечно же ничего не читал и моя писанина будет основана исключительно на внутренних переживаниях, без претенденства на мнение пиздатого знатока.
    Попалась мне на глаза картина Измаильской картинной галереи Морозова Е. "Туманный ранок". Во первых для меня море это вторая жизнь в плане отдыха, наверное именно поэтому полотно хуйнуло мне в душу лучом добра и заставило задуматься о бренности бытия, тумане и летнем бляже с мороженным. Мне очень нравится берег, с этим бездумными камня, которые раскаляются настолько сильно, что хотя яичницу жарь.
    Картина отличается от фотографии тем, что она запечатлевает длинный момент времени, в отличие от фото, которое более мгновенно ( это где то я слышал, а не сам такой умный). Цвет песка толкает на мысль о глубине, т.е. зашел и провалился в пучину или сделал шаг и море по колено. Так же булыжник справа, огромный массивный валун, насколько глубоко он погрузился в воду, какую часть его я вижу? Может быть там живёт какая то змеюка подколодная, или же рыбёшки в норках в своём небольшом мире.не знаю почему но этот большой камень производит впечатление своей монолитностью, и двумя мелким и камнями рядом, которые словно маленькие дети держат его за руку и откалываются понемногу с течением времени.
    Вдали виден парусник и если картина написана в 1990 году, то почему художник выбрал парусное судно? Может быть этот парусник ориентируется по маяку, который скрыт за туманом и нам не виден, и символизирует для каждого из нас свой жизненный маяк, или же наоборот это показывает недоступность маяка для человека. Сильная облачность, сквозь которую едва-едва восходит и пробивается солнце.
    Несколько раз глядя на картину я всегда задавал себе вопрос, что будет с погодой, и всегда у меня разные ответ в зависимости от настроения. Возможно распогодится или пойдет, дождь, сильный или слабый, так же возможен ливень, буря, ураган, огромные волны. Если б не было названия картины, я бы еще очень задумался, а утро ли это, почему то мне кажется что это закат. В левом нижнем углу, художник срезает часть камня. Наверное и на протяжение всей нашей жизни у нас остаются срезанные камни, острые углы.
    Сообщение отредактировал DelProc - 13.4.2020, 22:45
    307/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • СКУКИ РАДИ И находясь в грустном расположении духа после удаления 8рки испытывая не только БОЛЬ утраты от ЗУБА, но и физические муки хочется порассуждать касательно поколения тёлочек и ухаживания за ними.
    во первых как бы банально и по жлобски это не звучало, огромную роль в ухаживаниях сейчас играют денежки. Т.е. подарки походы прогулки это уже как ни крути фин. затраты. Во вторых я лично на фиг не понимаю, что такое УХАЖИВАТЬ за девушкой. Для меня это нормальное теплое доброе наивное доброе человеческое ( да да девушка тоже человек) отношение. Т.е я всегда понимаю, что женщина слабее и к ней нужно трепетно и бережливо относиться. Касательно давалок за кофе - я таких не знаю ( хотя иногда знакомтсво такого рода мне очень нужно ибо чешется везде где можно) ПРо очки. Ну я купил себе новые и очень доволен. Причем очки это такая штука которая влияет на настроение день и даже счастье. Но я видел там очень дорогие оправы, и очень СУКА КРАСИВЫЕ. Так вот я сейчас хожу к зубному ( а это МЕГА ЗАТРАТНО) и как человек, который уже в возрасте я могу сказать, что к сожалению между поухаживать и зубным я выберу пломбу, потому что пломба мне будет помогать лет так 15 причем сто процентов , а девушка если вдруг я её обижу случайно, или будут еще какие то трудности сбежит от меня
    308/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну как говорится есть и хорошие новости, которыми хочется поделиться с самим собой в первую очередь , и как ОБЫЧНО НЕ НАМУТИТЬ ГАМНА ( а что что это я умею). И не просрать всё в казино к ебене фене. даже не знаю как к этому относиться НО реалезованное эквити использовать в правильных целях и для УЛУЧШЕНИЯ своей собственной жизни.
    Посадил сегодня траву для кошака, будем верить что трава прорастёт.
    а так же :
    Братцы, РЕБЯТУШКИ вы мои, впервые кто то будет Хвалить а не ругать ГСЧ покер_ОК Всё остальное под спойлером.
    В общем негодуя и проклиная всё что стоит на свете играя АОФ 2 недели ради фрироллов хочется заявить что на покер-ОК самый честный ГСЧ, но как он работает я ХЗ конечно. Всё это происходило со мной в течение трёх часов, причем когда я тупо решил набить по 100 рук ради фриролла. . В течение короткого времени я поймал РОЯЛ в омахе ( а в омахе джекпота дают только в случае рояла) затем я помал тот же РОЯЛ на лимите 5 центов - доллар и через 20 минут еще стритФлеш на лимити 10-25 центов.




    PS. НА хер не играйте на покер- ОК но ГСЧ там самый честный
    309/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно создать прекрасную атмосФЭРу вместе с вином Шато Бейнат 2014 года, для всего остального существует мастеркард.





    Так же хочется поплакаться на легкий дурдом на работе. Ибо лозунг Измаил ТВ как мы знаем До побачення телебачення. ( До свидания телевидиние)
    В преддверии местных выборов, которые пройдут 21го октября СЕГО года дирекции Измаильского ТВ пришла в голову ШЕДЕВРАЛЬНАя идея , которой мог бы позавидовать ДАЖЕ Остап Ибрагимович, что нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны прямые эфиры минут так на 40-60 по субботам, дабы так сказать граждане Измаила смогли определиться с самым честным кандидатом в меры или депутаты. И что бы каждый мог сделать свой демократический и неподкупный выбор.
    И теперь ко мне пришел инженер ( о ЧУДО , которого я увидел впервые за пять месяцев и смог воочию лицезреть ГУРУ, учитЭля и почти Бодхисаттву в одном ТВ, на котором вся фирма держится уже как 20 ГОД.)
    2 часа рассказывал о том как устроен ЧУДО эфир , хотя реально я понял, что моя задача будет впихивать рекламные ролики о депутате Петрове, Иванове, Сидорове в процессе самого эфира и больше НИЧЕГО.
    Причем меня очень сильно удивляет, скажем так техническая составляющая прямого эфира. Т.е. по мне это проще пареной репы, настроил технику нажал кнопочку и давай вещать. Я думаю топ стримеры аля Минтон, Иннер, Семин 1н или 2 раза заморочились с настройками, причем делают это с обычного своего стационарного компа при обычном качественном просто интернете и ничего СУПЕР космического в плане тех характеристик у них нету. Безусловно нужна камера микрофон но это акция разовая которая на долго . У нас же танцы с бубном и вакханалия, началась еще до проведения самого эфира. Плюс на эти ЧУДО кефиры, нужен ЗВУКАЧ , и видео -оператор и вот тут я понимаю зачем они нужны. Т.е. это реально нужные сотрудники. Но в ШТАТЕ их НЕТУ. И конечно же захотят припахать кого то из нашего стройного коллектива. А я вижу как за ЗП в 4200 ГРН у всех БлЯстят ГЛАЗА и текут слюни присутствовать и принимать БУРНОЕ участие в данных мероприятиях.
    Хотя если я смогу проводить такие эфиры ( в РОЛИ КОГО я ваще ХЗ) , потенциально и для галочки, для резюме мне это пригодится.
    Плюс смогу гордо заявлять ДА Я. проводил ТЕЛЕЭфиры с будущим МЭРом и прочее. Главное перед эфирами бутылку которая была на фото выше.
    Еще я задал на мой взгляд здравый вопрос, а зачем нам нуЖОН прямо эфир с костром, ведьмами и МАГИЕЙ, если мы можем спокойненько отснять передачу например в 9ть , смонтировать её в утра 11 часов и запустить в эфир вместе с рекламой и прочим . На что мне инженер сказал. меня это интересует ТАК ЖЕ, но в прямой ЭФИР могут поступать звонки от верных зрителей, которые смогут интересоваться так сказать текущим положением дел. Лично я высказал --- БЕЗУСЛОВНО я уверен, чтоо сотни измаильчан, будут нам звонить единовременно и засыпать кандидатов тоннами вопросов, НО а что будет если ВДРУГ никто не позвонит. После этого инженер стал объяснять мне принцип кодировки сигнала, и данный жалкий вопрос мы оставили без внимания.
    И откровенно говоря, если взять Минтона, он один сможет во первых благодаря своему ТВИЧ каналу стать МЕРОМ не то что Измаила а городка так сказать побольше и проворачивать свои СХЕМЫ, ВАРИАНТЫ и КИБЕРНЕТИКУ))) И за 1н эфир он соберет больше звонков чем мы наверное за ГОД.

    P.S. дуло автомата не холодило мне висок когда я писал данный пост и Восхвалял Михаила. Ни копейки денег мне он не заплатил.
    310/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Закрыто по просьбе ТС.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.