Бросил стройку и ушёл в покер!

Последний пост:29.03.2023
12
Статистика
Всего постов
69
6,308 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.05.2022 +20
25.01.2023 +11
29.03.2023 +5
14.03.2023 +5
30.05.2022 +5
Лучшие посты читателей
vikilla +4
BlooDFire +3
Vadosov +3
MyTHoe_Oko +1
Azilya93 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Hikaru, в приложениях поляна слабее. Есть какие-то альтернативы?

    36/43
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    С этой недели перехожу на НЛ20. БР растаял на глазах...

    37/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает. Покер он такой...сегодня ты,завтра тебя. Качели. Особенно,если ошибки как у меня- постоянно практически .

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всю неделю играл на NL20. На частичном успехе удалось снова перейти на NL40. На сороковке игры оказывается жуть как мало и она намного хуже чем на NL20 +есть только по утрам. Попробую закрепиться и развивать успех.

     

    38/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Жёлтая перестань) Что ты делаешь?) Хватит уже. Было очень впечатляюще и запоминающе! Спасибо, больше не надо)

    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Весь март будет посвящён изучению 3бет потов

    40/43
    Ответить Цитировать
    1
  • Собственно так начался март)

     

    41/43
    Ответить Цитировать
    3
  • Хотелось бы выложить график и сказать о том, как круто поднялась красная линия и подумать о том, как теперь я буду только плюсовать и не проигрывать никогда, но мы все играем в покер - игру с высокой дисперсией и рано или поздно он вновь опрокинет нас с облаков в бетонный мир куллеров и переездов, но вот покер в этом абсолютно не виноват, а виноваты мы сами. На графике изображён лютый переап в сочетании с лютой концентрацией до 2500 -й раздачи. Что же случилось позже? Может даунстрик, куллеры + плохие сдачи. Хотелось бы думать так. Могу сказать что точно изменилось, так это концентрация над игрой и хлоднокровное безпристрастное мышление относительно раздач.

    Когда тебе люто не фартит и ты уже не можешь плюсануть который месяц, ты собираешь всю свою волю в кулак и начинаешь играть каждую раздачу на максимум своих возможностей. Тебе вновь не везёт, и ты отыгрываешь 5 часов игры в лёгкий минус, но ты не сдаёшься и продолжаешь играть в А-игру. Играя, полностью отдаваясь процессу, принимая максимально верные решения почти в каждой раздаче, даже когда тебе люто недосдают, есть признак победы и мастерства. Твои линии идут в 0 но твоя игра крепнет с каждой минутой, и когда приходит ап все линии просто взлетают вверх так, как никогда не взлетали. И ты в охере с этого момента. Тебе кажется, что ты обрёл покерную нирвану и что теперь будешь печатать бабки не сходя с компа. О раздачах уже нечего думать ведь ты обрёл такого совершенства, что кажется что никогда больше не будешь совершать ошибок. Но это и есть самая большая ошибка. И вот сейчас отыграв весь этот график, если бы меня спросили оценить мой уровень концентрации над игрой до 2500 раздачи и после, я бы дал следующие оценки до 2500 9 из 10, после 2500 5 из 10. Я не буду говорить почему я дал такие оценки, но могу точно сказать, что я подошёл к этому оцениванию максимально серьёзно (были такие факторы - включаю ли я ютубчик на фоне, отключаю ли все мессенджеры и телефон во время катки, летаю ли я в мыслях где-то в облаках во время катки, ставлю ли я какой либо свежий фрукт и стакан воды на стол перед сессией, разбираю ли я перед сессией мельком свою прошлую сессию и какие ошибки в ней были, выспался ли я перед сессией или нет и т. д.) Кто-то когда-то сказал ,не помню кто "Не важно как высоко ты можешь подняться, важно то, сможешь ли ты удержаться на этой высоте". В общем, стараюсь вновь вернуться к своей игре до 2500 раздачи, и не ждать что буду выигрывать каждую сессию, но стараться играть каждую сессию с наиболее высокой оценкой. Играть в свою лучшую игру каждую, мать его абсолютно каждую раздачу!


    Скидываю свои самые очевидные и лютые ошибки.

     

    42/43
    Ответить Цитировать
    5
  • Подведу итоги игры за март. Сломалась игра в один момент. Много было отвлечений во время катки (ютубчик, музончик, телеграмчик и т. д.). Играл НЛ20-40.

    Вывел часть банкролла 350$, так как нужно было погашать долги. Придётся начинать всё заново без игры на НЛ40 и играть максимально аккуратно и дисциплинированно. БР на начачало след. месяца 240$. В след. месяце долгов будет по менее, так что цель будет "Наиграть дистанцию 25 000 рук и играть стабильно с максимальной концентрацией". Увеличить БР для перехода на лимиты выше. Так же как и в прошлом месяце работа над 3бет потами. Поехали...


    + Режим. Постараюсь максимально наладить режим сна и отдыха. + Взял абонемент в тренажёрный зал.

    43/43
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.