1 2 3 4 5 6
  • я пока помолчу
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Че-то я вообще в этой теме ниче не понял. Саня обещал вернуть деньги до 18, сегодня 16, если не ошибаюсь, его уже вором назвали. Где логика?) Брат еще какой-то нарисовался. Предлагаю подождать до 18. САм ни раз давал Сане в долг - он отдавал, как договаривались, очень редко задерживал, но не больше чем на день.

    П.С. Саня, желаю тебе скорейшего решения всех проблем. ГЛ!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сейчас созванивались с Играновым - в обещанный сегодня срок денег нет.
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PSTM @ 16.11.2010)
    Че-то я вообще в этой теме ниче не понял. Саня обещал вернуть деньги до 18, сегодня 16, если не ошибаюсь


    Вы, коллега, внимательней читайте: обещано было вернуть 9 сентября. После чего десяток просроченных дат возврата, включая и сегодняшние 19-00 (вчера договаривались именно об этом времени).
    6/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (coloriver @ 16.11.2010)
    Вы, коллега, внимательней читайте: обещано было вернуть 9 сентября. После чего десяток просроченных дат возврата, включая и сегодняшние 19-00 (вчера договаривались именно об этом времени).


    Сори - не обратил внимания. Думал, что 18 число было договоренной датой возврата. Тогда я, как и большинство, буду надеятся, что это форс-мажор...

    П.С. Тем не менее ВОРОМ человека называть очень рано.

    П.С.2 Не знаю определенного верного решения данной проблемы, но если бы я был на месте ТС, то(не смотря на мое очень хорошее отношение к Сане) попросил бы Сашу написать в данной ветке точную(или хотя бы ориентировочную +\- неделя), когда произойдет возврат и причины, почему деньги не могут быть возвращены раньше. Пообещать возврат не ТС, а комьюнити.

    Объясню, почему "я вообще сюда влез и что-то тут советую":
    Мне неприятно, когда в отношении знакомых мне людей идут очень резкие высказывания, а еще больше неприятно, что модераторы на страницах форума в связи с участившимися случаями невозврата долга вынуждены были создать целую ветку для всеобщего обозрения "антигероев" - хочется все-таки, чтобы финансовые взаимоотношения между игроками строились на взаимодоверии, как это было раньше...
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PSTM @ 16.11.2010)
    но если бы я был на месте ТС, то(не смотря на мое очень хорошее отношение к Сане) попросил бы Сашу написать в данной ветке точную(или хотя бы ориентировочную +\- неделя), когда произойдет возврат и причины, почему деньги не могут быть возвращены раньше. Пообещать возврат не ТС, а комьюнити.


    Вы думаете я не просил?

    Цитата (PSTM @ 16.11.2010)
    П.С. Тем не менее ВОРОМ человека называть очень рано.


    Если Вы обратите внимание, в моих сообщениях не фигурируют слова "украл, кинул, обманул". Данной веткой я всего лишь обнародовал сложившуюся ситуацию.
    Сообщение отредактировал coloriver - 17.11.2010, 0:14
    7/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня деньги не были переведены на счет, из-за чего мне не удалось отдать сегодня первую сумму(разговаривал с заказчиком, он сказал что постарается завтра перевести остаток от заказа). Я не сижу на месте и не плюю в потолок, ищу разные варианты решения данной моей проблемы. Сегодня встречался еще с 2 друзьями, которые только приехали, жду завтра от них так же помощи. Думаю завтра встречусь со Славой и передам ему первую сумму.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Могу сказать, что меня один человек, которого я долго знал (с покером никак не связанным) кормил завтраками отдать сумму месяцев 5, причем обещал точно перевести каждый раз в новый срок и пропадал и отвечал только уже когда я ему напоминал. В общем, когда я хотел его уже на*** послать он опять пообещал все отправить чуть ли не завтра и потом окончательно пропал ;) (скажем так в интернете). Хорошо, что сумма маленькая и незначительная, просто сам факт ;)

    Итого: даже из-за мизерной суммы люди, которых знаешь 5 лет могут кидануть. Что самое смешное сумма настолько маленькая, что человек смог бы ее отдать - если бы только хотел :) А обещания новых сроков 10 раз и после просрочки молчание в лучших традициях ;)

    Просто поделился историей, надеюсь у вас с Играновым ситуация уладится. Если бы сумма была более значительной, не уверен что спустил бы человеку на тормозах. Порой удивляешься как могут вести себя люди.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Glavir @ 17.11.2010)
    Что самое смешное сумма настолько маленькая, что человек смог бы ее отдать - если бы только хотел :)


    lol. 120000 рублей это так что ли за мороженкой сходить?)) это сколько надо зарабатывать, чтобы так сказать?))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (PSTM @ 17.11.2010)
    lol. 120000 рублей это так что ли за мороженкой сходить?)) это сколько надо зарабатывать, чтобы так сказать?))


    если я правильно понял, то это Glavir, кинули на маленькую сумму, а не ТС. думаю даже для Топов 4К - не мороженка )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (igranov @ 16.11.2010)
    Думаю завтра встречусь со Славой и передам ему первую сумму.


    Встреча не состоялась, денег нет. По договоренности, мы должны были созвониться в 21-00, сейчас уже 22-00, никто не звонил.
    8/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только в 23 часа удалось добраться до компьютера, сегодня не получилось встретиться, но много сделал для того, чтобы наша встреча состоялась в четверг, обещали помочь 2 приятеля и заказчик пообещал завтра с утра оплатить остаток.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • наша песня хороша , начинай сначала
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сегодня 18-е (срок полного погашения долга). Общались с Сашей, единственное что ясно - денег сегодня не будет (напомню, что на данный момент возврат составляет: 0 руб. 0 коп.). Александр обещал прояснить ситуацию позже.
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Значит так: звонка в обещанные 23-00 не было.

    Саша, я буду с тобой общаться по телефону только в тот момент, когда у тебя на руках будут деньги, и мы будем договариваться о передаче их мне (по другим поводам не звони). Все остальное обсуждение я буду вести с тобой здесь, при свидетельстве коммьюнити.

    Объяви новую дату возврата.

    PS. и хотелось бы узнать, куда делась обещанная (перед Бангертом) сегодняшняя з/п в размере 75 т.р.
    10/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я только приехал и тебе написал в скайпе.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • цирк
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что было в скайпе:

    [0:12:00] Игранов Александр: Слав привет
    [0:12:31] Игранов Александр: Слав ты тут?
    [0:15:25] Игранов Александр: Слав значит итог встречи сегоня завтра тебе передам минимум 30к , при хорошем стечении обстоятельств(приход денег) возможно все. Завтра после 12 заработает мобильный телефон и до 15 часов я с тобой свяжусь и приеду ближе к вечеру.
    [0:16:27] Игранов Александр: Сейчас сразу лягу спать так как завтра с утра уезжаю за деньгами Удачи мне завтра.
    [0:19:20] Игранов Александр: Я все прочитал, завтра подними трубку телефона, деньги будут при мне, до завтра.


    Звонка не было
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в тем о "завтраках".

    Меня небезызвестный на этом форуме Чайка кормил около месяца завтраками на сумму 400!!! (около того) уе. Почти каждый вечер мы должны были созваниваться и встретиться и каждый вечер у него находились дела. А в оговоренное время, он конечно же не брал трубку.

    Смешно :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (OlegKh @ 19.11.2010)
    в тем о "завтраках".
    кормил около месяца завтраками

    Смешно :)


    У меня уже третий пошел
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.