Смутное время

Последний пост:10.07.2022
14
Статистика
Всего постов
377
16,964 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
27.05.2022 +8
04.06.2022 +7
06.04.2022 +7
13.05.2022 +6
01.04.2022 +6
Лучшие посты читателей
HilfskreuzerAtlantis +8
AlanPo111 +7
DenDobrii +6
Skoggkatt +6
kostelo +4
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 18 19
  •  У меня где-то 4500 грн. Около 5тыс. Сейчас для меня это норм сумма. Помогли  . спасибо им. Они знают я десяти кратно отблагодарю. И люблю их всех, а они меня. 

    Особо не холодно, но хочется блять воды а её нет. Идти в этот поселек купить волы не вариант, уже поздно.

    Так что лежу. Телефон 72%, яркость на минимум. Кричат насекомые а так абсолютная тишина. Завтра в 7 я выдвигаюсь туда и в 8.30 начинаю ему звонить. Хоть бы не подвел . просит 2тысячи, это не проблема. На карте 3 где-то и налом у меня больше чем 2.

    Подсчёт будет когда я где-то приземлюсь. Если не сростется с этим мужиком то смотрю объявления и еду куда то опять, но чисто по области. Поем и в путь. 

    Дурак что не взял ни пожрать ничего ни попить. Спонтанно сорвался. Надеюсь проснусь

    239/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я распалил маленький костёр. Очень холодно, я не знаю сколько градусов, но холодно. Костёр помогает грею руки, греется лицо. Я в посадке. Ни одной машины ничего не видел, слышал звук машины в этом посёлке. Жажда чуть прошла, обгрызал кончики травинок, там есть влага. Есть вообще не хочется, пить хочется но меньше, может из-за холода. Заснуть абсолютно нереально, может к 2 часам вырублюсь. Будильник на 7 поставлю. 

    Завтра все покажет. Если мужик как то подведет я поеду на другую базу, мне главное что завтра я попью воды. Куплю сок яблочный, или квас. Вода самое главное в вопросах выживания, как я не подумал не знаю.

    240/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rekrutorshik @ 10.05.22)  

     Вода самое главное в вопросах выживания, как я не подумал не знаю.

    куда там, пока на другой "воде" сидел 

    ну дай бог, чтоб след месяц не на улице жил

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlanPo111 @ 10.05.22)  

    куда там, пока на другой "воде" сидел 

    ну дай бог, чтоб след месяц не на улице жил

    Спасибо. Я действую по плану и не парюсь. Цель на завтра этот мужик с объявления. Если он отморозится или наебет то дальше от абстоновки отталкиваться и точка.

    241/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По обстановке начинает паника накрывать. Я боюсь что щасну и какая то хуйня произойдёт. Хочется плакать , такая горечь на душе пиздец. Но заныть не могу что интересно. Что будет то будет. Ткшу телефон. Надеюсь проснусь живым

    242/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (rekrutorshik @ 10.05.22)  

    По обстановке начинает паника накрывать. Я боюсь что щасну и какая то хуйня произойдёт. Хочется плакать , такая горечь на душе пиздец. 

    Это не паника. Это деллирий. Таков выход из запоя длительного. 

    Тем более если бухать тяжелые напитки (самогон) не просыхая. 

     

    Завтра тебе будет очень хуево и морально и физически. Если прододжишь пить - ты сначала псих, потом труп (или сердце, или самоубийство).

     

    Надежда у тебя на свежий воздух и силы организма ну и цитрамон. 

     

    Завтра тебе нужно найти и принять две бутылки минералки, уголь активированый (лучше белый) и валокордин иметь под рукой если сердце будет пошаливать. 

     

    И трезвым идти на стрелку к тому мужику. 

     

    И вообще завязывать бухать. Иначе тебе пизда, шо в лесу, шо в доме. 

     

     

    PS: по диагнозам не выдумываю если что. Проходили. Лечили тебе подобных. Имеются такие родсвенники слабохарактерные (чуть что  сразу на стакан круглосуточно, и нет, блять, чтоб 200-300 грам вина бахнуть и успокоится, надо жрать вотку-коньяк круглосуточно), а  в результате итог один --  кардио плюс наркодиспансер проходим на откачку.

    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вышел. Вид нормальный. 

    KPEATIB, непонятно о чем ты, а что алкаш саракалетний. И не так много я бухал. Понятно что бросаю бухать.

    243/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Звонил этому мужику - говорит будет минут через 40. Заселят отпишу обстановку и мысли. 42% батарея.

    Если мужик сольются я еду во франковск в хостел, там щаряжаю телефон и думаю над дальнейшими действиями. Поел и выпил сока литру сразу, купил ещё газировки. Пить я больше не буду и не хочется даже. 

    Нашли алкаша я до войны не пил даже на праздники

    Мне похуй на синьку

    244/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заехал. Живу тут не один, но моя комната. Все нормально.

    Это был запой. Первый в жизни, но сильный. Понимаю что вел себя как свинья. Это жесть. Позже соберу раму, так ночь была тяжёлая и буду думать как жить дальше. С алко все.

    245/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ток хотел написать, что теперь месяц можно не просыхать  шучу)

    спортом хоть в легкой форме займись, бег, офп, чтоб на алкашку не срываться,

    ну и если нечем пока заняться го рыбалку наконец-то

    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlanPo111 @ 11.05.22)  

    ток хотел написать, что теперь месяц можно не просыхать  шучу)

    спортом хоть в легкой форме займись, бег, офп, чтоб на алкашку не срываться,

    ну и если нечем пока заняться го рыбалку наконец-то

    Спасибо за советы, жаль не могу + поставить. Та завтра буду тут во дворе порядок наводить. Забор ремонтировать. С алко все и точка. У меня руки опухли, пальцы. Я не могу уже алко физически. Это самоубийство реально дальше бухать, тем более тут тоже люди живут, познакомился и они хорошего мнения обо мне. Хотя ладно, это дело десятое, все их мнения - бухать это тупеть, терять контроль .

    Планов никаких. Завтра все ясно будет. Хочу вернуться домой, но там пока бои, но вроде наши успешно атакуют. Так что вот так.

    Ночь длилась по ощущениям часов 30 , я то засыпал то просыпался, одно я понял как хочу жить и какое это счастье жить. Просто существовать и бороться, строить планы и придумывать. Это жизнь. Из выживания понял главное ВОДА. Мне хотелось смеяться до слез когда я пил этот сок, выпил литру сразу, за раз. То есть я понял что самые обычные мелочи приносят счастье и радость.

    246/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (rekrutorshik @ 11.05.22)  

    Это самоубийство реально дальше бухать

    Красавчик.

     

    Цитата (rekrutorshik @ 11.05.22)  

    Из выживания понял главное ВОДА.

    И чем побольше. Вывести продукты распада алкоголя из организма. Восстановить баланс солей. 

    Желательно найди минералку местную или закарпатскую. И витамины группы Б (Б6-Б12) недельку попринимать.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Там самогон не продают чтоль?

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обстановка нормальная. Живу в доме, со мной ещё 3 человека, тоже беженцы, среди них дети есть ещё. Но у меня своя отдельная комната. Удобств нету, но есть свет и газ. Вода с колодца.

    Предлагали выпить коньяка ещё вчера - я прямо сказал что нет.

    Самочувствие нормально, пью минералку, чувствую мозг начинает работать более качественно. В обед было хреновато как будто сдавливало виски - это синька даёт знать. Так же понял что много мучений и проблем у меня было из-за алко. Я загонялся и сам все по сливе усложнял. Вообщем отхожу по немногу.

    247/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • С ума сойти, оказалось, что  алкоголь - зло.

    Я почему-то думаю, что если бы ты не бухал по-черному, то и в предыдущем своем месте, даже без твоей подружки, сумел бы договориться о приемлемом постое за деньги или вообще затак, за помощь по хозяйству.

     

    А так - какой хозяин потерпит постояльца, который мало того, что бухает напропалую, так еще и бухло втихую ворует?

    Хоть и самогонка, но все равно неприятно - сегодня самогонку, а завтра глядишь, что-то более существенное потащит.

    Ессно они на тебя заагрились

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Julio, Бухло было наше, подруга брала 4 литра. Просто при хозяевах я брал её втихаря. Под конец в открытую уже пил. Конечно алко зло. 

    С подругой списуемся, созваниваемся, все хорошо. Без неё там нереально было остаться , уж поверь. Мне их 'потерпеть' не надо

    248/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По обстановке, друзья.

    Обстановка не самая лучшая, дают повестки. С одним мужиком с которым тут познакомился его знакомому дали повестку прям на заправке лол. Причём он довольно состоятельный мужик из разказов. Короче всех гребут. Если меня загребут и будет вопрос тюрьма или война конечно выберу войну. Сам не рвусь, я адекватный. Так что вот так. Заебала эта война блять, сказать нечего. Скорее бы все закончилось/заморозилось похуй  как и почему. Но хочется нормальной жизни. 

    Смотрю на ситуациб и существую. Что будет то будет.

    249/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • О ситуации.

    Ситуация плохая. Скучно и делать нечего, живём тут вчетвером - маленькая семья и я. Практически особо не общаемся , не вижу смысла и нет желания. 

    Никуда не хожу, бывает прорываюсь перебежками в магазин - боюсь получить повестку. Но бывает паяет так, что хочется самому поехать в военкомат и пойти наконец как мужик воевать, а не как сука сидеть затаившись в комнате. Интернет плохой, грузит только текст и телегу без видео. Читаю новости играю на телефоне, бывает куда то прогуливаюсь в радиусе километра, смотрю может где трава растёт. Смотрю на птиц и ящериц.

    Дрочу. С этим тут проще чем когда я в Харькове сидел под обстрелами - боялся что умру с хуем в руках и опозорюсь перед смертью, тут спокойней. Что дальше не знаю. Мне надо что бы область освободили и я буду делать рывок домой. Ну или войны заморозилась. Вот так. 

    Так соседи через неделю - две уезжают домой , я пока не планирую. Но если без них меня отсюда попрут учитывая что я не зареган не отмечен нигде то приключения продолжатся. Ни с кем почти не общаюсь - нихочу не с кем говорить. Короче депрессия не большая. Живу одним днём короче, жду мира. Хотя учитывая новости он не приближается, а отдаляется, и людей будет погибших ещё много, к сожалению.

    250/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По ситуации без особых изменений. Бывало паяло так, что хотелось тупо выйти на улицу и кричать, неважно что - просто орать. Это от одиночества так накрывает. Что интересно ситуация не изменилась, но морально стало легче. 

    Адаптируюсь.

    Когда иду по улице в магазин люди смотрят на меня как на инопланетянина тупо. Маленький посёлок все друг друга знают это понятно, и все знают что я беженец и прячусь тут. В глазах вижу смесь страха с презрением ко мне) - а мне похуй) Ничем помочь не могу. Так и 'живу'. Сожители в течении недели должны уехать и я останусь один тупо, если меня не попросят отсюда конечно, что вполне реально. Мне ехать пока некуда, там бои. Жду с моря погоды.

    251/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • О ситуации

    Из хорошего я бросил курить. Пью 'табекс' и не курю вообще и не хочется +  ии желание есть. Две пластинки, осталось 35 таблеток это на неделю по 5 в день, сегодня 5 уже выпито. Я до этого уже бросал по такой схеме. Причин бросать масса, здоровье и время это первое, второе цены. Цены на все лезут вверх, сегодня охуевал в магазине с цеников. Все дорожает. Блядская мивина 9 грн стоила 4 до войны. Бананы 65 стоили 30, понятно что некоторые товары так и остались с такими же ценами но все равно пиздец. Тем более я не работаю и мне просто необходимо экономить и никаких сигарет и алкоголя быть в принципе не может. 

    По обстановке на месте - сожители собираются на следующей недели уезжать и оставит меня хозяин тут одного или нет. Похуй. Что будет то будет. Мне ехать некуда, поэтому уйду, я справлюсь и не сдамся, даже если придётся пожить на улице какое то время, но, надеюсь до этого не дойдёт.

    План на завтра сделать стрижку налысо, зарос как чума, парикмахерских нету, машинки нету - ножницы потом станком, вариантов других нет. Хочу завести питомца, хотя бы маленькую ящерицу, завтра посмотрим. Одному нереально, везде чужой все косят кривятся, герой негерой да мне абсолютно фиолетовог, вот и все. И от родного русского языка решил не отрекаться - всю жизнь говорил, думал на нем и продолжаю, сталкивался с ненавистью - уволитьте. На русском говорят сотни тысяч тех, кто воюет за Украину. Дурня какая то. 

    Такие дела короче, плывём дальше

    252/287
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 14 15 16 17 18 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.