Skrill и ошибочные заморозки украинских аккаунтов.

Последний пост:23 января
50
1 2 3 4 5 10
  • Тоже получил блок, Днепропетровская область

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже получил блок город Херсон.Если у кого - то будет информация как разблокировать аккаунт буду очень благодарен!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legalize86 @ 14.10.22)  

    С нами Ваши деньги в безопасности. Возврат невозможен

    Правильно я понял что выводить не дают, и не говорят когда можно будет вывести?

     

    ----------

     

    А по поводу всей ситуации, примерно в начале войны bet365 начал закрывать укр акки. Я с Киева и мне тоже закрыли. Закрыли всей территории Украины. Сказали что политика компании такая.

     

    Имхо, думаю на политику компании влияет и то что у них с раиси сотрудники работают.

    И в скрилле к слову поддержка по номеру раиси есть. Думаю тут что-то похожее на bet365 происходит. Правда мне с киевской пропиской и находящемуся в Киеве не прилетело это письмо. Короче говоря они видно "оттуда" ситуацию с войной и зазваченными территориями по своему видят.

     

    Помню первые мысли при блоке bet365 "они нас уже наверное раисянами считают, ну типа пизда нам-захватят нас", а хуй там🖕. Слава ЗСУ!

    1/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • victorwinner, скажи, люди, находящиеся на Украине, какое чувство испытывают, когда искажают написание слова Россия? Восторг? Возбуждение? Гордость? Считают, что они на передовой на боевом диване?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -17
  • comores, отвечу одним постом и больше оффтопить не буду. Я заметил что в украинских кругах сейчас дурным тоном считается называть россиян россиянами. За то что я называю раисянами даже критику получил что как-то по доброму звучит. 

     

    А так как тема про украинскую проблему, позволил себе немного больше чем на остальном форуме.

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я из Донецкой области и такое письмо получил еще в начале марта. Также попросили выслать доки, что я и сделал. Потом сплошная тишина и 15-го сентября получаю блок скрилла по результатам "недавней проверки"(пол года прошло). Уверен, что свежие блокировки исключительно из-за территориальных принципов. Мой опыт такой блокировки оказался с печальным исходом, т.к. в реальных причинах бана они пишут бред и ссылаются на свое окончательное решение в данном вопросе.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 15.10.22)  

    Правильно я понял что выводить не дают, и не говорят когда можно будет вывести?

    У меня таки да. Не говорят даже что не так.

    Вроде как территориальный признак, но ничего не сделаешь. Формулировка "внутрннняя оценка рисков".

    Днепропетровская область попадает - вообще конечно жесть. Не понимаю просто. Вот какой документ присылать?!

    Почитал здесь про области. Можно предположить, что у меня сейчас приостановлена учетка. Далее уже бан.

    Цитата (anzifer @ 15.10.22)  

    Я из Донецкой области и такое письмо получил еще в начале марта. Также попросили выслать доки, что я и сделал. Потом сплошная тишина и 15-го сентября получаю блок скрилла по результатам "недавней проверки"(пол года прошло). Уверен, что свежие блокировки исключительно из-за территориальных принципов. Мой опыт такой блокировки оказался с печальным исходом, т.к. в реальных причинах бана они пишут бред и ссылаются на свое окончательное решение в данном вопросе.

     

    Если так, две стадии. Приостановка и бан. Тогда может есть шанс что после бана дают вывести? Т.е. стоит интересоваться у тех кто в марте получил проверку...

    4/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Я так понимаю они приостанавливают аккаунты зарегистрированные на аннексированных территориях, так как вся страна(не буду называть) ранее под санкциями и аккаунты приостановили, это пиздец, конечно, никто в адекватном мире не признал, а скриллу пох. Правда не ясно тогда каким хером Днепр оказался здесь же.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Legalize86 @ 15.10.22)  

     

    Если так, две стадии. Приостановка и бан. Тогда может есть шанс что после бана дают вывести? Т.е. стоит интересоваться у тех кто в марте получил проверку...

    Деньги не дали вывести, даже не дали доступ к учетной записи после проверки документов (повторной проверки).

     

    К сожалению, вынуждены сообщить, что по результатам недавней проверки Вашей учетной записи skrill у нас появились разумные основания для ее закрытия. Обращаем Ваше внимание, что данное решение окончательно.

    Более подробная информация изложена в Условиях использования, с которыми Вы согласились при регистрации skrill.

    Применяются положения следующих разделов:

    14. Запрещенные транзакции

    16. Приостановка или закрытие счета и аннулирование карты

    С уважением,

    Группа skrill.

     

    Транзакции с моего аккаунта были на ПокерОфф и людям, у которых Скрилл до сих пор работает без проблем!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • maksimus787, Логично.

    Ну вот была бы формулировка аннексированые территории - можно было бы что-то делать.

    А так полная неизвестность.

    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Днепр. Скрил работает. Деньги не держу на этой платформе и обороты не большие были, до 1к.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Херсонская регистрация, скрил до сих пор жив. Правда я после переезда изменил адрес на Одесский

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ЗАПОРОЖЬЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.

    Сообщение отредактировал Vitaman653 - 16.10.2022, 8:41
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Запорожская область регистрация-блок.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Запорожье (подконтрольная ЮА территория) блок, боже как хорошо что там не было бабок и я стал криптой пользоваться

    Сидишь под обстрелами или в оккупации а у тебя еще и бабки могут отжать  

    Your account is permanently closed. You can open a new one with another email address, without using VPN, proxy or IP masking services.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый вечер всем. 


    Действительно ситуация неприятная.

    Честно скажем, что успешных кейсов по восстановлению доступа к аккаунтам даже при переезде в города, которые сейчас не находятся рядом с зоной боевых действий, не встречали. 


    В данном случае шансов немного, но стоит обратиться в Службу финансового омбудсмена по адресу Exchange Tower, London, E14 9SR, United Kingdom (complaint.info@financial-ombudsman.org.uk) для более детального рассмотрения ситуации. 


    Порядок подачи жалобы можно посмотреть в документе по ссылке.


    При обращении обязательно настаивайте на предоставлении возможности вывода средств со своих счетов. 


    Чем больше будет обращений, тем лучше и выше шанс появления успешных примеров, хотя бы по выводу средств из аккаунтов.

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, Меня заблокировали, хотя я живу МАКСИМАЛЬНО далеко от зоны боевых действий, и изначально тут жил. Отличается ли этот кейс от остальных ?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • legacy_ph, аналогичная ситуация

     

    думаю дело в финансовых связях

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BabySharkl4, "Деньги перевести на аккаунт знакомого, для вывода разрешили."

    Как Вы это сделали, написали письмо прошу перевести на такой-то кошелек или Вам дали доступ к аккаунтам и Вы сами перевели деньги?

    2/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (legacy_ph @ 16.10.22)  

    GipsyTeamSupport, Меня заблокировали, хотя я живу МАКСИМАЛЬНО далеко от зоны боевых действий, и изначально тут жил. Отличается ли этот кейс от остальных ?

    Добрый день. 


    Да, отличается. 

    Бывали разовые случаи, что блокировали пользователей платежной системы, которые были прописаны за пределами зоны боевых действий, но в Украине. 

    Вероятно имеют значения некоторые нюансы, детали, либо ошибочная блокировка по косвенному признаку. 


    Обязательно стоит обращаться в инстанцию выше и привести доводы, что аккаунт заблокирован по ошибке, подтвердив свое текущее местоположение и адрес проживания документально (например, свежими счетами об оплате услуг интернета, мобильного телефона на твое ФИО и адрес, совпадающий с профилем аккаунта в платежной системе).

    4/10
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.