Nizniy. Мой блог.

Последний пост:15 января
24
Статистика
Всего постов
121
12,772 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.07.2022 +30
11.03.2023 +20
16.03.2022 +11
16.03.2022 +10
11.03.2023 +6
Лучшие посты читателей
h8autumn +4
yx0 +4
polarity +4
astapon +4
yx0 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • https://www.youtube.com/watch?v=ZEy-g9gE2D0 (Песня о моей игре)


    Не прошло и полугода, как мой БР преодолел отметку в 1000$ :))) Считаю, что 1000$ это минимальный бр для того, чтобы начать зарабатывать на покере - чтобы к концу месяца у тебя оставалось на бутылочку пива и оплатить интернет.

    Путь к вершине:)
     В начале марта, я положил 10$ на ГГ(все что было на скрилле) и несмотря на то, что у меня уже был неоднократный опыт поднимать БР с суммы менее 5$ и несмотря на мою некую уверенность, что у меня все получится, я все же залил эти 10 баксов т.к это очень хрупкая сумма, минутная слабость и всё - 0 на счету. У меня остался неотмытое наполовину задание отыграть 200 рук в рашпокере в "медовом месяце" (бонусы для новичков за выполнение заданий). А положить деньги с рос.карт тогда было нельзя, тогда решил купить 1$ за донат у неизвестного, тогда мне еще стримера, у Багза_ухо, который оказался отличным парнем(захожу на его стримы до сих пор и всем советую) и он перевел целых 2$ мне на счет и с них все завертелось - через пару дней мой БР, достигал отметки 30$. Честно говоря, я не верил, что сумею залить тридцатку))) Но мне это удалось)) И у меня уже не оставалось моральных сил и вообще веры, что я смогу снова подняться с колен)) Но через 3 дня, мне пришел рейкбэк 93 цента и я отдохнувший сумел их превратить в 14$, теперь стали доступны депозиты с карт, я кинул пробную 10$, прошел месяц, я отмыл бонус "медовый месяц" И на моем счету красовались 100$. Далее игра была такой - выигрываю в мтт холдеме, проигрываю в мтт омахе)) Далее бр затормозился на одной отметке 200$(На этой отметке, даже раньше я убрал из загрузки мтт за 1$, тупо лень было играть их), изредка пополняясь случайными выигрышами. Но качественный скачок, произошел полтора месяца назад, когда я стал играть часто и долго, сессии по 10+ часов. Работа была вознаграждена, я сделал небольшой перерыв и начинаю со вчерашнего дня вновь набирать обороты, однако уже сегодня сумел преодолеть отметку в 1К$, несмотря на кэшаут в 300$. Для меня это важный чекпоинт, надеюсь отныне пойдет пободрее.

    Итого 1379$ профита за 5 месяцев игры - неплохо. Да не Замазка с 10К за 19 дней, но я доволен. Естественно, такие деньжища, теперь, заслуживают двухфакторной аутентификации:))


    П.С. пойду в "перекресток" кофе попью с шавухой, на радостях))

    Сообщение отредактировал Nizniy - 24.7.2022, 5:09
    Ответить Цитировать
    30
  • Дистанция - это надежность. Даже если твой скилл недостаточно высок, чтобы показывать хороший рои, ты всегда можешь увеличить загрузку и увеличить профит за счет своей сексуальной попки, а не умной головы. Сегодня я отыграл 318 аофов на 2.5, столько же сколько отыгрывал мтт за месяц, да мттшки с более высоким рои и аби, но в мтт дистанция возвращает в течении месяца или даже двух, а потом говорит приходи через неделю))) а в аофах под конец каждой сессии рассчитывает, как в сбербанке)) Бывало, что в течении сессии в 250-280 турниров, я уходил в минус 50би, а по итогу та сессия завершилась в +15би и если считать вместе аофы по омахе и холдему, то не было ни одной минусовой сессии(но было что отмазка в 7би была за счет омахи)


      Когда  минусуешь, ты не можешь сориентироваться в моменте и понять за счет чего? То ли ты лажаешь, то ли твой пушфолд лажает, то ли ты icm ситуации неверно отыгрываешь, (моё проблемное место, я до сих пор ни разу не поработал над ицм ситуациями и просто не знаю как их играть) то ли поле какое-то неправильное или просто диспа(которой в аофах не существует:))


    10ки, кстати я играть передумал - во-первых там нет дистанции, а это ненадёжно)) Около 70 турниров в день доступно, во-вторых 13 человек из 16 - это реги, а значит на 300 турниров можно уйти не 50би, которые будешь отыгрывать 5 сессий, а на все 80би, а это ж целых 800 рубликов западенских! И нет гарантии, что ты займешь первое место в ЛБ, т.к все играют максимум и то сколько ты очков наберешь больше зависит от удачи(но и еще от одного момента, который не хочу афишировать)


    Это общий график с момента начала моего гринда в этом году до сегодняшнего дня


     

    Когда я начинал, то хотел играть в 0 и был бы рад этому показателю т.к хорошие реги лимита имеют рои 5%.

     

    А так я отыграл холдем в феврале - 8% рои - это отличный результат т.к имеющийся у меня пушфолд далёк от идеала и будет со временм заменён, а во вторых даже этот неидеальный пушфолд я не выучил полностью, а играю я исключительно на память ибо даже если бы были чарты перед глазами, то просто не успеешь отыскать верную руку за несколькими столами в течении нескольких секунд.


    За февраль, я выиграл 11-13 лидербордов по 35$ + заработал 100$ рейкбеком.


    Но что меня больше удивило, так это аоф омаха. Кто придумал такой формат? Сколько этот чел принял тяжелых наркотиков? И ведь потом должен был быть чел(тоже наркоман), который дал добро на проведение такого формата игры)) 


    Моя первая реакция на аоф омаху:

    мем ну нахер - Создать мем - Meme-arsenal.com

    Но её пришлось играть, т.к это дополнительные очки лидерборда. И я нихера не понимаю как в неё играть от слова "СОВСЕМ", но судя по графику, другие ребята понимают как в неё играть еще меньше!

     

     

    Выиграв 200 баксов и сыграв 25 турниров, шаркскоп определил меня на первое место аж в 5 лидербордах по снг омахе 2-3 стола, по профиту и количеству сыгранных игр :)))

     

     

    Вообще, каждый новый рег на лимите - он нахер не нужон, "Ну чего ты приперся сюда?" Так говорю про себя, когда вижу нового компетентного игрока. Потому надеюсь, что эту статью прочитает только Багз Ухо)) Собственно, для него этот отчет о моей игре)) Серёга, передаю тебе привет и конечно - удачи!

    Ответить Цитировать
    20
  •    
    Gipsey Team, вы сделали мой день 


     

    Ответить Цитировать
    11
  • В свете последних событий особенно забавно, что первый свой кэшаут я сделал на сберкнижку.  :) 


     

    Ответить Цитировать
    10
  • Эти посты были сделаны для того, чтобы вы поняли, что я писес, как в + катаю и что в меня нужно бекать, как не в себя)))


     

    Играю в основном МТТ, в основном хайлу.
     

    И да ребят, Шаркскоп не обманывает, пишет повышай ставки и будешь зарабатывать столько, что не унесешь, только надо делиться с беккерами)) Согласен, ежели будут, то почему бы и не поделиться))

     

    Ответить Цитировать
    6
  • yx0, Спасибо за фидбек дружище) Вообще, у меня в графике стоит 2 через один, но второй день кряду - достаточно тяжело играть - просто не хочется и всё)) Но, недавно были тех неполадки на ГГ и я закончил за 5 часов, а на следующий день был бодренький и готовый к полноценной(в которой всегда беру топ 1 ЛБ) игровой сессии. Потому планирую попробовать играть 1 день плотная загрузка/один день на 4-6 часов.

    А вообще 15 сессий в месяц смогу играть точно, а если фантазировать, то я бы исходил из 120 000 китовых очков фп в месяц, столько брать возможно, отыгрывая 24 дня по 5К очков, но всё таки это из области фантазии.. С другой стороны можно догоняться турнирами, спидрасёрами за 10 и 20$... короче надо найти способ делать 120К очков.


    А так если реалистичный рассчет, играю от 250(такое количество на данный момент гарантирует 1 место в лб) аофов 10-12 часов с рои 10% = 62.5 игрой, 35 ЛБ, 13.1 рб(30%), итого 110,6$ средний профит или 9.2$ в час, 1659$ за 15 сессий, которые комфортно отыгрывать, 2212$ за 20 планируемых сессий, 13272$ - если оставшиеся 8 месяцев отыгрывать по 15)) Для микросов, аби 2 - это огромные деньги. Конечно, раз уж я начал их гриндить, то мне будет интересно, как я закончу год в них, но жать две кнопки - это не то что я хочу делать в покере. Но на данный момент это очень неплохой вариант для того, чтобы набить БР, так скажем подработка)))

    Ответить Цитировать
    6
  • Здарова, ребятки)) После блокировки PS, я остался без банкролла. И да спасибо PS, что напомнили.


     

    Ответить Цитировать
    5
  • Здарова, ребятки))

     

    Институт клинической психиатрии и психологии, Лазо, 6Б, Владивосток — 2ГИС

     

    Пишу сообщить, что я с ноги ворвался в аофы на 2.5 и взял все лидерборды в которых участвовал, а именно 6 из 11 в этом месяце.


    Сегодня отдыхаю, так что предлагаю нам всем немного подрочить на мой график.

    А также меня определили в 10 каких-то лидербордов на шаркскопе и написали, что в омахе мне так вообще нет равных ни в одном руме со 100$ профита, представляете?

    Это только начало, буду гриндить аофы ближайшее время до победного геморроя!

    Ответить Цитировать
    5
  • А я уже 7 месяцев, как нахожусь в Витебске играю ПС, потому аофы не гринжу, да и на ГГ я сначала закешаутил, а потом оставшуюся сумму залил, играя под синьку в декабре омаху в основном, хотя ХМ3 показывает, что я переапался показав винрейт 15, а по факту сыграл 30. И вот изучая свою стату, захотелось поделиться ей, в большей мере для себя самого, подвести некий итог прошлого года и начать двигаться в новом году))


    Не играв долгое время хайлу, я боялся, что по возвращению не смогу показывать тех же результатов, что раньше, однако за то время, что я в РБ, удалось отыграть 150 турниров, почти 10К рук, с неплохими винрейтами на аби 8.6 и рои 117%, но по-прежнему моя главная проблема - очень мало наигрываю дистанции. В этом году надо научиться отыгрывать в плюс от 20 мтт за сессию.

     

    Однако, несмотря на такие показатели, сейчас очень напряженно по БР ибо на ГГ я залился и та же участь может постичь и ПС, где остались копейки)) Потому план такой, завтра отыгрываем хайлу за 11 из новогодней серии и приступаем к гринду спинов по омахе за 5$, сыграл тестовые 170 штук с рои18% и вот с такими винрейтами. Буду гриндить это вместо аофов в таких же темпах)) И ежели всё пойдет хорошо, то в мае-июне решил всё-таки вступить в омашисткий мтт фонд - Pokermove, единственный, который бекает мтт омаху, больше подобных фондов я не видел, другие бегают только Техас или кеш омаху. Если знаете название фондов, которые бекают мтт омаху, напишите в комменте, пожалуйста.

    Ответить Цитировать
    4
  • Вспомнил свое снгшное  прошлое на старзах, где тоже гриндил без памяти. Приятная ностальгия, конечно) 

     

    Графики огонь, красавец

    Ответить Цитировать
    4
  • Слушай, выглядит как будто ты откопал какой то грааль, и теперь у тебя будут по сути анлимит на бабки.. 

     

    То есть я к тому, что и график выглядит слишком  сладко, как такое возможно? 

     

    При том, что дистанция не малая - 1800 семплов. Я восхищен! Мои искренние поздравления, старина 

     

    Как тебе это удалось?

    Ответить Цитировать
    4
  • Древнее зло пробудилось! Книга 94 года, через год, после падения Советского Союза  для любителей кринжа и того, как наивны были авторы того времени)) Учитесь! и смотрите не выигрывайте все деньги!!! И не заплывайте за край светааа!))

    Пруфы, что 94ый))

    Оглавление

    Пообещайте, что не расскажите никому, что видели!


    (стр 260)


    Покер


    Информация для начинающих

    Покер популярен во всем мире. Он содержит в себе сочетаие принципов карточных игр, которые были известны в Европе сотни лет назад, и, возможно, элементов, возникших на Востоке задолго до того времени. Но его современный облик носит явно американский характер.


    (стр 261)

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nizniy @ 29.06.22)  

    Общий график на 4000 рук, ниже. Вроде он ровненький, уверенно идёт вверх, но как же надо играть в этих аофах, чтобы плюсовать?

     

    Привет Нижний!

    Вот так как у тебя в графике достаточно, даже хуже можно. Только дистанция слишком маленькая, непонятно, может пёрло.

    Я понимаю, что в итоге сыграл в минус, но по EV всё отлично, если не ошибаюсь 10BB/100. Лимит на котором ты отыграл кушает 12BB/100.

    Если показывать такой результат на длинной дистанции и при этом нормально ловить бинго, то можно прилично плюсовать.

    Возможно ты гений, возможно везло, а может ты играл хорошо и в то же время избегал много рук по бинго и пушил мало сьютовых комб на джека.

    В общем нужна дистанция чтобы понять бьёшь или не бьёшь дисциплину, но повторюсь, по EV пушка.

     

    Ещё пробовал играть эту дисциплину?

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nizniy @ 24.07.22)  

     (Песня о моей игре)

    эта история напомнила мне как вышло диабло3, я поиграл в  демку и так захотелось купить ее, денег не было, но где их взять, кроме как покера  , в итоге за день на нл2 набил 16 стеков, вывел и купил  , дерзай, все впереди

    Ответить Цитировать
    4
  • yx0, Спасибо Серёга, очень приятна поддержка. Ты играешь 30ки 50ки, на стопятидесятые отбираешься, а это не фишей на микросах обыгрывать. Вот я сейчас тоже переживаю, то что сейчас подниму лимиты с микросов на низкие, а тут уже придется  воду в ступе толочь, но посмотрим, что у меня будет к концу месяца.


    Сергей, у тебя есть пунктик - не готов, не садись. Так что выздоравливай, и с новыми силами в бой. Иногда мораль важнее скилла, так что желаю тебе +мораличей. А заносы, вещь надежная, ты не знаешь где, ты не знаешь когда, но они придут)) Так что, Серёга за тебя и за ребят из нашего комьюнити держу кулачки. Выигрывайте, выигрывайте много, но не прям так шоб аж совсем пиздец как много да и за один раз, тем более, а то чо я буду тут один, как лох со своим косарём :)))

    Ответить Цитировать
    4
  • Более того, ща сижу разбираюсь базу свою... и в моменте проскочила мысль.. ВОТ У ЛЁХИ НА БАЛАНСЕ больше 1к бачей, а у тебя 0... вот он крутой.)))

     

    По хорошему даже позавидовал тебе.. красава старичок, я даже в какой то степени горжусь тем, что мы с тобой в одном не большом комьюнити.. ДАВАЙ ТАЩИ, ЗАЕБАЛ !))

    Ответить Цитировать
    4
  • Блин ну ты машина, Леха!!!)) красава!!

    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nizniy @ 11.08.22)  

    Я особо не старался выбирать столы, но все же, там где 3 рега сидят, четвертым я не подсаживался и выбирал стол, где есть хотя бы один челик с высоким впип. 

    Какой должен быть показатель впипа, чтобы он на твой взгляд считался высоким?

     

    Естественно одна игровая сессия, сыгранная мной, не дала почти никакой инфы, нужно дистанции тысяч в 20-30 рук, потом коррекция, потом надо иметь несколько пушфолдов под разные типы игроков - работы непочатый край))

    Возможно и больше чем 20-30к рук, т.к. может не переть как по крафту так и на джеки.

    На счёт подстройки это конечно хорошо, но специфика такая, что людям будет всё равно, т.к. им выгодно запихнуть лузово на дистанции на бинго или своровать блинчики. 

    А ты свою очередь будешь страдать из-за рэйка, но не факт конечно, это я так навскидку говорю, возможно ошибаюсь.

    Игра кушает каждую сдачу и это надо учитывать.

    Ответить Цитировать
    3
  • Понятно.

    Лузово играют из-за бинго, ты просто мало рук отыграл.

    Потом если ещё будешь пробовать, то возможно изменишь свою игру и сам станешь более лузово пихать.

    Было бы интересно посмотреть на результаты, т.к. по аофу  практически ничего нет =(

    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо, Неко, за отзыв. Только закончил каточку. 


    Действительно, 30с вознаграждение за лидерборды, а те ребята, которые попадаются за каждым столом в пло и пло5, наверху лидерборда. 


    Мы с тобой, вроде частенько пересекались в О8, у тебя аватар с ящеркой вроде на ПС. В турнирах за 0.25 видел вчера zemachess и в бэттлрояле попадался.


    Что касается Зум-Омахи самой дешевой - меня удивила)) Ожидал гору лимперов в каждой раздачt, но так никто не играет - рейзят пот-банк, все скидывают. И в омахе за 0.2 действительно много регов, одни и те же играют и 5 карт и обычную, но все же стол найти можно. Правда сегодня, я скорее омаху сыграл в минус, сначала выиграл долларов 5, а потом играл ужасно, и проиграл около 6(поэтому я кэш не играю, всегда заливаю в конце и творю дичь). В целом + получился за счет 10-ти билетов АОФ по 0.5 там взял 6.75$ и рейкбэк(голдфиш) 1.2$.

    Бэттлрояли поиграть конечно можно, но там за первое место всего доллар(ну хорошо, еще баунти) на 30 человек, прям как в 3 макс спинах. Ладненько, голова не варит, пойду лучше чаёчку попью)) 


    Не ожидал, что в моеv блоге будет какая-либо активность)) Но раз люди заходят, то буду информировать, получается ли у меня раскрутиться с 2$ :)


    Заглядывай Неко и спасибо за комментарий. 

    Ответить Цитировать
    3
120 постов
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.