Дневник ДУРНЫША.

Последний пост:25.06.2021
3
Статистика
Всего постов
379
32,316 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2015 +4
14.01.2015 +2
03.08.2020 +1
26.03.2019 +1
11.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
QuiGonJinn +1
dddrrraaff78978 +1
dddrrraaff78978 +1
ChessRazzer 0
Vados1KK 0
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  • 100 БИ как мне кажется тоже мало но у меня 150 БИ. ( тоже мало но лучше чем 100) Так что наверное буду пробовать именно их. Как и когда начну играть напишу не сегодня. А Сегодня отдых . Если и буду играть то очень мало .
    259/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так как произошли некоторые жизненные моменты, мой банкролл изрядно похудел и я начну свой пусть сначала. Надеюсь у меня всё получится и я быстро востановлю играбельный для себя БР. Так же блин я заболел. Меня раздражают мои горло и нос. А для самодисцилины и мотивации я начну опять марафон . Только уже по фифтикам. Почему фифтики - потому что они занимают не так много времени как нокауты, кроме того банкролл маленький и мне важно каждое попадание в ИТМ, и если я не ошибаюсь в фифтиках дисперсия чуть чуть поменьше чем в нокаутах. А играть турниры за 25 центов мне очень не хочется.
    Итак:
    Количество турниров 450
    Стартовый БР 46,25
    Игровая дициплина - Фифтики не турбо
    Старт - сегодня вечером.
    Количество играемых столов 6 - 8
    Кроме того буду играть на ФТП мелкие сателиты и отменять регистрацию.
    Удачи мне.
    260/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поеду на РПТ Одесса на полтора дня. Если что отпишусь.
    261/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только что вернулся домой из Одессы. Ощущения от поездки очень двоякие. Попробую всё описать честно и откровенно.
    1е. Рано утром мы нашим скромным десантом погрузились в Одессу и поехали в Одессу на РПТ . Мы довольно быстро добрались до Садов Победы где уже началась поздняя регистрация на фриролл. Въехав в город мне сразу бросились в глаза одесские дворики, куча людей которые не пойми куда бегут и несутся, и так же мусор и грязь.
    2е. - Поздняя регистрация и регистрация в турнирах была отвратительной. Огромные очереди. Толпы народу.
    3е - Цены. Для меня ( как и для прочей массы населения Украины для тех людей, которые получаются 2 тысячи гривен цены огромные.
    4е - Контингент - Контингент почему то я разделил на очень богатых, средненьких и студентов.
    5е Дилера - дилера очень хорошие, все столы которые я играл дилер был приятный, хорошо вёл игру, но очень очень медленно.
    6е - Структура турнира young guns - сначала мне показалось что структура очень плохая, но уже сейчас проанализировав ситуацию - хочется сказать - не такая уж и плохая а более ле менее приемлемая
    7е - Бесплатный пляж - туда не ходите никогда. Идите на платный.
    8е - Ощущения о городе - я не могу сказать, что я супер впечатлён городом. Но явно я не фанат мегаполисов
    9е Отсутствие кеш игры в 1й день, а так же меня малая проинформированность о том, что для регистрации в офлайн турнире как оказывается нужен паспорт.
    10- СНГ турниры - мне не понравились вообще абсолютно. Очень дорогие ( турнир за 500 евро на 10 тел и нокаут за 200 евро - ( 200 евро зарплата учителя за месяц на территории Украины) . Стартовый стек в СНГ турнире 1 тысяча и блайнды каждые 10 минут..... Я и у себя в городе Измаиле поиграю таких турниров в офлайне вагон да тележку.
    Фотки выложу для себя дня через 3 когда друзья приедут из Одессы.
    11е - Кавказцы - я не хочу показаться расистом или каким то расовыми дискриминатором или фанатом ку клукс клана. Но реально очень раздражает - наглые , невоспитанные , ведут себя по хамски. Из всех кавказцев ( которых было немало), только один вёл себя по человечески почему то . Они разговаривают с окружающими так, как будто бы те им уже что то должны, отношение к дилерам,-свинское со стороны кавказцев которые работают много часов - я даже не знаю как выразить словами. в общем отвратительное отношение к дилерам.
    12е - Столы стулья фишки карты - всё в отличном красивом классном состоянии - бомба..
    13е 1й стол в турнире мне попался очень приятный, дружелюбные соседи, общительный люди.2й стол не очень, уже было видно что есть ребята регуляры, которые не особо любят тайтовеньких и так далее. Ощущение неприязни появилось сразу.
    14е Девушки- девушки есть очень красивые, но я бы точно не пошелк таким знакомиться , видел именно такую уххххх... силиконовые губы сиси ножки попа.. Но явно с моим видом приезжего парня из периферии - я её недостоин. Но девочка, которая играла со мной за столом была приятная и общительная, очень извинялась почему то за то, что меня выбила. Я её ответил, что желаю выиграть турнир и пожелал удачи.
    15е - Слабые игроки - есть.
    16е - Население города - люди конечно очень суетливые , куда то бегут куда то спешат. Я уступил место женщине в маршрутке она посмотрела на меня как на ненормального.
    Так же опишу случай, который произошел в Макдональсе. И я думал, что вот эти приколы с - СВОБОДНАЯ КАССА - какая то выдумка.. Но увидев двух девчёнок, которые так делают и двух менеджеров в наушниках с микрофоном я офигел. Я спросил есть ли у них человеческая еда , например БОРЩ ? . А КЕФИР ? Оказалось нету. пришлось довольствоваться кофе и кексом ( кекс на удивление вкусный) Но очень неприятно удивило другое. Сидит полное кафе взрослых людей, а в углу сидит группа подростков ( детей) по 14 - 15 , 16 лет. В макдональсе работает глухая женщина, причём это сразу бросается в глаза, потому , что кроме того, что она глухая она еще очень сильно горбиться и видно, что человек зажат и инвалид. И вот эта группа подростков говоря плохим языком в буквальном смысле начинает эту женщину задрачивать, ( другого слова подобрать не могу) Причём сначала мне показалось, что они не понимают ( ну и вообще вряд ли они понимают насколько плох их поступок, в общем эти детишки начинают что то кидать в неё кривляться и говорить ей всякую дрянь. Она к ним подходит и показывает жестами - мол не хулиганте. В ответ дети начинают задрачивать её еще больше ( как мальчики так и девочки), я очень не конфликтный парень и очень не люблю такие ситуации. Но в этот момент было очень больно видеть такую картину. Я подошел, взял зачинщика за ухо наклонился к нему и прямо в ухо жестким и твёрдым голосом сказал, если бы твоя мать или твой отец были бы так же больны, ты бы наверное себя так не вёл. Он огрызнулся и я добавил - вы находитесь в общественном месте и ведите себя пожалуйста так , как ведут нормальные люди. После этого всё прекратилось. В такие моменты жизни , видя таких больных людей, глухота немота инвалидность и прочее) - вспоминаются строчки из песни сплина - каждый раз, когда сходятся звёзды сойдя со своих звёздных трасс, каждый раз когда кровь на ладонях и падают слёзы из глаз, очень больно смотреть если кто то страдает за нас. Может быть я излишне синтементален ? - не знаю. Обиднее всего то, что всё кафе, видя эту ситуацию сидит и занимается своими собственными делами, или не видя.. даже не знаю.

    Пользуясь случаем желаю удачи Авдощенко Саше, который сейчас играет нокаут за 260 евро.
    Сообщение отредактировал DelProc - 5.8.2013, 17:51
    262/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фотки фотки фотки с РПТ . Качество не очень. но в принципе нормально . Поездкой доволен.
    Ну и вообще вид у меня наверное лоховской.

    263/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Маленький занос на ФТП. Мелочь да приятно. Получился даже маленький оверлей от ФТП

    264/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто красивая музыка и парень поёт с душой. http://www.youtube.com/watch?v=4pnk6I-4Tho

    http://www.youtube.com/watch?v=htyZCNENz44&list=RD024pnk6I-4Tho
    265/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Попробую возобновить ведение дневника. Не знаю что из этого получится Но были мысли снова начать его вести и несколько раз подряд. Никак не доходили руки, и как никак дневник это огромная самодисциплина.
    Сегодня вместе с папой купили ему телефон Nokia 925 - целое событие. Техника на грани фантастики. Пол дня сидели смотрели разбирались. Я ничего не понимаю, он тоже. Но зато довольны оба. Причёём я сам тоже загорелся суперновым телефоном. А для этого нужно катать катать и еще раз катать.
    Сейчас я играю в айпокере. Треп Турниры. Итоги не плохие. Играю 0.50 и 1 доллар. Надеюсь будет еще лучше. Когда будет чем хвастаться выложу график.
    266/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброе утро. В данный момент начиная с 5го января я стал играть в айпокере турниры on trap за 50 центов и 1н евро. А так же массово стал гонять степы. В планах играть очень много и залипать каждый день с 2х часов дня примерно до часа ночи. Изредка выходить на прогулку и попытаться достичь не плохих результатов в этих турнирах. Так же подключать различные МТТ на айпокере. Итак полетели и удачи мне. Отчёты постараюсь писать каждый день для самого себя. Надеюсь дисциплины хватит.
    267/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Очень давно не писал.
    Сейчас увлёкся бекингом на старзах. Т.е бекерят меня. А я пробую играть.
    Пока ничего не получается. Но надеюсь я оправдаю вложения дольщиков.
    Еще раз хочется выразить всем большое спасибо за поддержку.
    268/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет. очень нитово сидиш
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RomanO @ 8.2.2014)
    привет. очень нитово сидиш


    Сижу нитово это да но с 10 3 или 5 7 выставляться не хочется как ни крути.
    Жизнь протекает планомерно и спокойно наверное как и жизнь любого человека, который не ищет приключения на свою жопу в небольшом городе. Отыграл в мизерный плюс пакет по МТСНГ.
    Так же в качестве подарка перед новым годом НАКОНЕЦ ТО о СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО, приобрёл себе новый мобильный телефон ( в кое-то веки)
    269/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DelProc @ 16.2.2014)
    Сижу нитово это да но с 10 3 или 5 7 выставляться не хочется как ни крути.


    Что за бред? Если выставляться выгодно, но нужно выставляться - это вроде основа покера.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет, хочется написать небольшой отчёт о своей сегодняшнем дне, жизни и ситуации...
    Очень неудачно отыграл сегодня сессию турниров по баксу на 180 человек, играл от себя , играл фиговато, кроме того играть начал поздно, где то не складывалось где то ошибался где то калечили. Надеюсь на днях исправиться, тем более, что финансы поджимают и не плохо бы чего то подзанести.
    Кроме того из колеи очень сильно выбивает ситуация в стране. Я живу в небольшом городе и до Киева очень далеко, но население очень нервничает, многие переживают из-за экономической ситуации, ходят слухи, что заморозят вклады. И вообще экономики в Украине нету, что будет через месяц, два после завершения действий непонятно. Я пока не особо нервничаю, у меня ничего нету, что я бы мог потерять. Но обстановка очень накалённая. надеюсь на днях, хоть каплю станет известно куда мы движемся и к чему всё это ведёт.
    270/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день добрый день добрый день уважаемые радиослушатели. Сегодня первый день весны, а весна вызывает у меня приятные воспоминания, и кучу позитива, да и сама весенняя погода мне очень нравится в нашем регионе ( хотя сегодня погода дрянь и очень сыро - скорее такая средняя осень и злые люди - чем начало весны.) Но хочется настроить себя на позитив в этот хмурый день, и я успешно пойду за сметаной, буду наслаждаться разбитыми дорогами своего города и кучей болота и тающего снега. Покерных успехов пока нету, вчера отыграл сессию фифтиков за 3.50 от беккеров, сегодня надеюсь завершу пакет и выложу раздачи, а так же задам кучу вопросов, относительно раздач, которые вызывают у меня сомнения. А так удачи мне.. и главное ребята сердцем не стареть.
    271/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня поговорил с парнем, с которым мы раньше играли в онлайн игруху ЛА 2.. Было мега супер приятно учитывая то что он живёт в Москве и мы не общались кучу времени. Ощущения супер. Правда оба мы уже выросли из игрушки )))) ЭХХ были времена золотые )))))))))
    272/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сходил на концерт группы Дюк Тайм с подружкой, получил массу приятных эмоций. Приятно провёл вечер. ну и исполнители конечно же супер. Радует , что в такое проблемное время в моей стране, проходят приятные и тёплые вечера.
    273/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Очень давно не писал, хотя есть о чём.
    В первую очередь пишу этот пост для поднятия своей дисциплины и стимула себя к тому, что бы плотно катать.
    Итак в последнее время я вообще разленился и стал играть очень мало. И вся моя катушка складывается из одного - сел загрузил пару турниров - без каких либо целей. Итак хочется озвучить цели на неделю и пытаться выкладывать отчёты.
    Цель на неделю с 27го по 28мое апреля.
    1е Катать мелкий кеш в руме триобет ( сеть микрогейминг, отбить бонус на 1й депозит , а так же намолотить больше 30 евро рейка, что бы получить их рейкбек. Играть минимум 4 - 5 часов в день
    2е Сделать во вторник - среду депозит на старзы и начать играть вечерние кап турниры за 0.55 центов - 2 бакса.
    3е Играть всю неделю плотно и много.
    4е НЕ ЛУДОМАНИТЬ!!!, так как несколько дней назад я залил в слоты около 70 баксов играя самыми мелкими спинами . Что ооочень сильно ударило по моим мыслям. НЕ ЛУДОМАНИТЬ.
    5е Вывести деньги из триобета в понедельник 28го апреля .
    6е В последнее время меня беспокоит желудок, я сходил к врачу и мне сказали что у меня начальный гастрит. Прописали таблетки и запретили кушать вкусное солёное сладкое. - Подкорректировать питание, принимать таблетки.
    7е. На сайте халявных полтинников есть акция для получения халявного софта через регистрацию в каком то их руме - выполнить.
    8е Написать отчёт по итогам недели.

    Надеюсь я ничего не забуду и буду молодцом - всё выполню. Удачи мне и хорошей памяти, а так же пусть моя лень пропадёт пропадом.

    А теперь скажем так не игровые а жизненные цели.
    Итак я познакомился девушкой, которая намного старше меня, познакомился очень давно . У неё есть ребёнок, кроме того она старше и наши отношения по любому окажутся в тупике. Суть в том, что мы очень хорошо общаемся, и эта женщина мне очень приятна из -за своих человеческих качеств. Но я чувствую что ЛОВУШКА ( эдакий огромный капкан с страшными зубами) он где то рядом. Жениться я на ней абсолютно не хочу т.е. меня вполне устраивает дружеское общение.. Пару раз мы потрахались и секс уж очень меня сильно к ней привязывается, кроме того по натуре я скорее всего не ебырь террорист и меня особо не штырит типа -- АА ХОЧУ ЕБАТЬСЯ. Но секс он конечно очень привязывает и кроме того - она как умная женщина сделает его оружием против меня и в любой момент у неё будет повод закатить скандал - в общем секс по отношению ко мне с её стороны , это что то вроде газовой трубы в Украине - вроде ни фига такого особенного но чуть что - сразу вентиль перекроем. Поэтому цель ставиться - просто дружить и не вестись на провокации со стороны именно этой женщины. Так как есть ряд причин, по которым мы по любому разойдёмся.
    Вот тут мне действительно нужна удача в этом не лёгком деле.
    Сообщение отредактировал DelProc - 21.4.2014, 1:09
    274/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DelProc, Бегла почитал дневник...Даже интерсно стало...надо уделить пару часиков и почитать от "А" до "Я")))) Не забивай)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Сожалею, что очень давно не писал. Надеюсь получится возобновить ведение дневника и делать записи каждый день.
    Кроме того , буду пробовать с сегодняшнего дня вести репортаж под названием - возвращение в СССР - это связанно с тем, что сегодня я прибыл в санаторий, который оооооочень напоминает о бывшей державе, так как ремонт в нём делался как раз еще во время СССР наверное ( ну я имею в виду глобальный ремонт и обновление мед. техники ).
    Отвратительная дорога из Измаила в город Белгород-Днестровский расстояние очень небольшое, но постоянные ямы, ухабы подпрыгивания. Затем в Белгороде меня высадили не на том автовокзале и пришлось собственными усилиями искать нужную точку отправки. Нашел, сел в автобус Белгород Сергеевка. Дорога переносилась еще хуже, кроме того у меня стало течь из носа как из крана. Жара, плохая дорога, солнце лупит, полный забитый автобус, я с огромной сумкой в руках , течёт как из крана - в общем чувствую себя молодым инвалидом.
    Прибыв в село и найдя санаторий я окунулся в старые забыти и не видимые мной 80е года СССР. Хоть я родился в 88 году и не видел СССР , но мне кажется, что там было именно так ( ну или даже лучше так как здания не выглядели так старо).
    Но есть и куча плюсов, я живу в одноместном номере, т.е к счастью у меня нет соседа, и есть интернет, пусть и медленный , а ну и конечно же ноут.
    Так же по столу у меня очень хорошие соседи, муж и жена , и женщина ну и я. Люди уже в возрасте. Сегодня уже принимал 1ю процедуру ( хвойная ванная), довольно прияная штука, что то вроде джакузи только вода фигачит очень сильно и в неё добавляют какой то экстракт хвои ну или что то в этом роде, но я как полный болван пошел в неё сразу после еды , что принесло дискомфорт. - Завтра меня уже будут лечить по полной программе. Ну и оочень надеюсь, что будут лечить а не калечить. Так же планирую сходить на пляж, подышать морским воздухом.
    Из минусов это то, что меня сейчас мучает простуда и я пью горячий чай, лекарства и надеюсь на скорую поправку.
    Ну и удачи нашей сборной сегодня в матче со Словакией
    275/310
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.