Падение FPS за столами PokerStars

Последний пост:05.05.2022
1
  • Цитата (inGenios @ 05.05.22)  

    В поддержку GipsyTeam напиши

    Спасибо за совет, в поддержке помогли! Вылечила галочка "Aurora Graphic Quality" - "High" вместо "Low"

    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, весь экшен за столами покерстарз начал немного притормаживать, как будто в компьютерной игре с низким фпс. До этого играл в руме больше месяца и не было даже намека на такую проблему. В саппорте посоветовали переустановить клиент, и на непродолжительное время это действительно помогло, проблема исчезла, однако потом проблема вернулась прямо на глазах во время игры и теперь не исчезает. С чем это может быть связано и как это устранить? В интернете нашел похожий тред, там человек отписался что проблема решилась после запуска покер-рума от имени администратора, однако я уже поставил эти галочки и они никак не повлияли на решение проблемы. Также хочу отметить, что проблема присутствует вне зависимости от того, запущен ХМ2 одновременно с румом или нет. Буду очень благодарен, если кто-то поможет решить эту проблему! Заранее спасибо :)

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RADIOHEADED_19 @ 05.05.22)  

    Здравствуйте! У меня возникла такая проблема, весь экшен за столами покерстарз начал немного притормаживать, как будто в компьютерной игре с низким фпс. До этого играл в руме больше месяца и не было даже намека на такую проблему. В саппорте посоветовали переустановить клиент, и на непродолжительное время это действительно помогло, проблема исчезла, однако потом проблема вернулась прямо на глазах во время игры и теперь не исчезает. С чем это может быть связано и как это устранить? В интернете нашел похожий тред, там человек отписался что проблема решилась после запуска покер-рума от имени администратора, однако я уже поставил эти галочки и они никак не повлияли на решение проблемы. Также хочу отметить, что проблема присутствует вне зависимости от того, запущен ХМ2 одновременно с румом или нет. Буду очень благодарен, если кто-то поможет решить эту проблему! Заранее спасибо :)

    В поддержку GipsyTeam напиши

    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.