Дневник ДУРНЫША.

Последний пост:25.06.2021
3
Статистика
Всего постов
379
32,313 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.02.2015 +4
14.01.2015 +2
03.08.2020 +1
26.03.2019 +1
11.02.2019 +1
Лучшие посты читателей
QuiGonJinn +1
dddrrraaff78978 +1
dddrrraaff78978 +1
ChessRazzer 0
Vados1KK 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 19
  • Всем привет. Зашел сегодня в пиццерию.. И наткнулся там на негров, что для нашего маленького города ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ.
    Подошел и сфоткался. немного поболтал. Зарядился позитивом на весь день

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Приличный занос за долгое время.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • НУЖНА АУРА. ВЕЧЕРНЯЯЯ КАТКА НАЧАЛАСЬ. ГЛАВНОЕ НЕ ОБОСРАТЬСЯ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно создать прекрасную атмосФЭРу вместе с вином Шато Бейнат 2014 года, для всего остального существует мастеркард.





    Так же хочется поплакаться на легкий дурдом на работе. Ибо лозунг Измаил ТВ как мы знаем До побачення телебачення. ( До свидания телевидиние)
    В преддверии местных выборов, которые пройдут 21го октября СЕГО года дирекции Измаильского ТВ пришла в голову ШЕДЕВРАЛЬНАя идея , которой мог бы позавидовать ДАЖЕ Остап Ибрагимович, что нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны прямые эфиры минут так на 40-60 по субботам, дабы так сказать граждане Измаила смогли определиться с самым честным кандидатом в меры или депутаты. И что бы каждый мог сделать свой демократический и неподкупный выбор.
    И теперь ко мне пришел инженер ( о ЧУДО , которого я увидел впервые за пять месяцев и смог воочию лицезреть ГУРУ, учитЭля и почти Бодхисаттву в одном ТВ, на котором вся фирма держится уже как 20 ГОД.)
    2 часа рассказывал о том как устроен ЧУДО эфир , хотя реально я понял, что моя задача будет впихивать рекламные ролики о депутате Петрове, Иванове, Сидорове в процессе самого эфира и больше НИЧЕГО.
    Причем меня очень сильно удивляет, скажем так техническая составляющая прямого эфира. Т.е. по мне это проще пареной репы, настроил технику нажал кнопочку и давай вещать. Я думаю топ стримеры аля Минтон, Иннер, Семин 1н или 2 раза заморочились с настройками, причем делают это с обычного своего стационарного компа при обычном качественном просто интернете и ничего СУПЕР космического в плане тех характеристик у них нету. Безусловно нужна камера микрофон но это акция разовая которая на долго . У нас же танцы с бубном и вакханалия, началась еще до проведения самого эфира. Плюс на эти ЧУДО кефиры, нужен ЗВУКАЧ , и видео -оператор и вот тут я понимаю зачем они нужны. Т.е. это реально нужные сотрудники. Но в ШТАТЕ их НЕТУ. И конечно же захотят припахать кого то из нашего стройного коллектива. А я вижу как за ЗП в 4200 ГРН у всех БлЯстят ГЛАЗА и текут слюни присутствовать и принимать БУРНОЕ участие в данных мероприятиях.
    Хотя если я смогу проводить такие эфиры ( в РОЛИ КОГО я ваще ХЗ) , потенциально и для галочки, для резюме мне это пригодится.
    Плюс смогу гордо заявлять ДА Я. проводил ТЕЛЕЭфиры с будущим МЭРом и прочее. Главное перед эфирами бутылку которая была на фото выше.
    Еще я задал на мой взгляд здравый вопрос, а зачем нам нуЖОН прямо эфир с костром, ведьмами и МАГИЕЙ, если мы можем спокойненько отснять передачу например в 9ть , смонтировать её в утра 11 часов и запустить в эфир вместе с рекламой и прочим . На что мне инженер сказал. меня это интересует ТАК ЖЕ, но в прямой ЭФИР могут поступать звонки от верных зрителей, которые смогут интересоваться так сказать текущим положением дел. Лично я высказал --- БЕЗУСЛОВНО я уверен, чтоо сотни измаильчан, будут нам звонить единовременно и засыпать кандидатов тоннами вопросов, НО а что будет если ВДРУГ никто не позвонит. После этого инженер стал объяснять мне принцип кодировки сигнала, и данный жалкий вопрос мы оставили без внимания.
    И откровенно говоря, если взять Минтона, он один сможет во первых благодаря своему ТВИЧ каналу стать МЕРОМ не то что Измаила а городка так сказать побольше и проворачивать свои СХЕМЫ, ВАРИАНТЫ и КИБЕРНЕТИКУ))) И за 1н эфир он соберет больше звонков чем мы наверное за ГОД.

    P.S. дуло автомата не холодило мне висок когда я писал данный пост и Восхвалял Михаила. Ни копейки денег мне он не заплатил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну значиться не пойми каким образом я в субботку оказался на презентации какой то книги местячковой поэтессы. Каким образом меня туда занесло я сам не
    знаю. Но вот уже толпы фанаток стучаться ко мне на фейсбук и требуют добавиться в друзья. Как меня фотограф там сфоткал я ХЗ.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • День ЗЫ
    ЗвонкА
    Настал чудо день, когда я купил кнопку для звонка и в кое то веки, решил ударить палец о палец и починить эту ебаную дзинькалку которую я просто ненавижу, потому что всякие пидарасы трезвонят то с утра то вечером когда я сплю, дрочу или занимаюсь важнейшими делами. И мне приходится бежать сломя голову сквозь, дождь, грозу, туман, снег, вьюгу и слякоть открывать калитку дрожащими руками, что бы услышать дикий вопль песца из разряда СРОЧНО сообщите показания, не нужна ли вам косметика орифлейм, здесь ли живёт Марья Петровна и прочая лабуда. Что странно никогда не приходила женщина с большими сиськами и не говорила Андрюха ты моё божество ты мой кайф ты мой шоколад приюти меня пожалуйста я буду сосать и давать тебе денги, такого и не будет.
    Технология соединения кнопки необычайно проста, две проволочки на 2 болтика и понеслось. Почти как секс. Или даже лучше, уверен когда мне будет больше 60ти надевать чего то на шурупчики будет уже веселее чем трах с блондинкой( хотя мне не с чем сравнивать блондинок у меня не было) , а размер болтиков можно будет сравнить с размером груди.
    Вооружившись отверткой, низкими познаниями в области электричества и его динамики и голым энтузиазмом я первым делом отключил свет во всём доме к ебеням.
    Попытавшись разобрать старую кнопку звонка я понял что это беЗполезно ибо она развалилась при первом же движении и в руках у меня осталась жалкая труха с остатками ржавчины. Я сразу понял что мой грандиозный план провалился, и эффектно и быстро завершить одевание звонка на 2 проводка не получится. Долго кряхтя и сопя я непостижимым для самого себя образом закрутил 2 болта вместе с проводками, и закрыл эту кнопку ценой в 10 грн, громко щёлкнул замочек. Чувствуя себя новым Тесла я нажал кнопку. И ни хуя. Пришлось снова все разбирать и переделывать. Уверен человек, который играет в лото забаву с таким же азартом ждёт как упадут шарики в лототроне с каким я тыкал в эту кнопку. И конечно же меня озарило. Стремглав я бросился к рубильнику и подал напряжение. Все 220 вольт моего дома буквально влились в новую кнопку звонка и раздался громкий треск, который огласил что я не зря морозил себе пальцы на улице, оцарапал руку 2жды и тащил мешок с инструментами.
    Да здравствует новая жизнь и новые люди, которые ломятся в мою дверь, Хотя их сука никто не просит.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пометка от ученика Дурныша.
    Закатал фриролл на украинском покерматче, вылетел со скрипом из за своей ошибки А10 в АК(с коротким стеком). потом начали расти блины приходилось играть пуш фолд, ну и на 33 меня приняли 1010. В общем мало опыта таких больших турниров, начинаю выдумывать велосипед и играть на говне когда нормальный стек. Нужно начинать тайтовее играть со средним и большим стеком.
    Продолжу тренироваться на юнируме
    Темнейшему выражаю благодарность за предоставленный биллет и полученный опыт. Когда затащу биг турнир поделюсь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Закончил играть турнир на 1 к человек за 1 бакс ( на покерстарзе) хорошо шел но в конце сглупил так как пихал на говне и меня закрыли и в общем немного расстроен .. НО! Заметил такую вещ, я начал играть в час ночи - закончил в пять утра 15 минут грубо говоря, выиграл 3.5 бакса ( за бакс положенный), в общем 5ть часов в жопу. отсюда задаётся вопрос самому себе , а стоит ли играть МТТ ( дешевые МТТ) вообще , если кило поле , много времени убиваешь зазря, а призы только на фин столе.... Не проще ли попробовать играть тупо СНГ ( на 45 тел ) которые у меня неплохо получаются ( средний турнир идёт 1.5 часа НО при попадании в призах там за 1е дают 14 бачей за 2е 10 - причём выиграть такой турнир намного легче чем КИЛОПОЛЕ......что я неоднократно делал...., а если и играть килополя то начинать с более дорогих чем за 1 бакс , хотя бы за пять и больше ), вообще на завтра грандиозный план отыграть СНГ турниров и посмотреть чего из этого получится.... в плане отношения выиграл проиграл и время - (количество денег)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итак после своих небольших заносов я обрёл трезвый ум и стоит написать себе планы на Январь месяц. Итак.
    1. Играть только на ПС , турниры СНГ и МТТ набить 750 поинтов дабы получить 10 баксов за 1ну полосу, а так же набить большую дистанцию.
    2е Отжиматься каждый день в перерывах турнира
    3е Играть 2й дивизион для Игроков СНГ , что бы бороться за лидерборд
    4е Работать над игрой и обсуждать раздачи с другом, который тоже играет на старзах. Улучшать игру.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всё закончилось хорошо и чуть чуть денежек легли в карман.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вылет сука ёбаные румыны пидарасы
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • БЛЯ братан извени!я пропал потому что Джеки пришел с рейса и нас поил по приходу вчера и сегодня!!!всё я на месте,рвём на хер это поле зассеянное румынами и остальными дебилами с европы!!!сори
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Занес в 1н день 2 синих капа. и за 55 центов ( не полный) 2й за 3.30 на 60 тел. В обеих первые места.
    Эдакая - очень хорошая и приятная мелочь.
    Сообщение отредактировал DelProc - 15.1.2015, 5:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Закрыто по просьбе ТС.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вот нехрен лимпить. Ну там такие персонажи часто встречаются, по сути с их стороны это очень минусовая игра, так что забей ты на них, этим они как раз в своих зубах тебе деньги и приносят.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • под такое романтическое настроение , решил выложить пару картинок из своей коллекции... на данный момент играю турнир на бетфеере 6 макс за 2.25 бакса , иду со стеком 4.5 к , блайнды пока маленькие.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня встречался с другом . Он зашел к своей подружке ( сам друг живёт в Болгарии) и приезжает в Украина погостить на некоторое время. Значит зашли мы с другом к еще подруге ( она тоже живёт в Болгарии) вот и мы пошли куда то попить кофе.. но питьё кофе вылилось в питьё водки другом и моей новоиспечённой подругой ( красивая деваха кстати - как оказалось певица), вот а я выпил коньяка немного .. и потом мы о многом говорили общались вообще культурно и интеллигентно проводили время. деваха мне очень понравилась. А друг потом уехал со своей "старой знакомой " хавать суши .. вообще ситуация вышла так что я теперь как баран сижу дома и та подруга тоже дома , а один друг ( Рома) тусуется ... Хотя осуждать я его не имею права так как приезжает он крайне редко и ему надо .. И на душе сцуко томно стрёмно и ОПАСНОСТЕ ОДИНОКО просто ппц как.. даж катать не хочется... . А вот фотка девахи. ( правда не удачно фотка получилась ) и тот что справа это не я :)))) и вообще как то душа жаждет общения.. поэтому буду я ФЛУДИТЬ в своём дневнике сколько угодно.
    Так же слушаю испанскую гитару и душа отдыхает .. а деваха красивая.. просто фотка неудачная.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак ГСЧ подвёл меня и я аут на 888 А10 меньше А 7 префлоп.
    В итогге 3 раза мои сильные руки переежали на ПОЛНОМ ГОВНЕ.
    Сообщение отредактировал DelProc - 18.11.2010, 23:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ужинаю и начинаю играть два турнира ( килополе на покерстарз) 6 макс и 1н турнир на 888 за 1 бакс тоже. АУРА.. НУЖНА АУРА!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем итог за сегодня + 10 . иду спать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.