Non ducor, duco.

Последний пост:31.05.2023
18
Статистика
Всего постов
42
6,091 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.03.2023 +8
23.03.2022 +6
01.05.2023 +5
08.02.2023 +5
31.05.2023 +4
Самые активные читатели
1 2 3
  • какие именно приложения?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • extezzy1, пока только на PokerBros играю, на этих лимитах столов, в принципе, хватает, если сильно не гнаться за кол-вом сыгранных рук. В будущем, наверное, PPPoker подключу: судя по тому, что я видел, там похожая картина в целом.

    Сообщение отредактировал tiltingatwindmills - 31.3.2023, 23:05
    14/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Вышло 1700 рук, хотя кажется, будто несколько сотен всего сыграл — вообще ничего интересного. В вечерней была пара плохих ранаутов в крупных потах, в ночной КК устояли в тройном ПФАИ:

     

    На выходных надо хорошо плюсануть, постараюсь побольше поиграть.

    15/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Попробуй игры другого характера. Возможно ты "перерос" ААА игры попсовые.

    Я сам также не играл около 10 лет. Но увидел например RimWorld, 7days to die. Инди, но инди бывает и с качественным 3Д и тд. Короче надо пробовать.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Radeo_, да, я и говорю, что не получается играть в ААА. Я все еще способен играть по 16 часов в LoL, я сидел сутками в WoW Classic на его релизе, но ползать от одного куста к другому, чтобы запустить следующий кусок кино я себя заставить не могу. Assassin's Creed Odyssey и Marvel's Spider-Man — наверное, единственные крупные релизы за последние лет пять, которые прошел до конца.

    Так что да, сижу с головой в инди. Конкретно RimWorld и 7 Days to Die не особо заинтересовали, но вот, например, в Vampire Survivors наиграл в начале года под сотню часов.

     

     

    Покер:

     

    Сб-Вс было довольно много грязи. Началось все вообще с того, что я вот так круто отошел на полминуты в туалет:

     

     

     

    В итоге вышло в плюс, но неприятный привкус во рту после того дня остался, было очень много крупных потов проиграно фишам:

     

     

     

    Вс-Пн получше (но поменьше):

     

     

    На этой неделе должно быть много работы, но постараюсь сильно не сбавлять темп.

    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние два дня:

     

     

    Общий на NL20 сейчас такой:

     

     

    Тем временем достиг красивой отметки в -10 кг.

    С момента, как спорт ушел из моей жизни лет 10 назад, я стабильно набирал вес. Периодически в голове возникали мысли вроде: "Да-а, потолстел я, наверное, килограммов до 80, не меньше", — а затем в ноябре прошлого года я случайно встал на весы, и оказалось, что потолстел я до 101.

    В общем, с ноября стараюсь придерживаться дефицита в 300-400 ккал от TDEE. Ем всю ту же херню, спортом все так же не занимаюсь, но слежу за тем, чтобы всегда знать, сколько граммов еды я сожрал и сколько в этих граммах было калорий. Сегодня на весах было 90,9!

    17/31
    Ответить Цитировать
    4
  • 06.04 и 07.04:

     

    Хочется что-нибудь кроме отчетов писать, но пока времени нет. Буду музыку прикреплять, смотрю, люди так делают — наверное, +ЕВ.

    На выходных работы нет, планирую тысячи четыре рук отыграть.

     

    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 08.04:

     

     

    Мог бы сыграть больше, но решил наконец посмотреть «Банши Инишерина» Мартина Макдоны. Первым знакомством с ним, как, наверное, и у большинства, был «Залечь на дно в Брюгге». Потом смотрел в кинотеатре «Семь психопатов», но имени режиссера тогда еще вроде бы не знал. А спустя несколько лет был в театре на «Калеке с острова Инишмаан» и был приятно удивлен, загуглив за несколько минут до начала спектакля автора. Пьеса очень понравилась.

    После этого посмотрел «Шестизарядник» («Оскар» за лучшую документалку, кстати), сходил на «Лейтенант с острова Инишмор», вторую пьесу из задуманной трилогии, которая зашла даже больше первой, и сильно кайфанул с «Трех билбордов на границе Эббинга, Миссури» (Макдорманд — гениальная актриса, конечно).

    «Банши Инишерина» — фильм, написанный на основе последней пьесы трилогии об ирландских островах, которую Макдона так и не опубликовал, — с момента анонса для меня был одним из самых ожидаемых. Живые персонажи, красивые пейзажи и социальные конфликты в центре сюжета — прямо все то, что я люблю. Совершенно не умею писать какие-то рецензии, поэтому просто скажу, что фильм оправдал все ожидания. Уверенно рекомендую всем любителям меланхоличного, атмосферного кино.

     

     

    Сегодня планирую сыграть 1500+ рук.

     

    19/31
    Ответить Цитировать
    1
  • 09.04 и 10.04:

     

    В воскресенье все оппы будто в God-моде сидели, два раза в 4бет-поте оверпара в сет и много другой грязи. В понедельник не очень много сыграл, но успел проиграть AK vs QQ за 400 бб.

    Сегодня камбэчим!

     

    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 11.04 и 12.04:

     

     

    Мог бы быть хороший плюс, если бы не вот этот молодой человек, который в итоге ушел с 600 бб:

     

     

    Общий на лимите такой:

     

     

    21/31
    Ответить Цитировать
    3
  • 13.04 и 14.04:

     

    В начале одной из сессий, еще находясь в очередях, увидел оповещение о выигранном BadBeat-джекпоте. Буквально через минуту меня посадили за стол, где сидело пять довольных рож со стеками в несколько тысяч бб. Счастья им и здоровья.

     

    22/31
    Ответить Цитировать
    2
  • 15.04 и 16.04:

     

    В субботу прочитал дебютный роман американки Шелби Ван Пелт Remarkably Bright Creatures (Гугл говорит, что в РФ выйдет осенью под названием «Удивительно яркие существа») — о пожилой женщине, расследующей тайну смерти сына с помощью сварливого осьминога, живущего в аквариуме на ее работе. Очень милая история, зарядился хорошим настроением до первой минусовой сессии на всю неделю.

     

    23/31
    Ответить Цитировать
    1
  • 17.04 и 18.04:

     

    Общий на NL20:

     

    Со следующей начинаем щупать NL40.

     

    24/31
    Ответить Цитировать
    2
  • На NL40 игры оказалось не так много, как хотелось бы. Миксовать с NL60 пока не готов, поэтому буду продолжать подключать NL20. 

    До конца недели в основном отдыхаю: играю только немного NL40, привыкая к лимиту. Начало такое:

     

    И совсем чуть-чуть NL20 было в среду:

     

     

    А вот так выглядят 375 000 фунтов стерлингов в неделю:

     

     

    25/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Много работы на этой неделе, не получалось найти минутку написать в блог.

    На выходных продолжил играть только NL40. Складывалось ужасно: у регов в 3/4-бет потах всегда сеты, фиши всегда ловят свои 2/3/4 аута. С понедельника начал миксовать, но решил все-таки не с NL20, а со всем, что найду на NL40, NL50 и NL60. Неделя стартовала отлично, наконец-то оплачивают велью-овербеты.

     

    Общий результат последних дней такой:

     

    Можно и с красной разок выложить, пока не улетела вниз. Еще бы не проигрывал каждый раз одну из двух круток при выставлениях 90 на 10, было бы вообще заебись.

     

    26/31
    Ответить Цитировать
    1
  • привет, скажите, а сколько рейкбеком выходит за месяц?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Bavarec1, привет! Вот месяц на NL20:

     

     

    Получается, рейкбека где-то 30-35% от $858.

     

    По новым лимитам пока не могу сказать.

    27/31
    Ответить Цитировать
    1
  • 27.04 и 28.04:

    По кассе где-то на $100, наверное, больше должно быть: выиграл несколько крупных банков в раздачах, которые H2N не трекает (первая рука за столом, руки со страдлом).

     

     

    Недобор никуда не делся:

     

     

     

    На днях купил маме ноутбук (сейчас от 53 000, когда я брал, еще были в каком-то магазе по 49 000, с кешбеком в итоге вышло около 45 000):

     

    Так вот, не перестаю удивляться соотношению цены и качества. 6-ядерный Zen 2, M2 на 512 Гб и 16 Гб памяти на 3200 МГц за 50 штук! К дисплею, сборке и всему прочему никаких нареканий. Меня не покидает ощущение, будто я кого-то наебал, за 70+ стоит множество девайсов хуже.

     

     

    Сообщение отредактировал tiltingatwindmills - 29.4.2023, 1:03
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • 29.04 и 30.04:

     

    Было два выигранных банка по 200 бб и один проигранный где-то на 100 бб, которые не трекнулись. Фактически вышло на $80-90 больше, чем говорит H2N.

     

     

     

    Там, говорят, апрель заканчивается, поэтому надо, наверное, выложить результаты за месяц. Первые две трети апреля играл NL20:

     

    Руки, которые не трекнулись, думаю, не сильно меняют картину. Там примерно одинаково выиграл и проиграл, так что, скорее всего, расхождение с данными в H2N не больше $20-30.

     

     

    Последнюю треть играл на NL40-NL60:

     

    Здесь уже утекло рук долларов на 200 точно, несколько раз выигрывал крупно в первой раздаче за столом.

     

     

    Общий в $:

     

     

    Общий в бб:

     

    Рейкбека где-то $310-$330, т.е. в сумме профит превысил $2k. Понимаю, что на верхних лимитах переапало, но сравнения с текущим заработком на "обычной" работе возникают в голове сами собой.

     

     

    На май простая цель: продолжить плюсовать на новых лимитах и окончательно здесь закрепиться.

     

     

    Сообщение отредактировал tiltingatwindmills - 1.5.2023, 0:50
    29/31
    Ответить Цитировать
    5
  • 01.05 и 02.05:

     

    Не надо было смотреть результаты апреля, из-за них слишком самоуверенно ворвался в новый месяц и с ходу отдал пару стеков. Че там, пассивный фиш на ривере лупит потбет в меня? Так у меня вон какие блокеры, смотри!

    Потом вроде взял себя в руки, и в итоге удалось закончить в микроплюс.

     

     

    Вот эта интересная. На оппа не так много рук, но выглядит вменяемым, то есть я ожидаю, что он:

    — всегда трибетит 99 и весь одномастный бродвей;
    — A9o и A9s может сыграть и трибетом, и коллом;
    — никогда (или почти никогда) не будет рейзить флоп с A8.

    Т.е. из фуллов, которые он этой линией рисует, — только 4 комбы A9, и то, 4 — это если и A9o, и A9s со 100%-м весом положить ему в колл. С другой стороны, во-первых, поле очень мало чек-рейзит в блеф с бэкдорами (особенно на таких бордах), и во-вторых, самые очевидные блефы — поехавшие бдсд+бдфд— я хорошо блочу, остаются, по сути, разве что Td6d и 6d5d. Если к ним добавить Ts7s, 7s6s, Th7h, 7h6h, которые могли сыграть такую линию, сильно приятнее ситуация не становится, особенно учитывая, что половине из них я проигрываю. Хз, короче, может, и заколлил бы посмотреть, если бы сессия лучше шла.

     

    Ладно, с завтрашнего дня начинаем плюсовать. Твердо и четко!

     

     

    30/31
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.