Пока не закрыли ПС

Последний пост:13 апреля
14
1 3 4 5 6 7
  • В моменте я заебался, поэтому пишу на эмоциях

    87/107
    Ответить Цитировать
    0
  • ВСЁ!

    88/107
    Ответить Цитировать
    0
  • jon3394 соси хуй)

    89/107
    Ответить Цитировать
    1
  • Начал отчетный месяц с того, что решил больше катать, три раза в неделю заниматься спортом, больше стараться гулять, общаться с людьми и не замыкаться только на покере. Первый раз закончил неделю в плюс. Отыграл 30 часов. Не чувствую, что устал, хотя в том месяце у меня за весь отчетник было 80 часов наигрыша, а это 4 недели. Начал принимать совершенно неочевидные решения. Замечать ситуации, в которых стоит проявлять агрессию даже на овербэты. Такое состояние приносит приятные эмоции. Выводы, которые были сделаны из опыта прошедших двух замазочных месяцев таковы:

    1- На ран повлиять я точно не могу, а на свое состояние могу, поэтому нужно концентрировать внимание на том, что точно можно контролировать.

    2- Не нужно держать переживания в себе и бояться показаться слабым. 

    3- Это прозвучит странно, но тем не менее. Не нужно стараться катать только верными наработанными решениями. Поясню. Два месяца без перерыва сидели с группой в солвере, по два часа в день. Смотрели сайзинги, ситуации, борды , вообще все. Тренер постоянно говорил, что все окей, просто нужно терпеть. Я отказывался делать что-то, что будет выбиваться из наработанной концепции. По типу: ну если он тут сагрится на мой солверноверный сайз, то это он еблан, а не я перефолживаю. За два месяца накопилось столько мэйка, что одним хорошим месяцем его точно не закрыть, поэтому забил хуй на всю эту правильность и решил катать так, чтобы это хотя бы удовольствие приносило. 

    Пока так   

    90/107
    Ответить Цитировать
    0
  • SlkKosh, Это просто кайф! Читать чужой блог, в котором ты смеешься с простых слов:

    Вот эта вообще мощная, смеялся до слез. Наверное для этого и нужен блог 

    Тебе с твоими "песо-хуесо" нужно идти в стендап-комики а не покер катать

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Max_AA, Ибо от души пишу)

    91/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, Такое ощущение иногда, что я один такой эмоциональный и темпераментный. У кого не спросишь, все на дзэне. Заебали... Только Мишка-стример дает надежду, что даже с систематическими нокаутами стола можно чего-то добиться

    92/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Многие стесняются писать обо всей хуйне, что у них в голове. Переживают, что, мол, люди подумают   

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SlkKosh @ 19.02.24)  

    Такое ощущение иногда, что я один такой эмоциональный и темпераментный. У кого не спросишь, все на дзэне. Заебали... Только Мишка-стример дает надежду, что даже с систематическими нокаутами стола можно чего-то добиться

    Схуяли. У меня каждый новый блог - это выброс говна, облечённый в сломанные клавиатуры и пробитые двери. 

     

    Миша топчик. Смотрю как он психует и легче самому психовать. 🙃

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, короче. Вернулся в строй. Сдал теорию в автошколе несколько месяцев назад. Нужно было идти в ГАИ, чтобы выходить на финишную прямую, это было за неделю до НГ, решил что после него уже займусь делами, тем более ран уже такой себе начинался. Но как обычно внезапно накрыло волной говна. Тэха накрылась, стрикнуло немного. Все усилия направились на катку, чтобы выбраться. Когда приступаешь к работе всегда уверен, что щас пару недель, может месяц и все будет окей, но хуй там) Затянулось на несколько месяцев. Опять же, дистанция в приложениях набивается очень долго. Сидишь 8 часов, открываешь график - 1600 рук. Ебал-дремал... ВР на БТН в тот отчетник были космически маленькими, в какой-то момент уже желание продолжать было на нуле. Еще соцсети эти ебучие, куда не глянь у всех какие-то путешествия, отношения, все счастливые, а ты один сидишь за экраном и клацаешь мышкой с надеждой, что сможешь что-то заработать. Еще неприятно было, что из группы один был на 50. Обсудить ситуацию не с кем было. Благо сейчас второго парня подняли на те же лимиты. В общем и целом, писал корешу о том, что может в пизду этот покер, расторгнуть контракт и идти в офис на ЗП. Он подбадривал какое-то время, потом заебался и сказал, что я лох, хахахаха) Ну базара нет, в таком состоянии все наверное бывают время от времени, тоже прожить надо. Какое-то время передохнул от катки, попиздел с людьми. О чудо, у многих все не так хорошо, как на картинке. Классно все у тех, кто вытащил счастливый билет и родился в семье при бабках. Родители помогают и хату прикупить и тачку. Знакомства, связи и бабки решают, короче. Я не к тому, что это плохо, наоборот кайф, что есть такая возможность. Просто выдохнул из-за этого, потому что раз так, то ничего удивительного в том, что приходится ебашить нет. Каждый месяц голова болит о том, где взять бабки на хату, еду и т.д. Какие-то тесты решаю, иногда трени даю начинающим ребятам, плюс помогает кореш-мттшник. Пиздец как рад, что есть в окружении люди, на которых в критической ситуации можно положиться. Когда в плюс катаешь - все круто, чувствуешь, что решил покер, но член между булок уже готовится, аахахахах, надо всегда помнить об этом) Родители еще спрашивают сколько зарабатываю, а тут как бы сложно объяснить, что я второй месяц в минус откатал, но это бывает) Короче, щас пойду в ГАИ, буду добавлять в жизнь что-то помимо тренировок в фонде и проложений, которые сосут душу и не только) Позавчера еще очень сильно разъебался с клипа Eminema - guts over fear. Кто не видел - рекомендую. Помогло восполнить внутреннюю энергию. Пока так   

    93/107
    Ответить Цитировать
    2
  • jon3394, Соси хуй) хаахахаха) просто так💋

    94/107
    Ответить Цитировать
    1
  • А, еще. Очень круто, что появился в медиапространстве Аврора. Скидывать стримы инвокера с его манерой общения было стыдновато родственникам) Культурный парень, который катает очень высоко и принимает качественные решения - это топ   

    95/107
    Ответить Цитировать
    0
  • jon3394, ТАЩИ   

    96/107
    Ответить Цитировать
    0
  • ебал-дремал

    97/107
    Ответить Цитировать
    0
  • шел третий отчетный период. Сил все меньше. Уже кажется, что вообще ничего не бью. Стараюсь как-то подбадривать себя, но хз. Уже тошнит от всего. Нет сил посещать тренировки

    98/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у кого-то есть опыт, как преодолевать подобные периоды, то с удовольствием попизжу

    99/107
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему тильтую? Есть такое предположение. В какой-то момент мы сталкиваемся с такой сессией (сессиями), в которой приходится делать много сложных фолдов, принимать много тяжелых решений. Нам не нравится это постоянное давление, чтобы избежать его, мы оверпушим, оверколлим и прочее. В голове посыл таков: слишком тяжело для меня в данный момент, я не хочу продолжать толкать эту ношу. Перестаем стремиться к победе, начинаем самоустраняться. Как пример - фильм "Хищник" с железным Арни. Чувак, который был хладнокровным и в нем чувствовался стержень - как только почувствовал страх, столкнувшись с превосходящим по силе противником - перестал пытаться выжить. Убежать и придумать план сражения с предатором - это не круто. Сдохнуть в бессмысленном бою - круто. Он так и умирает. Останавливается, снимает с себя обмундирование и принимает бой с очевидно превосходящим по силе оппонентом. То есть он не пытается победить, а просто ставит пуш, с неплохой рукой, хотя понимает, что это минусовое действие. С другой стороны персонаж Арни. Он бежит, ползет, прячется, расставляет ловушки, истекает кровью, но старается выжить. Каждый раз пытаясь подстроиться под своего противника и найти ключ к победе. Вывод:

    Нужно приучить свой мозг к тому, чтобы он мог хорошо функционировать под давлением (в стрессовой ситуации).

    Попробую начать с контрастных ванн или душа.

     

    Отчетник закончил вот так. Это дистанция за 3 недели. Хотел доиграть, но сомневался. Типа : дистанция точно решает, но что мне сейчас нужнее 1) закончить наконец-то в плюс месяц и немного скинуть давление с плеч? 2) поступить логично и забить на этот переживательный бред?

    Пока эти вопросы разрывали на части, я заболел нахуй) Решил, что это знак того, что стоит взять перерыв

    100/107
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так

    101/107
    Ответить Цитировать
    0
  • а попробовать прочесть книгу "Покер. игры разума" ??? может там найдешь какие-нибудь посказки или помощь. Говорят=очень хороша для понимания как бороться с Тильтом ( не реклама книги)

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Abaddon70, С этим уже опоздал, дядь. Тильт более-менее разобран

    102/107
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.