GGpoker - информация и ответы на вопросы

Последний пост:8 марта
54
Оперативная помощь по любым вопросам о GGpoker

GT+: сервис для профессионалов

Помогаем увеличивать профит, устраиваем акции и дарим подарки! 

1 2 3 4 5 9
  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кошелек какой сети нужно указывать при выводе с ГГпокер в биткоине? BEP20 / Bitcoin / BEP2 / ERC20 / SegWit?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (klinnika @ 24.06.22)  

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кошелек какой сети нужно указывать при выводе с ГГпокер в биткоине? BEP20 / Bitcoin / BEP2 / ERC20 / SegWit?

    Добрый день.

     

    Для выводов (и депозитов) криптовалютой Bitcoin в руме GGpoker используется сеть Bitcoin.

    13/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу зайти в клиент, есть проблемы?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброго времени суток! При попытке вывода средств столкнулся с проблемой - не помню свой fund password (вообще не помню, чтобы я его активировал). В кассу заходил из клиента, теперь только через браузер. Аккаунт у меня верифицирован. Как решить? И возможен ли вывод на валютную карту или только на гривневую?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WrestUa @ 29.06.22)  

    Не могу зайти в клиент, есть проблемы?

    Добрый день.


    Прошу прощения за длительное ожидание ответа.


    Если проблема еще осталась, то необходимо обратиться в поддержку покер-рума на почту support@ua.ggpoker.com

     

    Цитата (kelaod @ 01.07.22)  

    Доброго времени суток! При попытке вывода средств столкнулся с проблемой - не помню свой fund password (вообще не помню, чтобы я его активировал). В кассу заходил из клиента, теперь только через браузер. Аккаунт у меня верифицирован. Как решить? И возможен ли вывод на валютную карту или только на гривневую?

     

    Добрый день.


    Сбросить свой платежный пароль можно через обращение в службу поддержки - support@ua.ggpoker.com

    Вывод средств доступен только через те карточные процессоры, которые есть у тебя в кассе.


    Если в них предусмотрен вывод средств в валюте, тогда можно получить средства на валютную карту.


    Альтернативным вариантом может являться сервис poker-swap.com, в котором можно получить средства на необходимую тебе карту.

    Комиссия при депозите - 0 %.

     

    Предложения также можно найти в ветке "Обмен" на нашем форуме.
    Конечно, в данном случае те, кто совершают подобные обмены, берут комиссию, но можно найти выгодные предложения.
    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.

    Необходимо совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    Для того чтобы создавать темы/сообщения в разделе "Обмен", необходимо установить усиленную защиту аккаунта (пункт 9 правил раздела).
    Рекомендуем проводить обмен только в личных сообщениях на нашем сайте и обращаться к обменщикам в личные сообщения.

    Сообщение отредактировал sh0rnyboy - 26.10.2023, 16:41
    14/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как банки начали рисовать более реальный курс, вернулась выгода кешаутить непосредственно на карту. Кто-то пробовал выводить на приват недавно?

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • ГГ ахуевшие вкрай конечно , когда у них случился дисконнект последний раз, меня дропнуло с клиента когда у меня было 22+ к фишек в турнире по 210, час я не мог перезайти в клиент, хотя за столом больше половины людей играли, вернулся когда осталось 7378 фишек, ну и сразу все турниры закрылись, и компенсацию выплатили по этому времени, я пишу им проверьте логи и выплатите нормальную компенсацию, а они в ответ пишут что всё сделали верно и компенсация зачислилась верно, что в этой ситуации делать? за 12 лет игры, впервые такая наглость. К сожалению, мы не можем предоставить адрес технического отдела. Обратите внимание, компенсация была рассчитана корректно, согласно времени установленному техническим отделом. В этом случае не может быть дополнительного зачисления. Это их последнее сообщение, есть ли смысл создавать тему на джипси? с саппортом говорить бесполезно, просто 10 сообщений с ответами в никуда вообще. Может резковато, но это потому что там такая служба поддержки, которая просто нихера не делает, и описывает шаблонными сообщениями.

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Monkeysh1t @ 09.07.22)  

    ГГ ахуевшие вкрай конечно , когда у них случился дисконнект последний раз, меня дропнуло с клиента когда у меня было 22+ к фишек в турнире по 210, час я не мог перезайти в клиент, хотя за столом больше половины людей играли, вернулся когда осталось 7378 фишек, ну и сразу все турниры закрылись, и компенсацию выплатили по этому времени, я пишу им проверьте логи и выплатите нормальную компенсацию, а они в ответ пишут что всё сделали верно и компенсация зачислилась верно, что в этой ситуации делать? за 12 лет игры, впервые такая наглость. К сожалению, мы не можем предоставить адрес технического отдела. Обратите внимание, компенсация была рассчитана корректно, согласно времени установленному техническим отделом. В этом случае не может быть дополнительного зачисления. Это их последнее сообщение, есть ли смысл создавать тему на джипси? с саппортом говорить бесполезно, просто 10 сообщений с ответами в никуда вообще. Может резковато, но это потому что там такая служба поддержки, которая просто нихера не делает, и описывает шаблонными сообщениями.

    Добрый день.


    Попробуй попросить их посмотреть данные попыток входа в клиент в промежуток времени, когда у тебя возникли проблемы.

    У них наверняка есть возможность это отследить и далее уже от этого отталкивайся для конструктивного обсуждения данной ситуации.

    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Monkeysh1t,  у меня 33 сообщения в переписке с ними по примерно аналогичной ситуации. Толку - нуль. Турик дешманский, но их подход - просто супер, молодцы.

     

    В конечном итоге меня завуалировано послали нах*й. Турнир пересчитан не будет прямо сказано, ибо всё посчитано верно с их слов.

     

    Ну и отматывают время начала лагов в турике для расчёта псевдокомпенсации, то есть 75 минут турнира я играл просто так (хотя по факту указывают время начала лагов ровно с концом поздней реги, как удивительно и удобно) .

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите на Руси на карту Сбера visa не получается вывести и на карту ВТБ мир тоже. На карту можно как нибудь вывести на прямую не используя без Skrill/Neteller ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ещё тогда и правила оперативно подшаманили (ситуация была как раз месяц назад). Тогда быстро добавили такой пункт

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyTeamSupport @ 10.07.22)  

    Добрый день.


    Попробуй попросить их посмотреть данные попыток входа в клиент в промежуток времени, когда у тебя возникли проблемы.

    У них наверняка есть возможность это отследить и далее уже от этого отталкивайся для конструктивного обсуждения данной ситуации.

    Я это всё сделал и писал им, еще в самом первом сообщении, что там всё можно легко отследить, но у них одна отписка, ГГПокер сам принимает решение с какого момента делать возврат,  и им плевать что пол стола и я сидели в ситауте 60 минут, а люди в это время играли все, у меня просто не укладывается в голове как такое вообще возможно. и они нагло и тупо свои ошибки сваливают на игроков, даже пс себе такого не позволял , когда амая выкупила его в своё время, все компенсации по их ошибкам возмещали чётко и без проблем.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hoob @ 10.07.22)  

    Подскажите на Руси на карту Сбера visa не получается вывести и на карту ВТБ мир тоже. На карту можно как нибудь вывести на прямую не используя без Skrill/Neteller ?

    Добрый вечер.


    Вероятно имеется ввиду клиент ПокерОК, т.к. именно он доступен для игры из РФ.

    Вывод на карты из ПокерОК доступен.


    Основная тема по руму ПокерОК - ссылка.
     

    Написал тебе в личные сообщения для уточнения деталей.

    16/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, с сегодняшнего дня начал подвисать ГГпокерок. 

    Перебоя с интернетом не наблюдаю, но стол периодически подвисает, начинает крутится обновление стола, секунд через 30 восстанавливается. В чем может быть причина?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baffik @ 18.07.22)  

    Добрый день, с сегодняшнего дня начал подвисать ГГпокерок. 

    Перебоя с интернетом не наблюдаю, но стол периодически подвисает, начинает крутится обновление стола, секунд через 30 восстанавливается. В чем может быть причина?

    Добрый день.


    Попробуй отключить антивирус или защитник сети, если он у тебя активирован.

    В дополнение стоит перезагрузить роутер и заново попробовать войти в клиент покер-рума.

    Также вероятно провайдер связи блокирует частично подключение к серверам GGpoker:

    Стоит проверить работу покер-рума через другого провайдера связи, например, через мобильный интернет (подключить его к ПК).

    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Депал на GG с гривневой Визы. Cлышал, что сейчас вывода с GG на гривневую Визу нет, деньги долго стоят на вывод, но, на карточку не приходят. Это правда или нет? Не хочется, что бы зависли на неопределённый срок деньги,пусть и небольшие.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 26.07.22)  

    Депал на GG с гривневой Визы. Cлышал, что сейчас вывода с GG на гривневую Визу нет, деньги долго стоят на вывод, но, на карточку не приходят. Это правда или нет? Не хочется, что бы зависли на неопределённый срок деньги,пусть и небольшие.

    Тоже интересует сей вопрос, если получится вывести - отпиши плз.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NiKkolka @ 26.07.22)  

    Депал на GG с гривневой Визы. Cлышал, что сейчас вывода с GG на гривневую Визу нет, деньги долго стоят на вывод, но, на карточку не приходят. Это правда или нет? Не хочется, что бы зависли на неопределённый срок деньги,пусть и небольшие.

    Добрый день.

    В руме GGpoker выводы из рума на карту в гривнах работают (при условии, что депозит был с данной карты).

    В твоем случае остается ожидать вывода

    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, ок, спасибо!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, деп только с гривневой карты или и с доларовой тоже можно? Попробовал  с долларовой для пробы 10 дол закинуть чего то не прошло, при депе там зачем то отображался курс гривни к доллару, что меня и натолкнуло на мысль о том, что нужно с гривневой карты депать/выводить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.