Лучшие страны для покера и жизни в 2024

Последний пост:18 апреля
703
1 2 22 23 24 25 33
  • Сервис по бронированию обратного билета (для визы/погран контроля).  Стоит 490руб. 

    Проверил пару дней назад.

     

     

     

    https://www.euroavia.ru/blog/4109-zabronirovat-aviabilety-bez-oplaty-dlya-vizy

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • GIPSYTEAMplus

     

    4) Подскажите что за файл HH. Не знаю такой. 

    Сейчас ПокерКинг считает раздачи с Хадом всё в порядке, но папка с руками пуста, галочка на сбор рук стоит.

    При этом, если выбираю в х2н показать руки за месяц, то вижу все руки, которые отыграл. Ставлю фильтр "неделя" и пусто

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (becoming-pro @ 25.10.22)  

    GIPSYTEAMplus

     

    4) Подскажите что за файл HH. Не знаю такой. 

    Сейчас ПокерКинг считает раздачи с Хадом всё в порядке, но папка с руками пуста, галочка на сбор рук стоит.

    При этом, если выбираю в х2н показать руки за месяц, то вижу все руки, которые отыграл. Ставлю фильтр "неделя" и пусто

    Добрый день. 


    Напишем в личные сообщения по данному вопросу.

    71/137
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, добрый день.

     

    А в этой теме разрешено обсуждать вопросы переезда в привязке к конкретной паре: рум\страна и определённому способу вывода средств в этой стране?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RealAlexandro @ 26.10.22)  

    GIPSYTEAMplus, добрый день.

     

    А в этой теме разрешено обсуждать вопросы переезда в привязке к конкретной паре: рум\страна и определённому способу вывода средств в этой стране?

    Добрый день. 


    Да, конечно, обсуждать можно. 


    Но более точные ответы будут в наших чатах Telegram по конкретным странам, так как там концентрация игроков по определенной локации значительно выше, чем в данной теме. 


    Подскажи, пожалуйста, какую страну рассматриваешь для игры и жизни?

    72/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GIPSYTEAMplus @ 26.10.22)  

    Но более точные ответы будут в наших чатах Telegram по конкретным странам, так как там концентрация игроков по определенной локации значительно выше, чем в данной теме. 

    Подскажи, пожалуйста, какую страну рассматриваешь для игры и жизни?

    В общем история такая. Собрался менять место дислокации т.е. уезжать из РФ. Про визы и прочие моменты предварительную информацию знаю.

    Отдельный вопрос - выпустят ли, но это уже такое... все под Богом ходим!

     

    Играю на PokerOk (GG network). В убывающем приоритетном порядке рассматриваю Таиланд, Грузию, Таджикистан, как страны, из которых можно продолжать катку и осуществлять вывод средств из рума. Решил предварительно провести консультации со службой поддержки PokerOk, дабы избежать дальнейших проблем.

    Уже трое суток веду не равный бой с их поддержкой. Чтобы выяснить элементарные моменты пришлось написать с десяток запросов. То ли они плохо понимают английский\русский языки, то ли там работают «своеобразные» специалисты, то ли со мной что-то не так … в общем, не буду ругаться!

    Изначально у меня была международная USD Visa таджикского банка, по которой платежи свободно проходят в обе стороны по всему миру, ну во всяком случае пока. (Карта легальная, именная, привязана к счёту на моё имя). Таким же образом по словам знакомых существует возможность оформить местную банк. карту при переезде например в Таиланд. Я хотел у поддержки PokerOk выяснить смогу ли я выводить на эти карты средства из-за границы, если перееду, например: в Таиланд, в Грузию, в Таджикистан + смогу ли я легально продолжать играть в руме из этих стран.

    Короче, что я выяснил:

    1.       В Таджикистан перебраться можно, но для смены локации игры им нужно предоставить документы о переезде – например договор аренды жилья. При этом карты Таджикистана в теории на ввод\вывод тогда будут разрешены, но на практике они сейчас не работают из-за «технических сложностей», которые непонятно когда будут исправлены. Т.е. из Таджикистана играть можно, но ввод\вывод через карты будет либо не возможен, либо только через карты банков РФ (этот момент не до конца понял!), что естественно и временно и опасно и не устраивает.

    2.       В Таиланд тоже перебраться можно, также подтвердив переезд договором аренды и играть оттуда соответственно. Но! Использовать тайские карты для депозитов\снятий, как я понял из их косноязычного ответа, я никогда не смогу, потому что видимо  (тут я уже додумываю!) Таиланд не входит в контур клиента PokerOk, который предназначен только для стран СНГ. Дословно они сказали, что не могут мне сменить в профиле страну на Таиланд, а использовать можно только карты той страны, которая у тебя в профиле!

    Возможно из Таиланда надо играть не через клиент PokerOk, а через азиатский или глобальный клиент их же сети, но ведь РФ-аккаунт туда никак не «прикрутить» - нужно будет гражданство и паспорт этих стран для реги в этих клиентах, насколько я знаю!       

    При этом я лично знаю людей из РФ, которые переехали в Тай уже давно катают оттуда и по крайней мере несколько месяцев назад выводили оттуда с GG на карты местных банков без проблем т.е. ситуация мне абсолютно непонятная - или поддержка мне мозги канифолит или правила полностью изменились!

    3.       Я им пишу, а как тогда выводить средства, находясь в этих странах, ибо крипту для граждан РФ тоже перекрыли в последнем пакете санкций, а они мне отвечают, что по нашим данным через крипту как то можно, но как непонятно…

    4.       По Грузии пока не ответили.

     

    Короче пока полная неясность с вводом\выводом на PokerOk в эмиграции. Играть можешь, хоть из космоса, а вот заводить\выводить – чёрта с два!

    Уважаемые форумчане! В связи с этим вопрос и огромная просьба о помощи к тем, кто играет из Таиланда или Грузии или имеет такой опыт. Особенно, если вы сами РФ или РБ. Поделитесь практическим опытом вывода с ГГ в этих странах! И как правильно "оформить" такой переезд для рума?

    В приоритете вывод на иностранные т.е. местные банковские карты этих стран. Желательно пошаговая проверенная инструкция.

     

    С криптой я никогда дела не имел, очень мало понимаю в этом. Видел пару инструкций, как это делается, но насколько знаю, на сегодня все основные биржи блокируют и транзакции и крипто-кошельки пользователей РФ по известным причинам. То же самое касается Skrilloв, Netteller-а, EcoPayz, Luxon кошельков. По словам бывалых, сейчас там большие проблемы и с регистрацией и в целом с обслуживанием этими сис-ми граждан РФ. Во всяком случае Skrill и Neteller прислали мне уведомления об удалении для РФ крипто-валютных сервисов.

    Обменники и менялы – то же история так себе. Во-первых это может быть достаточно долго, если суммы приличные. Во-вторых зависишь от третьих лиц, курса и «светишься» для гос-ва. В третьих обменники ориентированы на транзакции между картами банков РФ, так что непонятно удастся ли получить деньги от продажи валюты рума на иностранные карту\счёт т.е. этот способ вывода больше для тех, кто остаётся в РФ.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • RealAlexandro, благодарю за подробное описание ситуации. 


    Во всех странах, перечисленных тобой, можно продолжить игру на ПокерОК, однако вывод средств будет доступен только на российские карты, так как платежные методы и шлюзы рассчитаны на первоначальную страну регистрации аккаунта. 


    При переезде в Таиланд у тебя есть право создать новый аккаунт на платформе GGpoker и уже там должны быть доступны местные банковские карты для транзакций. 

    Уточнить более подробно работу конкретных банковских карт можешь в нашем чате Telegram для игроков из Таиланда - https://t.me/+VXNn-q_JM6Q0NWEy


    Криптовалютные биржи сейчас работают для пользователей из РФ, например, тот же Binance дополнительных ограничений не вводил ввиду последних событий. 


    Платежные системы Skrill / Neteller запретили создавать новые счета пользователям из РФ и пополнять/выводить на банковские карты, но доступен вывод на банковский счет, открытый заграницей и получение средств от пользователей из РФ/отправка средств пользователям любых стран. 

    Криптовалютный сервис в Skrill/Neteller работал только как внутренний сервис платежных систем и вывести криптовалюту за их пределы было нельзя. 

    Поэтому его закрытие для пользователей из РФ никак в целом не повлиял на комфорт использования данных "платежек".


    ecoPayz также приостановил пополнение счета в пользу аккаунтов из РФ, вывод возможен только внутри платежной системы. 


    Luxon продолжает работать без ограничений, как и ранее, для пользователей из РФ, но для пополнения и вывода средств необходимо использовать криптовалюту, либо помощь пользователя этой платежной системы. Подробно о ней по ссылке
     

    В целом криптовалюта позволяет решить вопрос использования своих средств за пределами РФ. 


    Более подробно напишу в личные сообщения.

    73/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GIPSYTEAMplus @ 26.10.22)  

    При переезде в Таиланд у тебя есть право создать новый аккаунт на платформе GGpoker и уже там должны быть доступны местные банковские карты для транзакций. 

    Уточнить более подробно работу конкретных банковских карт можешь в нашем чате Telegram для игроков из Таиланда - https://t.me/+VXNn-q_JM6Q0NWEy

    Спасибо за подробный разбор!

    Вот это ключевой момент. Если я имею право создать новый аккаунт на GGPoker после переезда (на основании каких документов?), и, если местные тайские карты будут для него работать, ну тогда я уж здесь как-нибудь выведу, и там вручную положу на карту, а потом заведу в рум и соответственно привяжу карту на вывод. Но нигде пока не получил подтверждения, что это работает фактически! В Телеге по этому поводу только про крипту говорят.

     

    Что касается крипты, то, да, тут мне надо разбираться с нуля. Я ничего в этом не понимаю, увы! :(

    Binance - это такая штука. Сегодня они работают, завтра на них ЕС или США нажали, они всё заморозили в один день...

    Помню был скандал, что они всю базу зарегестрированных пользователей из РФ якобы слили ФНС России.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RealAlexandro @ 26.10.22)  

    Спасибо за подробный разбор!

    Вот это ключевой момент. Если я имею право создать новый аккаунт на GGPoker после переезда (на основании каких документов?), и, если местные тайские карты будут для него работать, ну тогда я уж здесь как-нибудь выведу, и там вручную положу на карту, а потом заведу в рум и соответственно привяжу карту на вывод. Но нигде пока не получил подтверждения, что это работает фактически! В Телеге по этому поводу только про крипту говорят.

     

    Что касается крипты, то, да, тут мне надо разбираться с нуля. Я ничего в этом не понимаю, увы! :(

    Binance - это такая штука. Сегодня они работают, завтра на них ЕС или США нажали, они всё заморозили в один день...

    Помню был скандал, что они всю базу зарегестрированных пользователей из РФ якобы слили ФНС России.

    Добрый вечер. 


    Имеешь право зарегистрировать аккаунт на платформе GGpoker на основании того, что ты переехал в Таиланд. 

    Именно эта платформа принимает игроков из этой страны и предоставляет доступ к игре в сети GG Network. 

    Для подтверждения своего нового места проживания необходимо будет предоставить договор аренды жилья на твое ФИО и новый адрес. 

     

    По поводу Binance - риск появления новых ограничений, конечно, есть для пользователей из РФ. 

    Но, если ты предоставишь загранпаспорт и укажешь/верифицируешь адрес из Таиланда, то на тебя возможные ограничения не должны распространяться, так как будешь являться пользователем из Таиланда, а не из РФ.  


    На тему санкций и ограничений на криптовалютном рынке для пользователей из РФ поделились своими рекомендациями в небольшой заметке нашего Telegram-канала - https://t.me/GTplus/2962

    Подписывайся на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе данной ситуации.

    74/137
    Ответить Цитировать
    1
  • GIPSYTEAMplus, здравствуйте, а существует ли польский чат? И помню, я раньше где-то видел ссылки на все сайты, есть ли такое?

    P.s. Все нашел, на первой странице 😂

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати куда делись традиционные стримы по разным странам пребывания покеристов?) Еще много стран для обзора

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (viruska @ 23.10.22)  

    Может сделаете чат для Дубая? Потихоньку там наберём людей. Понятно, что по румам не лучшая ситуация, но кто-то же тут есть)

    Привет всем. 


    Сегодня отличный день, чтобы сообщить о создании нового Telegram-чата для игроков из ОАЭ -  🇦🇪 "Плюсуем в ОАЭ"

    Добро пожаловать! Адрес чата - https://t.me/GTUnitedArabEmirates

    Посмотреть список доступных покер-румов для игры из ОАЭ (строка 60 на данный момент) в нашей таблице:

     


    Напоминаем, что список самых актуальных чатов по странам закреплен в первом сообщении данной темы - ссылка.

    75/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mike_M @ 29.10.22)  

    Кстати куда делись традиционные стримы по разным странам пребывания покеристов?) Еще много стран для обзора

    Добрый день. 

     

    Благодарим за беспокойство и проявленный интерес!


    В ноябре планируем возобновить подкасты. 

    Анонсы появятся на главной странице нашего сайта, а также в Telegram-канале "Что на ривере?"

    76/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хай, ребят если Вы живете или есть знакомые покеристы из Бухареста черканите плз мне в телегу https://t.me/Vivimimi11

    Спс!

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Как дела обстоят в Германии с покером? Особенно интересует ПС. Я так понимаю там PS.de и с граждан Германии там налог не маленький. А как обстоят с не резидентами, в частности с Украины. В чатах советовали играть на прежнем PS. Но я так понимаю, старзы надо предупреждать о переезде, а иначе могут забанить. Буду благодарен за любой ответ. 

     

    Всем мира и добра 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SPY047 @ 05.11.22)  

    Всем привет! Как дела обстоят в Германии с покером? Особенно интересует ПС. Я так понимаю там PS.de и с граждан Германии там налог не маленький. А как обстоят с не резидентами, в частности с Украины. В чатах советовали играть на прежнем PS. Но я так понимаю, старзы надо предупреждать о переезде, а иначе могут забанить. Буду благодарен за любой ответ. 

     

    Всем мира и добра 

    Добрый день. 


    По поводу Германии (игры/налогов) рекомендуем посмотреть информацию через поиск в данной теме по ссылке

    Если ты переехал в Германию на срок от 2-3х месяцев, то придется предоставить документы с подтверждением нового адреса проживания из Германии (например, договор аренды на твое ФИО). Дополнительную регистрацию нового аккаунта через платформу PokerStars.de проходить не нужно. 

    Если срок пребывания составляет менее 2-3х месяцев, то предоставлять документы не нужно на новый адрес, рекомендуем просто предупредить через форму обратной связи по ссылке, что временно находишься в этой стране.

    77/137
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, Благодарю за ответ!!!!!!!!!!!!!!

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо большое сотрудникам gipsyteam за проделанную работу!

    я прочитал всю ветку и заметил немало людей интересуются Польшей (я и сам уже переехал), поэтому предлагаю создать чат по Польше

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (kaizen7 @ 07.11.22)  

    спасибо большое сотрудникам gipsyteam за проделанную работу!

    я прочитал всю ветку и заметил немало людей интересуются Польшей (я и сам уже переехал), поэтому предлагаю создать чат по Польше

    Добрый день. 


    Спасибо большое за теплые слова, очень приятно нам всем! 🤝

    Стараемся максимально помочь игрокам, которые в силу разных причин решили начать новую жизнь в новой для себя стране. 


    Взяли в работу создание Telegram-чата для игроков из Польши. 

    Как только его сделаем, сообщим здесь.

    78/137
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SPY047 @ 05.11.22)  

    Всем привет! Как дела обстоят в Германии с покером? Особенно интересует ПС. Я так понимаю там PS.de и с граждан Германии там налог не маленький. А как обстоят с не резидентами, в частности с Украины. В чатах советовали играть на прежнем PS. Но я так понимаю, старзы надо предупреждать о переезде, а иначе могут забанить. Буду благодарен за любой ответ. 

     

    Всем мира и добра 

    Тот же самый вопрос - но уже касательно Болгарии (у них ведь там своя платформа .bg)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 33
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.