Playoffs NBA 2022

Последний пост:17.06.2022
8
1 2 3 4
  • Цитата (commonsense @ 07.06.22)  

    rybkabob, ну вот все произошло совсем по-другому. По стериотипу должны делать Бостон 2-1, но ГСВ столько раз доказывали обратное. Я их возьму, т.к. мне этот Бостон нр куда меньше, чем Торонто в 2019, на которых я всех призывал ставить, помню (ну и Кавая обожаю , obv)

    Да, все-таки первые мысли слишком часто- верные. Сегодня возможны качели, т.е. в лайве чуть ли не 5.0 кеф может пройти на ГСВ победу. Ну посмотрим, физуха тоже не последнюю роль играет)

    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (commonsense @ 16.06.22)  

     Ну посмотрим, физуха тоже не последнюю роль играет)

    Что Тейтум с Брауном бегают по ~ 44мин в финале я не спорю, мне вот интересно, по километражу они опережают ''стариков'' из splash brothers?


    Если без всяких аномалий как в первом матче при участие Хорфорда-Смарта и Вайта( кот вообще по серии в финале 50% 3ые кидает ) Гсв уже серию закрыло   


    Напишешь до матчика на что будешь ставить?

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • rybkabob, бл, я забегался чета. Крупно ставить не буду, но 110 еще ебану на победу ГСВ, у нас буст на ставку дают- 2.4 с доп временем. Еще добавлю 2.6 победу в основное с теннисом. А не закроют- возьму след матч с форой ГСВ или вообще их победу с Тб. 

    Посмотрим, мало ли они посыпятся- но слабо в это верится. Никогда не видел, чтобы на фаворита было 27% на победу в 6м матче(по опросу).

    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень грустно от того, что сезон закончился, но еще более грустно, что я не ставлю на такие явные апсеты по 500-700 евро(((

    36/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.