Лучшие страны для покера и жизни в 2024

Последний пост:18 апреля
703
1 20 21 22 23 33
  • парагвай:  

    быстрое получение внж (2-6) месцев, 3 года гражданство.

    5000$ депозит возвратный.

     

    европа без визы

     

    все подробно расскажут здесь
    https://t.me/Paraguay_ru

     

    https://t.me/meParaguay

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • В Камбодже на долгосрок оставаться не реально разве, почему нет в таблице, может есть тг канал покеристов? Хотел бы узнать как решают вопрос.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • GIPSYTEAMplus, не могу перейти с ПК на ссылки в ТГ. Точно рабочие ссылки? С телефона переходят.

    Сообщение отредактировал Play_with_me - 27.9.2022, 11:13
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Play_with_me @ 27.09.22)  

    GIPSYTEAMplus, не могу перейти с ПК на ссылки в ТГ. Точно рабочие ссылки? С телефона переходят.

    Добрый день. 

    Проверили все ссылки, работают при переходе с ПК. 

     

    Проблема еще актуальна?

    56/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tehnolog @ 26.09.22)  

    В Камбодже на долгосрок оставаться не реально разве, почему нет в таблице, может есть тг канал покеристов? Хотел бы узнать как решают вопрос.

    Добрый день. 

    Информации нет в таблице по релокации, потому что страна не популярна среди игроков, к тому же добраться до нее весьма непросто и дорого. 

    Виза на 30 дней стоит $30, а продление на 30 дней еще $45. 

    Более полноценно информация приведена в статье по ссылке

     

    Telegram-канал среди покерных игроков подсказать не сможем. 

    Возможно кто-то из игроков/пользователей GipsyTeam в данный момент находится в ней и подскажет дополнительную информацию и нюансы жизни в ней.

    57/137
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер, а тг чатика катал, кто в Сербии сейчас (или собирается) нет пока?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет канала, но я собираюсь туда

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Engels @ 28.09.22)  

    Добрый вечер, а тг чатика катал, кто в Сербии сейчас (или собирается) нет пока?

    Добрый день. 

     

    В ближайшее время создадим чат в Telegram по релокации в Сербию. 

    Как только его сделаем, сразу же сообщим здесь.

    58/137
    Ответить Цитировать
    3
  • GIPSYTEAMplus, отлично. Ждём!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

     

    Мы создали новый чат Telegram по релокации в Сербию - https://t.me/GTSerbia

    Присоединяйтесь, чтобы помогать друг другу и общаться о различных нюансах жизни в 🇷🇸Сербии.

    59/137
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GIPSYTEAMplus @ 24.09.22)  

    Привет! 

    До сегодняшнего дня не было Таджикистана в таблице. Приняли в работу и скоро добавим все необходимое по этой стране. Спасибо за подсказку. 

    Привет!

    Данный вопрос также находится в работе. Скоро добавим информацию по доступным румам в таких странах как: Монголия, Таджикистан, Молдавия, Узбекистан. 

     

    По предварительным данным в Монголии можно играть и проходить регистрацию в румах:

    PokerStars com
    PokerStars ES
    GGPoker (не ПокерОК)
    888poker
    Румы сети iPoker (RedStar, Guts, TitanPoker)
    Румы сети Chico (TigerGaming, SportsBetting, BetOnline)

    PokerKing

    Я так понял в Монголии играть нельзя, судя по таблице?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vit987 @ 01.10.22)  

    Я так понял в Монголии играть нельзя, судя по таблице?

    Добрый вечер. 

     

    Благодарю за вопрос. 

    В Монголии в оффлайн-покер играть нельзя, т.к. он относится к азартным играм, которые запрещены в стране. 

    Однако, онлайн-покер никак не регулируется, поэтому большинство покер-румов принимают игроков из Монголии, кроме partypoker и Unibet, что отражено в нашей таблице (строка 18):

    Внесли уточнение в таблицу по Монголии.

    60/137
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет. А что по покеру в Германии? Понимаю, что не очень популярное направление, но мне очень интересно, есть вариант там жить, а инфы очень-очень мало нашёл в интернете.

    Буду оч признателен за любую инфу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (toomax @ 06.10.22)  

    Привет. А что по покеру в Германии? Понимаю, что не очень популярное направление, но мне очень интересно, есть вариант там жить, а инфы очень-очень мало нашёл в интернете.

    Буду оч признателен за любую инфу.

    Добрый вечер. 


    Онлайн-покер в Германии легален, но достаточно строго регулируется, при этом все крупные покер-румы смогли получить лицензии на осуществление легальной деятельности на территории страны. 

    Список доступных покер-румов для игры представлен в таблице по ссылке

     

    Ранее мы сообщали информацию насчет налогообложения для игроков из Германии при игре в покер. 

    С ней можно ознакомиться по ссылке


     

    61/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день! По Индии есть информация ?  По визовым вопросам, по игре в онлайне.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Axel @ 07.10.22)  

    Добрый день! По Индии есть информация ?  По визовым вопросам, по игре в онлайне.

    Добрый вечер. 


    Онлайн-покер в Индии никак не регулируется и не относится к азартным играм, поэтому в целом игра доступна в большинстве основных покер-румах (подробно по ссылке). 

     

    Что касается визы, то для граждан РФ, Беларуси и Украины можно оформить электронную визу, которая выдаётся на срок 30 дней (однократная), 1 год и 5 лет (многократные). Мультивизы на 1 год и 5 лет разрешают без выезда находится в стране 90 дней, потом нужно выехать и можно снова возвращаться в Индию.
    Более подробную информацию можно узнать по ссылке.

    62/137
    Ответить Цитировать
    1
  • GIPSYTEAMplus, на счет Германии. Если покер основной доход, нужно ли платить налоги? Помню, где-то слышал, что в Германии какое-то ограничение то ли на депозит то ли что в 1000€. Нет там такого? Спокойно можно играть, легально выводя деньги на банковский счет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ds10jqka @ 07.10.22)  

    GIPSYTEAMplus, на счет Германии. Если покер основной доход, нужно ли платить налоги? Помню, где-то слышал, что в Германии какое-то ограничение то ли на депозит то ли что в 1000€. Нет там такого? Спокойно можно играть, легально выводя деньги на банковский счет?

    Добрый вечер. 


    Согласно закона о гемблинге (в части онлайн-покера) налог 5,3% должны удерживать организаторы игры. 

    Источник.
    На данный момент для игроков из Германии действует ограничение в 4 одновременно открытых стола в покер-руме, а также максимальный депозит 1000 евро в месяц. 

    Если покер будет основной деятельностью и вывод средств происходит напрямую на банковский счет из покер-рума, то вероятно налоговые органы посчитают суммы прихода как доход от профессиональной деятельности, за которую придется уплатить подоходный налог (от 14% до 45% в зависимости от суммы дохода). 


    С учетом всех ограничений многие профессионалы из Германии перебрались в соседнюю Австрию, где налог на онлайн-покер 0% и никаких ограничений нет по объему депозитов/выводов. 

     

    К сожалению это вся информация, которую мы смогли найти. 

     

    Рекомендуем проконсультироваться у налоговых специалистов без уточнения своих персональных данных (ссылка на контакты) или местных игроков из Германии, которые возможно более подробно расскажут о нюансах игры в онлайн-покер в этой стране.

    63/137
    Ответить Цитировать
    4
  • Изначально планировалось, что этот пост появится несколько позднее, но современные обстоятельства меняются ежесекундно. После начала войны, мы с женой решили, что пора валить. Полгода мониторили кучу чатов и сайтов и в конечном итоге остановили свой выбор на Уругвае. Об этой замечательной стране и будет этот пост


    -ДОРОГА
    Мы летели рейсом МОСКВА(Внуково)-Дубай-Сан Пауло-Монтевидео. На всю дорогу ушло около 2-х суток со всеми пересадками. Все оформлялось единым бронированием, это сняло множество вопросов на таможне в других странах, но тут скорее играет роль человеский фактор, потому что как писали люди, на кого то даже не смотрят,а у кого то спрашивают все до мелочей.В Сан-Паулу проверяли бронь в Уругвае и обратные билеты.
    Если нет вакцины, то нужна ПЦР. Спрашивали на регистрации во Внуково и в Дубае. Причем в Дубае, на стойке посадки в самолет, сначала просто пропустили по посадочному талону, нам понадобилось выйти, парень на стойке сказал "ко мне вернетесь, я вас пропущу". Мы вернулись через 5 минут, там был уже другой сотрудник и он попросил ПЦР, хотя первый стоял возле него. В итоге он тоже попросил показать.


    -УСЛОВИЯ НАХОЖДЕНИЯ
    Для граждан РФ безвиз, 90 дней, после чего можно оплатить пошлину и продлить еще на 90. Сделать это можно даже онлайн через местные "госуслуги". Для ВНЖ на два года понадобятся апостилированные свидетельства о рождении, браке и любое официально подтвержденное наличие прививок (корь, столбняк, и прочее, что ставится в детстве). Если такого нет, можно прививки сделать бесплатно на месте.Все это переводится тут на испанский язык и подается в миграционку.
    Можно подать доки сразу на ПМЖ, записаться также через госуслуги на нужную дату и принести их лично. Пока все будут рассматривать дадут ВНЖ на два года. Помимо выше перечисленного понадобится еще подтверждение местного адреса и справки о доходах. Ее делает местный нотариус.

    Сразу уточню, что нам это все еще предстоит, поэтому лично все вышесказанное пока не погу подтвердить. Но люди, которые тут живут, так все и оформляли.


    -ЦЕНЫ
    Здесь недешево) Цены уровня Москвы, хотя я жил не в столице нашей необьятной, так что для меня стало еще все дороже. Техника тут импортная, поэтому выходит все дороже даже, чем в РФ. PS 5 например новая стоит 1500 USD, монитор в РФ я себе покупал за 12к рублей, тут такой же вышел в 19.
    Из одежды есть все мировые бренды, цены плюс-минус такие же. Еды навалом всех видов и цветов, офигенное мясо, молочка, сыры и вино.
    Аренда тоже относительно дорогая. Мы снимаем местную "двушку" (гостиная-кухня+спальня) в Монтевидео за 800 USD. Это новый дом, обставленная квартира, в 5 минутах от океана. Можно спокойно найти дешевле, но районы будут не такими безопасными
    Добавляйте сюда еще коммуналку и прочие расходы. Причем снять квартиру тоже непросто, почти все просят страховку или депозит. Мы внесли аренду сразу на полгода вперед


    -ПОКЕР
    Отличный часовой пояс, -6 от московского времени, удобно играть вечернюю европейскую сетку. Доступны все румы, кроме пати. Все аренды квартир тут в основном долгосрок, договор аренды вам оформят на сделке, так же местная коммуналка будет приходить на ваше имя. Все эти документы легко принимаются любыми румами.

     

    -ДЕНЬГИ

    Не очень просто открыть банковский счет. Единственный банк, который открывает нерезидентам требует депозит 5000$ на полгода и справку о доходах. Есть местная карта Prex, похожа на наш киви в самом начале развития. Можно получить по заграннику, но счета у нее нет, только приложение. Чисто пополнить, оплатить подписки, сходить в магазин по мелочи. Кто-то писал, что можно черзе бинанс P2P ее пополнить, но пока не проверял. Да и они строго следят за переводами. Есть местный русский, он оказывает разные услуги для проживания, в том числе и крипту меняет. Курс чуть грабительский, но зато есть хотя бы сама возможность, уже попробовали все ок.


    -АТМОСФЕРА В ЦЕЛОМ
    Зависит наверно от предпочтений каждого человека, но нам тут нереально нравится. Лично мне чем-то напоминает Сочи, лет так 15-18 назад, когда я в первые там побывал с родителями. Много зелени, узкие улочки, частные сектора и счастливые люди.Температура сбалансированная, нет ни лютого холода, ни жары с духотой. Сейчас тут весна, температура +20-25 в среднем, зимой не должно быть меньше нуля.
    Люди нереально добрые и приветливые, мы не знаем испанского, только базовый английский, но еще ни один человек не отказал нам в помощи, даже если ничего не понимает. Тут ценится свобода человека, поэтому если никого не трогать, то на тебя всем по барабану. Мы спокойно ходим по улицам, не поймали еще ни одного злого или недовольного взгляда.Только в совсем небезопасные районы пока не суемся). 

    Куча автобусов и остановок, можно быстро доехать куда угодно. В воскресенье тут выходной наверно почти у всей страны, так как много чего не работает, перекрывают улицы, люди ходят и гуляют
    Из явных минусов можно выделить большое количесто собачьих какашек, так как тут собаки у каждого второго да еще в многократном количестве. Большое количество бездомных. Они тут спят прямо на дорогах, полиция их не прогоняет, так как свобода человека превыше всего) Но в целом они безобидные, максимум могут мелочи попросить, навязчиво пока не приставали.

    Если вкратце подводить итоги, мы тут сами только первый месяц, многое пока в новинку, но в целом круто. Лично для меня это лучше, чем сидеть в окопе и погибать ни за что. Буду рад, если этот пост кому то пригодится
    Ну и не сочтите за рекламу, оставлю тут ссылку на блог. Там уже подробнее буду описывать местные будни, куда и зачем я жму кнопки и все в этом духе.

    Всем мир!

     

    #УругвайGT

    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • таблица на первой странице актуальна?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 20 21 22 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.