Временное ограничение на отзывы в рейтингах

Последний пост:29.08.2022
16
1 2 3 4 5 6 7
  • Цитата (OrisLumenis @ 25.06.22)  

    Для истории напомню что писал черепашка про украинцев и за что его НЕ банили, но не взирая ни на что он смело и отважно шел к намеченной цели и "пришел к успеху, нефартануло"

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86697&view=findpost&p=7302441

    ...Право на жизнь вы проебали сами, не подготовившись должным образом к войне...

    Сейчас будет рассказывать кто имеет право на жизнь а кто нет а ему после этого будут вату сладкую задувать?!

    Ну вот считает человек, что украина, как страна, проебала право на жизнь. Ты и сотни других *** считаешь, что это россия, как страна, проебала право на демократию. В чем проблема-то у вас? Неужели так сложно понять, что любой человек имеет право на мнение, даже если оно не совпадает с твоим личным?

     

    Проблема же не в том, кто что считает, а в том, что администрация форума превратила его в помойку, где стая *** закидывает дерьмом не только тех, кто за войну, а абсолютно всех. Вместо логичного шага, принятого на всех адекватных площадках - политика запрещена вообще или везде, кроме отдельного загона. Ну а кармодрочерство давний бич этого форума, недостатки такого рейтинга сейчас показались во всей красе. То ли еще будет, когда все успокоится и *** набившие себе репу массово будут кидать всех подряд.

     

     

    *** - тут могли быть эпитеты, характеризующие форумных украинцев, но не дам повода.

    6/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Soul, проблема в том, что равная для всех модерация не устраивает больную на голову половину форума,

    но при этом вы встаете на ее сторону, лол!? Вас не просят убирать\корректировать рейтинги от ебланов,

    раз вас это устраивает, вас просят не мешать им отвечать.

    А потом Джипси жалуется, что почти не осталось здоровых дискуссий и делать больше нех на форуме.

    Нормальным людям форум нравился и стало непонятно зачем вы его сами гробите. Но, конечно, это ваше дело.

     

    больнойублюдок, имбицилам не понять, видимо, что большинству пох на рейтинг и его цвет,

    ибо адекватные люди, увидев, что красный нарисован наглухо пробитыми, не поменяют 

    мнение о человеке в худшую сторону, и наоборот.

    2/8
    Ответить Цитировать
    -10
  • AlanPo111, Какие-то общие слова. Я понимаю, что со стороны все кажется очень простым. Нужно модерировать НОРМАЛЬНО и тогда не будет срачей и будет супер контент и все. А в реальности есть два непримеримых лагеря. Это как пытаться разобраться в спорах между мужем и женой. Абсолютно бесполезное дело и ты в любом случае останешься мудаком.

     

    Покажи мне форум, где модерация лучше. Конкретный пример только, а не розовых пони и не форум, где никаких конфликтов нет. А вот именно есть два лагеря, которые ненавидят друг друга, но благодаря хорошей модерации все общаются нормально. По моему мнению подобное невозможно.

    2/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Скр @ 26.06.22)  

    Ну вот считает человек, что украина, как страна, проебала право на жизнь. Ты и сотни других *** считаешь, что это россия, как страна, проебала право на демократию. В чем проблема-то у вас? Неужели так сложно понять, что любой человек имеет право на мнение, даже если оно не совпадает с твоим личным?

     

    Проблема же не в том, кто что считает, а в том, что администрация форума превратила его в помойку, где стая *** закидывает дерьмом не только тех, кто за войну, а абсолютно всех. Вместо логичного шага, принятого на всех адекватных площадках - политика запрещена вообще или везде, кроме отдельного загона. Ну а кармодрочерство давний бич этого форума, недостатки такого рейтинга сейчас показались во всей красе. То ли еще будет, когда все успокоится и *** набившие себе репу массово будут кидать всех подряд.

     

     

    *** - тут могли быть эпитеты, характеризующие форумных украинцев, но не дам повода.

    Нет

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    Soul, проблема в том, что равная для всех модерация не устраивает больную на голову половину форума,

    но при этом вы встаете на ее сторону, лол!? Вас не просят убирать\корректировать рейтинги от ебланов,

    раз вас это устраивает, вас просят не мешать им отвечать.

    А потом Джипси жалуется, что почти не осталось здоровых дискуссий и делать больше нех на форуме.

    Нормальным людям форум нравился и стало непонятно зачем вы его сами гробите. Но, конечно, это ваше дело.

     

    больнойублюдок, имбицилам не понять, видимо, что большинству пох на рейтинг и его цвет,

    ибо адекватные люди, увидев, что красный нарисован наглухо пробитыми, не поменяют 

    мнение о человеке в худшую сторону, и наоборот.

    дауш, сочувствую. тяжело, наверное, когда вокруг одни больные на голову имбецилы, а ты один дартаньян ходишь среди них в белых штанах благоухая розами

    2/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Soul @ 26.06.22)  

    AlanPo111, Какие-то общие слова. Я понимаю, что со стороны все кажется очень простым. Нужно модерировать НОРМАЛЬНО и тогда не будет срачей и будет супер контент и все. А в реальности есть два непримеримых лагеря. Это как пытаться разобраться в спорах между мужем и женой. Абсолютно бесполезное дело и ты в любом случае останешься мудаком.

     

    Покажи мне форум, где модерация лучше. Конкретный пример только, а не розовых пони и не форум, где никаких конфликтов нет. А вот именно есть два лагеря, которые ненавидят друг друга, но благодаря хорошей модерации все общаются нормально. По моему мнению подобное невозможно.

    Есть техническое решение этого вопроса.

    Надо сделать, чтобы каждый форумчанин мог банить не только посты неадекватов (по его форумчанина мнению) но и их рейтинги в профилях и в постах.  При этом все бы по прежнему могли бы и плюсовать и минусовать посты и рейтинг в профилях.    Можно было бы оставить даже для наглядности 2 значения рейтинга.  Один получился бы интегральный - нефильтрованный,  другой любимый - субъективный.

     

    Подарите людям комфортную сегрегацию :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 26.06.22)  

     А вот именно есть два лагеря, которые ненавидят друг друга, но благодаря хорошей модерации все общаются нормально. По моему мнению подобное невозможно.

    Если бы изначально на дичь в репах вы реагировали, то эти болваны быстро усмирились бы.

    Только за нейтральные посты без всяких оскорблений вы разрешили хуесосить оппонентов

    как в рейтинге так и поначалу прям в темах. А отвечать также - лишили возможности, вроде все просто.

     

    В пример могу привести старую версию вашего же форума, когда все было ок.

    Но я не говорю, что вы прям обязаны модерировать идеально, тем более в такой ситуации.

    Я говорю об одинаковом подходе ко всем. Но это по определению невозможно, когда в модераторах, например, Гном - русофоб (это не только мне показалось, в репе у него достаточно отражено до 24.02). 

    Прям отличное модераторство при тех же событиях в Одессе,

    когда упоротые взахлеб радовались. Зачем вам такая грязь на форуме, Иван? Плюс только в том, что видно какие люди здесь в том числе обитают.

    Сообщение отредактировал AlanPo111 - 26.6.2022, 11:17
    3/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Soul @ 26.06.22)  

    А вот именно есть два лагеря, которые ненавидят друг друга, но благодаря хорошей модерации все общаются нормально. По моему мнению подобное невозможно.

    Если не могут общаться нормально, может действительно стоит закрыть тему? Либо отменить правило, когда за минусы человек лишается возможности писать - тогда пропадёт соблазн минусовать, если это ни к чему не приводит. И я надеюсь  что раздел политика не индексируется поисковиками? 

    А так то по краю форум ходит. Стукнуть могут, и тогда не только форум забанят на территории России (это вообще не проблема), а домотаются до россиян с "неправильными" взглядами, а это как минимум штраф. А как максимум - уголовка с угрозой получить реальный срок.

    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    больнойублюдок, имбицилам не понять, видимо, что большинству пох на рейтинг и его цвет,

    ибо адекватные люди, увидев, что красный нарисован наглухо пробитыми, не поменяют 

    мнение о человеке в худшую сторону, и наоборот.

     

    Судя по постам имбецил это ты, но какая разница. Если так пох на рейтинг, чё же у вас так жопа горит от того, что вас минусуют. Во всех темах срёте и жалуетесь.

    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Лучше бы вы у себя в стране так права защищали. Какое то двоемыслие у ваты - вы уж определитесь, вы за жесткую диктатуру где у вас нет права пискнуть без разрешения хозяина, или вы за демократию

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AlanPo111 @ 25.06.22)  

    наглых хуеплетов

    Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    больную на голову половину форума,

    Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    рейтинги от ебланов,

    Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    имбицилам

    Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    красный нарисован наглухо пробитыми,

    Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    эти болваны

    Цитата (AlanPo111 @ 26.06.22)  

    упоротые

     

    всего за 3 сообщения в этой теме

    плюс

    -50

    GipsyTeam30 МАРТА 2022

    Временный бан за грубые оскорбления пользователей  

    ты продолжай, продолжай. но потом же будешь жаловаться в международную лигу сексуальных реформ

    3/4
    Ответить Цитировать
    12
  • fugu_ua, так не я первый начал, это все в ответ тебеподобным,

    или думал насрешь на ровном месте, а с тобой любезничать будут? так не работает.

    Одного было я первым обложил, но там же и извинился

    4/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Я вообще предлагаю забанить всех красных. Только рейтинг уходит в минус-нахуй с форума. Таким образом форум самоотчистится. Не будет никаких споров, оскорблений. Будет просто идиллия. Все как мечтают Соул и Гном.

    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще один забавный типок, larsen, где-то тихо поминусит, где-то с толпой покричит,

    а где-то обратную сторону займет.

    Сначала на нейтральные посты вместе со всеми с ебанутыми домыслами доебывался,

    типа - ты пишешь что против, но ты же пздабол!

    Потом стоило уважаемому человеку (Гемблер вроде) написать большой пост,

    сказав прямо - Я против, но попробую все объяснить - так этот чудак всё там отплюсовал 

    Там еще интересные ники(Ларсен не интересный)) в плюсах были с такой же историей.

    У тебя в репе прям точный отзыв - гибкий позвоночник 

    5/8
    Ответить Цитировать
    -9
  • Для начала я предлагаю перестать хотя бы в этой теме стучать на ники))

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AlanPo111

    Клоун, не тебе объясню, а нормальным людям, которые твой высер прочитают.

    Я против войны, против пу и его банды, против их  сторонников, против тех, кто войну одобряет, оправдывает, поддерживает любым способом, в том числе, молчанием.

    Гибкий у тебя язык - натренированный хорошо, видимо.

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • larsen, главное то, что я не спиздел о твоих действиях, но отхуесосить других тебе это не мешало

     

    отвечу на пост ниже здесь, чтоб лишним не забивать:

    мне похер где ты ездишь\сидишь итд

    я говорил о разнице в твоем отношении к ноунеймам и уважаемым форумчанам

    Сообщение отредактировал AlanPo111 - 26.6.2022, 14:48
    6/8
    Ответить Цитировать
    -7
  • AlanPo111

    Лол.

    Я после беспредела с Крымом уехал из рф в Украину.

    Сейчас в ТО.

    Вот тебе мои действия.

    А дальше - иди по известному тебе и некоторым плавсредствам рф курсу.

    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • AlanPo111, В старой версии форума не было двух лагерей, которые ненавидили друг друга. Поэтому все и было ок. А сейчас есть.

     

    По поводу сразу реагировали бы на дичь в рейтингах - это как? Запретить рейтинги вообще? Запретить писать ватник? Оскорбления жесткие мы удаляем, а все остальное модерировать бесполезно и трата времени. Короче я просил конкретные примеры форумов где модерация лучше, а в ответ опять вода. В стиле за мир во всем мире. Ну ок.

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Soul @ 26.06.22)  

     

     

    Покажи мне форум, где модерация лучше. Конкретный пример 

    На сайте спортс.ру , Модерация топ. Банят всех не разбирая, кто он по политическим взглядам. На вашем сайте явный перекос, знаю несколько либералов кто прямым текстом хуями кроет, никто его не банит и не собирается. На любом сайте такой человек улетает в перманентный бан

    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.