Nizniy. Мой блог.

Последний пост:15 января
24
Статистика
Всего постов
121
12,716 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2022 +30
11.03.2023 +20
16.03.2022 +11
16.03.2022 +10
11.03.2023 +6
Лучшие посты читателей
h8autumn +4
yx0 +4
polarity +4
astapon +4
yx0 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
  • Привет! 

    Ну как поляна, уже опробовал?

    Они ввели изменения, порезали бинго.

    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Да какой там.. Он нихера не катает, засел в готику и мастурбирует там

    8/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yx0 @ 12.09.22)  

    Да какой там.. Он нихера не катает, засел в готику и мастурбирует там

       

    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • polarity, я прошел сегодня. Надо обновить знания пушфолда)) уже забыл куда там жать) Благо в кеше только на 8 знать надо)) Скоро обкатаю. Интересно получится ли это потом всё в ХМ загрузить, через конвектер? Если не получится, то будет неприкольно((


    Я снял около 1К$ и готов уйти только в -200$ со своим нынешним БРом. Так что посмотрим что получится. В ХМ3 я только триал взял и выделил 60$ на низкие лимиты. Еще им не пользовался и не знаю, смогу ли я с помощью этой проги проанализировать инфу(вообще получится ли базы с ГГ доставать?). Потому очень хотелось бы с пушфолдом "из коробки" иметь положительный результат.

    57/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nizniy @ 12.09.22)  

    Интересно получится ли это потом всё в ХМ загрузить, через конвектер? 

    Без понятия, я не пробовал хотя мысли были. Это уже некст левел как по мне, можно попытаться, но нужна большая дистанция чтобы потом подстроить чарты под регов с определёнными показателями и не знаю поможет ли это.


    Я снял около 1К$ и готов уйти только в -200$ со своим нынешним БРом. 

    Но тут тебе только 2$ можно поиграть и с хорошим фондом. Маловато 100би, есть вероятность что и 200 можно не хватить, но бывает так, что и 50 достаточно. Сладкие составы + везение тебе в помощь. Поэтому хорошенько подумай прежде чем сядешь катать.

    8/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Короче, мне не понравилось))) Вторую полоивну стал играть на бинго и дважды насобирал по 2$, ради которых я залил порядка 10 байинов, чтобы получить 2)))

     

     


    В кеше и залиться легче и рисков больше. В снг аофах я вижу куда больше перспективы. 0.5 я отыграл в+ игрой 1К+ туринров + получал награды за лидерборды + рейк. 2.5$ 500+ игр, я играл около 0 в небольшой плюсик, но неудачная последняя сессия когда я проиграл 25 игр кряду вне ИТМ, 2.5$ в небольшой минус около 5-10 байинов игрой, но лидербордами и рейком получился + примерно 50 байинов. Десятки я играть передумал, потому что еще совсем недавно их играли только в счастливые часы, а сейчас в течение всего дня крутят. На десятках я отыграл 3 игры и два вторых места + 10$ лидербордом умудрился забрать(именно поэтому я и хотел играть)


    Ну а в кеше мне сделали неприятно и отбили желание играть его)) Да мало отыграл, но мне хватило, сидишь и просто деньги медленно, но верно улетают в трубу.

    58/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну а в кеше мне сделали неприятно и отбили желание играть его)) Да мало отыграл, но мне хватило, сидишь и просто деньги медленно, но верно улетают в трубу.

    Так что, всё? Будешь катать МТТ?

    По кэшу рук совсем мало и линии встретились, всё по честному. 

    Может сдавали плохо я без понятия.

    Короче, мне не понравилось))) Вторую полоивну стал играть на бинго и дважды насобирал по 2$, ради которых я залил порядка 10 байинов, чтобы получить 2)))

    Такая вот дисциплина, бинго нужно уметь правильно собирать, хотя как по мне сейчас нужно чутка реже закрывать матрицу т.к. были порезки.

    лидербордами и рейком получился + примерно 50 байинов

    Неплохо получилось, но не забывай про PVI, если он конечно есть в МТТ аофах.

    9/12
    Ответить Цитировать
    3
  • polarity, Это не всё, но отложено в очень долгий ящик)) 


    Как видишь с 500ой руки я стал играть на бинго и я заходил в ненужные раздачи, если бы играл, как обычно, то был ы небольшой плюс по ЕВ, но рейка он, конечно не отбил бы.


    Буду играть просто в МТТ, сейчас вот изучаю и наигрываю дистанцию. День теории, день практики.

    59/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Древнее зло пробудилось! Книга 94 года, через год, после падения Советского Союза  для любителей кринжа и того, как наивны были авторы того времени)) Учитесь! и смотрите не выигрывайте все деньги!!! И не заплывайте за край светааа!))

    Пруфы, что 94ый))

    Оглавление

    Пообещайте, что не расскажите никому, что видели!


    (стр 260)


    Покер


    Информация для начинающих

    Покер популярен во всем мире. Он содержит в себе сочетаие принципов карточных игр, которые были известны в Европе сотни лет назад, и, возможно, элементов, возникших на Востоке задолго до того времени. Но его современный облик носит явно американский характер.


    (стр 261)

    60/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Пообещайте, что не расскажите никому, что видели! -> исправить на "расскажете" 


    Он содержит в себе сочетаие -> исправить на сочетание.

    61/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветы!

    Как там пих-пих дисциплина поживает?

    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • polarity, правила поменялись кардинально! Сейчас пихают тебе, а не ты))


    На самом деле, я уже и чарты позабыл. Кэш нет желания играть. Единственное, что я погринжу это 10ки снг, но это может в январе))


    Как сам Полярити? Как жисть молодая? Ты сам-то что катаешь? Аофы? И как оно у тебя получается?

    62/77
    Ответить Цитировать
    1
  • В общем у тебя всё может потом =) 

    Цитата (Nizniy @ 20.11.22)  


    Как сам Полярити? Как жисть молодая? Ты сам-то что катаешь? Аофы? И как оно у тебя получается?

    Вернулся в дикую пиханину, нужна дистанция чтобы можно было что-то сказать.

    11/12
    Ответить Цитировать
    3
  • polarity, А какие лимиты играешь?

    63/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Nizniy, ответил в ЛС

    12/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Здарова, ребятки))

     

    Институт клинической психиатрии и психологии, Лазо, 6Б, Владивосток — 2ГИС

     

    Пишу сообщить, что я с ноги ворвался в аофы на 2.5 и взял все лидерборды в которых участвовал, а именно 6 из 11 в этом месяце.


    Сегодня отдыхаю, так что предлагаю нам всем немного подрочить на мой график.

    А также меня определили в 10 каких-то лидербордов на шаркскопе и написали, что в омахе мне так вообще нет равных ни в одном руме со 100$ профита, представляете?

    Это только начало, буду гриндить аофы ближайшее время до победного геморроя!

    64/77
    Ответить Цитировать
    5
  • Слушай, выглядит как будто ты откопал какой то грааль, и теперь у тебя будут по сути анлимит на бабки.. 

     

    То есть я к тому, что и график выглядит слишком  сладко, как такое возможно? 

     

    При том, что дистанция не малая - 1800 семплов. Я восхищен! Мои искренние поздравления, старина 

     

    Как тебе это удалось?

    9/11
    Ответить Цитировать
    4
  • yx0, спасибо дружище. Еще я стараюсь делать 5000 fpp за сессию, что удается и лидерборд 35$. Но это лютая дрочь.

    Сообщение отредактировал Nizniy - 11.2.2023, 12:24
    65/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Совсем попутал, написал тащи Армению в предыдущем посте, я почему-то был уверен, что у тебя еще день 2 будет. Хотя я слежу за телегой.

    66/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Дистанция - это надежность. Даже если твой скилл недостаточно высок, чтобы показывать хороший рои, ты всегда можешь увеличить загрузку и увеличить профит за счет своей сексуальной попки, а не умной головы. Сегодня я отыграл 318 аофов на 2.5, столько же сколько отыгрывал мтт за месяц, да мттшки с более высоким рои и аби, но в мтт дистанция возвращает в течении месяца или даже двух, а потом говорит приходи через неделю))) а в аофах под конец каждой сессии рассчитывает, как в сбербанке)) Бывало, что в течении сессии в 250-280 турниров, я уходил в минус 50би, а по итогу та сессия завершилась в +15би и если считать вместе аофы по омахе и холдему, то не было ни одной минусовой сессии(но было что отмазка в 7би была за счет омахи)


      Когда  минусуешь, ты не можешь сориентироваться в моменте и понять за счет чего? То ли ты лажаешь, то ли твой пушфолд лажает, то ли ты icm ситуации неверно отыгрываешь, (моё проблемное место, я до сих пор ни разу не поработал над ицм ситуациями и просто не знаю как их играть) то ли поле какое-то неправильное или просто диспа(которой в аофах не существует:))


    10ки, кстати я играть передумал - во-первых там нет дистанции, а это ненадёжно)) Около 70 турниров в день доступно, во-вторых 13 человек из 16 - это реги, а значит на 300 турниров можно уйти не 50би, которые будешь отыгрывать 5 сессий, а на все 80би, а это ж целых 800 рубликов западенских! И нет гарантии, что ты займешь первое место в ЛБ, т.к все играют максимум и то сколько ты очков наберешь больше зависит от удачи(но и еще от одного момента, который не хочу афишировать)


    Это общий график с момента начала моего гринда в этом году до сегодняшнего дня


     

    Когда я начинал, то хотел играть в 0 и был бы рад этому показателю т.к хорошие реги лимита имеют рои 5%.

     

    А так я отыграл холдем в феврале - 8% рои - это отличный результат т.к имеющийся у меня пушфолд далёк от идеала и будет со временм заменён, а во вторых даже этот неидеальный пушфолд я не выучил полностью, а играю я исключительно на память ибо даже если бы были чарты перед глазами, то просто не успеешь отыскать верную руку за несколькими столами в течении нескольких секунд.


    За февраль, я выиграл 11-13 лидербордов по 35$ + заработал 100$ рейкбеком.


    Но что меня больше удивило, так это аоф омаха. Кто придумал такой формат? Сколько этот чел принял тяжелых наркотиков? И ведь потом должен был быть чел(тоже наркоман), который дал добро на проведение такого формата игры)) 


    Моя первая реакция на аоф омаху:

    мем ну нахер - Создать мем - Meme-arsenal.com

    Но её пришлось играть, т.к это дополнительные очки лидерборда. И я нихера не понимаю как в неё играть от слова "СОВСЕМ", но судя по графику, другие ребята понимают как в неё играть еще меньше!

     

     

    Выиграв 200 баксов и сыграв 25 турниров, шаркскоп определил меня на первое место аж в 5 лидербордах по снг омахе 2-3 стола, по профиту и количеству сыгранных игр :)))

     

     

    Вообще, каждый новый рег на лимите - он нахер не нужон, "Ну чего ты приперся сюда?" Так говорю про себя, когда вижу нового компетентного игрока. Потому надеюсь, что эту статью прочитает только Багз Ухо)) Собственно, для него этот отчет о моей игре)) Серёга, передаю тебе привет и конечно - удачи!

    67/77
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.