Смутное время

Последний пост:10.07.2022
14
Статистика
Всего постов
377
16,929 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2022 +8
04.06.2022 +7
06.04.2022 +7
13.05.2022 +6
01.04.2022 +6
Лучшие посты читателей
HilfskreuzerAtlantis +8
AlanPo111 +7
DenDobrii +6
Skoggkatt +6
kostelo +4
Самые активные читатели
1 16 17 18 19
  • Кот изчез и до сих пор не вернулся. Походу это все. Последний раз видел вчера вечером его, потом вернулся с прогулки его нет. Утром не тоже не появился

    Ходил только что к месту где его подобрал возле магазина - нет, оно понятно туда пару км для кошки тем более не взрослой это много. Непонятно где он. Вечером ещё поищу - нет, значит rip хули. Выкину миски его и остатки корма. В принципе он либо предал меня, либо сдох. Других вариантов нет, и скорее всего второе - пропал на ночь, а врагов у него тут хватает, тут и собаки лазят бродячие, я видел и лисиц совсем не далеко , короче шансы сдохнуть у него не маленькие. Что говорить тут вороны в 2 раза больше чем городские, могли и они. Жалко конечно что он пропал

    272/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем сижу опять сам. Все достало пиздец, хоть вешайся. С котом непонятно, похуй на него - кормить не надо зато, все выкинул и корм и миску. Убедился что держать кота все равно что курицу, глупое существо. Собака было бы норм, и то, потом когда буду уезжать , куда её - на мусорку что ли? Так что никаких животных. Поговорить тупо не с кем, клещи и бурьяны. Сегодня снились сигареты, будто мы с одноклассницей курили стояли, такой долгий сон был, отмена от сиг даёт знать. 

    Вообщем пока тут, в этой залупе в селе на западной, жду чуть чуть и в город, это не жизнь. Куда хз. В Киев сомнения есть - вдруг опять нападут или ядерный удар по столице, в Харькове очко пока что. Так что надо ждать деэскалации так называемой и жить. С повестками проблема - ну если блять таки всучать намучу соляки и разбитым на третьих сутках прийду - скажут шизик надеюсь , может на учёт поставят в диспансер - похуй вообще. Но воевать я не желаю. Что бы меня убило там нахуй? За что , за ебанутых, которые хотят победить страну в 4 раза больше и в 20 богаче и с ЯО, чем? А тупо сдохнуть ради патриотизма спасибо, а можно ненадо. И так жизнь сломана из-за ебанутых упертых козлов пиарщиков. Непонятно короче что дальше

    273/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ……….. /??/)…………….(\?`\
    ………../…//…ЗДОХНИ….\\…\
    ………./…//….ЁБАНЫЙ……\\…\
    …../??/…./??\.ФАШИСТ./?` \….\?`\
    .././…/…./…./.|_……._|.\….\….\…\..\
    (.(….(….(…./..)..)……(..(.\….)….)….).)
    .\…………….\/…/……\…\/……………/
    ..\……………… /………\……………../

    Проснулся от дурных снов , почитал комменты кое где, хоть вообще в инет не заходи, может так и буду . Выжигатель мозгов в действии

    274/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сальмонелла вернулось в семью. Голод не тётка

    275/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • О ситуации.

    Скоро буду что-то решать и кула то перебираться, в город, скорее всего Киев , так же рассматривается Львов или Одесса. Но Львов не хочу из-за того что надо будет на укр базарить, а я уже не могу. Одесса опасно, так что скорее всего Киев. Посмотрим. Надо на что то жить, работать. За чей-то счёт это уже перебор, так как неизвестно когда эта война закончится. Так что буду думать.

    Та и общество нужно, социум какой-то. Тут редко даже с кем поговоришь и отношение предвзятое, хотя я специально неск раз говорил что вот просился на войну - не взяли, а я так хотел, ну типа берут с армией только кто служил. Хоть это и пиздеж для горных людэй, я служил после 14 го срочку, и сьебался как крыса прятаться. Это моя тайна тут. И хоть доков военных у меня нет, они дома целые не целые - мне поебать, но в базе то я есть в части и и везде. Так что если мне дадут блядскую повестку - это 100% фронт, и смерть, потому что второй раз мне не повезёт, в конце марта меня чуть не убило миной, в метрах 10ти ебануло, второй раз меня убьёт , пошли они нахуй, вот и все. Я служил после 14го и по идее меня не должны гребсти, но в тоже время есть знакомые которые вообще в армии не были а попали на войну, там непонятно. Видать давят на психику. Ну посмотрим ,я солью обхуярюсь и вены попракалываю - добрый день, хоть надеюсь до этого не дойдёт, но думать уже надо. Посмотрим. Друг звонил - обсуждали войну, говорю дела хуевв, продвигается РФ , горовю скоро и из Киева побежишь, - говорит я с оружием в руках умру но не побегу. Поржал с дурака в очередной раз - ты с Харькова как сука сьебался, и оттуда побежишь и если надо в бабских шмотках) вот и всё, ответить нечего. И таких половина военов, ''все пойдут и я пойду'' - все уже блять пошли, остались одни пизлаболы

    276/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слушаю темы на которых висел в школе, и бухаю. Блять, вот пиздато заходит

    https://youtu.be/MMVTHmBBxjw

    277/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Накидали опять минусов патриоты комнатные , больше в политических темах не пишу, да и тут буду реже ,если буду. Интересно что это либо инвалиды либо бабы, больше воинственной позицией никто не владеет - воевать то тупое мясо будет.

    По ситуации все плохо, возможно придётся ехать в банк расчехлять карточку, это в иванрфранковск аж походу. Короче ничего хорошего . Скакаем дальше. Повестки - пусть в жопу засунут себе, или матерям шлюхам , где эти пидары амеры, пусть они воюют. Один хуй сны и чайка говорит что сдохну на войне, мне уже надо ехать в город в ебаный банк с карточкой, а инвалидность я себе не купил к сожалению, так все понятно

    278/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Из событий - знакомый повесился был инвалид , ему помогали во время войны - но вот новость что повесился короче .

    279/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По обстановке, друзья.

    Я все также на западной Украине, на границе с Румынией. Я тут сижу. 

    Ни с кем не общаюсь и чувствую что начинаю что ли неметь. Жрал пару раз мускатный орех , по 4 шт. 

    Событий никаких особо не было, получил очередной бан и тонну минусов из-за грызни в политической теме, надо меньше туда заходить. Завтра дам более подробную инфу . Чувствую скоро на фронт, за богатство свиней, за их жопу, поля и джипы

    280/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О обстановочке. Я жру мускатный орех и бухаю. Сегодня 3 штуки закинул и запил пивасом, немного стресс снимает. Ничего не знаю и ничего не жду, что бы не онеметь разговариваю сам с собой. Недавно прикол был под орехом орал на немецком рандомные слова и ходил туда сюда по дому, где то час) потом смеялся, снимал стресс.

    281/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Легендарные кроссовки. Я купил их осенью в октябре прошлого года, шёл на свидание, специально новые кроссы одел. 90% моих мыканей и дерганей было в ник, боты зимние спиздили в метро когда там сидел. Вообщем кроссовки золотые, я в них и умру короче. Был в бане, накилали дохуя минусов, и типа последнее предупреждение мне. Короче меня скоро офнут. Если что заведу телегоам канал блог ' легендарные кроссовки' предварительное название, если что. буду там писать о ситуации, так что не теряюсь. Забанят по-любому, лишний пук - я оффнут. Та и так, с минуса 1600 не вылезешь, а хотелось бы хотяьы оценивать посты. Вечером дам инфу по каналу в телеге, решу с названием.

    282/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ранение кошки. Я так понял бродячие собаки схватили, или где-то застряла когда гуляла. Днём она почти всегда уходит и приходит вечером, пришла хромая и с раной. Короче такие дела. Вроде не гниет.

    283/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блог закрыт по просьбе автора

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Вообщем у меня без изменений я сижу в селе на границе с Румынией прячусь от мобилизации. Бухаю. Кошка сбегала на пару дней но вернулась она со мной сейчас. Сегодня выпил 2 литра крепкого 8 градусного пива и валяюсь. Не курю, закурю только если заберут на фронт, если поймают. Не только закурю, но и разорвусь чем то , найду альфу - альфой, нет так ореха кину штук 5 , короче такие дела. 

    Сегодня закон приняли о запрете выезда с областей. Кольцо сжимается. Ждите инфы с фронта. Хотел пойти воевать все рёв подняли типа сиди и родные и знакомые. Не знаю что дальше, но инфа будет. Плохо все. Конца и края не видно

    284/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Получил целую массу минусов из-за темы политика, больше там буду стараться не писать, что бы не блокнули. Если что '' легендарные кроссовки'' канал в телеге. Буду писать пока не умру. Не тут так там. Не теряюсь . я люблю покер и игрок высшей категории если что нл фл мне без разницы. Я рояль флеш собирал раз 20. А быть убитым на хвронте это как собрать сэт с флора с парой на руках, т.е легко и просто. Поэтому пусть воюют кто то другие, я попытаюсь на фолдах до итм доползти

    285/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На меня тут вскопошились местные. Позже дам инфу. Из-за моих высказываний , чисто делать нахуй. Короче могут чтото сделаьь или как то напасть. Меня тут презирают, а мне все равно. Я ещё сильнее их дизморалю, понимая последствия, да плевать.

    286/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • О обстановке.

    Обстановка крайне напряжённая, дают повестки , всем, ездят мусора, вояки, короче движуха не здоровая. Разговаривал с матерью говорил что если дадут то пойду воевать. Начала плакать и тд. Я говорю выбора нету. 

    Хозяин заты где я торчу уже все понял , и начал разговор типа он этот дом продаёт, с намеком что мне скоро надо валить. Так что войны не избежать . Есть мысли наебать военкомат, думаю как, один из вариантов типа я сошёл с ума, второй инвалид на ногу, есть серьёзный шрам на ноге соскочить на него, типа хромой, и вообще дурачок, идите нахуй. Думаю как и что. Хозяин на днях приедет если меня выселет буду думать какую хню втирать что бы не попасть на войну и при этом остаться беленьким. На днях все будет ясно. Деньги пока есть, экономлю, друзья помогают. Но говорить я с ними не хочу, не беру трубку когда звонят, - слышать никого не хочу. 

    Кошка мой единственный жилец , ловит мышей и при мне их убивает, что бы я видел, поймал недавно жабу и ей дал на растерзание специально, она её убила но не ела, с ящерицами также ситуация, она их тупо убивает но не жрёт. Короче смотрю за ней .

     Думаю как поймать аиста кый прилетает и лазит по саду, не знаю как пока, камнем пытался сбить - тщетно, нереально попасть, думаю над ловушкой. По абстоновке дома - там пиздец полный, были прилеты и на мой участок, кухни нету судя по инфе. Достала эта война, я так понял хотят сделать из Украины Хазарию и -70% населения, для евнутых это будет победы деды воевали мы повторили. Иначе эту зверриную хню назвать невозможно. Какая там нахуй защита данбаса , там всех мужиков выловили и на фронт, уже называют жнр , женская народная республика. Кроме разрухи и смерти ничего не принесли.

    287/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.