Оперов бывших не бывает? Проверим

Последний пост:01.04.2023
191
Статистика
Всего постов
455
70,746 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
08.08.2022 +162
19.09.2022 +154
25.09.2022 +79
31.12.2022 +78
01.12.2022 +78
Лучшие посты читателей
YOUR_BALANCE +46
Nameless00 +41
KuraRyaba +40
kagapov10 +39
finiq +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 23
  • Ладно мужики пока про покер рассказывать особо нечего, расскажу пару случаев из моей работы в органах.

    1) Мое первое раскрытое преступление:

    Шел 2014 год и я работал на патрульном автомобиле в г. Ростов-на-Дону. После обучения в центре профессиональной подготовки (армия №2) прошло всего 4 месяца. Мне было то всего 22 годика, а мой напарник был тоже молодой Армянин. Было обычное суточное дежурство (семейные конфликты, нарушения тишины и прочая херня). Время было уже около 4 часов ночью и нам позвонил ответственный по батальону и сказал, что бы мы подъеъхали на ул. Ленина, что бы он поставил отметку в бортовом журнале, после этого мероприятия мы поехали решив, что быстренько прокатимся по району и зашкеримся куда-нибудь поспать на пару часиков, потому что глаза слипались до нельзя, но видимо нам было не суждено. Армян мчал на всех порах, километров 80 в час точно ехал, а я как старший ГЗ смотрел в окно и присыпал по тихой грусти. И вдруг проезжая одну из остановок у меня глаза моментально открылись и сон пропал, ведь я увидел человека в черной лыжной маске в 4 часа ночи варящего из аппарата, что-то на остановке. Моментально я дал Команду Сереге резко тормозить и сдавать тихо задним ходом, а сам вопреки каким-то мерам безопасности скинул броник (ведь я то после учебки точно знаю, что в нем ты взрослого мужика никогда не догонишь, расстегнул кобуру на всякий пожарный и открывал дверь на ходу придерживая рукой и высовывал ногу, что бы быстрей выскочить из авто. В целом ожидемо, после того как я выбежал из патрульки мужик увидев нас, кинул оборудование и принялся бежать, я честно скажу в первый раз изрядно перенервничал и стал кричать на бегу дословно: "Стой сука стрелять буду". Незнаю, наверное он все-таки испугался, потому что пробежав метров 50 он остановился и я достал пистолет для убедительности, правда я бы никогда в той ситуации не применил бы огнестрел, ведь основания согласно ФЗ-3 "О полиции" не было. Подоспевший через 2 минуты Серега подбежал к нему и уложил его на землю, а я достал наручники и надел на него, еще толком не понимая, что он вообще сделал...Я вызывал ответственного по батальону и следственно-оперативную группу. Вместе с ними мы выяснили, что этот "ГЕНИЙ" вскрывал терминал мобильной связи с помощью сварочного аппарата, насмотревшись видосов на YouTube. Как оказалось ранее он работал в микрофинансовой шараге, своровал и присвоил себе 50 тысяч рублей, за что директор написал на него заявление в органы и на него завели уголовное дело по статье 160 УК РФ "Присвоение и растрата", дабы не сесть на реальный срок и как можно сильнее смягчить приговор суда ему было нужно возместить директору ущерб и он не нашел лучшего способа, чем такой. Позже выяснилось, что это был уже третий терминал за ночь. Я написал рапорт и передал его оперативникам, уже давно рассвело и сон сняло как-рукой, мы поехали завтракать и ждать пересменки...О его дальнейшей судьбе я ничего не знаю

    2) Один из самых интересных случаев за время службы органах и раскрытое убийство

    Было как сейчас помню 31 октября 2015 года. Я уже чуть поднатаскался, но все равно был безусым пацаном 23 лет. Мы сдали в райотдел какого-то мелкого хулигана по административке и стояли трындели с другой группой около райотдела. Мне позвонил дежурный и сказал быстро ехать по адресу на ул. Ларина, он пояснил, что одновременно по "02" поступило с одного адреса, но с разных телефонов 7 вызовов и звучало произошедшее по-разному: "Отец ударил дочь", "Ножевое", "Конфликт с применением ножа" и все в этом духе. Мы включили проблесковые маячки, сирену и полетели через красные светофоры на всех парах. Как показывает практика столько вызовов говорят о чем-то очень серьезном, ведь люди не любят звонить "02", а тут целых 7 человек. Подъезжая к ул. Ларина мы выключили сирену, дабы не давать лишней инфы о себе жуликам. В это время по рации дежурный диктовал приметы под которые подойдет наверное половина форума, если не пол России: 20-25 лет, черная куртка, черная шапка, очки. За что его розыскивали, мне так и не сказали, может еще не знали, а может не было времени мне набрать...Недоезжая 3 дома я через дорогу увидел, парня подходящего по приметам и дал команду водителю подъехать к нему. Мы подошли он был спокоен, но складывалось ощущение, что чем-то расстроен. На вид забитый жизнью ботан. Я попросил документы, позвонил помошнику дежурного попросил проверить данные по ИБД (Индивидуальная база данных МВД). По базе он был чист: ни судимостей ни административки. И в этот момент из-за дома выбежал мужчина и метров за 100 начал дико кричать : Держите этого пидара человека мужики!!!! В целом он не собирался кажется никуда дергать, да и не по силам ему было ни от кого из нас убежать, но на всякий случай я сказал стажеру придержать человека и он взял его за плечо. Подбежав мужчина пояснил, что этот нелюдь ударил девушку ножом как раз по адресу, где была наша заявка. Мы быстро надели наручники, засунули его в машину и помчали на адрес. Возле подъезда мы вышли из машины и я увидел валяющуюся сумку этого человека и капли крови возле подъезда и лежащий нож. Своего водителя я оставил с жуликом, а стажера поставил охранять нож (это важнейшее вещественное доказательство). Я позвонил в квартиру на первом этаже, на которую мне указали люди и услышал крики из нее: БЫСТРЕЕ СКОРАЯ ПРИЕХАЛА!!!!! Наверно никогда еще я не видел таких разочарованных глаз матери, которая вместо врачей увидела меня..Зайдя в квартиру я увидел девушку 29 лет сидящую в прихожей опершившись на шкаф. Возле нее были ее мать отец и сестра. Мать окутала ее какими-то бинтами и я стал разговаривать с ней пытаясь держать ее в сознании, а сам набирал скорую еще и еще, ЕЩЕ и ЕЩЕ, ЕЩЕ и ЕЩЕ. Реанимация ехала почти 25 минут, а я не знаю можно было ли что-то сделать...Я материл скорую в трубку, уже не понимая что происходит у меня на глазах умирала молодая девушка, а у меня слезы наворачивались от бессилия и шока происходящего. Девушка затухала медленно и теряла сознание. Услышав сирены реанимации я выбежал на улицу, помог санитарам вытащить носилки, а врач побежал в квартиру. Зайдя в квартиру врач осмотрел девушку, которая была уже без сознания и сказал пробирающие душу слова: "Забирать тут уже некого, она умерла". Истерика матери и сестры загулиши звон в моих ушах и я увидел отца, который уже знал, что убийца его дочери находится в 10 метрах от него, около подъезда. Я много раз представлял себя на его месте и не знаю на что бы я пошел в его ситуации. Я стал медленно выходить за ним из квартиры понимая, что в такой ситуации человек будет готов на все. Нож?Пистолет?Граната? Мало ли, что хранится у наших людей. Я поймал его в подъезде и сказал : "Отец не надо..я тебя понимаю, но давай не будем пожалуйста". Он сказал, что постарается вести себя адекватно. Выйдя с ним он произнес речь, от которой я прослезился: "Зачем ты пол жизни моей загубил?В чем я виноват перед тобой?ЗА ЧТОООООО????" Мужчина упал на колени и плакал. Уже подъехали опера и начальник уголовного розыска, вторая наша группа и начали собираться соседи. Нач. розыска дал команду увозить убийцу в отдел, пока люди не устроили самосуд. Мы прыгнули в машину и умчали с мигалками. Написав рапорт в отделе, я передал его другим сотрудникам. 

    Что самое интересное он ее даже не знал. Он был мой ровесник, из тех которых обижают в школе и унижают девушки. Он в 23 года умудрился заболеть туберкулезом. Возможно его крыша поехала, а может были еще какие-то мотивы, не знаю... Он купил новый кухонный нож, чек от которого мы нашли у него в сумке и приехал в другой район города. Возможно она что-то сказала ему? Посмотрела не так??? Мы этого никогда не узнаем. Он нанес ей 7 ножевых ранений!!!! 2 в грудь, 4 в живот и один в спину в область почек, когда она забегала в подъезд.

    Освободившись был уже поздний вечер, мы поехали и поужинали шаурмой с кофе, после чего нас вызвали в следственный комитет для дачи показаний. Приехав туда я понял, что работа там только начинается на сегодня..

    Через 2 недели мне позвонил командир батальона и сказал, что бы я срочно искал и делал китель, потому что начальник полиции Ростовской области генерал-майор Ларионов А.П. решил наградить меня за раскрытие особо тяжкого преступления. Так я получил нагрудный знак "Отличник полиции".

    https://61.xn--b1aew.xn--p1ai/news/item/6769456/

    Берегите своих близких ребят! Жизнь - жестокая СУКА...

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 8.8.2022, 15:33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    162
  • Привет всем! Воскресная катка проехалась по мне катком, кроме того 4 дня плотной катки подряд забрали кучу сил и выбили из колеи. Так что время взять пару выходных дней от гринда и нацарапать что-нибудь в блоге.

    Сегодня я расскажу наверно самый интересный случай, который произошел со мной на службе.

    Итак, перенесемся в 21 февраля 2017. Я тружусь уже 4 месяца в отделе уголовного розыска. 

    Смена сразу скажу смена была с запашком...мошенничества, грабежи, квартирные кражи...с самой планерки за целый день я не присел. 

    Венцом этого всего стал звонок дежурного : "Сань, бросай все и езжай на ул. Пушкинская заявляют о криминальном трупе (сразу разъясню  - криминальный на сленге это труп человека, который умер не есстественным образом) в квартире, руководство уже там.

    Я взял в охапку эксперта, прыгнули на родной уазик и водитель повез нас.

    Зайдя в подъезд я увидел столпившееся наше руководство, а так же руководство прокуратуры и следственного комитета. Эксперты и следаки из СК РФ так же уже работали на месте. Я зашел в квартиру - это была ничем непримечательная трешка на первом этаже с небольшой квадратурой, но в центре города.

    Сначала мы попали в зал, где я увидел плачащую в истерике девушку лет 20-25, мне сказали, что это сестра убитой и именно она обнаружила труп свой сестры.. дальше я прошел в одну из дальних комнат, на полу в коридоре и комнате были огромные лужи крови. Девушка умерла от ножевого ранения в спину, на которой и лежала, соответственно кровь вытекала на кровать и пол. Девушка была полностью голая, рядом валялась разрезанная одежда, в пупке была налита жидкость ярко-синего цвета, что ввело нас в некоторый ступор ( если бы жидкость была прозрачная, было бы ясно, что это..все ведь взрослые люди), но самое ужасное у нее были отрезаны соски на груди...жесть, какая она есть.

    Продолжу рассказ, немного откатившись назад..

    Жили поживали - добра наживали, мама и 2 дочки: старшая Надя 29 лет, младшая Маша 22 или 23 года, я точно не помню. Жили они дружно..пока мама не умерла.Она оставила не только небольшую трешку в центре, но и кучу долгов микрофинансовым организациям, сумму точную не знаю, но мне говорили, что около 1,5 млн рубликов. Сестер начали по тихонечку заебывать коллекторы и постоянно возникали конфликты финансового плана. Так же Маша познакомилась и начала встречаться с неким Николаем, который сразу скажу был отменной мразью. В числе своих деяний он был судим по ст. 105 ч.1 УК РФ (убийство), однако был признан психически невменяемым за что отсидел 7 лет в психиатрической лечебнице. Маша начала водить Колю в общую квартиру, для интимных утех. Подъезд к слову там был как большая деревня, какие-то одноклассники..тети дяди, короче почти все знали друг друга, в том числе они знали и про прошлое Николая. Люди начали приходить к старшей сестре и капать на мозги мол, какого хрена младшая водит сюда убийцу, у нас здесь дети гуляют и т.д.  Наде и так это все не нравилось и у нее с Машей стали возникать постоянные ссоры, не раз доходило и до драк.. Позиция старшей была такова : "Это твоя жизнь, ты можешь делать с ней все, что хочешь но позорить память родителей и водить этого урода сюда, не нужно". Маша же отвечала : "Послушай, квартира общая?общая! тебе не нравится??Не нравится, можешь идти куда-хочешь сама. Вы спросите, почему в таком случае не разменять квартиру и не разъехаться? Отвечу сразу, они пытались, но они хотели продать маленькую трешку так, что бы купить каждой по однушке, еще и закрыть все долги перед коллекторами, их квартира столько не стоило, а поэтому стояла на продаже длительное время. Обстановка накалялась и после очередной ссоры и драки между сестрами, младшая сговорилась с Колей и решили старшую сестру убить. Они пришли в 4 часа утра, Маша открыла ему дверь, зашла в квартиру и стояла в прихожей. Коля с ножом зашел в комнату к Наде, которая спала. Как он уже рассказывал, он 30-40 минут стоял в комнате и не решался убить, но в один момент Надя проснулась. Вы знаете это чувство, когда ты просыпаешься, когда на тебя кто-то смотрит?? Коля накинулся, на нее и нанес удар в спину. Она прохрипела несколько минут и умерла. Он включил свет, разрезал одежду на ней, оттянул грудь и отрезал соски. Как они потом поясняли,это сделано для того, что бы замаскироваться под маньяка но мы думаем, что это его психические наклонности. Помыл нож и они с Машей уехали к нему домой, в пригород Ростова. Приехав к нему он снял майку и Маша увидела продольную царапину на руки, от плеча до локтя. Хоть Коля и уверял ее, что Надя не сопротивлялась и не царапала его, Маша стояла на своем : "Мусора приедут, возьмут кожу из под ногтей у Нади и поедем мы зону топтать". В 12 часов дня они обсудив ситуацию приехали снова на место преступления. Маша взяла маникюрный набор (пилочки какие-то..я в этом не разбираюсь), а Коля взял бытовой растворитель типо Calgon. Конечно никаким образом он не растворяет частицы кожи, но откуда им тупорылым знать... Маша среди луж крови, вычищала у умершей сестры кожу из под ногтей, а Коля залил ей руки растворителем, который потом стек по телу в пупок и ввел нас в некоторый ступор. После чего они снова уехали в квартиру к Николаю.. К вечеру Маше позвонил молодой человек убитой Нади и с беспокойством рассказал ей, что она не отвечает ему. Может что-то случилось? Или она на что-то обиделась? Он не мог выяснить, потому что был в командировке... Маша сказала, что не знает, но она будет на квартире у сестры к вечеру и обязательно ему позвонит. Она приехала на Пушкинскую вечером, позвонила "02" и рассказала, что обнаружила труп сестры. Так плакала сидела...

    В отделе, они рассказывали нам про любовь, про то что они не виноваты..но как показывает практика, когда грозит до 25 лет лишения свободы, любовь быстро заканчивается. Так и у Коли, он быстренько перееобулся и все рассказал, только местами поменял себя с Машей, мол это она убивала, а он стоял на шухере. 

    По итогу всего Маша получила 12 лет лишения свободы, а Коля был признан в очередной раз психически невменяемым и поехал лечиться...Надеюсь на более долгий срок.

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 19.9.2022, 14:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • Доброго времени суток ребят!

    Наверно хватит жести пока в моих постах, ее и так сейчас хватает с головой...

    Сегодня я кратко расскажу о человеческой глупости и жадности, к сожалению большинство преступлений совершается из-за них,а так же о моей расхлябанности и отсутствии дисциплины.

    Итак поехали:

    Перенесемся в ноябрь 2017 года. Недавно в продажу поступил iphone X и стоил как и все новые айфоны, как крыло от самолета.

    Одному парню примерно моему ровеснику его подарили на день рождения. Не помню как его звали, да и не важно это.

    В один из ноябрьских дней он пошел в клуб, где хорошенечко накидался и познакомился с девченкой. Они пили, танцевали и развлекались. Девушке понадобилось позвонить кому-то, а ее телефон сел и она попросила у парня. Позвонив она телефон вернула, но видимо глазки загорелись? Не знаю..

    Они продолжили отдыхать и когда парень набрался до кондиции, она вновь попросила позвонить, но в этот раз отошла куда-то в клубе и не вернулась. Парень ждал некоторое время и начал беспокоиться о телефоне. Он начал искать ее по клубу и нашел, возле гардеробной, когда она вместе со своей подругой забирали вещи и собирались на выход. Он потребовал отдать телефон, но получил жесткий ответ в основном от подруги девушки : "Слышь пьянь, она все тебе вернула, отвали!!! Напился как свинья - веди себя спокойно. Если нет мы охрану позовем." Он растерялся потому что был в стельку и пошел искать телефон на барной стойке, где конечно же ничего не нашел."

    Проснувшись утром он осознал, что телефона стоимостью более 120к рублей нет и пошел к нам в отдел, по месту нахождения ночного клуба. Прийдя я принял у него заявление и опросил, во время опроса я сразу зашел на авито и представьте...Нашел этот телефон в продаже Почему именно этот? Потому что у него был какой-то дибильный чехол с уточками и его даже не удосужились снять с телефона. Я моментально сделал скрин объявления и сохранил, в этом тоже была удача. Ведь через час объявление удалили..

    Теперь о лени и расхлябанности:

    В этот день у моего старшего было день рождения и мы планировали своей командой идти    . К обеду мой старший пошел к начальнику отпрашивать нас с работы для этого дела. Начальник разрешил идти отмечать всем, кроме меня  Потому что : "Он молодой - пускай ебашит. Нехер."

    Я на это забил и пошел пить со всеми. К вечеру начальник начал названивать мне, я не взял трубку и выключил телефон, потому что уже был "хороший". 

    Утром на планерке состоялся разговор такого плана. Начальник пришел с совещания сел и говорит: 

    - "Сань, а ты че споткнулся вчера?" 

    - "Обо что?"

    - " Об пробку от бутылки с водкой СУКА!"

    За что я по настоящему любил розыск, это за отсутствие блядства. Тут не кормили выговорами и служебными проверками за каждый чих. 

    Меня поставили дежурить по выходным на месяц, выгнали с планерки и сказали без раскрытого преступления, что бы глаза начальника меня не видели.

    Я сел с Викторовичем ( один из членов нашей группы) и начали думать. Мой старший отпросился до обеда - перебрал слегка мужик.

    Я рассказал Викторовичу про заяву с телефоном. Набросал запрос в сотовую связь на принадлежность номера телефона (который был в объявлении на Авито) и поперся в главный офис МТС в городе, он находился в 2 остановках от отдела. Мне продиктовали данные женщины 50 лет, явно это не она была в клубе. 

    Я нашел ее страничку  в "одноклассниках", где были указаны ее 2 дочери. Я скинул их фотки терпиле и он опознал одну из них, как ту которая сперла у него телефон. Адрес регистрации я нашел быстро, но это было на другом конце города. Был будний день, кто из молодых девченок 19 лет года сидит дома в будние днем? Никто. Или на учебе или на работе. Да и ехать не хотелось. Похмелье оно такое...

    Решили звонить. Я набрал ей на телефон, она ответила не сразу, но перезвонила через пол часа. Я сказал, что увидел ее объявление на Авито и хотел бы купить у нее мобильный. Она спросила не смущает ли меня, что телефон заблокирован? Я сказал, что нет, потому что у меня тоже iphone X, экран у которого я разбил, а так как модель новая и запчастей еще нет, мне нужен только экран и я готов предложить за заблокированный телефон 25 тысяч рублей. Мне она ответила отказом(возможно цена не устроила). Сказала, что к ней придет друг вечером и постарается разблокировать, если не получится она продаст мне его завтра, а если получится будет сама пользоваться.

    Завтра меня не устраивало. Шеф. Был. Зол.

    Мы решили с Викторовичем подождать пару часов и поехать по адресу.

    Поев шаурмы, Викторович сказал : "Давай номер телефона, я сам позвоню".

    Разговор его был такой. Он предложил ей купить у нее телефон за 70 тысяч (это чуть меньше, чем она просила на Авито - 75к). Сказал, что его не смущает, что тел заблокирован, потому что у него несколько сервисных центров Apple по городу. Она согласилась встретиться вечером, потому что сейчас на парах в универе. Викторович начал давить (чего ему не занимать, в общении он мастер), он сказал что будет в центре города еще 2 часа, потом он уезжает. Если ее не устраивает такое предложение, пусть оставит телефон себе. Она отпросилась с пар и приехала к сервисному центру, котрый за углом в 100 метрах от нашего отдела. Приехал старший наш, мы постояли покурили на улице и когда она подошла Викторович, зашел с ней в сервисный центр. Дальше зашел я подошел и не представляясь попросил телефон. Наверно она подумала, что я сотрудник сервисного центра, потому что отдала без вопросов. 

    Если вы не знали у каждого телефона есть IMEI - уникальный номер для идентификации телефона, его можно посмотреть нажав *#06#, а так же на коробке мобильного устройства ( у телефонов с 2 сим картами их будет 2). 

    Я подошел к ребятам сотрудникам сервисного центра и попросил: "Натыкайте что-нибудь, что бы можно было посмотреть IMEI  ведь телефон был заблокирован. Сравнив IMEI с тем, что был на коробке у заявителя, стало ясно, что мы не ошиблись. 

    Девушку задержали и отвели в отдел, она получила свое уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ (кража) в 19 лет  Жалко ее? Да. Но иных вариантов нет. Конечно ее не посадили, не интересовался ее судьбой, наверняка условный срок или штраф, но жизнь она себе испортила знатно.

    Всем добра и удачной Воскресной катки 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Привет ребят. Всех с наступлением зимы!!!

    Пора подвести итоги ноября.

    Покер:

    Половину месяца я находился в фонде, половину месяца играл от себя. Сколько чисто моих в этом графике подсчитать трудно.

    В Прошлом месяце шарк назвал меня фишом, а в этом акулой🤣

    Профит: +3050$ 

    ROI: +86.9%

    Сыграно всего 246 турниров. Собственно это то почему и ради чего я ушел из команды.

    Теперь по бизнесу на WB кратко:

    Короче, осенние распродажи даром не прошли, даже на рекламу сильно тратиться не пришлось, вывез за счет акций. На рекламу потрачено в ноябре 22 023 рубля. Назаказал еще столько товара что боюсь в моей двушке не поместится. Схема классная получил деньги раз в неделю, раскидал за пол дня и сижу бичую до следущей вылаты, оставляю по прежнему на проживание + текущие мелкие расходы по бизнесу. Кажется в книге "Самый богатый человек в Вавилоне" прочитал мысль, что богатство человека измеряется не суммой на счету, а величиной финансового потока, который проходит через человека. Хотя, если не прибедняться количество моих хотелок почему-то увеличивается. Уже и куртку хочется зимнюю купить за 18к брендовую, а не за 3к на рынке и т.д. Стараюсь адекватно относиться к деньгам и не транжирить, но качество жизни моей семьи улучшается, чем я безусловно доволен.  

    Gl, увидимся за столами (не бейте сильно плз) 

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 1.12.2022, 3:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Все подводят итоги года, ставят цели, рассказывают о планах делятся мыслями об уходящем 2022, а значит пора и мне наваять пост

    Итак начну с итогов декабря.

    Покер: 

    В целом ничего сверхинтересного. Играл очень мало, всего 148 турниров...на чиле на расслабоне. Много было других забот и мало желания жестко гриндить

    АБИ - 26.13$

    ROI - 31.2%

    Профит: +1302$

     

    Бизнес на WB.

    Ожидаемо декабрь стал лучшим месяцем. Я знал, что под новый год высокие продажи, но что бы так...

    Установил свой рекордный день по заказам за день 19 декабря

     

    Смотрю на график и невольно задаю себе вопрос

    Теперь перейдем к итогам 2022 года:

    Покер

    Сыграно: 4945 турниров.

    АБИ - 8.85$

    ROI - 14.5%

    Профит: +6896$

    Профит на ПД не учтенный на графике: +3к$

    Рейкбек: Примерно 1200$

    Заработок покером: +11096$

    Результат слабенький, но нужно учесть, что до 23 мая я являлся сотрудником МВД и уделять время катке и обучению физически не успевал. Я безумно благодарен покеру за все, что у меня есть сейчас. Уволившись с работы, я почти 5 месяцев жил на деньги только с него, что дало мне минимальный запас денег, что бы запустить свой бизнес в августе. Так же я дважды благодарен покеру, что меня апнуло именно в тот момент, когда я только запустил бизнес, что позволило мне не только не брать из деньги из оборота, но и вкладывать туда все что было. Кто читает мой блог знает, что в августе-октябре у меня было денег только на минимальное количество еды.

    Теперь все изменилось:

    Бизнес на Wildberries, я начал 15 августа. С момента первой поставки на маркетплейс прошло 4.5 месяца. Тогда я закупил товара на смешные 96 000 тысяч рублей, а вся поставка с учетом доставки обошлась в 145 000 тысяч рублей. 

    Результаты бизнеса на WB за 2022 год

    Главным итогом года считаю то, что я набрался решимости уйти со службы, о чем думал уже довольно давно.

    Поставлю себе цели на 2023 год:

    1) Покер: Профит 20к$+

    2) Wildberries: Продать товара за 2023 год на скромные 20 000 000 рублей (адекватно оцениваю, что просяду в начале года и середине, но планирую наверстать к концу)

    3) Не позднее, чем к 1 июля выйти на OZON

    4) Закрыть ипотеку - 1 573 177 рублей

    5) Купить автомобиль, не менее чем за 1 000 000 рублей

    6) Стать отцом в 2023 году

    7) Похудеть на 15кг, из них к 1 июня на 10 кг. Сейчас вес 98 кг

    8) Съездить минимум на 2 офф серии (6 января лечу на первую в БПТ в Минске)

    9) Прыгнуть в SkyPark в Сочи на тарзанке с высоты 207 метров

    10) Посетить хотя бы 1 страну, не учитывая Беларусь

    С Наступающим Новым Годом Уважаемые читатели моего блога! Желаю, чтобы счастье и удача стали для Вас верными спутниками! Пусть здоровье будет крепким и весь год Вас сопровождают только радостные события, позитивные эмоции и успех во всех начинаниях! Пусть близкие радуют, и сбываются самые заветные мечты! С Уважением, YellowWolf!

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 31.12.2022, 8:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    78
  • Доброго времени суток тебе Уважаемый читатель моего блога!  

    Расскажу немного о себе: Меня зовут Александр, я из г. Ростов-на-Дону, мне 29 лет, окончил РГУП РФ по специальности юриспруденция, имею первый взрослый разряд по шахматам и я отдал работе в МВД РФ более 9 лет своей жизни, но обо всем по порядку. 

    С покером знаком с 2010 года, играть начинал как и многие с бесплатного полтинника на старзах. 

    Самое яркое воспоминание это занос килополяны за 1$. Сейчас кажется мелочь, но с этого все началось

    Я по своей натуре являюсь совой и люблю посидеть до поздней ночи. Вечер перед этим днем не стал исключением, лег спать я около 5 утра, а около 7 утра нужно было вставать, что бы ехать учиться на другой конец города в автошколу от военкомата (зачем я получил права категории "C" для меня до сих пор является загадкой ). Хуже собственно обучения и придумать невозможно, за все обучение у меня было лишь одно практическое занятие без выезда в город. К слову ездить на камазе я так и не научился, но права получил. И так после очередного дня занятий теорией в автошколе, я вернулся домой в полусонном состоянии с четкой задачей немного покатать DoNы по 3$,  слить пару мтт турниров по баксу и лечь выспаться перед вечерней каткой в доту или в покер непомню уже. Собственно почти так и случилось (нет), один из турниров МТТ за бакс затянулся и не хотел заканчиваться. В итоге я просидел почти 10 часов, в пятиминутных перерывах я успевал придремнуть заведя будильник на 5 минут или навести себе чашку кофе. Итогом за мое трудолюбие  стал занос огромных тогда денег для студента в размере 509$.

               Именно тогда я понял, что в покере можно неплохо заработать. В студенческие годы я не стеснялся любой работы, больше всего я работал промоутером и раздавал листовки на улицах города. Так я зарабатывал на кафе, кино, свидания с девушками и прочие ништяки.

    Для себя тогда выбрал дисциплину DoN (эх...ностальгия...), которая в один момент резко переросла в Fifty50. 

    Тогда я дошел и закрепился на 15$ лимите, но планов серьезных на покер не строил никогда (мировоззрение  и окружение говорило, о том что это все ерунда  ).

    Уходя в армию я заработал покером сумму порядка 100 тысяч рублей и положил себе на счет.

    С 2011 по 2012 год, я находился в армии, после которой купил себе ноутбук, телефон и прогулял большую часть отложенных денег.

    Вернувшись в институт на заочку, я устроился во УВО МВД РФ на должность старшего полицейского группы задержания. Работа была с графиком сутки/трое и я серьезно думал, что у меня получится вернуться в покер и в свободные дни заниматься им (но не получилось), да я еще больше года катал МТТ с неплохим ROI, но увеличивающееся количество стрельб, занятий, усилений, дежурств в выходные дни и прочей бурды не оставило мне шансов.

    С 2016 по 2018 годы я работал в уголовном розыске на должности оперуполномоченного ( про эту часть моей жизни я расскажу отдельно в следующих постах, она того заслуживает уж поверьте. Безумно интересная работа, это то что вы видите в сериалах про ментов на НТВ). А с 2018 по настоящее время в управлении снабжения (бумажные войска).

     

    2021 год для меня был годом самых больших перемен в моей жизни : Я женился, купил свою квартиру в ипотеку и съехал от родителей.

    Именно в феврале этого года я решил серьезно вернуться в покер. Закинул деп и начал катать МТТ, с наскока без обучения не вышло, и до сентября я катал около нуля. Уйдя в отпуск я купил курс по префлопу у Exan13 и несколько индивидуальных тренировок и дело пошло, я подключил айпокер, пати, гг и стал показывать неплохой на мой взгляд ROI. Заработав более 5000$ за осень и поднявшись с АБИ 2 до АБИ 10, я стал в серьез задумываться о дальнейшем подъеме по лимитам и развитии в покере. 

    Да что говорить. Итог: С сегодняшнего дня я являюсь членом команды Kings of Tournaments, 23 мая будет последним моим рабочим днем в МВД РФ.

          Для форумчан: готов безвозмездно предоставить консультации по имеющимся вопросам в сфере правоохранительной деятельности и различным спорным ситуациям ( в рамках своей компетенции и знаний конечно), пишите как в блоге так и в личные сообщения. 

     Пожелайте мне удачи, постараюсь в блоге радовать Вас рассказами о своей покерной карьере и различными интересными историями из службы.   

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 6.5.2022, 2:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Привет ребят, сори что давно не отписывался. Был занят постоянно или просто уставший без желания тыкать по клавишам.

    Весь товар отгрузил на склад WB - почти 2000 товаров. Паковать нужно было быстро, потому что WB вводил платную приемку и я должен был успеть.

    Отправлял в 2 захода. Сначала отправил 532 женские сумки и 70 мужских. Получил - паковали с супругой всю ночь - утром отправил - один день в пути в г. Краснодар - следущий день поставка на склад WB.

    Во второй части получил женские клатчи 160 шт, которые еще оставались на складе WB, поэтому можно было чуть выдохнуть и было 3 дня для доведения их до ума. С ними вот какая засада, качество кожзама хорошее, но в местах где швы заканчиваются они неаккуратно завязаны и торчат нитки в одних и тех же местах. Поэтому каждый нужно открыть подрезать все нитки и потом только паковать. 

    В третьей партии получил ремни мужские - 700 шт и масленки 180 шт. Их запаковали и отправили по той же схеме.  Получил - паковали с супругой всю ночь - утром отправил - один день в пути в г. Краснодар - следущий день поставка на склад WB.

    Собственно к цифрам всего этого праздника: стоимость товара 352 000 рублей, стоимость доставки до г. Москва 210 000 рублей, стоимость доставки в г. Ростов-на-Дону 13 100, стоимость упаковки и маркировки очень примерная потому как покупаю коробки крупным оптом, но около 10 000 рублей, стоимость доставки в г. Краснодар на склад WB транспортной компанией 19 000 рублей. Итого: на эту поставку потрачено 604 100 рублей.

    За сколько я это планирую продать? Хрен знает как выйдет с учетом рекламы и изменением цен, но минимум это - 1 500 000 рублей максимум 1 800 000 рублей.

    Теперь по текущему месяцу расклад такой: не хочу лезть в отчеты и считать сейчас поэтому скину скрины из приложения за последние 30 дней.

    На рекламу в октябре потрачено 32 776 рублей. 

    Такие расклады.

    Теперь о покерном: играл мало, по винрейтам вроде бы норм с EV/bb 10+, по деньгам этого не ощутил. Лучше бы взял отпуск.

    Всего 277 турниров с учетом реентри 

    Итог : -706$

    Roi : -26.8%

    Шарк показывает, что я фиш. Видимо что-то понимает в этом 

    Сделал себе отдых 3 дня: спал, смотрел фильмы, катался на картинге, ходил по кафе и ресторанам, пил пиво и вино.

    С завтрашнего дня буду врываться в катку. Встретимся за столами 

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 3.11.2022, 2:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Январь закончился. Нужно пилить отчет. Погнали:

    Покер. 

    В онлайне играл крайне мало, праздники поездка в офф, упаковка товара и лень все сложилось один к одному

    Профит: +3.16$

    Турниров сыграно: 83

    АБИ: 26.97$

    Профит на ПД: +100$

    Собственно результаты были поганенькие, шел ровно и несколько плохих дней в конце дали свое, однако сегодня я сжал яйки в кулак и отбился

     

    Профит в оффе на БПТ: +2500$ 

    Не знаю учитывать ли в отчете мое проживание там, проезд и пробухание в барах и клубах? Потрачено на все это примерно 1500$.

    Теперь WB:

    Тут результаты поинтереснее. Собственно падение продаж не такое большое относительно декабря как ожидалось у меня. Хотя у сестры продажи упали почти в 10 раз, но у нее более сезонный товар. Не мог заказать новый товар в связи с Китайским Новым Годом, фабрики только начали открываться, после праздников. Сегодня принял волевое решение, что хочу заказать большую партию, потому что паковать и отправлять товар каждые 2 недели поднадоело. Заказал товара, чуть больше чем на 1 000 000 рублей. Вышло чуть больше 2500 женских сумок. Теперь мне нужно где-то родить за пару недель 600-700к на доставку. Курс юаня вырос и если в августе-сентябре я оплачивал деньги в Китай по 9-9.50 за Юань, то сейчас по 11 плачу, на большую сумму разница огромна. На прошлой неделе привезли заказанные мной 5350 коробок из картона, из печальных новостей для тестя, то что гаража у него больше нет🤣 На аренду склада пока деньги жму, не хочется лишние 35-40к рублей отдавать в месяц с непогашенной ипотекой. Короче крутимся потихоньку. GL  

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 1.2.2023, 1:47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Сделаю краткий отчет по сентябрю.

    По покеру. График выглядит так:

    Сыграно с учетом повторных входов всего 392 турнира, самый тусклый месяц по количеству в текущем году. Тренер сказал играть поменьше столов + многовато выходных дней себе сделал.

    Зато отыграл в уверенный +

    Профит: +2261$

    Рейкбек: +70$ 

    АБИ: 9,23$

    Итого: +2341$

    Теперь по бизнесу на WB:

    За месяц заказов: 389

    Сумма заказов: 346 878 руб.

    Выкупили (забрали с пункта выдачи заказов) : 220 шт

    Сумма выкупленного: 172 775

    Около 10% товара вернулось в продажу. Большая часть товара в пути до клиентов, так как активные продажи начались 2 недели назад, после того как в продажу поступила новая партия товара. На сегодня запланирована еще одна поставка на склад WB г. Краснодар.

    Начал готовиться к Новогодним праздникам, сделал большой заказ товара из Китая. Заказал больше чем на 350 000 рублей, еще доставка обойдется около  150 000 (не знаю точную сумму пока). Товара реально много 660 женских сумок, 50 мужских, 700 ремней мужских, 180 масленок. Итого вес груза будет в районе 600 кг. Придется заказывать доставку домой, до этого возил на легковом автомобиле. Растем мужики. Все деньги, что есть по прежнему вкладываю туда. Плоды надеюсь начать пожинать после Нового года. 

    Удачи мужики, не попадайтесь мне за столами - у меня апстрик  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Доброго времени суток! Почитал значит на днях новый хит форума, блог Banilio, где он рассказывает про свои отношения с женщиной и собсвенно решил накарябать в свой блог про свои первые как я думал отношения(конечно нет), которые поменяли меня в корне как мужчину и дали понимание, что бабы это далеко не ангелы с розовыми крылышками. Поехали.

    Начиная со школы, я был скромным ботаном, не был грозой класса и тем парнем, на котором висли девчонки. Прыщи и брекеты, которые я носил с 15 по 17 лет (верхние и нижние) этому явно не способствовали.

    Собственно я конечно искал свою любоФФ, ходил на свидания, но обычно первое было и последним.

    И вот вернувшись с армии, я познакомился с девушкой Юлей. Переписывались, потом встретились. Мой настрой был серьезным, дарил цветы, рестораны, мелкие подарки. Короче все, что было вкладывал в эту....девушку. Помню как ходил 4 свидания и не решался поцеловать, потому что это любоф и она девушка серьезная😐 Как выкладывал возле ее двери сердце из свечик купленных на последние деньги. Короче , ну и все в этом духе. Уже по прошествии 10 лет я наверное и не вспомню всех деталей, но как закончилась эта лабуда помню отлично.

    На работе я закончил стажировку и мне нужно было уезжать в г. Волгодонск в учебку на 5 месяцев. Звоню ей, говорю так и так я завтра уезжаю и хочу провести с тобой последний вечер в Ростове . Она сказала тогда, что у нее ученик сегодня (подрабатывала репититором английского), а потом она посмотит...ПОСМОТРИТ БЛЯДЬ ОНА! ПОНЯЛИ ДА? Как даже сейчас горит моя жопа вспоминая эту мразь трудно передать словами, но тогда у меня был другой мир. Мир пятнистого аленя  Я взял цветы и поперся на другой конец города к ее дому. Думал,  ну вот приеду, скажу что я возле подъезда и она выйдет на крыльях любви...Я приехал, позвонил и она не отвечала на звонки, просидев около часа около ее подъезда и сделав штук 30 звонков я решил позвонить в домофон и ответила ее мама, она сказала что Юли нет дома.🤬 Со злости я разбил букет цветов о клумбу и стал опять наяривать ей на телефон по пути домой в маршрутке. Видимо ей на тот момент позвонила ее мать, потому что она ответила. Сказала, что к ней заехала тетя, которую она не видела год и предложила поехать в гости на другой конец города но она уже собирается ехать домой и если я хочу увидиться, что бы я ждал на ее районе. Я сказал, что я уже уехал и предложил подъехать на мой (это посередине между местом где она была и ее домом). Получил отказ и сказал, что-то оторвавшееся от сердца и бросил трубку, но без оскорблений конечно. Я не мог оскорбить свою королеву  Минут через 15 мне пришла смс-ка что мы расстаемся ляля тополя.Это было больнейшим ударом. Я набрал друга, он подъехал, напился во время беседы с ним и пошел домой. По пути что-то орал невнятное во дворе своего дома в 3 часа ночи, да так громко, что несколько мужиков вышли из квартир с желанием разбить мне лицо, но поняли что я пиздострадалец и не стали трогать. Прийдя домой я сел на диван и просто продолжал орать. Я даже не знаю, что это было...гнев?ярость?наверное просто крик души.., спасибо родителям, хоть они отнеслись с пониманием, к тому что их сын долбоеб. Утром я взял собранную сумку и уехал в другой город. Глядя назад, мне очень повезло, что все так совпало. Во-первых обучение отвелкало меня от мыслей, во вторых территория была закрытая и натворить еще какой-то х*йни возможности не было.

    Через 2 недели я пришел в себя, начал изучать инфу в интернете: "КАК ВЕРНУТЬ СВОЮ КАРАЛЕВУ".Да прочитав пару статей я еще не стал пикапером, но почерпнул мысль, что названивать ей только навредит и нужно взять паузу и все устаканится. Решил, что не буду звонить даже если будет зубы сводить. Шло время, я пришел впорядок и забил на нее вообще. Она позвонила мне за 2 недели до выпуска с незнакомого номера и предложила встретиться. Я растерялся и послать сходу не смог, я был слаб духом и сказал, что приезжаю такогото числа, а на счет встречи определимся как приеду. Приехав в Ростов я подходил к своему дому, как раздался второй звонок от нее. Мальчика на побегушках и аленя в одном лице отпускать эта мразь не хотела. Тогда я впервые совершил что-то нормальное. Я взял трубку и сказал, что бы она больше сюда не звонила

    P.S. Кстати находясь в учебном центре я конечно мониторил ее соц.сети и там в один из дней появилась любопытная фотка с какими-то мужиками в парке, сфотканная на обычный фотоаппарат. На фотке была проставлена дата. Это была дата вышеописанных событий. 

    С тех пор я погрузился в изучение нормальной инфы по отношениям и пикапу, познакомился с правильными людьми и пересмотрел свои аленьи взгляды. Больше ни одно животное не вытирало ноги об меня. Хотя нет...было одно,но не так сильно. Расскажу в следущий раз. GL

    Сообщение отредактировал YellowWolf - 3.12.2022, 4:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Короче мужики, пишу с похмелья. Есть все-таки обратная сторона медали у жизни не привязанной к рабочему месту, обязательствам и жестким графикам.

    Заметил за собой, что пить стал намного больше и чаще. Катать по пьяни я конечно не сажусь, но думается и кроме этого хватает негативных факторов. Заметил за собой неприятную особенность, когда пью, после определенной отметки начинаю пить все что есть в доме и какой-то стоп-кран не работает, хотя уже давно пора остановиться. Вчера после отмечания дня рождения жены,напившись коньяка просто полез интернет листать и выдул бутылку вина, хотел открыть вторую и разбил ее пока открывал. НО! Сашу блять это не остановило, я открыл водку и стал пить ее наедине с собой....Просто свинья. Пиздец как стыдно и перед супругой и перед собой. 

    Раз стопкран не работает буду пить реже и меньше, не доходя до того состояния когда трудно остановиться. 

    У кого-то есть похожие проблемы или это я становлюсь алкашом?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Расскажу вот какую историю. Возможно кто-то скажет, что я неправильно поступил, но я считаю, что правильно.

    Значит, с начала года в Беларуси орудует банда телефонных мошенников. Мошенники где-то вязли базу пенсионеров и обзванивают их. Дозвонившись, начинают жестко наседать на ухо с понтом "ваш внук/внучка/сын/дочка попал(-а) в аварию. Я майор милиции такой-то, готов помочь вам. Нужна сумма денег, чтобы дело замять. Сейчас приедет курьер вы ему передадите сумму". Старики на нервах готовы отдать все свои сбережения, чтобы "не дай Бог не посадили" чадо в тюрьму. Курьер приезжает за деньгами к бабуле и забирает деньги. Действия курьеров координирует оператор в Telegram, он по всей видимости и осуществляет звонки старикам. Курьеров находят в различных чатах Telegram - спам-рассылка "для соискателей заработать". Дурачки естественно находятся для такой вот работы. Далее. Курьер получил бабки на руки от потерпевшей. С этих денег он берет свой процент, остальную сумму он переводит оператору. Нужно сказать, что операторы находятся не в Беларуси скорее всего. Как курьеру отправить деньги своему работодателю? Правильно - криптовалюта! Оператор находит такого как я менялу и договаривается о встрече. Меняле он разгоняет, что он бизнесмен и у него нет времени лично явиться на сделку, по этому он отправит своего водителя (того самого курьера с отнятыми деньгами у старушки). Курьер едет с краденными бабками к меняле, отдает деньги, оператор получает крипту на нужный ему кошелек. Проходит время, курьера как правило принимают быстро и к меняле уже стучат в дверь опера из УгРо... 

    Вот вам несколько пруфов, чтобы вы поняли масштаб трагедии:

    https://t.me/pressmvd/5391

    https://t.me/pressmvd/5369

    https://t.me/pressmvd/5363

    https://t.me/pressmvd/5348

    https://t.me/pressmvd/5204

    https://t.me/pressmvd/5158

    https://t.me/pressmvd/5117

    https://t.me/pressmvd/5097

    https://t.me/pressmvd/5080

    https://money.onliner.by/2022/06/13/moshenniki-sluchajno-pozvonili-v-miliciyu-i-poprosili-15-tysyach (тут прикол!)

     

    Зная информацию по поводу этих негодяев, которые отжимают деньги у стариков (с моей точки зрения это одно из самых низких и мерзкопакостных преступлений, на которое способен человек), я уже был на чеку и ждал того дня, когда же ко мне придет подобный курьер. Дождался. На опыте сразу понял (приходилось встречаться с различного рода обманами за свою жизнь), что веду беседу с оператором телефонных мошенников. Договорился о встрече с "его водителем". Приезжает пиздюк лет 25-пяти. Маска ковидная на лице, кепка. Когда он подходил, я уже наметил сразу, куда буду бить - конечно же в печень. Он подошел, вижу, его трясет немного, видимо адреналин играет. После недолгой беседы я понимаю окончательно, что это курьер телефонных мошенников и начинаю разматывать этого негодяя. Прописал ему в печень, после чего тот свалился замертво и начал корчится от боли. Я даже испугался было сам, подумал, что сильно приложился, столько злости было у меня к этому типу людей с низким моральным качеством, что удар вышел от души. Немного потумкал его оплеухами, заломал руку и начал брать на понт типа "если сейчас не скажешь, у кого и где взял бабки, оторву твою поганую руку и ей же тебя отшлепаю по твоей жопе". Чел не ломался и сдал адрес бабули, у которой забрал около 6к$, если мне память не изменяет. Я вызываю таксу. Едем на адрес, отдаем старушке ее деньги. Ментов не вызывал, дал еще раз пинков напоследок и отпустил курьера домой к маме. Старушка на удивление еще даже не вызвала сама милицию и была в шоке от того, что ее обманули таким вот способом. Конечно женщина разволновалась, ахала и охала, я ее успокаивал, бабушка напоила меня чаем,  и я поехал домой. Попросил ее не звонить в милицию ибо я сам там начудил. Вот такой вот был случай. Как подумаешь, у самого же мама уже не молодая и ей какой-нибудь негодяй позвонит вот так вот... а у нее инсульт был, может и не пережить такой звонок человек. А эти говнюки даже о таком исходе и не задумываются.

     

    P.S. Чего отпустил курьера? Да по нескольким причинам. Одну озвучу. Ну посадят его, ну дадут срок и что получиться с него? Голова у него пустая - мозгов нет. Вот он решил встать на кривой путь, попал в тюрьму, где сидят такие же. Вы думаете, паренек там задумается на первых парах о том, что он поступил плохо? Нет. Тамошние обитатели науськают его, что он идет правильным путем, что лохов нужно обманывать, что воровать это хорошо и в все в таком ключе. Дадут ему мало - не более 3 лет, через 2 выйдет. А за два года он не поймет всей тяжести лишения свободы, он выйдет на волю и через время опять приступит к какого-нибудь рода криминалу. Лучше дать пиздюлей и тем самым обозначить, что в криминале не все так просто

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Просто оставлю это здесь.

    P.S. Пиздюлей от тренера отхватил - профит получил. Спасибо Лех.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Короче ребят, после ухода из фонда и дележки у меня банкролл остался 175$ на 3 рума, маловато для рега АБИ 10. Сидел и думал, сегодня... депать? Не хочется вроде, АБИ-2 идти катать тоже не хочется...сидел думал думал и тут:

    БАЦ!

    БАЦ Нахуй!

    Теперь моя лудоманская душонка довольна, у нее есть денеЖки!🤑🤑🤑 А у Вас как прошла воскресная лудка?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Месяц в покере шел не очень, но сегодня я это поправил 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Пацан к успеху шел, не получилось не фартануло-,-

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Привет ребят! Хотел выразить слова благодарности подписчикам и читателям моего скромного блога, которых уже набралось 80 человек.

    Товар сегодня отгрузили на склад WB и он поступит в продажу после приемки. В честь этого события, я хочу провести небольшой розыгрыш.

    Скажем вот такая сумка или ее коричневый вариант

    Условия участия для желающих простые: Поставить + под этим постом до 00:00 по МСК 21.08.2022. Победителя определю, через любой сайт для розыгрыша. Результаты напишу в Воскресенье.

    Если победителем розыгрыша окажется девушка - предложу на выбор любую женскую сумку из моих товаров. 

    Условия получения выйгрыша: заказываете товар на WB, а я компенсирую после получения на карту РФ или покер-рум полную стоимость.

    Заранее приношу извинения, если условия участия или получения выйгрыша вам не подойдут. Иных нет.  

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (YellowWolf @ 27.03.23)  

    Как ни крути я буду из защищать, они дали мне возможность зарабатывать выше среднего, за что им благодарен сейчас и буду благодарен в будущем.

    Говоришь как росгвардеец. Впрочем, не осуждаю. Слишком уж много у тебя на этот кон поставлено.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (YellowWolf @ 23.12.22)  

    Ты знаешь, в нашем обществе и менталитете, где принято собираться компаниями и хотя бы пропустить кружку пива с друзьями - сидеть и пить сок это минимум странно. Я не знаю как может выглядить вечер, где тебя позвали посидеть в пивную и ты один из шестерых сидишь и пьешь сок и трещишь о погоде. Да и плохого я не вижу ничего в алкоголе, главное все должно быть в меру.

     Есть разные ситуации при которых нормально не пить: 1) Запрещено пить из медицинских соображений 2) Не нравится алкоголь 3) За рулем и еще гора других, но пить и потом резко полностью отказаться от алкоголя из-за каких то предубеждений - странно. Зачем ставить себе границы? При таком раскладе ты сам становишься узником своих правил и надуманных принципов.

    пил чай в компании, где пили водку, потому что пообещал тренеру что приду на тренировку следующим днем. Отлично тусанул

    Из своего жизненного опыта могу сказать, что не  важно пьешь ты или не пьешь. Если тебя и людей с компанией которой ты выпиваешь объединяет не только алкоголь, то тебя будут рады видеть и с соком в кружке. А вот если для людей становится проблемой твой отказ пить - нужны ли такие друзья?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • YellowWolf, вообще-то в здоровом обществе так изменения и происходят) не нравится что-то, считаешь кто-то поступает не справедливо, выходишь на улицу/не выходишь на работу, выражаешь свой протест, если таких же как ты достаточно много= происходят изменения.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 2 3 4 22 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s