Покерматч нагло заскамили игроков из РФ на деньги

Последний пост:Вчера, 06:20
63
1 2 3 4 21
  • Ситуация такая: сначала покерматч стали задерживать выплаты, задерживать не в смысле что долго выводить, а в том плане что мурыжат тебя какое-то время, а потом вывод отменяют. Далее в "правилах и условиях" появляется пункт 3.2.15.

     

    3.2.15 Pokermatch.com имеет право в любой момент и по своему решению заблокировать счёт игрока в случае, если он является гражданином Российской Федерации и/или осуществляет депозит с карты российского банка. Блокировка счёта может быть произведена в любой момент с полным ограничением возможности выведения средств для проведения дополнительной проверки, которая может проводиться в срок до 180 дней.

    После чего покерматч начинает банить игроков из России. Всех по разному: кого-то прямо во время игры, кого-то после запроса на вывод средств (как меня), кого-то после сессии. В ответных письмах ссылаются на нововведенный пункт 3.2.15 и тишина. Не понятно только что за "дополнительная проверка" и проверка собственно чего..?

     

    Джипситим тоже не чешется, кинули отписку

    Цитата (sh0rnyboy @ 28.02.22)  

    администрация GipsyTeam пытается получить информацию у официальных представителей. Мы сразу же вам сообщим, как она будет, закрепим сверху плашку-оповещение в этой теме. Не забывайте, что офис PokerMatch находится в осажденном городе, где действует комендантский час и люди сидят в бомбоубежищах. Постарайтесь проявить немного терпения и подождать официальную позицию

    Лично меня, например, забанили в 2 часа ночи, и кешауты стопали тоже ночью. То есть банить игроков по ночам, отклонять заявки и менять правила могут, а высказать какую-то свою позицию или банально предупредить игроков о изменении в условиях соглашения и дать им время сделать кешауты - извините у нас комендантский час. На мой вкус этот реверанс ни что иное как умышленная скамина для отъема денег. 
    Ну и ещё о джипситим, к слову в разделе "Покер-румы" до сих пор есть покерматч и даже с оценкой 4.9 и ты, уважаемый новичок, можешь зайти, почитать как там классно, зарегаться из рф, даже сделать депозит, а потом получить бан. Чистый кайф. Если ты не равнодушен, можешь сходить и оставить отзыв https://www.gipsyteam.ru/pokerrumy/pokermatch/reviews но дело конечно твоё, я никого не призываю.

     

    Для желающих поспамить про политику и военную ситуацию, напоминаю: на форуме есть отдельные разделы этому посвящённые, вам там будут рады. Покерсты за покерными столами вне политики, а покерсты из РФ ещё и вне закона. Сотни работяг вынуждены обмазываться впнами и различными платежками в большом количестве, что бы провести время в любимой игре и заработать свою копеечку. Война - это страшно, ужасно и недопустимо. Страдают от этого все стороны без исключения, но в данной ситуации это не последствия чего то страшного, а чистой воды воровство денег по национальному признаку.

    Если кто-то хочет написать в игорную комиссию и хорошо владеет английским для того что бы подготовить шаблон письма, поделитесь им здесь. Спасибо, пожалуйста.

    Управление сайтом pokermatch.com осуществляется компанией Inplace N.V., Schout Bij Nacht Doormanweg 40, Curaçao, регистрационный номер 140265. Администратор сайта от лица Inplace N.V. — Antrum LTD. Услуги по игровому сервису и ставкам предоставляются по лицензии №8048/JAZ2016-048. Обработка платежей осуществляется компанией Antrum LTD. Юридический адрес Antrum LTD: Vasilis Michailidis, 9, 3026, Limassol, Cyprus. Физический адрес Antrum LTD: Christodoulou Chatzipavlou, 199, 8th floor, flat/office 8A, 3936, Limassol, Cyprus.

    1/2
    Ответить Цитировать
    216
  • Война закончится, а репутация говнорума останется.

    1/5
    Ответить Цитировать
    156
  • Играл 27 и 28 числа, потом поставил на вывод на скрилл, рум остался запущенным. Отошел мин на 20-30 когда пришел смотрю в ноут а там выкинуло, пытаюсь зайти - х@й. Вы заблокированы, заблокировали после попытки вывода, а не с 26 числа как написано. Мирные покеристы разве военные???

    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Компания Apple подтверждает остановку продаж всех продуктов в России из-за событий на Украине.

    Компания также прекращает весь экспорт в страну и ограничивает использование других сервисов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -95
  • Цитата (kramplayer @ 02.03.22)  

    Компания Apple подтверждает остановку продаж всех продуктов в России из-за событий на Украине.

    Компания также прекращает весь экспорт в страну и ограничивает использование других сервисов.

    Как эта инфа относится к данной теме? ты адекватен?

    1/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Я 100% на стороне Украины в этой войне. Но уж очень хочется увидеть ответ Бангерта в этой теме. Потому что это реально дичь и беспредел со стороны Покерматча.

    1/3
    Ответить Цитировать
    36
  • Если я не путаю, то после смены соглашение, они должны игрокам предложить согласиться с ним и время. В одностороннем порядке менять пользовательское соглашение не имеют право никто.

    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (yuventus @ 02.03.22)  

    Если я не путаю, то после смены соглашение, они должны игрокам предложить согласиться с ним и время. В одностороннем порядке менять пользовательское соглашение не имеют право никто.

    Надо смотреть изначальные T&C, возможно будет пункт в стиле "Компания имеет право в одностороннем порядке изменить T&C без уведомления игрока", но это не точно

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Из канала директора покера (перевод) 

     

    Покеристы Украины, сейчас я обращаюсь к вам как человек, который имел честь носить форму национальной сборной Украины по спортивному покеру на первом в истории нашей страны чемпионате мира по спортивному покеру в Дублине, Ирландия.

    Напомню, что тогда в 2019 году, будучи дебютантом соревнований, сборная Украины выиграла чемпионат и стала чемпионом мира! Наша сборная до сих пор удерживает этот титул!

    Многие из вас пишет мне и спрашивают, как вы можете помочь Украине. Нас покеристов Украины очень много. И мы, конечно, тоже должны помочь своей стране! И сделать это по силам каждому! Даже потому, чьи возможности пока невелики.

    Прежде всего, вы можете полностью отказаться от игры в покер-румах, которые продолжают предоставлять свои услуги игрокам из России. Не садитесь за столы, не допускайте, чтобы ваши средства шли к тем, кто сейчас не на одной стороне с нами.

    Если вы подписаны на известных игроков в покер и видите, что они отмалчиваются или даже прямо поддерживают действия России, отпишитесь от этих людей немедленно! Нам с ними больше не по дороге. Не позволяйте тем, кто приезжал на нашу землю играть в наших турнирах и пользовался нашей добротой, сеять среди своих фолловеров ложь и агитацию! Если вы видите такие случаи, распространяйте эту информацию среди своих друзей!

    Также в ближайшее время PokerMatch добавит в кассу возможность пожертвования ВСУ. В дополнение ко всему сказанному ниже будет опубликован файл с открытым письмом от известных покеристов Украины к международному покерному сообществу. Распространите, пожалуйста, мое сообщение и это письмо. Мы, покеристы Украины, не остаемся в стороне и, по возможности, также пытаемся влиять на ситуацию, чтобы весь мир узнал о бесчеловечных преступных действиях обезумевших тиранов. И мы обязательно победим, верьте в это и не падайте духом!

    И самое главное – рассказывайте своим друзьям и знакомым из других стран о реальной ситуации в Украине. О бомбардировках жилых кварталов, об убийствах мирных жителей, гибели детей. Публикуйте фотографии и фреймы. Сегодня каждый из вас реально может что-либо изменить. Только вместе мы сможем достучаться до остальных людей, особенно жителей России, и показать, как преступно им лгут. И когда пелена пропаганды спадет с их глаз, тогда появится надежда, что и здравомыслящая часть населения этой страны тоже нам поможет.

    Думаю ни у кого нет сомнения, что исходя из таких слов представителя покеррума, следует выставить статус Арбитраж Руслану Бангерту и всем представителям покер матч на этом форуме, а также убрать всё возможное промо и рекламы этого рума с джипситим.

    1/32
    Ответить Цитировать
    176
  • Я очень соболезную всем Украинцам, происходят немыслимые и недопустимые события. За время игры в этом руме , там возникло много приятелей, за которых переживаю. Я понимаю позицию дальнейшую запретить играть игрокам из РФ, но спонтанно вносить корректировки не уведомив, тем самым заключая в одностороннем порядке договор с игроком и не давать доступа к их ЛИЧНЫМ средствам вы не имеете права. С какой стати вы обощаете всех россиян в этой ситуации?

    2/32
    Ответить Цитировать
    52
  • наши Не играли там ,но за остальных обидно ,взять и по факту обворовать игроков .Не все поддерживают эту войну , а клеймо на всех повесили 🤦‍♀️PS.разжигание национальной розни в прямом смысле слова 🤦‍♀️

    1/1
    Ответить Цитировать
    75
  • Главный движущий фактор считаю - покер в России не регулируется, как и почти вся игорная деятельность, соответственно украинский рум посчитал что такой выпад может с рук сойти. Может надеетесь переметнуть на кого то стрелки в дальнейшем и смыть пятно (имею ввиду покер-рум конечно же, не народ) - вы ошибаетесь. Последуют необходимые действия  Призываем вас поэтому урегулировать ситуацию в положительном для всех ключе.

    3/32
    Ответить Цитировать
    4
  • может еще и данные все сольют, или пропадут. Я уже хз что ожидать от такой "компании"

     

    Если уже не слили базы данных

    1/9
    Ответить Цитировать
    11
  • Никогда не поддерживал ПМ, но напишу свое мнение.

     

    Если я не ошибаюсь в каждом покер руме есть правила где они сами могут менять правила, и на свое усмотрение блокировать счета игроков.

     

    Я против блокировки игроков из РФ, но заморозку счетов на неопределенный момент, считал бы абсолютно верным решением. 

     

    Европа блокирует счета олигархов, спортивный комитет блокирует спортсменов из Росиий.

    Странная позиция что украинский рум разрешил бы играть у себя игрокам из Россий. Дак ещё и наживатся там и нести деньги в бюджет странны агрессора.

     

    Многие тут пишут что мы за нейтралитет, мы такое не выбирали. 

    Так и мы не выбирали спать в подвале и смотреть на свои разрушенные города. 

    Для каждого украинца сейчас "нейтралитет" = бездействие. 

    И к огромному сожалению, контакты между людьми лучшими уже не будут. 

    Цитата (Омг @ 01.03.22)  

    Война закончится, а репутация говнорума останется.

     

    Война закончится, а отношения к Россиянам останется. И не только Украины...

     

    И к сожалению такое отношение будет и к тем которые адекватные, или которые не хотели этого, или они соблюдают нейтралитет.

     

    Вы не выбирали такого, но по данным опроса агрессию поддерживает 60% населения, мы не выбирали такого, но сейчас нам приходится воевать на своей территории за соседий которые ничего не смогли решить у себя в стране.

     

    И это факт. 

    П.С: Можете минусовать все кому кажется что мол с Вами тут поступили не справедливо. И какой ПМ несправедливый.

    Я бы отдал все деньги с покерных счетов только ради того, что бы в мои города не летели ракеты, а дети не спали в подвалах.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -125
  • Наши средства скорее всего сейчас без нашего ведома постепенно направляются для поддержки украинской армии и Украины в целом, поэтому никаких комментариев на данный момент никто и не даёт, так как обнадёживать нечем. Видимо, когда придёт время, всё устаканится, тогда и начнут давать "заднюю". Хехе!

    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Администрация форума/ этой ветки вы где??

    5/32
    Ответить Цитировать
    0
  • В глубине души мы вас очень поддерживаем, но вслух ничего сказать не можем. Мы люди маленькие, сами еще играть хотим. Бедные россияне, какие же испытания на вас обвалились. Молимся за вас

    1/1
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (alehandro94 @ 02.03.22)  

    Администрация форума/ этой ветки вы где??

    Ты реально думаешь, что в данной ситуации сейчас кто-то будет заниматься этим вопросом?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Racoonamatata, я обратился не к тебе вроде как.

    6/32
    Ответить Цитировать
    8
  • админы тут не помогут. пишите жалобы в АП

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 21
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.