Nizniy. Мой блог.

Последний пост:15 января
24
Статистика
Всего постов
121
12,721 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2022 +30
11.03.2023 +20
16.03.2022 +11
16.03.2022 +10
11.03.2023 +6
Лучшие посты читателей
h8autumn +4
yx0 +4
polarity +4
astapon +4
yx0 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Здарова, ребятки)) После блокировки PS, я остался без банкролла. И да спасибо PS, что напомнили.


     

    1/77
    Ответить Цитировать
    5
  •    А когда поступила инфа, что Skrill будет заблокирован для РФ, то вспомнил, что на скрилле у меня лежит 10$, которые я положил на ГГ, активировал "медовый месяц"(бонусы, за выполнение заданий), активировал бонус на первый депозит и еще удачно слил свои 10$ в шортдеке, оппу, который выставлял каждую руку олл-ин))) или неудачно, я точно не помню)) Успев выполнить 3 задания, которые даются раз в день по "медовому месяцу" и еще наполовину 4-ое - отыграть 50 рук в омаху кэш.


       И так мне обидно стало, что слил бездарно свои последние денежки по луде и бонус не отмыл. Потому решил просить денег у стримера, которого случайно увидел в тот день, играющего на ГГ. Для этого пришлось унижаться и выполнить всякие неприличные действия, оправдывающие мой ник, за что был вознагражден 2$)) Справедливости ради, стоит отметить, что я сделал донат этому стримеру, которого не называю, чтобы не провоцировать читающих, клянчить у него деньги, по моей наводке))


    Ладно... без лишних слов, ребят, короче это скилл.


     

    Откуда-то 30 центов появилось, видимо это рейкбэк такой на ГГ, но теперь с этими 10$ у меня хорошие предчувствия, потому что за эти дни я смог прощупать игру, где можно поднимать на микросах. Это безрейковые турниры за 0.25, и это ПЛО 0.2,  пло5 0.5(отсюда основной профит получился, хотя я в пло5 не играю, но на микросах не важно во что ты играешь, а важно сколько пассивных фишей за столом). Также пришел к выводу, что всякие страдальцы(ребята ставящие страдл каждый раз) и агроребята за столом не нужны ибо, когда тво БР меньше 10$ у тебя нет возможности лишний раз закупиться. И еще бэттлрояль за 0.25 и спины 3макс 0.25 тоже можно поиграть, но хз))

    Сообщение отредактировал Nizniy - 15.3.2022, 23:48
    2/77
    Ответить Цитировать
    -1
  • Эти посты были сделаны для того, чтобы вы поняли, что я писес, как в + катаю и что в меня нужно бекать, как не в себя)))


     

    Играю в основном МТТ, в основном хайлу.
     

    И да ребят, Шаркскоп не обманывает, пишет повышай ставки и будешь зарабатывать столько, что не унесешь, только надо делиться с беккерами)) Согласен, ежели будут, то почему бы и не поделиться))

     

    3/77
    Ответить Цитировать
    6
  • В свете последних событий особенно забавно, что первый свой кэшаут я сделал на сберкнижку.  :) 


     

    4/77
    Ответить Цитировать
    10
  •    
    Gipsey Team, вы сделали мой день 


     

    5/77
    Ответить Цитировать
    11
  • Удачи! 

    Цитата (Nizniy @ 15.03.22)  

    Откуда-то 30 центов появилось, видимо это рейкбэк такой на ГГ, но теперь с этими 10$ у меня хорошие предчувствия, потому что за эти дни я смог прощупать игру, где можно поднимать на микросах. Это безрейковые турниры за 0.25, и это ПЛО 0.2,  пло5 0.5(отсюда основной профит получился, хотя я в пло5 не играю, но на микросах не важно во что ты играешь, а важно сколько пассивных фишей за столом). Также пришел к выводу, что всякие страдальцы(ребята ставящие страдл каждый раз) и агроребята за столом не нужны ибо, когда тво БР меньше 10$ у тебя нет возможности лишний раз закупиться. И еще бэттлрояль за 0.25 и спины 3макс 0.25 тоже можно поиграть, но хз))

    С$0.30 - скорее всего, с лидерборда по омахе. Проверить это можно, зайдя в Покеркрафт - там в ленте новостей отображаются все призовые в ЛБ. Также источник приза можно увидеть в самом клиенте - при нажатии на аватар в лобби, во вкладке My Page - C$ History.

     

    Что касается того, что катать с мизерным БРом, я сам в этом месяце думал над вопросом, т.к. ещё не понятно, что будет с доступом в инет, и держать большие суммы в румах рискованно.

     

    Пришёл к выводу, что если спать ночью, то удобно катать рояли по 0.25 днём-вечером, когда там есть неплохой трафик.

     

    Для таких сов, как я, трафик в спинах по 0.25 есть более-менее круглосуточно, достаточно даже для 6-8 столов 6-макса, не говоря уже о 4-6 столах 3-макса.

     

    Проблема со спинами - в относительно большой доле регов и полурегов, т.е. тех, кто не донатит много, не заливает с РОИ -20%. Тем более, лидерборд стимулирует нас катать как можно больше столов. Более того, 0.25 сейчас, пожалуй, жёстче, чем обычно, т.к. наверняка не мы одни потеряли или вывели большинство БРа и теперь пытаемся его раскрутить с низов. В этой ситуации рояли предпочтительнее благодаря большему размеру поля. Пока ещё не считал там (полу)регов, но надеюсь, их не более 10 на турнир  Буду рад прочесть отчёт по ним 

     

    Опцию кэша не рассматривал. Холдем точно умею не сокрушать. Омаху мог бы попробовать, но меня пугают мультитейблеры в 5-карточной. Буду рад прочесть отзыв о том, насколько сильно они играют в среднем. Слышал, что не очень.

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо, Неко, за отзыв. Только закончил каточку. 


    Действительно, 30с вознаграждение за лидерборды, а те ребята, которые попадаются за каждым столом в пло и пло5, наверху лидерборда. 


    Мы с тобой, вроде частенько пересекались в О8, у тебя аватар с ящеркой вроде на ПС. В турнирах за 0.25 видел вчера zemachess и в бэттлрояле попадался.


    Что касается Зум-Омахи самой дешевой - меня удивила)) Ожидал гору лимперов в каждой раздачt, но так никто не играет - рейзят пот-банк, все скидывают. И в омахе за 0.2 действительно много регов, одни и те же играют и 5 карт и обычную, но все же стол найти можно. Правда сегодня, я скорее омаху сыграл в минус, сначала выиграл долларов 5, а потом играл ужасно, и проиграл около 6(поэтому я кэш не играю, всегда заливаю в конце и творю дичь). В целом + получился за счет 10-ти билетов АОФ по 0.5 там взял 6.75$ и рейкбэк(голдфиш) 1.2$.

    Бэттлрояли поиграть конечно можно, но там за первое место всего доллар(ну хорошо, еще баунти) на 30 человек, прям как в 3 макс спинах. Ладненько, голова не варит, пойду лучше чаёчку попью)) 


    Не ожидал, что в моеv блоге будет какая-либо активность)) Но раз люди заходят, то буду информировать, получается ли у меня раскрутиться с 2$ :)


    Заглядывай Неко и спасибо за комментарий. 

    6/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Nizniy @ 16.03.22)  

    Мы с тобой, вроде частенько пересекались в О8, у тебя аватар с ящеркой вроде на ПС.


    Что касается Зум-Омахи самой дешевой - меня удивила)) Ожидал гору лимперов в каждой раздачt, но так никто не играет - рейзят пот-банк, все скидывают.

    Ящерки у меня на аве никогда не было, а О8 я плотно катал только в 2013. Немного пробовал катать СНГ по ней на 9-18 чел. в 2018 и 2020, но не побил. Да и свои основные дисциплины за последние 4 года - СНГ на 8-90 чел., спинмаксы - катал мало из-за выгорания.

     

    Агрессия поля в раш-омахе объясняется правилами начисления очков ЛБ. За фолд дают 1 очко, но он позволяет гораздо быстрее попасть в новую раздачу, что важно в силу лимита в 4 стола. За рейз дают 5 очков, и он имеет больше фолд-эквити, чем даже имел в зуме Старзов, в силу стремления регов, гриндящих на топ ЛБ, побыстрее сфолдить маргинальные руки.

    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Глянул из любопытства на текущее поле раш-ПЛО2: 2/3 входов - товарищи, играющие 3-4 стола. Да и среди тех, кто катает 2 стола, некоторые смотрели стримы Jnandez'а и др. и знают, что из-за рейка солверы вообще не лимпят. За 10 лет понимание омахи-хай населением очень далеко продвинулось.

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Ого, да ты оказывается профессиональный игрок низких лимитов с заоблочным БРом))) 

     

    Красиииииивоооо, удачи!)

    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • yx0, Не, Багс, для некого профессионализма, нужно работать в солверах, а я их в глаза не видел. У меня есть только СимплНэш, но сам понимаешь, этого не достаточно.

    7/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neko @ 16.03.22)  

    Глянул из любопытства на текущее поле раш-ПЛО2: 2/3 входов - товарищи, играющие 3-4 стола. Да и среди тех, кто катает 2 стола, некоторые смотрели стримы Jnandez'а и др. и знают, что из-за рейка солверы вообще не лимпят. За 10 лет понимание омахи-хай населением очень далеко продвинулось.

    Я только вот зарегался, еще толком ничего не понял и тут ты мне популярно объяснил, чем тут на гг народ живет, влияние лидербордов на стратегию игры и вообще чего я стою в мире омахи. Дело в том, что  стримы Jnandez'а я не видел и вообще Омаху не изучал, бить хоть сколько-то понимающее поле я не смогу. Играю в хай, только потому что играл в 8 и было несколько финалок и пару заносов в 3.3TotalKO. Короче говоря, будем посмотреть. Несколько дней игры, конечно дают некое представление, но только поверхностное. Надо углубить.

    8/77
    Ответить Цитировать
    1
  • На счет ящерки)) Это я спутал твой ник с БратНико, у него вроде белочка с орешком, либо у меня она же, но без орешка)) Какие-то ассоциации выдал за действительность, короче, ну как обычно и бывает в покере))

    9/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Только начал и вот показательный пример того, как играет поле.


     

    В моем понимании, у оппа рука слабая, как для опена, так и для кола 3 бета. Очень часто вижу, что люди лимп-колят 3 беты на посредствнных руках, типа этой, или TT92o. Попробую сегодня сыграть полным закупом 2$.


    P.S вот только этот пост опубликовал, как уже другой парень, с утг играет лимпом Кh5hQs5d, я с SB ставлю пот банк, он кол и чекаем до ривера


    P.P.S т.е сейчас за столом 3 посредственных игрока, один рег и еще один пока неясно.

    10/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот сколько дают за первое место в бэттлрояле за 0.25. За финальным столом был Земачесс и еще трое несильных любителя.


     

    А в пло5 играл с двумя сладкими игроками, на которых сделал 8$ профита, но честно говоря заочковал рисковать такими деньжищами и ушел играть мтт омаху за 1,$ ну чо, могу себе позволить на радостях и полудить не по БРу))) Стол в турнире довольно слабый, даже по моим меркам, попался))

    11/77
    Ответить Цитировать
    1
  •    В таком тилте ща, что аж руки трясутся. Все было норм, пока за столом кто-то не начинал ставить олл-ин не глядя(пло5) . Это случилось 3 раза за сессию и все 3 раза я принял участие в луде, 1ый раз -10$, второй -4$, третий -7$. И самое интересное из этих оленеров, первый ушел +20$, второй минусово отыграл и третий +10$. А я выступил в качестве спонсора этой луды. Идиота кусок, не сумел переиграть олл-ин не глядя. 


       Сыграл около 8 бэттлроялей профит 3.75$(занял два первых, одно пятое место). В турнирах, не попал в ITM ни разу, в омахе также сделал ре-энтри. Поле в турнирах за 1$ довольно слабое, что в омахе, что в холдеме.


    На сегодня хватит ибо в тилте. Итог: -0.18 центов. (еще было 30 центов за лидерборды вначале)


     

    Сообщение отредактировал Nizniy - 17.3.2022, 7:39
    12/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nizniy @ 16.03.22)  

    P.S вот только этот пост опубликовал, как уже другой парень, с утг играет лимпом Кh5hQs5d, я с SB ставлю пот банк, он кол и чекаем до ривера


    P.P.S т.е сейчас за столом 3 посредственных игрока, один рег и еще один пока неясно.

    Спасибо за отчёт. Рад, что обычные столы омахи до сих пор живы  

     

    Но на то, что поля в зуме/раше тайтовее, чем на обычных столах, реги с 2+2 обращали внимание ещё в 2012, когда я начинал гриндить омаху, и ещё тогда в омашных кругах возникла пословица 'Zoom is doom'. Причина низкого впипа в зуме проста: слишком велико искушение сбросить и тут же получить другую руку; нет такой скуки, как за обычным столом, где приходится сидеть без дела, пока соперники доигрывают текущую руку. Свою теорию про влияние ЛБ на фолд-эквити я упомянул в дополнение, как отягчающее обстоятельство; основная причина тайтовости - сама по себе кнопка "быстрый фолд".

     

    При этом у "регов" ПЛО2, конечно, не может не быть ликов на постфлопе, иначе они бы уже играли выше.

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • В дополнение к отчету. Сейчас увидел, что в Покеркрафт, есть какие-то графики и стата. Не знаю, можно ли им доверять т.к у меня было стабильное ощущение, что я играю обычную омаху в небольшой минус, а судя по графику, я там делал стабильно деьги и даже недобрал немного.


     

    А в пло5, я сегодня столько залил, что аж словил тильт, а график показывает, что я переапанный пёс

    После двух заносов бэттлроялей, я их вывел в плюс и где тогда у меня минус получился? Выходит в турнирах по доллару основной минус(( Ага -6.5$


    Я не понимаю, что это всё означает, но выходит я +EV катаю?

    Сообщение отредактировал Nizniy - 17.3.2022, 10:50
    13/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (neko @ 17.03.22)  

    Причина низкого впипа в зуме проста: слишком велико искушение сбросить и тут же получить другую руку; нет такой скуки, как за обычным столом, где приходится сидеть без дела, пока соперники доигрывают текущую руку.

    Тоже самое в холдеме, и я придерживался позиции, что не надо лишний раз выкидывать руку, которую можно было бы разыграть, только по той причине, что ждать не хочется.

    14/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nizniy @ 17.03.22)  

    В дополнение к отчету. Сейчас увидел, что в Покеркрафт, есть какие-то графики и стата. Не знаю, можно ли им доверять т.к у меня было стабильное ощущение, что я играю обычную омаху в небольшой минус, а судя по графику, я там делал стабильно деьги и даже недобрал немного.

    ЕВ в Покеркрафте - это ЕВ плюс фактически уплаченный рейк, т.е. оно считается, как если бы рейк не изымался из банков. Реальное ЕВ можно увидеть, только скачав истории рук и загрузив их в трекер. (ПЛО-5 поддерживают fpdb и Pokeit.) То же с зелёной линией - она показывает нетто-выигрыш плюс рейк, не выигрыш сам по себе.

     

    "Рейк" в разделах бонусов и Fish Buffet занижен (считается по секретной формуле PVI = Player Value Index).

     

    Но в любом случае по 2К рук ещё рановато судить о винрейте.

    5/8
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.