Временное ограничение на отзывы в рейтингах

Последний пост:29.08.2022
16
1 4 5 6 7
  • Tipocheg, Хорошо же написал, правда? Мне нравится. Как раз таких тёлок как ты хорошо характеризует сообщение. Которые непонятно за что просто так ставят минусы и непонятно на что вообще агрятся и кулачками помахивают.

     

    До сих пор кстати не понимаю за что я их начал получать и что не так. Ну стадо, что сказать.

    Сообщение отредактировал Zhenia - 27.6.2022, 22:38
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Tipocheg, Я кстати мягко написал, два раза переписывал, знал что жёстко лучше не стоит, на всякий случай. Ну если в профиль нельзя, почему бы лично тебе не написать, а девочка? Можешь считать это моим сообщением на минус сто. хорошо показал хоть.

     

    Расскажи почему плачешь, что произошло, на что обиделась? Я ж не вижу комментарий, чтобы понять твою извращенную логику.

    Сообщение отредактировал Zhenia - 27.6.2022, 22:25
    6/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Скр @ 27.06.22)  

    Ну давай без воды. Предложения такие:

    Будем чуть больше и быстрее банить за оскорбления. Касается естественно всех сторон конфликта.

    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soul @ 26.06.22)  

     На фоне последних событий сообщество расколото, страсти кипят. И никакая модерация этого не поменяет.

    А и не надо менять. надо чтоб как всегда-правила едины для всех...Раньше не было таких глобальных жалоб, а сейчас полно...

     Выводы делайте сами, иначе форум скоро просто закроют, а с учетом того что большинство впн просто не работает- трафик упадет и уйдут интересные авторы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (top73 @ 25.06.22)  

    Просьба к админам обнулить или хотя бы закрыть рейтинг хулио. Пользователи сами не справятся. Человек с такими людоедскими взлядами такой репутации не заслуживает

     

    Не тебе судить, чего я заслуживаю, а чего не заслуживаю.

    Это в твоем мире репутацию заслуживают, перед репутацией выслуживаются, ради занижения репутации бегают по личкам с паскудными по своей сути просьбами коллективно убить рейтинг тому или иному неугодному.

     

    А в моем мире просто живут и просто делают добрые дела, и репутация сама приходит.

     

    Так что "пользователи сами справились" и оценили меня так как посчитали нужным, без твоих указивок.

     

    Возможно, это были какие-то недочеловеки? Ты поэтому просишь обнулить мой рейтинг, что считаешь их мнение неважным а их самих людьми второго сорта?  Тех без малого 700 человек, кто осмелился поставить мне плюс в репу вопреки Вашему убер-мнению, партайгеноссе?

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 28.06.22)  

    Будем чуть больше и быстрее банить за оскорбления. Касается естественно всех сторон конфликта.

    Заметно лучше стало, спасибо. 

     

    Но. Сравните два поста:

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86697&view=findpost&p=7329493

     

    За относительно мягкое "долбоёб" в адрес "условных украинцев" человек улетел в пермаментный бан. То есть высшая мера форумного наказания.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=86697&view=findpost&p=7327558

     

    За разжигание, пожелания смерти и 3-4 оскорбления, каждое из которых в разы жёще, чем "долбоёб", в адрес "условных русских" человек не получил даже 3-дневного бана, просто пост подредактировали. То есть абсолютно никакого наказания. При том, что лично отправлял жалобу на этот пост модераторам.

     

    Вот примерно такая модерация и вымораживает. А плюсики-минусики в рейтингах - это ерунда, дело хозяйское кто что ставит.

     

    P. S. Причем в конкретно этом случае это вообще приводит к трагедии. Человек регулярно алкопостит, поливая грязью русских, и его с украинских диванов плюсуют, человек получает обратную связь формата "красавчик, все правильно делаешь". А потом он же, не замечая грани между интернетом и ирл, в оккупированном городе (где, очевидно, надо тихо сидеть и ждать когда все закончится) идет и также в пьяном виде высказывает ровно тоже самое российским войскам. А потом, разумеется, лежит избитый дома на руках у рыдающей матери. И как ни крути, но часть вины в ситуации лежит и на диванных украинцах и на сочувствующих модераторах.

    Сообщение отредактировал Скр - 4.7.2022, 8:47
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Art1k @ 27.06.22)  

    На сейчас 200 минусов от меня откровенным ватникам так или иначе поддерживающих убийства, войну и инфоповестку кремля

    Я, может, и ватник (и ещё совок, ага), и вообще неприятный тип, но в принципе не поддерживаю войну, убийства, чьи-либо инфоповестки.

     

    Но твой апрельский минус у меня в профиле есть, что означает, что на словах ты Лев Толстой, а на деле - участник стадного минусования. Безвольный исполнитель тех, что

    Цитата (Julio @ 30.06.22)  

    бегают по личкам с паскудными по своей сути просьбами коллективно убить рейтинг

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • не знаю писалось тут или нет, листать 7 страниц уже много

     

    но можно включить чтобы тест отзывы был виден тому, кому его поставили?

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • OneStillBall

    Если тебя стадно заминусовали за эти, и не только эти апрельские посты, то меня мало волнует что ты думаешь о справедливости и как оправдываешь или не оправдываешь появление минусов за них. 

    Допускаю что ты против всего плохого и за всё хорошее, и просто искренне заблуждаешься, поддерживая инфоповестку собственной глупости. Но неуместные шуточки про то что ты зато живой, не всё так однозначно в Буче, и увод темы в разбор частных деталей строения орлан-10, неплохо так играют на руку роспропаганде, которая стремится создать похожий фон.

     

    P.S. Тоже относится к иве, у которой сначала был положительный отзыва от меня (за сострадание), через какое-то время её постов я его убрал, а позже поставил минус, за откровенные и не уместные глупости в том числе в виде мусора с инфопомоек.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Art1k, ну уж коли ты меня упомянул (ща гляну, пентаграмма вроде и правильно нарисована, так что ок) - меня всегда умиляли персонажи, снующие по профилям и минусующие, при этом в дискуссии не участвующие. Напоминает чернь, бросающуюся из толпы гнилыми помидорами. Это для понимания, как я вижу твой уровень, и уровень подобных тебе личностей.

    Сообщение отредактировал Iva - 7.7.2022, 17:02
    6/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Art1k @ 07.07.22)  

    Допускаю что ты против всего плохого и за всё хорошее, и просто искренне заблуждаешься, поддерживая инфоповестку собственной глупости.

    Реального-то ничего про поддержку мной войны, убийств и кремлёвской инфоповестки, о чём ты так пафосно тут заявлял, не нашлось, да? А минус от тебя есть. Так что всё по-прежнему. Поэтому не о моей глупости мы тут с тобой говорим, дружок, ох, не о моей.

    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • О, ещё один минусатор подъехал  

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, постфактум могу сказать, что призывы к коллективному минусованию = есть мерзость партийных собраний.

     "А теперь товарищи коммунисты, мы все вместе осудим товарища Сахарова, который оказался не товарищем".

    Рейтинг - дело сугубо индивидуальное, минусую кого хочу, а кого хочу - плюсую, без подсказок от товарищей "из внутренних органов".

    И подобные призыв, с моей точки зрения, останутся мерзостью независимо от того, на кого эти призивы направлены

    Даже призыв коллективно отминусовать самого последнего чикатилу будет мерзостью. На комсомольских собраниях призывайте, там им место.

     

    Вроде бы администрация джипси тим в своей основе является поборником личной свободы, и такие вещи на лету должны бы схватывать, но что-то пошло не так, и сработало с огромным запозданием.

    И по-хорошему всех таких призывальщиков, как тайных так и явных нужно пожизненно лишать права выставлять рейтинг кому-либо.  Тут  тоже , судя по всему, сработало, но тоже с опозданием.

    Ну лучше поздно, чем никогда.

    4/4
    Ответить Цитировать
    4
  • я бы вообще этот рейтинг убрал..... он реально у некоторых сильно завышен, или наоборот сильно заминусован 

     

    рейтинг даже от кидалова не спасёт... можно в темах криптовалют писать - Скоро туземун, биток будет стоить лям и тебе будут сыпать рейтинг +100500, а потом ты возьмешь и кого-нить кинешь 

     

    а можно только в политике просто иметь мнение которое будет не совпадать с кем-то, тебе будут лепить минуса 

     

    справедливее наверное будет система где ты можешь просто отставить негативный или позитивный отзыв и что-то написать, ну типа как и сейчас (точнее 4 месяца назад, так как сейчас не видно текста) но только это не будет складываться в какие-то суммы

     

    вот какая разница по большому счету, что ты поставил -1 и написал "долбоёб" или поставил -100 и тоже написал "долбоёб"?

     

    или наоборот, поставил +1 и написал "можно иметь дела" или +100 с тем же текстом... или типа чем больше минус тем больше долбоёб? и чем больше плюс тем тоже больше можно иметь дела? 

     

    общий рейтинг можно оставить из рейтинга постов, он хотябы немного справедлив и можно будет понимать, чел на форуме хуйню несёт или нормально пишет.... а сейчас можно написать нормальный пост, который многим будет полезен, просто тут далеко не у всех есть привычка плюсовать посты, но какому-нить одному долбоёбу из 1000 он не понравится и он пойдет гадить в репу с -100... итого сам пост наберет 20-30 плюсов, но один -100 с запасом минусует репу 

     

    (ну и повторю рассмотреть вариант, чтобы сейчас текст отзыва был виден тому, кому его поставили, потому что тому кто его поставил, он же виден)

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lotob1ngo @ 08.07.22)  

    я бы вообще этот рейтинг убрал..... он реально у некоторых сильно завышен, или наоборот сильно заминусован 

     

    рейтинг даже от кидалова не спасёт... можно в темах криптовалют писать - Скоро туземун, биток будет стоить лям и тебе будут сыпать рейтинг +100500, а потом ты возьмешь и кого-нить кинешь 

     

    а можно только в политике просто иметь мнение которое будет не совпадать с кем-то, тебе будут лепить минуса 

     

    справедливее наверное будет система где ты можешь просто отставить негативный или позитивный отзыв и что-то написать, ну типа как и сейчас (точнее 4 месяца назад, так как сейчас не видно текста) но только это не будет складываться в какие-то суммы

     

    вот какая разница по большому счету, что ты поставил -1 и написал "долбоёб" или поставил -100 и тоже написал "долбоёб"?

     

    или наоборот, поставил +1 и написал "можно иметь дела" или +100 с тем же текстом... или типа чем больше минус тем больше долбоёб? и чем больше плюс тем тоже больше можно иметь дела? 

     

    общий рейтинг можно оставить из рейтинга постов, он хотябы немного справедлив и можно будет понимать, чел на форуме хуйню несёт или нормально пишет.... а сейчас можно написать нормальный пост, который многим будет полезен, просто тут далеко не у всех есть привычка плюсовать посты, но какому-нить одному долбоёбу из 1000 он не понравится и он пойдет гадить в репу с -100... итого сам пост наберет 20-30 плюсов, но один -100 с запасом минусует репу 

     

    (ну и повторю рассмотреть вариант, чтобы сейчас текст отзыва был виден тому, кому его поставили, потому что тому кто его поставил, он же виден)

    Хорошая идея)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tchrepaha @ 25.06.22)  

     

    Я ставлю ультиматум. Или будет введена жесткая модерация на оскорбления и коллективное минусование, а также пересмотрено администрирование в соответствие с законом РФ либо я приму все меры в рамках законодательства РФ 

     

    Так ты не только провокатором , а еще МУСОРОМ оказался ! А так керосина подливал в теме о засаженном фуфле Джипси.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Возможно ли открытие рейтинга по запросу?

    Хотел с человеком провести финансовую работу. Смущают минусы в рейтинге.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.