Playoffs NBA 2022

Последний пост:17.06.2022
8
1 2 3 4
  • Цитата (eonnfi @ 19.04.22)  

    Если кто первый матч смотрел, там печаль была.

     

    Для Hawks и для Pelicans этa была 3 игра за 5 дней.  Обе имели тяжелые матчи Play-IN.  Heat и Suns отдыхали неделю. Думаю что первая игра ни очём не говорит.  

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dainius @ 19.04.22)  

     

    Для Hawks и для Pelicans этa была 3 игра за 5 дней.  Обе имели тяжелые матчи Play-IN.  Heat и Suns отдыхали неделю. Думаю что первая игра ни очём не говорит.  

    Я согласен, что это фактор влияющий на их игру. И как тогда обыгрывать Майями? 

    Просто как таковой, стратегии и ресурсов у Атланты нет, для этой серии и плэй - оффа, в целом. 

    Ладно, игра расставит всё на свои места.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (eonnfi @ 19.04.22)  

    Miami 1st Half -2.5. На завтра прям хорошая, Атланта всё показала, в первом матче

    Янга выключили из игры совсем + Капелы нету, один Хантер в защите пытался играть. 

    После большого перерыва, не корректировали игру совсем. Если кто первый матч смотрел, там печаль была. 

    Не думаю что, в их игре что-то поменяется, может дома одну вытащат, если Капела восстановится.

    Кажется все идеально, но лучше моей первой с ГСВ еще ждать и ждать. Пожалуй возьму 200 на победу Бруклина и 20 на победу Атланты 1 половина победу Майами за 6,30 возьму. И еще 20 на кеф 6 пресс хоккей с +4.5 Бруклин, да че греха таить, они и тотал инд пробьют, просто Олибет не дает за 2.00((

    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Minnesota - MemphisGrizzlies (Total – 1st Quarter Over 58) 1.98

    Команды не защищаются совсем, в первых двух матчах, пробивали этот тотал с запасом.

    Вообще складывается впечатление, кто первый начнет оборонятся, тот и заберет серию.

     

    А на Майами против Атланты, держат тотал 57, на 1-ую четверть. Против Споэльстры с его защитой.

    Первый матч 40оч, во втором Атланта напряглась, после поражения и выдали 51оч. Ну ладно 

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • New Orleans Pelicans - Over (108.5) 2.05

    Первую игру провалили, реализации бросков так и физике. Как писали выше, для Pelicans этa была 3-я игра за 5 дней.

    Сейчас что имеем в наличии, победу на выезде, отсутствие главной звезды у Финикса и домашние стены.

    В этом сезоне, данный тотал, Орлеан пробивал три раза из четырёх. 

    А где не был пробит тотал, отсутствовал Ингрем, потом был трансфер Макколлума.

     

    Chris Paul (Over 20.5 Points) 1.97

    Потеря Букера, сильно скажется на наборе очков команды. Больше минут получат Payne и Shamet. 

    Набором очков в плэй - офф, эта парочка не блещет. Придется напрягается Полу, чтобы забрать игру в гостях. 

    Без Букера, коэффициент завершённых бросков команды, в этом сезоне у Пола вырос. Будут заигрывать больше Эйтона. 

    На него, дают тотал 19.5 Points, линия гнется по кефу, в сторону < думаю, плохая ставка, в общем.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера брал -2.5 на ГСВ за 2.0, до последнего сомневался, поэтому ставил всего 100. Тем не менее, опять в +-се в П-О , сегодня выходной и наконец посмотрю все матчи, возьму 1 ставку на 100, выложу чуть позже.

    11/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Тех проблемы-сразу не успел выложить, взял за 1.93 тм 216 у Финикса, добавив тм 6 в хоккее в лайве за 1.8. Может не досмотрю, пока смотрю матч Милуоки. Интересно, изменится ли там что-либо?

    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Philadelphia - Toronto (Money Line Toronto) 2.26

    Я не представляю, какая мотивация у Торонто, имея три поражения к ряду, от Филадельфии. 

    Но проигрывать четвёртый матч и второй подряд, на домашней арене, фанаты не простят такого. 

    Для шоу и увеличения трансляций, почему бы Филе, одну игру не отдать? 

     

    OG Anunoby (Over 18.5 Points) 1.83

    Из статистики на игроков Торонто, больше всего нравится OG Anunoby, пока он стабильнее всех, отыгрывает эту серию.

    Он лидирует, в среднее количество очков за игру и у него отличный процент попаданий.

     

    Tyrese Maxey (Over 18.5 Points) 1.80

    У гостей, в этом плей - офф, хорошо набирает Maxey и он второй после Embida, по набору очков в команде.

    А процент бросков с игры, в этой серии достигает 60%, почему бы его не заиграть, на предстоящий матч.

    Сообщение отредактировал eonnfi - 23.4.2022, 10:11
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Golden State  - Denver Nuggets ( GSW -4.5) 2.00

    Golden State Warriors (Over 113.5) 1.83

    Jordan Poole (Over 22.5 Points) 1.89

    Как Денверу, обыгрывать Воинов и не дать, им набрать свой индивидуальный тотал, в четвертой игре? Ответ, способа уже нет. 

    Уорриорз идут на кураже и чувствуют себя комфортно в гостевых играх. Одного Йокича не хватает, чтобы вырвать хоть одну игру. 

    В домашнем матче, игра была построена, отдай мяч Николе и он что-нибудь придумает. Недостаточно поддержки от партнеров.

    Уже выше головы не прыгнешь, Денвер доигрывает серию и в отпуск, до следующего сезона.

    Сообщение отредактировал eonnfi - 24.4.2022, 12:05
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как я и предрекал, Майами и Милуоки закроют серии на 4-1, а вот Пеликанс восстали, как только вылетел Букер) намечается апсет года.

    13/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Последний раз 8-е место выиграла у "top seed"  в 2012 году.  В этом сезоне ситуация схожая.  Тогда уже в первом матче Derrick Rose получил травму и без него Bulls уступила 76ers 2-4.  Говорят что Booker пропустит всю серию. Тем интереснее.

     

    https://streamable.com/v3shp9  

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Какая же сейчас крутая игра была в Мемфисе

    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 02.05.22)  

    Какая же сейчас крутая игра была в Мемфисе

    Немного забросил посещение форума, а так ставлю. Брал сегодня -2.5 на Хит за 2.1, а так же тм 209 этот же матч в пресс(мелко).

    Даллас-Финикс не брал еще, предпочел взять тб 6.5 у Тампы в НХЛ. Тем не менее, вижу, что обе тб 108 за кеф около 2.2 в лайве будет, если может такое же взять. Обычно идеальный кеф на это на 2й-4й минуте. Не вижу в этом матче возможности разгрома, так же не уверен, что оборона Финикса в гостях будет так уж хороша, не считая М.Бриджеса. Он -шикарен.

    14/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Что это сейчас такое было в Мемфисе?  

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • N1NT3ND00, а что вчера было в Финиксе?) Ну что, скоро самое интересное!! Есть время подумать и выложить прогнозы. Но еще интереснее выложить свои мысли. Я не большой знаток баскетбола, хотя и стараюсь вникнуть, поэтому сейчас как высплюсь, попробую тоже поделиться(развернуто).

    15/36
    Ответить Цитировать
    1
  • commonsense, чо, ещё не выспался? 😅

    В Финиксе да, было жестко, особенно 2я четверть  

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что парни, понеслось. Let's Get Ready To Rumble!!!

     


    Кстати, если что( 720pier) тут весь северо-американский спорт (торрент) правда надо регистрироваться, кроме почты ничего не нужно 

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня должен вернутся Хорфорд и вроде как Смарт, а это будет уже другая игра. Лёгкой прогулки как в 1 матче не должно быть. Жду соперников для ГСВ  

    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 19.05.22)  

    commonsense, чо, ещё не выспался? 😅

    В Финиксе да, было жестко, особенно 2я четверть  

    Да, распиздяйничаю. Вчера опаздывал на финал с подругой- не успел выложить ставку- брал ГСВ/ГСВ 1я/матчза 1.91. Крайне редко, но беру ее. В плане Дончича... он выглядел растерянным+ плечо. По Стефу наоборот: он еще Даллас не выносил и он очень собран. Верите или нет, но прямо сейчас ГСВ уже смотрятся на перстень(если без травм). Еще почему-то я очень уверен в Пуле: похоже на сочетание агрессии и отсутствия понтов.

    16/36
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня ничего брать не буду крупно, но похоже, что банальный ТБ зайдет без проблем- уж очень Майами переоценены в защите ИМХО , но и нападение их радует по 1му матчу. Т.е зарубу жду полноценную, на всякий случай не буду писать , что с преемуществом Майами. Тейтум мне нр в 10 раз больше ментально, чем год назад. Похоже он на пути, чтобы стать крутым(еще нет). Ну если у него полетит, уууу... какой там Лука! Тейтуму легче отрузить 45-50 , с его куражностью. Если что , это я как хейтер Бостона говорю(в т.ч в ставках) 😀😀😀

    17/36
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.