Пока не закрыли ПС

Последний пост:13 апреля
14
1 3 4 5 6 7
  • после отпуска накатал немножко. Все еще недобираю...


     

    50/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Настолько привык к переездам, что в последнее время играю чисто кэшаутами) так хоть нервы чат не покидают.

    51/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу еще мыслями поделиться. Бр постепенно ползет вверх, потому что делаю кэшауты. Не всегда конечно, но довольно часто помогает, особенно если банк по 400 бб грозит. Сменил рэнжи, сменил страту, дополнил некоторые сайзы и стараюсь больше фолдить. Сейчас вижу, что динамика положительная наметилась. Недобор 20 БИ, но это же НЕДОБОР!!! а значит можно успокаивать себя, что дистанция вернет) хочу нового тренера попробовать, так что если есть у кого-то на примете классные коучи - поделитесь, по-братски, по-сестренски и просто так. Всем гл гл 

    52/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня долго не было, всем привет. Пока ничего не писал сюда, в жизни пиздец как много всего произошло, но изложу все очень лаконично. Поехали!

    За время отсутствия я сменил город для жизни, устроился на работу на должность помощника юриста, менее чем за год дорос до помощника руководителя, расстался с девушкой, меня уебал сахарный диабет, в следствии чего я был госпитализирован и чуть не помер, потом уволили с работы, вернулся обратно к семье, но самое главное - это то, что все это время я продолжал заниматься тем, чему и посвящен данный сайт - ПОКЕРОМ! Не буду рассусоливать, потому что здесь всем интересны только цифры в бб на 100. Так вот я откатал за месяц 83 602 руки. С учетом рэйка получилось 6 бб на 100. Следующий месяц покажет - это был апстрик или теперь я действительно на что-то годен в мире столов и эксплойтов. Ни графиков, ни раздач не будет. Ничего такого. Просто иногда буду заходить, чтобы делиться мыслями и переживаниями. ЛЭТС ГОУ в будущее

    53/107
    Ответить Цитировать
    18
  • Можешь про диабет подробнее рассказать? Судя по фото ты очень молод, и лишнего веса у тебя вроде нету. Наследственность?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня знакомый есть, в тот момент 30 с хвостиком лет, обычный не жирный парень. Жил, работал, тусовался и внезапно стал хреново себя чувствовать. До такой степени, что снимал гостиницу на пару часов днем, чтобы просто поспать. Ходил по врачам, сдавал анализы. Врачи его спрашивали - У тебя есть диабет. Он говори - Нет. Ну он же не знал, что у него диабет. Один врач ему вобще сказал, если хочешь жить нормально не жри наркоту. В итоге у него случилась кома, или состояние близкое к коме и только тогда врачи словили его сахар. Теперь всегда ходит с сумочкой, перед каждым приемом пищи прикидывает, сколько там того-сего и сколько весит, делает укол и только потом ест. Так что будьте внимательны к своему здоровью.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • больнойублюдок, Да, все так. Я к успеху шел - не фартануло) У меня и по линии деда, и по линии матери как раз через поколение диабет и проблемы с эндокринной системой. У меня из предпосылок только нервное напряжение и наследственность были. Работа и отношения много забирали. Что конкретно про диабет?

    54/107
    Ответить Цитировать
    1
  • znichka, Да, у меня теперь также. Но это на жизнь, слава богу, не влияет особо. Быстро привыкаешь к такому ритму жизни. Я также тренируюсь, вкусно ем, с друзьями время провожу. У меня из изменений только контроль сахара и уколы)

    55/107
    Ответить Цитировать
    0
  • больнойублюдок, вернее по линии отца и матери... я что-то хуйню про деда написал)

    56/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Врач сказал, что после огласки диагноза у многих людей начинается депрессия длинной приблизительно в 6 месяцев, но потом добавил, что я оптимист и мой стакан наполовину полон, так что все окей будет. На что я парировал, мол: " мой стакан наполовину похуй, так что будем жить дальше"

    57/107
    Ответить Цитировать
    0
  • SlkKosh, ну конкретнее, если спрашиваешь, то, хотелось бы знать, как понять, что у тебя диабет, пока не поздно, что можно было бы сделать, чтобы его не было или чтобы он наступил чуть позже и тд.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • больнойублюдок, Есть предпосылки и сигналы определенные. Это судороги в ногах, сухость во рту постоянная, часто в туалет начинаешь бегать по ночам. У меня было такое, что я выпивал по 10-12 литров воды в день и все равно очень хотелось пить, но это уже прям перед тем было, как меня в больничку положили. Плюс слабость дикая, ты устаешь быстро, спать хочется. Также кетоацидоз (это хрень, которая возникает, когда сахар долгое время слишком высокий) влияет на нервную систему, то есть ты более раздражительным становишься. Да и в целом, весь организм сбоить начинает. Нервы очень сильно могут повлиять на сахарный диабет. То есть, старайся не тильтовать через чур активно в жизни и учиться философии тонкого элластичного похуизма. А так... все по стандарту, просто здоровый образ жизни, физические нагрузки и придерживаться более-менее адекватного питания. И при всем этом, не факт что избежишь. Бывает люди всю жизнь курят, пьют не режимят - вообще ничего. А бывает, что и диету соблюдают и все прочее - и на тебе по ебалу)


    П.С. у меня было что-то среднее, я и спортом занимался, но и отдохнуть себе тоже мог позволить

    58/107
    Ответить Цитировать
    1
  • За 6 дней откатал половину дистанции прошлого месяца. Июль обещает быть продуктивненьким

    59/107
    Ответить Цитировать
    1
  • 80к рук откатал. Планирую дойти до 160. Лэтс гоу

    60/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Осталось добить ровно четверть от запланированных 100к баллов на ПД. Катаю косарь, однозначно убедился, что на этих лимитах гожусь. За первый месяц 50би, если перестану прямо сейчас, то будет столько же. Но нужно дойти до финального аккорда, иначе зачем я вообще проделал весь этот путь. Когда закончу, хочу выкатить плотный пост о том, какое количество крови и пота было вложено в это дело. Стартовал я всего лишь с 4-х БИ, так что получившийся результат можно отнести к маленькому чуду. Очень скоро...

    61/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну поехали)

    Глубокая ночь. Я закрываю клиент и ноутбук. Сижу один в квартире со слезами на глазах, но не от отчаяния. В голове на повторе крутится одна и та же фраза: « у меня получилось, я справился». Пишу ей, чтобы поделиться успехом, эмоции переполняют и бьют через край. Но эта история не о ней. Все то, что будет сказано далее – это не мотивационный пост или пост ради обратной связи. Многие или вообще все не станут углубляться в такое количество букв, которые останутся под картинкой в  соцсети. Я стучу по клавиатуре не ради восторженных отзывов, а просто, потому что хочу поделиться этим ради себя. Занавес, ускоренная перемотка назад…
    Прихожу в себя в больнице, напротив койки стоит доктор:
    - Вы пришли в себя, хорошо!
    - Доктор, я смогу ходить в сауну?
    - Молодой человек, Вы в себе? Понимаете, что происходит и почему вы здесь оказались?
    - Да, вы седьмой человек, который говорит мне о диагнозе. Что по поводу сауны?
    - Лучше зайду завтра, видимо вы еще не оклемались…
    Она уходит, а я остаюсь лежать под капельницей с полным осознанием того, что на мой вопрос так никто и не ответил. 
    Перемотка…
    Увольнение с работы, на которую потратил почти целый год жизни, переезд из города, в котором хотел остаться навсегда, обрыв отношений, с чуть ли не единственным человеком, который верил в то, что я смогу. Фразы достаточно обыденные, вы слышали их каждый день из разных уст по многу раз. Но для меня – это не просто фразы. Это полное крушение всего, что выстраивалось на протяжении нескольких лет. Я один, у меня есть крайняя выплаченная ЗП и абсолютная уверенность в том, что теперь я буду строить заново.
    Комфортный банкролл на лимит – это 100 бай инов (далее БИ), с таким количеством денег тебе комфортно оставаться на лимите и наживать деньги. Агрессивный банкролл – это 20 БИ. С двадцатью патронами ты можешь попробовать, но у тебя может не получиться и ты сольешь все в трубу, потому что может просто не повезет. Но я не мог похвастаться и такой роскошью. В моем барабане было всего 4 выстрела. Всего лишь 4 патрона, которые я зарядил в обойму прицелился и спустил курок…
    Моя Одиссея могла закончиться не просто в первый день, но даже в первые 40 минут сессии (так называется период времени, когда ты находишься за столами). Первые 3 с половиной часа отыграны, закрываю клиент… 9БИ. Что ж, начало положено, теперь стоит продолжать. 
    Мой день состоит из трех приемов пищи, трех-четырех сессий и физической нагрузки. Больше ничего не могу позволить, поскольку сейчас я должен совершить по меньшей мере чудо…
    Середина июня, я понимаю, что если смогу показывать такие же результаты до победного конца, то мои грезы станут реальностью. Но черт, я совершенно отдалился от социума, не пишу и не звоню никому. Просто не хочу слушать фразы по типу: «оой, смотри аккуратно, главное дом не проиграть». Какие же они идиоты, они просто не в состоянии понять, как много себя я оставляю, чтобы этого не произошло…
    Конец месяца, я точно справился и превзошел даже самые смелые ожидания. Денег больше, чем я видел на должности юриста в своей компании. Но в голове сидит червь, который ест меня изнутри: « тебе просто повезло и это временный эффект?». Как это проверить? – Очень просто! Ты должен отыграть бешеную дистанцию. Ты готов? – Нет, мне страшно. Я боюсь не оппонентов, я боюсь разочароваться в самом себе, когда только что получил луч надежды в руки. Что ж, значит тебе не все равно… Начинай!


    Июль покажет на что я годен. В новом месяце все идет по такому же сценарию.
    Отыгрываю в два раза больше без выходных, я просто не могу позволить себе отдыхать сейчас, иначе я не справлюсь, не смогу придти к тем показателям, на которые нацелен. Мой БР теперь доходит практически до 100 БИ.
    Ночная сессия, уже четвертая за этот день, крайняя на сегодня. Усталость дает о себе знать, но я выжимаю последние капли, поскольку мне нужно доказать, что я могу.
    Все идет хорошо, но в какой-то момент учащается дыхание, начинает нарастать тревога, минутой позже я закрываю столы, потом клиент. Снимаю с себя футболку, мне кажется, что она давит на меня и не дает дышать. Холодный пот покрывает тело, я обнимаю себя и начинаю метаться по пустой квартире из угла в угол. В моей голове звучит мысль, как приговор: «ты один во всем мире, тебе нужно куда-то бежать».
    Выхожу на балкон, хочу набрать хоть чей-то номер, но сейчас начало второго и среда, все близкие люди спят. « Я совсем один, мне нужно бежать. Я совсем один, мне нужно бежать. Я совсем один, мне нужно бежать. Я совсем один, мне нужно бежать»
    Вдобавок к диагнозу у меня теперь появились панические атаки?! Хахахаха, очень мило)
    Ладно! Видимо так мой организм сообщает мне, что просто жизненно необходимо взять выходной. 
    Беру день отдыха, но теперь я немного выбился из графика… - Ты обязан наверстать упущенное!
    Когда пишу этот пост сейчас, челлендж уже закончен. Я даже смогу отыграть больше, чем планировал. Закончил в плюс, со следующего месяца выберусь на нл 50, чтобы проверить на что гожусь. В бб считать не хочу, ибо лень и долго, в руме нет стат. Но в БИ - это больше 50, так что в целом доволен.

    Верьте в себя и продолжайте работать, все со временем придет. Всем мир, похеристы)

    62/107
    Ответить Цитировать
    10
  • Zarnian... Пока писал пост, товарищ поделился результатами этой девочки. Чувствую, что я лох в сравнении с ней) Очень крутая. Буду тянуться к ее резам

    63/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Такие ощущения были только в самом начале июня, когда стрелял с 4-мя патронами. Шотнул нл 50 - пока особой разницы не вижу, но пока рано делать выводы. Весь потный сидел. Страшно, сука...) Одну раздачку оставлю здесь, пусть кайфует

    64/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый конченный месяц в жизни

    65/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот месяц точно достоин отдельного поста. Если выдержу эту бесконечную еблю, то обязательно поделюсь

    66/107
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.