Nizniy. Мой блог.

Последний пост:15 января
24
Статистика
Всего постов
121
12,717 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2022 +30
11.03.2023 +20
16.03.2022 +11
16.03.2022 +10
11.03.2023 +6
Лучшие посты читателей
h8autumn +4
yx0 +4
polarity +4
astapon +4
yx0 +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7
  • Ахаха, всю дорогу читал и смеялся 😁

    Автор конечно красиво излагает свои мысли, моё почтение)) 

     

    А если по серьёзному.. Капец графики выглядят красиво🤤 Леха, займи сотку? 🙄

     

    Ахаха черт, ржу до сих пор)) . 

     

    Дай я чутка по фантазирую... Какое ожидание в год ты имеешь с такой игрой? Мы можем прикинуть? Сколько дней в неделю ты можешь вот так садиться, и играть 300-400 аофов? 

     

    Ю а крейзи😧

    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • yx0, Спасибо за фидбек дружище) Вообще, у меня в графике стоит 2 через один, но второй день кряду - достаточно тяжело играть - просто не хочется и всё)) Но, недавно были тех неполадки на ГГ и я закончил за 5 часов, а на следующий день был бодренький и готовый к полноценной(в которой всегда беру топ 1 ЛБ) игровой сессии. Потому планирую попробовать играть 1 день плотная загрузка/один день на 4-6 часов.

    А вообще 15 сессий в месяц смогу играть точно, а если фантазировать, то я бы исходил из 120 000 китовых очков фп в месяц, столько брать возможно, отыгрывая 24 дня по 5К очков, но всё таки это из области фантазии.. С другой стороны можно догоняться турнирами, спидрасёрами за 10 и 20$... короче надо найти способ делать 120К очков.


    А так если реалистичный рассчет, играю от 250(такое количество на данный момент гарантирует 1 место в лб) аофов 10-12 часов с рои 10% = 62.5 игрой, 35 ЛБ, 13.1 рб(30%), итого 110,6$ средний профит или 9.2$ в час, 1659$ за 15 сессий, которые комфортно отыгрывать, 2212$ за 20 планируемых сессий, 13272$ - если оставшиеся 8 месяцев отыгрывать по 15)) Для микросов, аби 2 - это огромные деньги. Конечно, раз уж я начал их гриндить, то мне будет интересно, как я закончу год в них, но жать две кнопки - это не то что я хочу делать в покере. Но на данный момент это очень неплохой вариант для того, чтобы набить БР, так скажем подработка)))

    68/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Вспомнил свое снгшное  прошлое на старзах, где тоже гриндил без памяти. Приятная ностальгия, конечно) 

     

    Графики огонь, красавец

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • h8autumn, Спасибо)) Да в гринде есть что-то)) Челлендж, который надо выполнить))

    69/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте!

     

    А там же по 60 ЛБ был или я что то путаю?

    По сколько столов одновременно играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • elertdenis, Не путаете, в прошлом месяце еще давали билет на саттелит стоимостью 25$, в общей сложности получалось 60$, но сейчас серия турниров закончилась и эти билеты больше не выдают. Тем более их достаточно сложно конвертировать в реальные деньги, хоть и саттелит не самый сложный, но отправляет тебя в двудневный турнир за 150$.

    70/77
    Ответить Цитировать
    1
  • elertdenis, в среднем 4 стола играю, но в пике может доходить 10+

    71/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Хорошие резы, так держать) Пересекались с тобой за столами (ник в личку кину). Я 10ки играл на первое и 2,5 подключал фоном. Сейчас отдыхаю от снгшек в обычных аоф, там можно хотя бы сделать перерыв, прогуляться. Хочу наиграть тысяч 100 рук и посмотреть сколько без селекта получится вытаскивать

     

    Не знал, что аоф трекается на шарке. Не смотрел сколько там у топов рои на 10ках? У меня 1,01 за 7000 турниров примерно вышло

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • vyktorych, здравствуй, да часто пересекались с тобой)) Наиграли не одну сотню рук))


    КОнечно смотрел, почти все минусуют т.к даже отрицательный рои в 5% отбивается лидербордом, сейчас уже не вспомню, но Имплайф 1.5% плюсует и iii888 2.5% показывает и вообще очень хорошо идёт. Он то под флагом Саудовской Аравии играет, то под Тайским)) Вроде даже РФ ставил, впнщик))

    72/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Да вы два главных переапа вместе с iii888 в этой дисциплине=)) Отличный ROI здесь 4.5%. Тот же самый Имплайф с которым ты всю субботу тошнил за топ-1 имел стрик в 5к турниров в ноль на 2.5$. У регов китайских по 4.5%. Меня больше интересует..что-нибудь выгружал из своих рук, какие там результаты? Удачи!😀😀

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • GanTel9, Спасибо Вань, за пожелание удачи, взаимно)))


     Я не выгружал ибо некуда, кроме ХН2 бесплатного грузить, но руки туда надо еще конвертировать. В этом месяце(может в следующем) приобрету ХМ3 и загружу свою базу рук туда, если  интересно, то сообщу тебе результаты, которые мне не жалко будет сообщить.


    Насколько я помню, Имплайф отыграл 5К турниров в 0 вначале своей игры, а сейчас он стабильно плюсует. Этот 0, я связываю с тем, что он изначально плохо отыгрывал пушфолд, а потом изменил игру.


    Парадокс! просто пришел с улицы и почти уже два месяца показываю, наверное, лучшую игру на лимите. С чем это связано - понятия не имею. Я новичок в этой игре и мне предстоит еще много работы, но честно говоря, немного боюсь что-то "улучшать" , как говорится не чини то что не сломано. 


    Думаю, что со временем и мой график устаканится и придёт к отметке 5%

    73/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет=) 

    Хотел написать личное сообщение, а оказывается вроде как не могу. Напиши мне свой телеграм личным сообщением. Благодарю и удачной игры!

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня обнаружил, что iii888 пропал с радаров шарскопа на ГГ. Притом нельзя исчезнуть, просто обнулив статистику, либо это баг, либо iii888 был забанен, однако он сейчас лидирует в сегодняшнем лидерборде на ГГ т.е почему он не отображается неясно.


    Когда я играл аофы 2 через сутки по 12 часов, то чуть ли не сдох от такого режима. Тогда я планировал выйти на первое место по количеству сыгранных аофов до конца года, сейчас я бросил эту затею, в том числе, из-за таких игроков, как iii888. В этом месяце он играет каждый день по 10+ часов, притом играет то под флагом Саудовской Аравии, то под Тайским, даже под РФ флагом видел один раз. Реально ли так играть?


     Теоретически, если нормализовать график и сон, добавить ежедневную зарядку и своевременное питание, исключить алкоголь, а также при условии безукоризненного знания пушфолда и понимания ИСМ ситуаций, собрав все свои морально-волевые качества воедино, то ТЕОРЕТИЧЕСКИ, ВОЗМОЖНО, сумел бы отыграть один месяц, каждый день, по 10+ часов в сутки.... Но это не точно)))


    Для тех, кто не в курсе, интенсивность игры в аофах такая, что в туалет нельзя отойти, ибо ты потеряешь, во-первых, турнир, за который деньги уплочены, а во-вторых, ты не заработаешь очков ЛБ, которые нельзя терять, если ты претендуешь на первое место.

     

    Если это баг шарскопа, то неприкольно, если из статистики могут вот так просто пропадать лидеры своих дисциплин. А если это бан игрока на ГГ, то надеюсь это бан за ботоводство а не за игру через впн. Ибо, в первом случае, играет машина и понятно почему ты не можешь её побить, а во-втором случае, играет человек и тут уже есть вопросы, почему ты его не можешь побить)) А еще, бан такого игрока хороший сигнал, что СБ покерка не бездействует.

    74/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще довольно тяжело представить людей, способных на протяжении длительных дистанции отыгрывать ежедневно по 10+ часов.. В теории конечно это возможно, и такие уникумы на планете наверняка присутствуют, однако это крайне редкое явление.. И если человек наделён подобной работоспособносью, то он вряд ли бы гриндил эти копейки, и давно ушёл бы куда-то выше - имхо

     

    Ну и то что флаг постоянно меняется - сильно наводит на мысли о ботоводстве.. Если это так, то я был бы рад чтоб таких челиков банили, и их конфискованные суммы должны быть разделены между всеми акками с которыми он плотно встречался за столами

    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • yx0, он не забанен, сейчас играет. Можешь глянуть лидерборды по аофам на 2.5, в этом месяце, он ниже второго не опускался, для этого нужно отыграть целый день. К тому же он и на 10ках отыгрывает всю доступную игру)) Мутный тип, хотя может дело в том, что я так не могу)) Но он единственный, кто так играет, аналогов нет, вне конкуренции с гениальной жопой. До него китаец уже второй год держит лидерство по количеству сыгранных снг на гг, но его реально обогнать. Но играть столько, сколько iii888 я не смогу ни физически ни морально.

    75/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Nizniy, это реально, но оч тяжело физически. Да ты и сам знаешь. Если катаешь 2,5 на первое, то добавление 10ок на первое кардинально нагрузку не увеличивает, если справляешься с менеджментом столов в часы пик.  iii на финалке тоже ошибается относительно ицм, как и все. Бот наверное бы не ошибался.  Может деньги оч нужны вот и упирается?

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • vyktorych, если ты принимаешь решения на автомате, то это реально, но все равно, очень-очень сложно. Возможно я неверно определил его график, но мне кажется он играет каждый день, по 10+часов, вот уже 20 с лишним дней... Для меня это почти нереально, только если на спор или разовый челлендж.


    Да и вообще дело не в нем, просто у меня все наперекосяк)) Еще и всякие iii шастуют... по ночам...

    76/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Nizniy, ну да, 20 дней подряд это жесть. Для меня тоже не реально, на такие подвиги здоровья не хватит)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А я уже 7 месяцев, как нахожусь в Витебске играю ПС, потому аофы не гринжу, да и на ГГ я сначала закешаутил, а потом оставшуюся сумму залил, играя под синьку в декабре омаху в основном, хотя ХМ3 показывает, что я переапался показав винрейт 15, а по факту сыграл 30. И вот изучая свою стату, захотелось поделиться ей, в большей мере для себя самого, подвести некий итог прошлого года и начать двигаться в новом году))


    Не играв долгое время хайлу, я боялся, что по возвращению не смогу показывать тех же результатов, что раньше, однако за то время, что я в РБ, удалось отыграть 150 турниров, почти 10К рук, с неплохими винрейтами на аби 8.6 и рои 117%, но по-прежнему моя главная проблема - очень мало наигрываю дистанции. В этом году надо научиться отыгрывать в плюс от 20 мтт за сессию.

     

    Однако, несмотря на такие показатели, сейчас очень напряженно по БР ибо на ГГ я залился и та же участь может постичь и ПС, где остались копейки)) Потому план такой, завтра отыгрываем хайлу за 11 из новогодней серии и приступаем к гринду спинов по омахе за 5$, сыграл тестовые 170 штук с рои18% и вот с такими винрейтами. Буду гриндить это вместо аофов в таких же темпах)) И ежели всё пойдет хорошо, то в мае-июне решил всё-таки вступить в омашисткий мтт фонд - Pokermove, единственный, который бекает мтт омаху, больше подобных фондов я не видел, другие бегают только Техас или кеш омаху. Если знаете название фондов, которые бекают мтт омаху, напишите в комменте, пожалуйста.

    77/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Не ну если 170 спинов с роем 18, то надо оставаться там)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.