Оперов бывших не бывает? Проверим

Последний пост:01.04.2023
190
Статистика
Всего постов
455
71,083 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.08.2022 +162
19.09.2022 +154
25.09.2022 +79
31.12.2022 +78
01.12.2022 +78
Лучшие посты читателей
YOUR_BALANCE +46
Nameless00 +41
KuraRyaba +40
kagapov10 +39
finiq +37
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 23
  • Завтра планировал катать, но теперь думаю заработал себе выходной

    На финалке раздали сначала кулер в мою пользу QQ>99, потом 2 кулера подряд не в мою QQ<KK и 88<44. GG. Лучше бы я не сыграл эту финалку, такое даже проигрывать не обидно.

    76/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • skyfun738, еще дарить по цветку незнакомым девушкам на улице было, но меня больше всегда интересовало правильное поведение на свиданиях, правильная последовательная кинестетика и т.д. Фасты давали адреналин и уверенность в себе))))

    77/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • как ты выбираешь цену, по которой выставляешь товар на продажу?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dabl, стараюсь, что бы маржа с проданного товара была не менее 100%, а в целом как по кайфу. Покупают?Повышаю цену, не покупают? Понижаю. Когда товар продается уже не первый месяц, приходит понимание по какой цене люди будут покупать. Если твой товар не уникальный на WB, а есть точно такая же модель то нужно ориентироваться на цены конкурентов. При равной цене, люди выбирают товар с большим количеством продаж и положительных отзывов. Ну и конечно адекватно оценивать на какую цену тянет твой товар по качеству и характеристикам. Большинство продавцов действуют по 2 моделям: 1) Более низкая цена - большее количество продаж, прибыль за счет большого оборота. 2) Я называю ее "На лоха" Высокая цена, меньшее количество проданных товаров, но большая прибыль с каждого проданного товарара. 

    Считаю тут нужно искать золотую середину, что бы и покупатели были довольны тем как они дешево урвали товар (нет) это генерирует положительные отзывы и ты конечно зарабатывал 

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 4.12.2022, 20:25
    78/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Планирую поехать поиграть в офф на серию в Минске с 6 по 16 января. Не на все дни конечно. Это будет моя первая офф серия, поэтому думаю 3-4 турнира хватит вполне. Кто думает тоже поехать или может быть с Минска пишите, состыкуемся и покатаем вместе. Ну или пива попьем в свободное время

    79/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Еще раз утром посмотрел расписание и решил лететь в Минск 6 января. С 7 числа Буду катать до 11, а 12 улечу в Москву.

    Участие или неучастие в нокаутах 8.01, 9.01 и 10.01 будет зависить от того как далеко я буду проходить в Grand Event или не проходить. Если у кого из опыта, есть мысли по выбранной мной сетке - пишите. С удовольствием выслушаю

    80/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Пацан к успеху шел, не получилось не фартануло-,-

    81/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Короче мужики, пишу с похмелья. Есть все-таки обратная сторона медали у жизни не привязанной к рабочему месту, обязательствам и жестким графикам.

    Заметил за собой, что пить стал намного больше и чаще. Катать по пьяни я конечно не сажусь, но думается и кроме этого хватает негативных факторов. Заметил за собой неприятную особенность, когда пью, после определенной отметки начинаю пить все что есть в доме и какой-то стоп-кран не работает, хотя уже давно пора остановиться. Вчера после отмечания дня рождения жены,напившись коньяка просто полез интернет листать и выдул бутылку вина, хотел открыть вторую и разбил ее пока открывал. НО! Сашу блять это не остановило, я открыл водку и стал пить ее наедине с собой....Просто свинья. Пиздец как стыдно и перед супругой и перед собой. 

    Раз стопкран не работает буду пить реже и меньше, не доходя до того состояния когда трудно остановиться. 

    У кого-то есть похожие проблемы или это я становлюсь алкашом?

    82/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • YellowWolf, поскольку всю жизнь крайне редко выпивал, а сейчас совсем перестал (не хочу). То высчитал для себя норму в 3 стопки крепких напитков, после которых останавливался и было всё отлично. А когда нарушал, то всё плохо для меня заканчивалось в плане ощущений как перед сном так и после.

    Многие тут посмеются с моей нормы конечно, но таков уж организм, за то деньги и нервы целы  

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • YellowWolf, бля, я в самые первые разы, когда бухал в 19 я словил настолько тяжёлые похмелья, что теперь я физически и психологически не могу превышать своей верхней границы алконормы. Либо перехожу на воду, либо еду домой. Единственный минус - у меня в жизни меньше прикольных историй, чем могло было быть. Зы, крепач не пью почти никогда, либо вино либо пиво. Крепач эта та ещё лотерея.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (YellowWolf @ 22.12.22)  

    Раз стопкран не работает буду пить реже и меньше, не доходя до того состояния когда трудно остановиться. 


    Если выпью пять рюмок, то просто остановлюсь, а если шестую выпью - тогда уж буду пить пока не упаду? Это так не работает.

     

    Цитата (YellowWolf @ 22.12.22)  

    У кого-то есть похожие проблемы или это я становлюсь алкашом?


    Алкоголизм - медицинский диагноз. Он ставится врачом при очном приеме

    Он не ставится на основании личного субъективного опыта каких-либо людей из Интернета, аналогично он не исключается на основании жизни других алкоголиков.


    Для предварительной диагностики есть тесты, например вот такой 


    Пояснение второго вопроса:

    Одна стандартная порция содержит 10 г этилового спирта. На рисунках представлены примеры одной СП. Если в типичный день Вы употребляете несколько разных алкогольных напитков, то суммируйте число СП

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Bars1986 @ 22.12.22)  


    Если выпью пять рюмок, то просто остановлюсь, а если шестую выпью - тогда уж буду пить пока не упаду? Это так не работает.

    Нет не так, скорее пью и пью себе. Но у крепких есть особенность, они в голову бьют постепенно и догоняют еще приличное время. Ты вроде когда выпил условно полбутылки-бутылку ты не чувствуешь себя сильно пьяным и продолжаешь пить, а потом когда тебя догоняет уже выпитое - становится просто пофиг и хочется еще. Как-то так.

    P.S. Алкоголиком себя не ощущаю, написал к слову. Хотя все-равно нужно менять что-то

    83/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самому себе ставить диагнозы - такое себе занятие) согласен полностью с оратором выше. Но вот если нет рвотного рефлекса от большого количества алкоголя или организм не реагирует никак на понижение градуса - повод быть осторожнее, имхо

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (YellowWolf @ 22.12.22)  

    Нет не так, скорее пью и пью себе. Но у крепких есть особенность, они в голову бьют постепенно и догоняют еще приличное время. Ты вроде когда выпил условно полбутылки-бутылку ты не чувствуешь себя сильно пьяным и продолжаешь пить, а потом когда тебя догоняет уже выпитое - становится просто пофиг и хочется еще. Как-то так.

    P.S. Алкоголиком себя не ощущаю, написал к слову. Хотя все-равно нужно менять что-то

    Так спирт так и работает, до 30% сразу в кровь ещё из пищевода, остальное позже уже через кишечник. Самые сильные стоп сигналы уже выше написали, это сам организм. Мы либо помним сильное похмелье либо нет плюшек от продолжения. У меня также, мне нравиться небольшая доза, большая отстой. Продолжая пить ты чего хочешь добиться? Не забывай что в среднем, для нашего организма, 1 литр чистого спирта выпитого зараз смертельная доза.

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пил примерно также без стопа, потом после определенного момента не помнишь ещё нихрена. Подшился два месяца назад, теперь не пью)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Оффтоп : Блин, людям, которым ок пить на едине с интернетом наверное тяжелее, чем мне. Мне вот вообще не нравится состояние опьянения, мне нравится сам ритуал из общения с людьми, тусовки и если людей вокруг нет, то открытый алкоголь сразу выливается в раковину, ибо желания его пить совершенно проходит. Так у меня годами стоят бутылки пива/вина дома, с которыми я хз что делать)) 

     

    По сабжу ИМХО : почти полностью отказался от крепкого алкоголя (вообще всего, что крепче 5-6%) и жить стало гораздо легче. Ибо да, крепкий алкоголь - это какая-то неведомая неконтролируемая фигня) Имеет смысл, если толерантность к алкоголю высокая (у людей с меньшим стажем проблем и с крепким нет... пока нет)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Друг, бросай пить вообще. И не надо будет задавать дурацкие вопросы.    

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (StratoLifter @ 22.12.22)  

    Друг, бросай пить вообще. И не надо будет задавать дурацкие вопросы.    

    Обожаю такие советы

    Грустишь? Да не грусти ты !

    Пьёшь? Да не пей, зачем

    Куришь? Ну не кури, это же так просто 

     

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (scenotaph @ 22.12.22)  

    Единственный минус - у меня в жизни меньше прикольных историй, чем могло было быть

    У меня главный минус - это что в жизни слишком много прикольных историй , чем должно бы быть.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я в целом с настороженностью отношусь к людям, которые не пьют совсем принципиально по каким-то предубеждениям. Главное что бы выпивка не стала привычкой или зависимостью

    84/157
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 10 11 12 13 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.