Как перестать страдать или просветлением по голове.

Последний пост:2 января
114
1 6 7 8 9 12
  • Цитата (30secondsToWSOP @ 25.10.22)  

    Отличный блог! Скажи пожалуйста, по игре - сколько часов в месяц катаешь, сколько столов одновременно?

      Привет, спасибо! Последний месяц вообще расслабился, раза в 2 меньше катаю, сейчас буду входить в рабочий ритм обратно.

    В обычном режиме я больше по количеству столов ориентируюсь, чем на время. В среднем, 120 туриков было в день, катки часов 5, не больше. Максимум 4 стола одновременно.

    Цитата (Jebe @ 25.10.22)  

    спасибо,

    а на покерке играешь?

    вроде можно играть, а не видел ни разу серба за столами

    Планирую как раз жестко замарофониться в кеше по одному хорошему теоретическому курсу и побить быстрый раш в покерке хотя бы 100-ку))

    Катать там в Сербии можно, скоро опробуем.

    57/114
    Ответить Цитировать
    2
  •                                                                                                                 Моя любимая доза ...

     

     Предстоящий футбик и ап в твистах спутывают все мои карты по зарыванию в теорию и катку по кешу. Однако, я буду непреклонен перед любыми проявлениями слабости характера и начну уже завтра дрочить префлоп ренджи, ну и регаться в ГГ. Захотелось преодолеть себя по новому.

     Что примечательно, я не пил почти 4 года, завязав после хронических попоек с разного рода кентами и друзьями. Завязал, когда глубоко осознал, что разрушаю этим свою жизнь и признался себе, что не могу устоять перед слабостью и постоянно ищу оправдания зависимости. Любые реальные и глубокие изменения в вашем существе возможны только с искренностью. Это качество сильнее всего и способно переплавить любое ваше дерьмо в конфетку. До этого завязывал несколько раз на месяц-два, но каждый раз слетал из-за окружения. Но когда принял настоящее решение, уже ничто не могло меня поколебать.

      Собрал, так сказать, волю в кулак.

     

      И вот, я намеренно дегустировал ракию, вина и прочие ништяки недельку по приезду семьи в Сербию, почувствовав, что полностью преодолел эту зависимость. Разок накутачился ракиёй в хрюшу, до вертолётиков. До этого был страх, что алкоголь сильнее. Могу сказать, что спиртное действует крайне негативно на психику, делая человека тупым и слабым, даже в небольших дозах. Впрочем, такой эффект в разной степени оказывает любая зависимость. Так что, понял, что не хочу употреблять вообще ничего, даже изредка.

      Получается, за свою жизнь полностью преодолел табачную, каннабиноидную, спайсовую и алкогольную зависимости. Ну и плюс привязанность к окружению, родственникам, малой родине. Не считая нескольких очень сильных ментальных зависимостей. Когда человек не привязан, то он свободен любить по настоящему. Обычно люди путают любовь и привязанность, это большая, даже фатальная ошибка. Наибольший кайф доставляет преодоление себя, слабостей и осознанный отказ. Я наркоман именно в этом, хочу постоянно быть только под этим кайфом))

        Алкоголь остался позади. И вот мне нужна новая доза преодоления. Листочки с распечатанными ренджами уже ждут завтрашнего дня. 

     

    ЗЫ По нашей новой традиции надо выложить что-то хорошее старое. Очень хорошее, как выдержанное французское вино или итальянская кухня)

     

    40 лет выдержки - самое оно)

    Хз, поймут ли это современные зумеры, катающие какой-нибудь зум на стразах... 

    Но вот чего я действительно понять не могу уже который день, кому же из этих двух милах лучше подходит боди?  

     

     

     

    1 или 2 ? 

    58/114
    Ответить Цитировать
    1
  • 2-ая лучше. У первой закос под аниме...  На любителя.

    13/18
    Ответить Цитировать
    4
  •                                                                                                                      ЙОГА - что за зверь такой?   

     

       Мне довольно часто пишут люди с похожими вопросами насчёт первой страницы моего блога, где я описывал упражнения из йоги и их эффекты. Очевидно, назрела необходимость описать более подробно этот способ саморазвития человека. Здесь я описываю сугубо свой многолетний опыт и считаю, что в современном мире реальный смысл йоги основательно скрыт под толстым слоем спекуляций и заблуждений на эту тему.

     

     

      Йога (в буквальном смысле "воссоединение") - способ преодолеть проблему мышления, которая возникла с вашим рождением, а точнее, от момента, когда вы себя стали называть "я".  Мышление (идентифицируется в раннем детском возрасте через "я") - это эволюционная фича, которая возникла в человеческом организме для получения конкурентного преимущества над другими видами, а также внутривидовой борьбы и отбора лучших генов. Все эти абстрактные вопросы типа "кто я?", "есть ли Бог?", "в чём смысл жизни?" и т.п. возникли с эволюцией мышления и являются ментальными пустышками с единственной целью - побуждать вас думать ещё и ещё, задавать ещё больше вопросов, формировать больше идей, и таким образом, развивать мышление и поддерживать его в форме. Но для чего? Конечно же, для практических целей. Чтобы вы могли предвидеть и избегать опасности, выбирать и завоёвывать самых красивых партнёров, получать и даже создавать лучшие куски материальных благ. Короче, для сохранения, поддержания и размножения своего тела.  

     Это здорово. Никто не печалится, что он умный или красивый. Но появилась небольшая проблемка - мы основательно подсели на мышление. Не можем практически и секунды не думать. Не способны посидеть часик наедине с собой, т.к. появляется непреодолимая скука - ломка без дозы мыслей, и ради этой дозы мы готовы практически на всё. Нам нужно что-то постоянно делать, путешествовать, творчествовать, как-то себя развлекать. Если осознать это в полной мере, то вы поймёте насколько это убого, зависимый человек всегда убог и несчастен в своей основе. Избыточное мышление является дисфункцией, современной эпидемией человечества и порождает ментальную боль - то что мы называем страданием. 

    Йога же - это как раз пилюля от болезни много думать, возникшая много тысяч лет назад и развивавшаяся в течении этого времени. Появилась болезнь - появилось и лекарство. "Механика" терапевтического эффекта - проникновение в суть деятельности организма и мышления, ясное видение его работы, осознание мыслительного процесса, что развеивает страдание путём раскрытия его искусственной и надуманной природы; разотождествление с мысленным потоком и ментальными категориями, понятиями. Достигается рядом различных техник и подходов, которые подбираются с учётом индивидуальных особенностей потенциального йогина. Все они в конечном итоге ведут к одному, среди них нет лучших или худших.

     

    Какие же есть основные подходы?

     

    Современная "йога".

    Это как раз где девушки развивают гибкость и грацию, крутят жопами в леггинсах точно также как в спортзале. Конечно же, это не имеет отношения к йоге, от реальной йоги только название в качестве маркетингового хода. Является компотом различных упражнений, в основном из хатха-йоги. Ничего плохого в этом, конечно нет, кроме подмены понятий и рекламного эксплойта. Более того для физики это безусловно полезно, если правильно делать.

     

    Раджа йога - это как раз то, что считается классическим подходом в йоге - комплексом различных упражнений. Основные её составляющие - хатха йога, крийя йога, тантра йога. 

     

    Хатха йога.

     В основном, представлена набором различных поз - асан, а также простейших дыхательных и ментальных практик, достаточно хорошо и подробно описана в интернете. При кажущейся простоте, не так проста в правильном исполнении и очень эффективна на практике в части влияния на физическое здоровье. На картинке классическая поза полного лотоса в классическом же исполнении. 

     

    Крийя - йога.

    В буквальном смысле йога очищения. Её смысл в том, что мы устраняем лишнее, а настоящее всплывает на поверхность, хоть оно и не говно)) Представлена целым набором различных техник от простых асан хатха йоги до сложных пранаям и визуализаций. Я занимался ею плотно много лет назад по этой книге

     

    которую купил в далёком 2005. Крайне эффективная, но довольно сложная штука. Пример одного упражнения из книги "Шакти чалини".

     

     

     

    Тантра - йога

    Йога осознанного секса. Её смысл в наблюдении за собой в моменты изменённого гормонами состояния сознания. Дело в том, что при секусальном возбуждении мысли максимально замедляются и этот момент эксплойтится.

     

    Карма йога

     

    Йога действия. Её суть в осознанных бескорыстных действиях, стремлении не ожидать от своих действий реакций, в основном, тех что так любит эго - похвалы, одобрения, признания и т.п.

     

    Бхакти йога

     

    Подходит, как правило, только для религиозных умов, склонных сильно верить в какой-либо авторитет, божество. Суть в достижении полной преданности, и таким, образом преодолении эгоистичных реакций ума. 

     

    Джняна йога.

     

    Йога целенаправленного размышления. Подходит для тех, кто любит проникать в суть явлений, докапываться до правды любой ценой. Суть в честном и максимально пристальном наблюдении за своими реакциями и мыслями.

     

     

    Практические моменты, общие для всех подходов, будут описаны в следующем посте.

    59/114
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Femenist @ 12.11.22)  

    Тантра - йога

    Йога осознанного секса.

    Да вы что, нет конечно. Там 112 методов, и посвященных сексу наберется от силы 5.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lobster01RUS @ 13.11.22)  

    Да вы что, нет конечно. Там 112 методов, и посвященных сексу наберется от силы 5.

      "Там" нет смысла искать точность в терминологии, ибо методы и подходы, а также обозначения переплетаются. К примеру, та же крийя-йога тоже тантра в широком смысле слова (расширение сознания). 

      На оборотной стороне книги, фрагмент которой я выложил выше, мы можем видеть, как крийя-йога отнесена к тантрическим разновидностям по Сарасвати. Ещё более бессмысленно считать методы, ибо они разнятся в зависимости от школ и учителей, вариаций и комбинаций их бесчисленное множество.

    PS В современном бизнес секторе по "йоге" тантру как раз рекламируют исключительно как сексуальные практики, что хорошо работает. Обывателю интересно круто трахаться, а не познавать какую-то мифическую истину и это логично. Вспомнил одно упражнение из потрёпанного мануала в далёкие годы, когда ещё плотно практиковал. В результате этих тренировок, йог после того как кончает в женщину, сразу же вбирает семя обратно и таким образом сохраняет полезные вещества и силы, усиливает ощущения и контроль над энергиями) Я такой шляпой не маялся, не знаю даже насколько сложно это)

    60/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, я не правильно сказал. Тантра более широкое понятие, а 112 методов это лишь в одном из текстов.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Femenist, кундалини йога тоже пойдёт для разнообразия - там динамические упражнения с дыханием, что хорошо в ней - это не тратишь много сил, а как будто в спортзале побывал, на ютубе есть 7 упражнений на каждую чакру

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DJHamonyr @ 14.11.22)  

    Femenist, кундалини йога тоже пойдёт для разнообразия - там динамические упражнения с дыханием, что хорошо в ней - это не тратишь много сил, а как будто в спортзале побывал, на ютубе есть 7 упражнений на каждую чакру

      Согласен с тобой насчёт сильного эффекта упражнений на кундалини и если правильно делать, то очень положительным. Но есть несколько моментов.

    1) Тут снова переплетение терминологии и маркетинга. Кундалини йога - это очень относительное понятие, фактически, это просто комплекс упражнений на развитие и реализацию спящих резервов организма, которые индусы называют "кундалини". Вот, к примеру, упражнение , что я выше выложил "Шакти-чалини" - чистая тренировка на пробуждение кундалини, в этом смысле крийя йога = кундалини йога.

    2) Остановимся подробнее на сути этих упражнений. Делу сильно мешает сакральная пиздаболия и терминология, которая является маркетингом, бизнес - ходом, эксплойтом. Это сильно ухудшает эффективность, т.к. порождает лишние фантазии, не связанные с реальными процессами, запускаемыми или усиливаемыми упражнениями. Это как в покере пытаться вслепую повторять стратегию, не понимая как оно работает. Эффект в лучшем случае посредственный.

     Вот классический пример:

     

      Просто развод и забалтывание лохов на продажу какого-нибудь курса.  Уж чем быть таким королём кундалини, лучше стать принцем куни на других курсах - будет толк, хотя бы девушек порадовать)))

     

     

    Накопал в инете более-менее картинку без "божественной" терминологии по которой можно объяснить суть процесса, на пробуждение которого направлены упражнения на кундалини.

    Чакры - это просто железы в теле и крупные нервные сплетения в позвоночнике.

    Кундалини - психическая (физическая электромагнитная) энергия

    То, что вы видите и считаете объективным миром - просто электромагнитная картинка вашего мозга, это научный факт. Грубо говоря, сколько мозгов - столько и миров, никто не может видеть объективный мир, это просто концепция, фантазия, которая когда-то появилась и пошла по остальным мозгам, как и полагается электромагнитному импульсу. Поэтому, прокачивая нервную систему вы на самом деле меняете весь мир в лучшую сторону, т.к. для каждого есть только его личный мир, хотя есть иллюзия его пересечения с другими мирами других людей. Но ничего кроме своих (и то весьма условно, что они "ваши") впечатлений и мыслей вы не можете воспринимать. Этот момент, кстати, интеллектуально очень тяжело понять, но это становится очевидным с практикой йоги.

     Функционирование психической энергии начинается в районе этого нижнего треугольника на рисунке, в железах в районе половых органов, которые отвечают за репродуктивную функцию. Это и неудивительно, воспроизводство потомства - одна из основных функций и чтоб давать начало новой жизни, нужен большой заряд жизненной энергии и постоянно быть в "форме". На индусском это место называют "муладхара - чакра" и не случайно связывают его с безопасностью и выживанием. Сексуально сильные, активные и физически привлекательные люди, часто бывают не шибко умны, зато плодовиты. Задача йога - развивать все центры и быть гармоничным в физическом мире. Заряда припасено в этих железах с огромным запасом, природа позаботилась. Йог, практик же путём осознанных упражнений эксплойтит этот заряд для достижения других целей. Поэтому в йоге (да и везде) очень важно понимать что тебе нужно, чего ты хочешь на самом деле. Иначе ресурсы расходуются в холостую, когда человек тупо обманывает сам себя.

     Каналы, изображённые на рисунке, на индусском называются "сушумна", "ида" и "пингала" - это спинной мозг и его ответвления по факту, но на практике ощущаются как непосредственно в позвонке (центральная сушумна) и рядом как на рисунке (ида-пингала). Делая упражнения правильно, вы прокачиваете эту систему. С прокачкой в первую очередь растёт сила воли и спокойствие (усиление способности контроля), появляются эйфорические ощущения, которые хорошо описаны в "божественной" терминологии. Что, кстати, прекрасно раскрывает неуёмное желание человека кайфовать, фокусировать своё внимание на приятном, то что ощущается как блаженство. Практики хорошего уровня уже умеют игнорировать этот уровень ощущений, раскрывая новые горизонты за рамками обычного интеллекта.

    3) Очень важна "техника" безопасности.

    Прежде чем принести себе пользу, важнее не навредить. Можно серьёзно навредить организму и психике, если делать неправильно серьёзные упражнения. Правила эти просты, главное - быть внимательным к физическим ощущениям дискомфорта в теле, оно прекрасно подсказывает верное направление. Не делать упражнений переутомлённым или на износ.

    61/114
    Ответить Цитировать
    4
  •                                                                                                                  Не берите в голову.

     

      Большой Взрыв. Калейдоскоп атомных взрывов. Мелькание ярких красок. Некоторые повторяются, мелькают всё чаще одни и те же линии. Эти повторяющиеся линии я потом назову мамой. Очень тёпло и приятно. Это навсегда. Нет, оказывается не навсегда. Капают слёзы словно дождь, первая обида ранит в самое сердце. Это не надолго. А потом опять навсегда.

      

      Холод обмана. Есть и другие. Этот калейдоскоп не так приветлив. Оказывается, есть такое явление, как тёплое место под Солнцем и за него надо бороться. Хотя вроде бы оно светит всем одинаково. Странно.

      

      С каждой победой, из того что я называю жизнью выветривается то, что принято называть смыслом. А с поражением обретаю новый смысл, и что важнее - вкус.

      35 - это не приговор. Это когда то закончится, но в этой точке это ощущается именно так. Ну и ладно. Т - ч - ка.

     

    Просто мысли за 4 с половиной минутой пока длился этот трек  

     

    62/114
    Ответить Цитировать
    4
  •    Нельзя обойти вниманием такое явление, как ЧМ 2022 по футболу. 

     

    И конечно же, ставить в лайве по кайфу). Последний кеф 10 занёс небольшой ставкой на победу японцев в сегодняшнем матче. Явная ошибка буков, которой я воспользовался, жаль поставил мало)) Японцы были на кураже, а у немцев не клеилось, там 5 максимум справедливый кэф был на это событие.

      Это стата на все ставки в ЧМ, +20 евриков пока разминаюсь в групповом этапе) Здесь хорошо искать варианты против фаворитов, так как многие фавориты начинают сознательно вяло, а слабым командам часто нечем особо рисковать и они ловят кураж.

    Печалька, что последние дни сильно загружен, половину матчей тупо не могу посмотреть, а те, что смотрю, то вполглаза получается. Ниче, самое интересное и профитное впереди)

    Всё это хорошо заходит под колу и местную фишку - жареные каштаны))

    63/114
    Ответить Цитировать
    5
  • На князя Михаила или в Калемегдане на воздухе каштаны кажутся вкуснее)

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 24.11.22)  

    На князя Михаила или в Калемегдане на воздухе каштаны кажутся вкуснее)

    Это , наверное, в Белграде ты вкушал) В Крагуеваце мужик с мангалом на улице жарит кукурузу и каштаны в центре на перекрёстке Князя Милоша и Короля Александра 1 Караджорджевича. Я затестил у него - зашло и перенёс эту движуху домой. А вообще, свежий воздух - это лучшая и универсальная приправа)

    64/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу обратить внимание всех, у кого есть акк на Редстар! 

    У вас в запасе есть одно хорошее +ЕВ действие, а именно:

    То есть, ставим 40-200 бачей на кэф от 1.7 и в случае проигрыша получаем 20-100 обратно. Хороший подгон! И есть для этого матч сегодня на реализацию Катар - Сенегал. Победа на Катар, правда, пока кэф 1.69, чуток не хватает. Буду грузить 200 в лайве на Сенегал сразу как будет 1.7. 

     

      Анализировать тут особо нечего. Катар - слабейшая команда в ЧМ, без каких-либо признаков вменяемой игры или хотя бы духа. Сенегал - напротив, отлично смотрелся с Нидерландами, крепкая игра и максимальная мотивация, должны выигрывать Катар без больших проблем и ещё голов насыпят с большой вероятностью.

    65/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока смотрел матч за Уэльс - Иран, увидел хорошее велью, которое удалось реализовать за кеф 5.4 во втором тайме небольшой ставочкой. Победа Ирана напрашивалась закономерно, Уэльс был явно переоценён.

    Ну а мы заряжаем 200 евриков за Сенегал по 1.73 и поудобнее располагаемся перед теликом))

    66/114
    Ответить Цитировать
    1
  •                                                                                                                                             Высотная поясность

     

     Меня всегда впечатляло, как в горной местности в одном районе, в зависимости от высоты, безжизненный лёд сменяется постепенно на альпийские луга, затем на кустарники и деревца, а после на буйную зелень. Это явление называется высотная поясность и она, очевидно, обусловлена изменениями природных условий. У нас перед глазами, образно говоря, предстаёт природа от Севера до Юга одномоментно или за короткое время спуска. И мы можем очень быстро переноситься из снегов в тропики, как на этом видео:

     

     

      Что интересно, экосистема различных гор уникальна и зависит от высоты гор и региона.

     

     

     Для сравнения, динамика и разнообразие высотной поясности на примере Кавказа и Урала.

     

     И было интересно наблюдать это явление в недавней поездке до Боснии и Герцеговины. Когда мы выезжали из Крагуеваца, была сухая осень, снега мы здесь до сих пор не видели, дети успели заскучать по нему) В то время как в родных местах давно хозяйничает снежная вьюга)

    В начале ноября вообще была теплынь, даже жарко на солнце в середине дня

    Крагуевац в начале ноября, солнечный день.

     

    Гористость только начинается, на свежем воздухе прохладно, но не дубак.

     

    А горы все выше, а кручи всё круче. За вершины хребтов начинают цепляться облака и белеть шапки из снега)

     

    И вот уже с ростом высоты, снег начал покрывать всё большую поверхность. Дети радостно кричали - снег, снег! И возле одной из заправок принялись бегать по нему и лепить снежки.

    Снежное царство вступило в свои права.

     

    Проезжали через красивый город Ужице, расположенный прямо среди гор, в расщелине

    Крепость на страже Ужице)

     

    Въехали прямо в облако, пока петляли по горным извилинам и решили остановиться для перекуса. Пока сфоткался, облако уже скромно покинуло кадр)

     

    Пейзаж на границе с БиГ, когда спустились с высоты.

     

    Уже почти решил, что если доживу до седого возраста, то куплю дом в горах и буду там созерцать бренный мир сквозь облака и дым самокрутки  

    67/114
    Ответить Цитировать
    21
  • Добротный блог, единственное подумал бы над ярко-зеленым текстом. Форумный формат всё-таки не то что бы "сайтный", плюс многое читается с телефонов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Femenist, Ты тут периодически девушек постишь.   Крутобедрых  (из последнего).  Это понимаемо.

     

    Но как тебе такое?  Это же .. просто дух захватывает, ну конечно там и личико соответствует (не так, что только ножки).  Правда это не славянки (впрочем не факт), у которых по Пушкину с ножками - не очень  (может это только раньше было так)

     

    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 30.11.22)  

    Добротный блог, единственное подумал бы над ярко-зеленым текстом. Форумный формат всё-таки не то что бы "сайтный", плюс многое читается с телефонов.

    Спасибо, наверное, действительно устарело выделение ярким цветом, это ещё с древних форумных времён осталось. Чтобы глаз не резало, оставлю выделение шрифтом без цвета.

    Цитата (tester37 @ 01.12.22)  

    Femenist, Ты тут периодически девушек постишь.   Крутобедрых  (из последнего).  Это понимаемо.

     

    Но как тебе такое?  Это же .. просто дух захватывает, ну конечно там и личико соответствует (не так, что только ножки).  Правда это не славянки (впрочем не факт), у которых по Пушкину с ножками - не очень  (может это только раньше было так)

     

      Личико и мимика соответствует, фигура стройная, движения для меня резковаты (сам стиль такого танца), да и просто парные танцы не особо смотрю. Но это дело вкуса, да и не великий я знаток танцев.

    Но абсолютно уверен - вот самый крутой танец  

     

    Ну а если всерьёз, то вот шедевральный коктейль танца, музыки, атмосферы и стиля

     

     

    Если брать резкие движения и технику, то отлично смотрится такой танец и стиль. Здесь начинает тройка с тренером (весьма крутым по моему мнению), далее стараются повторить группы учеников. Не без слегка трешовых моментов, гомофобов прошу покинуть чат  

     

     

      Но как ты верно подметил, крутобедрые девчонки захватили своими нескромными объёмами мой личный топ. У таких дам часто самые женственные и приятные лица, видимо, из-за высокого содержания эстрогенов)) Яркий пример типажа Мэрилин Монро - такую хоть под мужика наряди, всё равно будет сразу видно, что это девушка и на ней будет женственно смотреться хоть картофельный мешок)

     

     

    Ну а самый сумасшедший танец тоже неповторим (речь не про технику), под соответствующую песню. И это больше 20 лет назад. Больше никто не смог так взорвать мозг в своё время слушателю и зрителю, особенно отечественному.

     

    Будет ещё один пост насчёт интересного тренда не только в танцах, но и в целом, возвращаться в прошлое и переосмысливать происходящее под призмой ретроспективы.

    68/114
    Ответить Цитировать
    9
  • Помню в 2001 летом в 13 лет был  лагере, как раз вышел альбом "200 по встречной" и МГ тогда просто разносил все танцполы на дискотеках 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.