В Новый Свет

Последний пост:15:09
89
1 6 7 8 9
  • Цитата (andreyka0603 @ 14.02.24)  

     

    Mike_M, что за сайз префлопа такой?

    Новые сайзы юзаем, заодно и ренж 3бета расширился и стал более полярным здесь.

    112/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня в микро-плюс отыграл, на графике игра только на старзах, так как на чико перестал выводиться хад и трекаться руки. На чико гдет -110.

     

     

    Перелопачиваю игру без позиции, делаю масштабную прокачку ее, и сегодня решил прокрутить раздачу во флопзилле. 

     

     

     

    Думаю в этих позициях можно играть широким кбетом здесь на такой доске, так как перевеса по натсам у оппонента здесь нет, 99 у нас у обоих есть, трипсы тоже. Правда короли здесь можно было и от трети разыграть. На терне здесь очевидное решение.

     

     

    Это вот наш диапазон 2го барреля.

     

     

    Это диапазон защиты оппонента

     

     

    А это раны наиболее благоприятные нашему диапазоны сверху вниз. Первое, что осознаешь, флешовые раны это твои раны, и это видно на рисунках выше, где я пометил процентное соотношение фд у меня и у оппонента, 31% против 11% и это логично, потому, что у оппонента он капнут, во первых часть уходит в рейз на флопе, часть на терне, во вторых ненатсовые фд без пары оппоненты будут иногда выкидывать на терне. Итого соотношение в нашу пользу. Просто когда допустим раньше года 2 назад когда видишь закрышееся фд там, такие мысли были, ты думал, ну все оппонент словил свои ауты, а в реале оппу доехало только 10% его диапазона, а у тебя в этот ран доехала треть твоего ренжа и еще и этот ран сгенерировал кучу фолд эквити, что очень благоприятно для твоих блефов. На самом деле подавляющая часть ренжа продолжения оппонента это попадания и оверпары, и впервую очередь мы должны думать о них, а не о том, что какие то его дро куда то доехали, сейчас конечно с опытом это уже прокачалось и понимается более или менее, но флопзилла дает ясное понимание и осознание. 

     

    Тоже самое и с оверкартами, особенно А и К это раны сильно усиливающие наш диапазон, во первых наши Ах блефы доехали в топ пару, которых у нас больше чем у оппонента, во вторых оверпары превратились в натс и теперь бьют натсы оппонента. И еще естественно эти карты также генерируют кучу фолд эквити, так как оппонент будет выбрасывать оч много оверпар ставших уже ппшками, а это основная часть его ренжа. Так что блефовать надо не стесняться. Вот, что по соотношению комбинаций здесь 75% оверпар и попаданий, а уже остальное дро и натсы у оппонента, это прям очень полезная инфа для понимания игры.

    113/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня получилось что то плюсануть, график старзовский, на чико еще гдет +50. Теорией сегодня не успел заняться.

     

    114/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Должен был в субботу сделать каждодневный отчет, но по ощущениям залил много и не хотел смотреть результаты, потом залив продолжился и в воскресенье и я решил что не буду до конца месяца смотреть результаты, себе же хуже сделаю. В итоге месяц получился ужасным. Мало того, что год еще не успел толком начаться и сразу мне минусовый месяц выкатили, так еще он случился в самый неподходящий момент, когда и так дела были плохи. 

     

     

    Последние дней 10 были просто отвратительными, фиши постоянно ловили свои раны, даже агрессивные фиши, которые больше чем в половине случаев покажут на ривере блеф, постоянно показывали натсы, короче эмоционально тяжелый период. 

     

    Вот таково вот шлака полно было..

     

    Короче, спустился на полтос. Тут ниче не поделаешь. Хотя стало полегче немного, игры больше, за последние 2 дня удавалось отыграть 1700-1900 рук в день, причем в будний день, так, что хотя бы количество игры будет больше. Полегче конечно ментально блефкетчить на полтосе. 

     

    Короче покерные боги подкинули настоящее испытание, вызов принят. 

    Что в Одноклассниках означает фото с выражением "Вызов принят"?

     

    Последний полугодовой стрик сильно попортил мне общий винрейт. Он уже приближается к 3 бб/100, превращая меня просто в какого то слабоплюсового рега. Надо координально пересмотреть свою, что не так с моей игрой. Может слишком на автопилоте играю и надо это исправлять, может какие то фундаментальные концепции еще не осознал, может сильно не добираю с фишей, может селект не такой, или не справляюсь с фолдом на ривере, не знаю. Придется работать над этим, если хочется выбраться из этого дерьма и идти вверх по лимитам. А я хочу.

     

    115/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Так как мне предстоит теперь много катать, еще и на полтосе, решил вспомнить как я откатывал такие дистанции год назад играя 50/100.

     

    Вот например декабрь позапрошлого года, 45к рук, отыграв со средним винрейтом сделал 2,2к чистыми и гдет 2,9к с рб.

     

     

    Вот после него январь, наверно это рекорд мой 54к рук за месяц, отыграв с таким низким винрейтом правда онли 100, но удалось сделать в районе 1,75к чистыми и если не ошибаюсь в районе 2.7к с рб. 

     

    Февраль, такая же история. При чем тогда я селектил хуже чем сейчас, при чем целый год активных тренировок с тренером, куча новой информации, вообще переделанный префлоп, короче разница со мной год назад очень большая. Так, что все я могу, катать по 50+к рук умею. Так, что сейчас у меня просто плохой период, надо пережить. В общем не ожидал, но это придало мне уверенности в себе, как я умел делать профиты с такими низкими винрейтами, просто своей работоспособностью. Потому, что сейчас реально психологически тяжело. Так, что всем, кто в такой же жопе как я, советую глянуть свои прошлые результаты, хорошо вдохновляет.

    116/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Пересел полностью на приложухи, тренер предложил перейти. Играю гдет неделю на нл50-60.  Из впечатлений, фишей много, селектить не сложно, конкуренции с регами мало. Но мало рук в час, у меня показывает 170 рук в час в среднем. Трачу по 8-9 часов в день на катку, так как перешел в режим оч плотной катки, изза минусового прошлово месяца нечем платить за квартиру и т.д. Думаю 40к рук смогу набрать. Результаты правда пока не радуют вообще. 

     

     

    Не знаю насколько достоверно показывает результаты, они примерные. 

     

    Ментально, оч тяжело, надо будет всеми способами в будущем избегать такой ситуации, когда за спиной нет банкролла, и еще нечем платить за квартиру и счета оплачивать, любые проигрыши воспринимаются болезненно, очень нужен стабильный плюсовый отрезок. Помню прошлым летом когда все было хорошо, банкролл был хороший, я после бэстманса сделал минусовый месяц -2к баксов и не почувствовал этого. Потому, что был стабильный длинный плюсовый отрезок и хороший банкролл. И это колоссально отличается от нынешнего положения, где просто любое выставление может вызывать негативные эмоции. 

     

    В плане работы над игрой все хорошо, еще бы) стрик заставил просто работать над игрой, каждый день практический разбираю раздачи во флопзилле. Пересматриваю трени по теории. У меня есть листочки, каждый новый день я с утра прописываю 3 задачи, которые нужно выполнить, и первые 2 задачи всегда одни и те же "отыграть минимум 1500 рук в день" и "разобрать как минимум одну раздачу в фз". Ощущается, что лучше понимать начал диапазоны и как они хитают доску. И начал лучше чувствовать на каком борде сколько фолд эквити для блефов.

     

    В плане жизни, тут просто все силы бросил на катку, ситуация довольно форс-мажорная, надо зарабатывать здесь и сейчас. На той неделе не сделал выходной, на этой решил все таки сделать, а то начал чувствовать выгорание. Что радует есть стабильный режим сна и стабильный режим походов в спортзал 3 раза в неделю, при чем с тетрадкой, где прописаны все упражнения и веса. Тут все четко.

     

    Чтож, должно уже скоро апнуть, слишком долго сижу в стрике, так что буду гриндить и стараться играть максимально качественно. Эта ситуация даже заставила меня перечитать несколько книг по менеджменту времени, финансовой грамотности и повышению эффективности труда.

    117/117
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (Mike_M @ 15.03.24)  

    надо зарабатывать здесь и сейчас.

    А может... подключить слотики? 

     

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Никаких слотов. Работай над игрой, играй, и всё наладится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mike_M @ 15.03.24)  

    Пересел полностью на приложухи, тренер предложил перейти

    Привет! Как у тебя дела? Как пошли приложухи?Mike_M,

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.