Смутное время

Последний пост:10.07.2022
14
Статистика
Всего постов
377
16,965 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2022 +8
04.06.2022 +7
06.04.2022 +7
13.05.2022 +6
01.04.2022 +6
Лучшие посты читателей
HilfskreuzerAtlantis +8
AlanPo111 +7
DenDobrii +6
Skoggkatt +6
kostelo +4
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 19
  • .

    253/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Придумал себе занятие - сделать точную копию дома где живу сейчас из спичек. Масштаб  1 м - 1 см. План нарисовал, ходил мерял все. Как раз опыт будет, тк после войны буду дом строить реальный уже, на своей земле. 

    Ящерицу не завёл нахуй она нужна. 

    Шёл в магазин пел песню ляляля ляляля в слух ржал, при прохожих. Паяяет, так же отмена от сигарет даёт знать.

    254/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Принял решение удалиться со всех новостных телеграмм чатов, читаю тут тему политика. Если что-то значимое произойдёт то там напишут по-любому. 

    Нет смысла политический шлак через себя проносить, бессмысленно. 

    Буду строить этот домик на память о этом времени, купил сегодня спички клей, на днях займусь. Делать все равно нехуй.

    255/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Накатывает депресняк особенно на ночь. Да и днём не могу ничего делать, вообще. Во первых родные - связь есть ср всеми, кроме отца который в оккупации, живой нет не известно. И вообще все там. Всё там. Второе это обстановка тут, одничество , отсутствие интернета (10 КБ/сек), отсутствие понимания насколько это все, + угроза быть отправленным сдохнуть под миной. Встречаю людей бывает начинаю сними говорить - понимаю что хочется попиздеть просто, абсолютно левых. Бывает сам с собой базарю или пою, не курю и это тоже сказывается определённо.

    Читаю одну тему в раздел политика Война, больше ничего и не пишу там больше - я не могу нормально там писать , я начинаю свирепеть и у меня кроме пожеланий некоторым персонажам и их близким а также оскорблений ничего нет. А там так нельзя общаться. Так что читаю одну тему где грязи по минимуму, и все. 

    Новости в телеграмме не читаю - тот сказал то, тот это, не могу. Не хватает злости на всех. Что дальше не знаю.

    256/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сходил в магазин сегодня, купил продуктов, посчитал деньги - 1737 грн осталось. С сегодняшнего дня экономлю по максимуму, а точнее не трачу деньги ВООБЩЕ. При этом мне мне предлагали помощь деньгами друзья, близкие - я отказался, уже не удобно брать у них. Также добавлю - я такой человек что буду есть животных любых, ягоды и все что хочешь, жить на улице подобно зверю чем стану ПРОСИТЬ. И никогда не изменю себе. 

    Так что бабки не трачу вообще, будто их нет. Продукты пока есть на неделю примерно, дальше посмотрим, есть кое какие мысли - озвучу их позже. Максимум это хлеб буду покупать, макароны и все. Остальное добываем.

    Если это затяниться на месяца мне нужно привыкать и приспосабливаться жить без денег, вот и все. Как только война закончится , откроют границу - уеду сразу же, ну может заработаю хотя б 1к$ и нахуй отсюда. Ничего нету, детей нету, имущества УЖЕ нету - ловить абсолютно нехуй тут будет, вмырать разве что, спасибо. Это второй Афганистан номер два, вот и все. 

    Домой сьезжу само собой может удастся что-то спасти, ценного много чего осталось, увидеться с кем надо и ариведерчи, слава славой, но жизнь одна. Дай бог моим планам осуществиться.

    257/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я остался абсолютно один в доме - только что уехали сожители, мне пока ехать некуда, там бои. 

    Начал постройку домика - почистил сегодня пол упаковки спичек от серы, нарисовал план и все детали , окна и тд - все будет один в один тому дому в котором сейчас живу. Вообщем это достаточно увлекательное занятие. 

    Новости почитываю - в принципе все грустно. Россия по чуть чуть ползет и при этом удерживает захваченные территории и я не вижу что бы мы как то смогли переломить ход. Учитывая численное преимущество в технике и живой силе. Так что вот так, хотелось бы ошибаться и верить в американское оружие которое вот вот приедет, все никак блять не доедет но это смешно.

    258/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Постригся. Также пью пиво. Хожу лысым и в трусах слушаю музычку и похуй мне. Я тут один. По улице теперь когда иду от меня тупо не отрывают глаз, типа я инопланетянин. Домик строится по чуть чуть, завтра кину фотку с ним а сегодня отдыхаем. Не курю кстати вообще и не хочется.

    259/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • О обстановке. 

    Обстановка дурная и заебало все, никуда не пойти ни выйти, туалет на улице далеко идти - поставил ведро в одной из комнат, для туалета по маленькому само собой, все равно я один тут. Сам переехал спать на кухню, где трещит холодильник - как то проще, чем тупо в абсолютной тишине лежать. 

    Немного страшно бывает временами, под вечер. Вот сейчас например, - любой шорох я напрягаюсь. Время ебанутое. Повестки ксати выдают везде, знакомая писала её мужу и отцу дали возле магазина, вот такая хуйня. Теперь не знают что делать. Чувствую превращаюсь в животное сам тут, впадлу всё, читать хуйню в интернете , жрать, дрочить и лазить по бурьянам искать коноплю, смотреть животных. Выхватывать шок, презрение, страх и много разных чувств как правило негативных у всех кого я встречаю, особенно лвсым сейчас , как бы я не шёл, как я себя не вел - меня ненавидят и будто я что то сделал или кому то должен. 

    Постоянно вытягиваю клещей, за все время штук 5 снял, и это только те, которые уже успели присосаться. А так снял 10+ которые просто лазили по мне. Ну пока норм ни воспаления нечего нет, как прыщ остаётся след. Вот так и живу. Кстати на фронте обстановка тоже ухудшилась, и это печально. Жизнь пошла под откос у меня, лучшее время - я в жопе мира, никого не вижу из родных и друзей, ни еды нормальной ни женщин, все это улетело.

    260/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообщем холодильник, скрип кровати когда я шевелюсь - это единственные которые не напрягают. Остальные звуки - звуки недоброжелателей, которые подкрадываются и ждут пока я выйду на улицу. Вот так я воспринимаю ситуацию. Кроме холодильника и кровати пару раз я слышал непонятный шорох на улице кстати, и вроде как в доме. Мыши, ежи могут быть - видел и тех и тех, это если здраво мыслить.

    Найти бы какую то бабу и с ней жить тут , возраст неважно, 45 потолок. Алкашку даже - сделал бы из неё элегантную женщину. Лишь бы не самому тут торчать . Разумеется это невозможно, во первых - я смогу доверять в такое время ей, во вторых кому нужна ссыкливая лысая девка сидящая в селе за тысячу километров от дома когда туда пришла война? Все грустно и серо очень.

    261/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rekrutorshik @ 27.05.22)  

    Кроме холодильника и кровати пару раз я слышал непонятный шорох на улице кстати, и вроде как в доме. Мыши, ежи могут быть - видел и тех и тех, это если здраво мыслить.

    Завязывай лазать по бурьянам искать коноплю,старайся радоваться солнышку, каждому моменту и т.п. Продолжай строить домик из спичек. Держись.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Домик в процессе, забавно что ещё пол не готов уже 121,5 спичка ушла то есть 4 коробки, сегодня - доделаю пол надеюсь а вообще обязательно надо закончить его полностью, вообще это не так просто.

     Вчера на измену какую-то дурацкую выпал, пиздец.

    262/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • По обстановке

    Опять вытащил клеща. Завтра пойду в аптеку по магазинам за средством от них, так как это не шутки, энцефалит или ещё что то подобное не хочется подцепить. А так без изменений. Сорвалось ведро в колодец полное с водой - целый день мутная вода и минус ведро, это из плохого за сегодня, плюс клещ. Кстати снятся кошмары, может от табекса и отмены сигарет - снилось что кто то ломился в дом и крик женщины , два каких-то паралельных сна что ли было, но охуел я крепко. Никто практически не звонит, многих сам отверг, многие в жопе, большая часть в оккупации , короче я один и родные, которые в жопе и часть из них в оккупации. 

    Поражает власти которые заявляют что мы и Крым вернем и Донбасс , вот вот, орудие подьедет - это жесть, такое впечатление что мы с Молдовой воюем. Короче дегенераты. Просвета нету, и чем дальше тем сильнее и сильнее усугубляется ситуация, крови прольётся ещё немало, имхо - запад хочет кровью украинцев ослабить Россию, вот и все.

    Понятно, территории все дела - но закон джунглей в действии. Добро всегда побеждает только в сказках.

    263/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня скинули фото родных краев - куча разрушений, многие дома в хлам вообще, мой непосредственно где я вырос пока целый, со слов знакомых через знакомых. Но обстановка там ужасная - на линии фронта, школы нет, много чего уже разрушено - видел сегодня фотки. 

    Можно сказать что ему практически конец, тем более учитывая что война идёт дальше.

    Пока сижу тут, рад что бросил пить и курить, это ев+ однозначно, тк как я вообще не трачу деньги, табекс рабочая вещь, второй раз с ним бросаю. Сегодня также звонили два кента , - тупо не взял трубку. Не хочу слушать всякий бред. Мама на связи с ней созваниваюсь ежедневно само собой. 

    По абстоновке внешнеполитической могу сказать что нужно фиксироваться подписывать мирный договор брать гарантов и отскакивать. В какие там все в чудо рзсо все верят - загадка. Сегодня Байден заявил нам не дадут оружие которое может дострельнуть до России - дичайшая сэмовская хуита , рогатка дострельнет если с границы стрелять, короче сливаются, немцы морозятся с оружием тоже, тем не менее языки у наших по локоть как мы Крым вот вот вернем, щяяс, у страны с яо. Короче ничего хорошего. Кмк все так и заморозится , мы потеряем территории и будем говорить что оно наше. Как Крым. Плохо грустно, но выбирая про западный курс нужно было учитывать что Россия пойдёт войной, а НАТО Евросоюз жвачка и Кока-Кола за нас не пойдут и не помогут, помохают флагом отправят 3 танка и пулемёт и миллион пистолетных патронов, при этом агрессор Россия , но блять что меняется - непонятно. Где то НАТО блять - сидят боятся лишний снаряд отправит, тянут время. Неадекватно оценивали риски. Что дальше неизвестно, может чего непонимаю, но про Крым начинает колбасить когда слышу. Зачем блять это говорить когда мы ещё не вернули что отжали кроме Крыма - загадка

    264/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если что я забухал и закурил, все класно слушаю музыка тащусь, сейчас пойду в магазин за добавкой и хочу мяса купить буду жарить и бухать дальше. Честно сказать легче стало морально намного, нихуя не понимаю и нихуя не знаю, смысла войны не вижу, заморозить и жить дальше, Америка не впряглась, сами не вывезем, вот и весь расклад

    265/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Подобрал кота. Я счастлив, я теперь не сам а с котом, возле магазина подобрал, с виду ещё маленький короче все охуенно. Поставил миску для зрачки и для воды

    266/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Настроение говно - заебала эта ссылка, так же из дома плохие новости. Котик кстати насрал в доме - пришлось выгнать на улицу, думал уйдёт - не ушёл сидит, пусть сидит даю жрать но в дом вход закрыт ему. Надоел. Если бы собака было бы лучше, тк те хотя бы что то понимают эти же нихуя, только жрать спать и срать. А так без изменений, курить я опять перестал, то был срыв. 

    Звонил друг - взял трубку, хвастается как он там пиздато живёт в Киеве, типа стоит на учете и ему никто не звонит, девушку нашёл - пиздец я угарал, нахуй им теье звонить если ты, блять, инвалид , с девушкой тоже угар, 35 лет шкуридзе пустой нахуй со спортзала школьного босяк) короче посмеялся. Вот все и звонять узнать как я на Закарпатье живой , и показать типа они получше - психология пидарасов.

    Планов ноль, делать нехуй, пойду искать конопуху дальше, время поубиваю. 100 день проклятой войны

    267/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Кыця была запущена в дом, дал понять ей что спит она на стулке, а не идёт на кровать ко мне, лезла на кровать пару раз перенёс её на стулку и уже не лезет, поняла. Буду приучать её к порядку.

    Драматический момент сегодня произошёл - мне скинули денег и поставили перед фактом, хотя я не просил. Я не могу просить помощи, ПРОСИТЬ для меня хуже чем жрать мышей и траву и ночевать в бурьянах , вот блять не знаю вот так как то. Но конечно спасибо. Хотя чувства и стыдно и больно , ещё сильнее почувствовал себя сукой и девкой. Буду скоро решать вопрос с войной и всей хуйней, оно не закончится и надо жить с этим, работать. Я закройщик профессионал если что. Так что скоро буду куда-то дергать, наверно в Киев, пусть немного утрясется хоть чуть чуть и сразу. Печаль в том что Зе абсолютно блять  недоговороспособный наполеончик блять, кричал тысячу раз был бы Порошенко давно порешали бы, - тысяча минусов в репу от всех блять, вмырать вбывать. Тьма. И света не вижу вообще в конце, вбый вмры блять станешь героем

    268/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Стих, от некой херсонки. Разделяю мнение, ненавижу и презираю проклятый позорный вонючий рузкий мир, хуже фашизма нацизма это блядский оркский мир, воров скотов и нелюдей.

    Я не писатель, не поэт.
    Мне легче говорить на русском.
    Но можно я скажу в ответ,
    Как русская херсонка русским.

    Я жизнь в Херсоне прожила.
    Политика - по- барабану.
    Свои заботы: дом, дела,
    Работа, сериальчик гляну.

    Но страшным утром февраля
    В мгновенье стала УКРАИНКОЙ,
    Когда Херсон бомбил ты, мразь,
    Антоновку, наш мост, Чаплынку.

    Ты топчешь грязным сапогом
    Родные улицы и скверы. 
    И убиваешь.... День за днем.
    Убийцы! Нелюди и звери!

    Ты Таврик просто так бомбил,
    Сжигая мирные кварталы.
    Скажи мне, кто тебя родил? 
    Быть может ты дитя шакала?

    В подвалах дети, старики
    Молитвы шепчут беспристанно.
    О Боже! Знаю, грех. Прости.
    ПРОКЛЯТЬЕ русскому Ивану.

    Тебе Херсон не удержать! 
    Нам не нужны твои подачки.
    Херсонцам нашим наплевать
    На русский" дар" под видом жрачки.

    Мы выдержим. Мы устоим!
    Тебе не растоптать надежду.
    Иди ты на х..." русский мир"!
    Херсону быть! И быть как прежде!

    269/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Домик готов, осталось только приклеить крышу и все. Это 1 мин. Комнаты и тд - все соблюдено, ушла 782 спичек или 20 коробок +-. 

    Взял виски и пива, понеслась, хочу в говно до рвоты и вертолётов. Есть план, позже дам информацию о действиях, пока хочу нахуярится послушать музыку

    270/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати пропала кошка. Нету нигде, днём была ещё , вечером пошёл в магазин пришёл её нет и до сих пор не пришла, это впервые на ночь её нет, слилась походу.

    271/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.