Re-entry

Последний пост:8 марта
11
Статистика
Всего постов
111
11,373 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +21
31.12.2023 +15
03.10.2023 +12
06.08.2022 +12
08.08.2022 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Гомельчанин в треде, жаль не кеш играешь! Больших заносов!

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •   Вчера у меня был мой профессиональный праздник. Нет, не день воскресного мттэшника) Первое воскресенье августа отмечается День Железнодорожника и для меня это не просто один из многих дней, так получилось, что я  железнодорожник потомственный, мой дед, прадед были железнодорожниками, мой отец тоже, даже мой брат какое то время был железнодорожником пока не ушел в свой бизнес. 

      Отметив накануне с коллективом этот праздник,  

     

    я подумал, что будет символично в это воскресенье что то занести. И решил сыграть по крупному, т.е по потолку моей загрузки, загрузил Bounty Hunters Sunday Main Event $52.50, $500K GTD (GGNetwork), удалось отобраться со второй попытки через сателлит в мой первый SM. И вроде вначале все складывалось довольно позитивно, но по итогу красивой истории не вышло.

     

    Но позитивный момент я все таки для себя нашел, воскресенье мне вышло в +500 и  мне удалось закрыть мейк, вздохнуть полной грудью и свободным человеком лечь спать))

    16/74
    Ответить Цитировать
    9
  • krew, спасибо и тебе удачи! 

    17/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (CoolWave888 @ 07.08.22)  

    Вот мне интересно - ты реально считаешь адом стрик в 600 туриков? Блин, да это же просто рабочий момент, и дальше с большой вероятностью будет хуже, но надеюсь тебя это не коснется )

      Ты наверно не правильно понял мою мысль.)

      Там не 600 турниров, а чуть поболее было, почти 1000, вот график. А это 2.5 месяца точно.

     

      На тот момент это был мой самый продолжительный и дорогостоящий стрик (больше 300 БИ). Почему продолжительный может спросить нормальный мттэшник который откатывает от 600 турниров в месяц. Как я писал выше, у меня есть основная работа которая отнимает ровно половину месяца времени, и поэтому удается откатывать только минимальное необходимое количество турниров. И я не считал адом проигранные деньги, т.к я играю от фонда и у меня есть заработок вне покера, меня вгоняло тильт потерянное время, как я считал в моменте проведенное зря. Я никак не помогал невесте с подготовкой к свадьбе, все вопросы решала она, у меня не хватало времени на какие то семейные вопросы, и я не получил ни одного упрека, но понимал, что так не правильно. На тот момент не было никакой от меня пользы ни в покере - ни в жизни, так я думал. Может если б этот стрик случился в другое время, какой нибудь зимой когда особо нет никаких забот или покер был моей основной деятельностью, я думаю было бы все проще.  

      И да, я надеюсь, что главный стрик в жизни я уже прошел).

    18/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iloveyouZl @ 08.08.22)  

    Гомельчанин в треде, жаль не кеш играешь! Больших заносов!

    Спасибо! Когда то баловался тоже кешем, но душу тянет в МТТ) И тебе больших выигранных банков!

    19/74
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KravA29 @ 08.08.22)  

    Может если б этот стрик случился в другое время, какой нибудь зимой когда особо нет никаких забот или покер был моей основной деятельностью, я думаю было бы все проще.  

    Если бы покер был бы основным источником. Думаю всё было бы ещё хуже))

    Цитата (KravA29 @ 08.08.22)  

    И да, я надеюсь, что главный стрик в жизни я уже прошел).

    Чем больше катаю, тем больше понимаю, что стрик на микросах, это больше результат плохой игры.

    Пару сессий не повезло, и людям проще сказать что сейчас "даунстрик", чем искать ошибке в игре.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Baffik @ 08.08.22)  

    Если бы покер был бы основным источником. Думаю всё было бы ещё хуже))

    Чем больше катаю, тем больше понимаю, что стрик на микросах, это больше результат плохой игры.

    Пару сессий не повезло, и людям проще сказать что сейчас "даунстрик", чем искать ошибке в игре.

     

    Все может быть, я же не говорю, что я Рома Сысоев  , игра моя не идеальна, и я учусь всему новому на этих лимитах, но и фактор килополя на микросах, где большая дисперсия которую обычно бьют дистанцией не стоит забывать.

    20/74
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня утром прочитал одну  новость, так и не понял, это лучшая работа в мире или лучшая афера?))

    21/74
    Ответить Цитировать
    0
  •   Как я стал акулой 

      В воскресенье отработав, загрузил я вечерне - ночную сессию с надеждой доехать где - нибудь хорошо, но в итоге приехал в -200$. И как то не особо расстроился потому что...потому что это воскресенье. Понимал, что играл не плохо, хотя и делал ошибки гоняясь за нокаутами.

      В понедельник начиная свою будничную дневную - вечернюю сессию было чувство, что я должен закрыть этот минус. Эта вера в себя появилась после закрытия мейка и наверно от того, что плюсовых сессий в этом месяце уже больше чем в некоторых прошлых месяцах. Появилось чувство, что наступило мое время и наступило Время Чая. 

    На данный момент Бест Кэш!

      Этот турнир на фоне других играемых проходил довольно просто, без особо трудных решений, заходила карта и складывалось хорошо. Бывают такие моменты, что это твой турнир. На ум пришло только 2 раздачи с огромным ICM давлением. Одна на предфиналке в топ 8, опп даже карты мне показал)

     

     

    а вторая в хедзапе, решающая раздача, но эта выглядит даже попроще, просто разница в деньгах 1к+ евро, поэтому и сложновато было.

     В следующей раздаче все и закончилось.

      И причем тут акула? Буквально пару месяцев назад я был вот этим

      На данный момент вот так

      Как говориться, главное верить в себя. После черной полосы всегда идет белая. 

    Все таки Тендлер работает) 

      Кстати, че там по челенджу, нужно было 6к $, на данный момент заработано

    До свадьбы еще больше месяца, надо поднапрячься. 

    По весу сбросил 4 кг за это время, хотя ничего и не делал толком, только питание, за это время еще 4 сбросить и будет топ.

    22/74
    Ответить Цитировать
    2
  •   Вроде как с опозданием но решил сделать отчет за август, времени свободного становится меньше, но стараюсь играть столько же. Почти полностью отказался от фризаутов и почти вся моя загрузка состоит из нокаут турниров. Этот месяц стал моим best month и  прошел под французским флагом. Пропало понимание как можно хоть что то выигрывать на Покерке. Насмотревшись их сценариев уже нет радости ни от какой руки на префлопе когда едешь в олл ин)  

      И график августа

    23/74
    Ответить Цитировать
    1
  • наныл немного)

    ну и винамаксу конечно спасибо)

    24/74
    Ответить Цитировать
    3
  • Веник вообще тема, начал там кэшик ща подрубать

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  •   Ну что ж, опять с опозданием итоги сентября!

      Месяц вышел сумасшедшим и это я не про покер. Я женился! 

     

      Что касаемо покера, если б не эти серии, то можно было сделать перерыв, в итоге получилcя какой - то скомканный месяц. Пытался отыграть побольше серии и  решать кучу свадебных вопросов, но в итоге сдался и 18 числа завязал почти до конца месяца с покером. По итогу  аби вырос, профит тоже вырос, но отрицательно)

      Не знаю почему, но шарк не посчитал 190 евро которые давали тем кто не прошел во второй день. И это не только у меня так.

      Итоги свадебного челенджа.

    Цитата (KravA29 @ 06.05.22)  

    У меня появилась идея сделать что то вроде марафона. Прикинув примерно какая сумма нужна на свадьбу человек на 50, а это 5к $, решил начать с 1 марта и окончание сделать 1 сентября, т.к свадьбу запланировали на начало сентября. И этот челлендж начался вот так. График за 2 месяца

    Возникает вопрос, что уже почти все выполнено, но если присмотреться на альяс, то можно догадаться, что я играю от фонда Pocarr, а это значит, что нужно делить на 2. Рекламировать фонд не собирался, т.к. не заплатили за рекламу, но чуть что промокод KravA29  Почему решил завести дневник через 2 месяца после начала, долго сомневался, а стоит ли и плюс пиздец случился в Украине, и как то думал не до этих дневников, но все таки решил, лучше попробовать и сделать, чем потом об этом вспоминать. 

    Еще осталось грубо говоря выиграть 6к, чтоб закончить челендж. И если когда достигну эту цель, поставлю следующую.

      К сожалению выполнить его не удалось. Не хватило почти 3к до нужной цели. Но планы были амбициозные.

      И можно было во всем этом обвинить стрик, который меня настиг так не во время, но обдумав я понял, что основная причина была во мне, в моей не готовности до конца принимать все реалии покера и быть более тильтоустойчивым. Этот этап в моей жизни действительно сделал меня не много лучше в этом плане, теперь я чуть спокойнее реагирую на бэдбиты, а если и реагирую то не так долго как раньше). Как говориться с ошибками приходит опыт и понимание!

    25/74
    Ответить Цитировать
    3
  • KravA29, да кстати ))) еще чела знаю с Гомеля сидим в дискорде 9 там нас человек 8 все с разных фондов ) . Мы оба с мк-на Сельмаш )).

    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Поздравляю с образованием семьи ! Счастья, хороших отношений на всю жизнь, цените друг друга  !

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kabanuga13 @ 08.10.22)  

    KravA29, да кстати ))) еще чела знаю с Гомеля сидим в дискорде 9 там нас человек 8 все с разных фондов ) . Мы оба с мк-на Сельмаш )).

    Сельмаш - опасный район) Сам с какого фонда?

    26/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kabanuga13 @ 08.10.22)  

    Поздравляю с образованием семьи ! Счастья, хороших отношений на всю жизнь, цените друг друга  !

    Спасибо!

    27/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Лет 20 назад на Сельмаш ни ногой.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет) подписался)

     

    Поздравляю со свадьбой) оч крутой момент жизни) 

     

    У меня таких заносов пока нет, так как не катаю килополяну. Потихоньку набиваю банкролл на низкоафсных турниров)))

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • DonKocheto, Привет, спасибо за подписку и за поздравление. О заносах я и сам сейчас мечтаю))

    28/74
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.