Претензия к Евгению GenjaWalnuts

Последний пост:09.05.2022
0
1 2
  • Евгений 

    GT: https://www.gipsyteam.ru/profile/GenjaWalnuts

    Skype: FlawlessConqueror

    PokerStars: GenjaWalnuts

    888: KilierJoe

    PokerKing: Flawless Conqueror

     

    Сумма претензии: 9167,2$
     

    24 августа 2020 года начали сотрудничество с Женей. Стартовый лимит: NL20 на 888.(в итоге дошли до нл100-200 с вылазками на нл500). Условия сотрудничества с МА и четким движением по лимитам. Женя подтвердил согласие на эти условия в переписке на электронной почте. (позднее в личной переписке он два раза подтверждал наличие МА).
     

    По ходу сотрудничества мы меняли румы, двигались по лимитам. Обговаривали доп условия сотрудничества, а ключевые дополнения прописывали в скайп переписке.
     

    В сотрудничестве было несколько ключевых точек.
     

    Ошибочная блокировка со стороны 888 аккаунта Жени в феврале 2021 года, и мы договорились с ним играть на старзах. На тот момент времени у него уже был МА. Он ушел настраивать софт и вернулся через месяц, рассказав, что играет АОФ, что бы было на что жить. По большому счету, поставив меня перед фактом. В этой ситуации, я пошел ему на встречу и сказал, ок играй АОФ и давай подключать кеш как будешь готов. 
     

    Дальше были переводы траншей и постоянная борьба за движение по лимитам. Женя был уверен, что он бьет дисциплину, я призывал его играть более консервативно, потому что скрины отчетов говорили об обратном. Периодически, Женя нарушал доп условия по переходу по лимитам. Мы оговаривали их отдельным блоком сообщений в скайпе.
     

    Он продолжал играть АОФ, к тому моменту я уже был строго против игры в АОФ. Это отвлекало от основной дисциплины и шло в разрез с договоренностями о игре в отличные дисциплины по согласованию с бекером. 
     

    14 июля 2021 я выдал последний транш нашего сотрудничества в размере 1040$, который так и не был использован, а просто пролежал на счетах Жени. 
     

    В сентябре, Женя написал мне что его ожидание в АОФе ~300к и кеш ему не так интересен. Я напомнил ему о том, что мы находимся в сотрудничестве и я против игры в АОФ одновременно с кешем. Он сказал, что не готов обсуждать это сейчас. Он откладывал и отписывался в скайпе до апреля 2022 года. 12 апреля 2022 Женя написал, что ему сложно дается переход на новый рум, поэтому хочет закончить и вернуть деньги. Вернуть он собирался 1040 июльского депозита, а все остальное, по его словам, были моими рисками.
     

    Дальше шла переписка, чтобы понять почему у нас разные точки зрения на ситуацию. 

    Женя исходит из интерпретации фактов, а не из самих фактов сотрудничества. Я выгрузил всю нашу переписку из скайпа в гугл докс, для удобного ознакомления обеих сторон. Женя отказался ее читать, потому что уверен в том, что он прав. Отказ прочитать переписку приводит к тому, что он путает хронологию событий.
     

    В личной переписке, Женя периодически шутит и высмеивает мои доводы. Прямо дал понять, что если в арбитраже будет выбрана не его сторона, то своих денег я не увижу и все увидят какой я вымогатель. На все попытки найти компромисс, Женя уходит в закрытую позицию. Предлагал поговорить со своим адвокатом. 
     

    Со своей стороны я предложил следующий компромисс: Женя возвращает транш 1040$, а мейкап мы делим пополам: (9167,2-1040/)2 = 4063,6$ Также, я предлагал обсудить постепенную отдачу (частями) половины МА. Женя отказался рассматривать компромиссное предложение(за время переписки его предложение по урегулированию поднялось с 1040$ (неистраченный транш), до так уж и быть 2500$)
     

    Условия нашего сотрудничества подразумевали игру с МА, строгое движение по лимитам и согласование с бекером игр в другие дисциплины. Переписка из скайпа доступна в гугл док. файле. Готов предоставить все данные администрации для принятия решения.
     

    p.s. Евгений обещал отписаться в теме.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сразу говорю что если будет Лео Мановар модератором то его надо менять т.к Паша сказал что он с ним знаком и они меня так и так в арбитраж кинут.Ну а дальше что делать ,он всё притянул за уши и чтобы это выяснить кому то придется читать переписку.

     

    Дело было так мы начали с нл10 я ,я дошел до нл 500,жоско въебывая с утра до ночи катая и разбирая игру, по своему банкролл менеджменту с самого начала уже на нл20 мы по скайпу договаривалиь что я буду играть именно с 15би на лимит и ни разу не проиграл больше ,когда зашел на нл500 поймал куллер в дипах в итоге -10би и Паша нарушил наши договоренности сказав чтобы я спустился ,я поешл на встреу только по человечсвим соображениям т.к он мне до этого тоже шел и спустился ,дальше я еще пару би проигрываю и Паша берет паузу ,во время которой я нашел новую игру ,жить то на что то надо ,Паша возвращается с какими то безумными условиями которые я не принял и мы так и не договорились потмоу что я строго бамхантил всю жизнь ,а таких условий уже нету и я не побью игру сейчас,нету того кеша с майнингом и сладким полем уже...Тут четко нужно понимать мотивацию Паши ,он обижен на меня и делает всё чтоыб просто отомстить .Я не должен возвращать мейкап ,это тупо ,получается он может завести любого игрока в кабалу и рабство ,крутя условиями так как захочет.

    Сообщение отредактировал GenjaWalnuts - 4.5.2022, 19:41
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша сказал что он с ним знаком

    Настолько же знаком как и все остальные, твой арбитраж не первый.

    Дело было так мы налачи с нл10

    Мы начали с 20 лимита, посмотри условия сотрудничества на почте

    Паша нарушил наши договоренности сказав чтобы я спустился 

    У нас была четкая таблица движения по лимитам

    Паша берет паузу ,во время которой я нашел новую игру ,

    Ты путаешь хронологию(прочти нашу переписку). Новую игру ты нашел после блока восьмерок, это совершенно разные даты. Паузу я брал гораздо позже и продлилась она 2 дня, после которой я вернулся с готовностью продолжить работать и новым траншем.

    ,а таких условий уже нету и я не побью игру сейчас,нету того кеша с майнингом и сладким полем уже...

    Почему ты не сказал мне эти слова когда предложил закончить? Почему ты встал в позу и стал идти в отказ с первых слов после твоего решения закончить. А сейчас об этом говоришь. Ты даже не предложил никаких вариантов. А просто поставил меня перед фактом. А тут начинаешь писать в качестве жертвы. 

    получается он может завести любого игрока в кабалу и рабство ,крутя условиями так как захочет.

    Все условия у тебя на почте.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rosc @ 04.05.22)  

    Настолько же знаком как и все остальные, твой арбитраж не первый.

    По скайпу говорил посмеиваясь что отлично знаком с ним.

     

    Мы начали с 20 лимита, посмотри условия сотрудничества на почте

     

    Ок какая разница вообще.

    У нас была четкая таблица движения по лимитам

     

    Чушь ,мы сразу же и голосом и по переписке можно увидеть договорились играть по банкролл менеджменту в 15би на лимит.И за два года игры сотню раз меняли ,о какой таблице вообще речь ? я её не видел ни разу в глаза ,понял вот и ложь.

    Ты путаешь хронологию(прочти нашу переписку). Новую игру ты нашел после блока восьмерок, это совершенно разные даты. Паузу я брал гораздо позже и продлилась она 2 дня, после которой я вернулся с готовностью продолжить работать и новым траншем.

     

    Так мы не договорились.Изменились условия ,игра пропала ,че ты от меня то хочешь ?

     

     

     

    Почему ты не сказал мне эти слова когда предложил закончить? Почему ты встал в позу и стал идти в отказ с первых слов после твоего решения закончить. А сейчас об этом говоришь. Ты даже не предложил никаких вариантов. А просто поставил меня перед фактом. А тут начинаешь писать в качестве жертвы. 

    Все условия у тебя на почте.

     

    Я вообще не понимаю о чем ты ,где я тебя так задел ,за мной нету никакой вины абсолютно ,ты хоть раз видел чтобы кто нибудь так выкладывался ?Ты накосячил с брм загнав нас в такую ситуацию ,по сути тогда и закончилось наше сотрудничество ,а дальше ты просто прилип ко мне ,с ощущением упущенной выгоды не хотел меня отпускать и предлагал всякие бредовые условия ,мне тебя по человечески жалко и я попытался найти что нибудь ,но получается смотри мы начинаем играть ты меня бекаешь и сразу же меняешь условия если я к примеру 1би проиграю ,а дальше мне говоришь едь в Зимбабве отыгрывайся ?В скайпе я итебе писал что не верю когда ты пишешь про справедливое решение т.к ты не хочешь решения найти ,а хочешь мне отомстить за минус ,ты вообще парень эмоционально не устойчивый и обидчивый.

    Сообщение отредактировал GenjaWalnuts - 4.5.2022, 20:15
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • GenjaWalnuts, если ты считаешь, что паша нарушил условия сотрудничества, не дав тебе оговоренные 15БИ на нл500, то ты должен был прекратить игру. как я понял ты все таки продолжил играть на лимитах ниже и проигрывал там.

    получается с твоей стороны абусрдно ссылаться на нарушения правила 15Би . Раз ты продолжил играть, то сам согласился на нарушение условий в 15БИ.

    Тем более на других лимитах тебе 15БИ были предоставлены ВСЕГДА.

     

    Если бы сумма МА образовалась именно в момент игры на нл500. И ты бы сказал стоп, а паша продолжил требовать с тебя возврат МА, то правда могла бы быть на твоей стороне

    Но ты так НЕ сделал.  По первоначальным условиям ты обязался вернуть МА и ИМЕННО из за этого соглашения тебе дали возможность играть высокие лимиты

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • irlak, Ты кто?

    3/6
    Ответить Цитировать
    -13
  • Женя, ты снова решаешь за меня что я думал, чувствовал и т.д. 

     

    1. Сотрудничать договорились с МА, с движением по лимитам, с согласованием игры в другие дисциплины, тому есть подтверждение. Или ты будешь это отрицать?

    2. Переписка между нами в скайпе там есть все допполнительные договоренности. Ты игнорируешь ее, беря факты из головы.

     

    Предлагаю дождаться модератора.

    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Хз, по его ответу видно, что у него какая-то каша в голове. И отдавать он ничего не собирается (и не будет) хоть 100 арбитражей вы на него повесьте.

    Аргументы тут не помогут, имхо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (crashe @ 04.05.22)  

    Хз, по его ответу видно, что у него какая-то каша в голове. И отдавать он ничего не собирается (и не будет) хоть 100 арбитражей вы на него повесьте.

    Аргументы тут не помогут, имхо.

    Ты хоть один аргумент выложи сначала умник ,посмотрим у кого каша.

     

    Вот их главный аргумент

     

    Потому что других нету.

    Ты из его команды это понятно ,почему я должен вам 9к ,сделав со своей стороны всё грамотно ? Все ваши агрументы это выдумка. 

    Вот например


    "если ты считаешь, что паша нарушил условия сотрудничества, не дав тебе оговоренные 15БИ на нл500, то ты должен был прекратить игру."

    С чего вдруг я уже че то должен? Он сразу же прилип и начал придумывать новые условия .Был договор 15би на лимит ,меня стрикануло на 10 он сразу дал заднюю ,говорил что я самый дорогой игрок у него и тд . 


     


    Тут вообще нету обоснованных аргументов что я должен а только уговоры ,давления на жалость ,угрозы и тд.


    Вот Паша меняет свою позицию.

     

    Доли то нету ,игры то нету и он стал просить 50\50 поделить мейкап ,я не согласился и теперь он выложил арбитраж на 9к. Как мне их вернуть друг ? Румы все закрыты ,я прикинь с нл10 поднялся до 500 ,беккер зассал и нарушил условия ,и все что дальеш происходит это попытка втянуть меня куда то и навязывание долга ,реально как мантра каждый день ,ты должен за то ты должен потому.

    Сообщение отредактировал GenjaWalnuts - 4.5.2022, 21:20
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 04.05.22)  

    Сразу говорю что если будет Лео Мановар модератором то его надо менять т.к Паша сказал что он с ним знаком и они меня так и так в арбитраж кинут.

    Да, буду я, вот только с автором темы я знаком не сильно больше, чем с тобой: на одном форуме пишем. Арбитраж, бан в бекинге. И не тебе, блядь, решать, надо ли меня менять, нашелся тут кидала, который хуй с горы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 04.05.22)  

    Ты хоть один аргумент выложи сначала умник ,посмотрим у кого каша.

    Я за 12лет на форуме повидал уже таких, поверь. Аргументы вы не воспринимаете, договоры не читаете, но всё равно итог один - плашка "арбитраж" и уход с форума.


    зы: и да, я не из его команды) но ты не первый, кто пытается соскочить с мейкапа

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.05.22)  

    Да, буду я, вот только с автором темы я знаком не сильно больше, чем с тобой: на одном форуме пишем. Арбитраж, бан в бекинге. И не тебе, блядь, решать, надо ли меня менять, нашелся тут кидала, который хуй с горы.

    Ну и кого я кинул ,пизда лохматая ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 04.05.22)  

    Ну и кого я кинул ,пизда лохматая ?

    Следующее оскорбление в адрес любого пользователя станет для тебя последним на этом форуме.

    По сути вопроса: внимательно перечитывай первый пост темы до прихода просветления.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • а таких условий уже нету и я не побью игру сейчас,нету того кеша с майнингом и сладким полем уже...

     

    играли нечестно получается

     

    деньги не пахнут;d Rosc явно в курсе был, оба обманывали фишариков(ничего не отдавать)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 04.05.22)  

    Следующее оскорбление в адрес любого пользователя станет для тебя последним на этом форуме.

    По сути вопроса: внимательно перечитывай первый пост темы до прихода просветления.

    Пшел нахуй долбаеб.

     

    Короче я не буду принимать участие в этой хуйне .Еще раз ,мы играли нл500 ,по договору у меня было 15би на игру ,беккер зассал и нарушил условия сказав чтобы я спускался ,после чего мы так и не заключили новый договор ,потому что новые условия были хуже и я бы на них никогда не пошел. 

     

    Взял реквизиты у беккера ,сейчас скину ему остаток бра 1040$ ,больше я ничего не должен ,со своей стороны делал все пиздато и не виноват в том что беккер ошибся.

    6/6
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (GenjaWalnuts @ 05.05.22)  

    Пшел нахуй долбаеб.

     

    Короче я не буду принимать участие в этой хуйне .Еще раз ,мы играли нл500 ,по договору у меня было 15би на игру ,беккер зассал и нарушил условия сказав чтобы я спускался ,после чего мы так и не заключили новый договор ,потому что новые условия были хуже и я бы на них никогда не пошел. 

     

    Взял реквизиты у беккера ,сейчас скину ему остаток бра 1040$ ,больше я ничего не должен ,со своей стороны делал все пиздато и не виноват в том что беккер ошибся.

    Да ты хуесос самый обыкновенный, не оправдывайся

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • сделайте отметку обоим в рейтинге что играют нечестно, я их отметил, потом добавлю.

     

    п.с бэкеру в первую очередь, он финансирует это

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 777bespredel, ок

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 777bespredel, откуда такая инфа об честности\нечестности игры?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qwertyqaz @ 05.05.22)  

    777bespredel, откуда такая инфа об честности\нечестности игры?

    между строк

     


    "Ошибочная" блокировка со стороны 888 аккаунта Жени в феврале 2021 года

     

    Паша возвращается с какими то безумными условиями которые я не принял и мы так и не договорились потмоу что я строго бамхантил всю жизнь ,а таких условий уже нету и я не побью игру сейчас,нету того кеша с МАЙНИНГОМ и сладким полем уже..

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.