Депозит Покерок из РФ

Последний пост:24 мая
2
  • Всем привет! Подскажите пожалуйста каким способом сейчас выгоднее депнуть 500$ на покерок из РФ? Буду очень благодарен)

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TUSUR_Student @ 11.05.22)  

Всем привет! Подскажите пожалуйста каким способом сейчас выгоднее депнуть 500$ на покерок из РФ? Буду очень благодарен)

Добрый день.

Доступные платежные методы в PokerOK для игроков из РФ представлены в таблице по ссылке.

На данный момент не работает возможность пополнения банковскими картами напрямую.

Некоторые используют платежный сервис nashgarant.com

Однако при пополнении счета таким образом, данный перевод не будет считаться депозитом и приветственный бонус от рума будет неактивен (подробно по ссылке).

Многие игроки также пользуются криптовалютами.

Депозит можно провести как напрямую - через биткойн (однако комиссия сети будет порядка $15-20), так и опосредованно - через MuchBetter/Luxon, где есть возможность проводить/выводить средства с меньшими комиссиями и минимальными лимитами (минимальный вывод средств $1000 на биткойн / минимальный вывод средств на MuchBetter/Luxon = $10).

Для уточнения деталей написал тебе в личные сообщения.

1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Может кто четко рассказать как пополнить ГГПокерок на 10-20$

через MuchBetter ?

на мачбеттер можно закинуть только криптой ! я зарегался на Binance! 

т.е. все просто 

1) как пополнить бинанс (с карты желательно) 

2) далее как пополнить мачбеттер (уже с бинанса) 

3) и как пополнить ГГкошелек уже(с матчбетера)

Если кто-то шарит может по этапно подсказать буду благодарен )

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zzzSoulzzz @ 20.05.22)  

Может кто четко рассказать как пополнить ГГПокерок на 10-20$

через MuchBetter ?

на мачбеттер можно закинуть только криптой ! я зарегался на Binance! 

т.е. все просто 

1) как пополнить бинанс (с карты желательно) 

2) далее как пополнить мачбеттер (уже с бинанса) 

3) и как пополнить ГГкошелек уже(с матчбетера)

Если кто-то шарит может по этапно подсказать буду благодарен )

Добрый день.

1. Для пополнения Binance картой - нужен раздел p2p торговли.  Раздел "Торговля" -> p2p.

Подробная инструкция по первым трем пунктам - ссылка

2. Выбираем "Купить" и "USDT", выбираем банк (допустим, Тинькофф), проводим сделку -> У нас на Binance USDT.

3. Меняем на Binance USDT на LTC (через раздел "Торговля -> Binance convert", либо через раздел "Торговля -> Спот" )

4. Пополняем MuchBetter с помощью LTC с Binance. Как пополнить счет в MuchBetter с помощью Binance: инструкция (ссылка) 

5. Заходим в клиент PokerOK и пополняем его балансом MuchBetter. Подтверждаем пополнение.

2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, добрый день. А не могли бы и мне в личку написать. Спасибо.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
4 постов
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.