В Новый Свет

Последний пост:17 марта
89
1 4 5 6 7 8 9
  • Mike_M, А как там проект и группа? Или ты уже ушел

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, в проекте еще.

    86/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Страдания продолжаются.. отчет за первые пол месяца

     

     

    Стрик уже длится 100к рук и 3 месяца. Довольно долго, предыдущий стрик весной был полегче. Этот прям испытание, мне ничего не остается как держать свою ААА игру, работать над тильтом и увеличивать кол-во игры. Уже в среднем 7-7.5 часов в день трачу на игру, чувствуется уже усталость, и усталость эта приправлена подавленным настроением изза результатов. Но я работаю над этим. Стараюсь сохранять боевой настрой.

     

     

    Сегодня решил отдохнуть и переосмыслить некоторые важные вещи.

     

    Решил отказаться от силовых тренировок пока, изза них не могу нормально заниматься активностями типа ходьбы, бега, гимнастики и йоги, ну все то что тратит калории и снимает стресс. после силовых тренировок, когда все болит не хочется вообще двигаться, максимум в бассейн нырнуть, а двигаться надо, чтобы снимать стресс. 

     

    А да после тренировок силовых еще и больше сна требуется, получается просыпаюсь как обычно, потом в обед клонит в сон, и на 3 часа могу отключиться, потом это влияет на  режим сна, как то все меняется, не хорошо это, надо поддерживать стабильность.

     

    Завел такой календарь, где теперь расписываю важные события, когда занялся теорией, сколько рук разобрал в конкретный день, результаты теперь стал дисциплинированно не смотреть каждый день, а пока что сделал себе установку каждые 3 дня заносить результаты в календарь.

    87/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Есть некоторый прогресс за эти несколько дней, который можно отметить, ну и фоточки красивые выложу.

     

    Прогресс не по части результатов денежных но по части ментальном, физическом.

     

    Было: Тильт, нестабильное состояние концентрации и вообще тонуса, подавленное психологическое состояние.

     

    Тильт: Срывался почти на каждом заметном проигрыше. Появился новый вид тильта, каждый раз когда вижу как у фиша уводят стэк, меня переполняло гневом, сразу открывал реплеер и хотел посмотреть как и кому он отдал, то что не отдал мне. Бесился когда видел, что на какой то 4-5ой паре он расстался со всем стэком. Постоянный страх, что вдруг все это продолжится и мне нечем будет платить за жилье и т.д. Я срывался, орал матом, иногда уже в 7 утра (бедные соседи). И еще большим триггером становилось просматривание результатов в конце каждой сессии.

     

    Теперь про концентрацию и вообще тонус организма: Короче, здесь уже биохимическая история. До прилета в Тай было все налажено впринципе более менее в этом плане, сахар довел до минимума, энергетики полностью убрал, газировки изредка и сладости изредка. Здесь я снова на это подсел. В итоге изза сахара скачки концентрации, скачки настроения, возможно изза них обострение тех чувств, что вызывает тильт. Сахар сначала поднимает сахар в крови, одна крайность, потом выброс инсулина и резкое снижение сахара в крови (переутомляемость) вторая крайность, в итоге в обед после катки и обеда наступает утомляемость, тянет в сон, иногда удавалось перебороть, иногда тянуло сильно в сон и я засыпал, естественно после этого заснуть ночью сложнее и бывало, что раздражение было обостренным потом.

     

    Подавленное психологическое состояние: Ну в принципе все вышеописанное повлекло за собой и это.

     

    Как справился: Убираем полностью сахар из рациона и каким то волшебным образом ты практически всегда в тонусе, еще к  этому я добавил аэробику каждый день, зарядка и ходьба и упражнения, где то час в день и все как огурчик целый день. Уже в 9 вечера начинает клонить в сон, в 9:30 - 10 уже засыпаю без проблем. Полностью высыпаюсь, сны стали яркие и множественные кстати. Приемы пищи разделил так, сразу завтрак с утра в 6 как встал, потом типа ранний обед в 10 гдет и потом ужин часов в 5 вечера. Обед стараюсь не наедаться, процентов на 70-80 гдет, чтобы в сон не клонило потом. 

     

    Еще один мощный удар, перестал просматривать результаты после каждой сессии. Сначала решил каждые 3 дня смотреть, но похоже увеличу интервал. 

     

    В итоге: заметно меньше триггерюсь и срываюсь в тильте, не тянет смотреть результаты. Психологическое состояние выправилось, сильно не задумываюсь и не переживаю о будущем.

     

     

     

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _____________________________________________

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _____________________________________________

    ________________________________________________________________________________________________________________________
    _____________________________________________

     

     

    Теперь фоточки, был понедельник, встал я как всегда в 6 утра, неплохая игры была где то час, и потом затишье полное, на часах время 8 утра. И тут я думаю, чего бы прямо сейчас не рвануть на пляж, тот пляж который я приметил на следующее посещение, он находился не близко, от того и интересно туда добраться, для маршрута выбрал не шоссе главное а дорогие проходящие через природу как бы. Это было такое блаженство, мало того, что окружающая природа и так безумно красива еще и погода была супер, еще держалась утренняя "прохлада" обдуваемый ветер был идеальной температуры. И сам пляж еще и оказался очень красивым, лучший пока на Пхукете, что успел посетить Banana beach. К сожалению водя байк сфотать как я еду не удалось. Покажу школу которую я встретил по дороге, я еще никогда настолько крутой и красивой школы не видел, это было прям богато и ухожено, видимо попал в какойто элитный район. И сам пляж.

     

    Кстати могу ошибаться, может это и универ или колледж, разглядел только название British..

     

     

     

     

    Пляж: небольшая бухта, но очень красивая, было мало народу когда прибыл сюда, к обеду подтянулось больше народу.

     

    88/117
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Mike_M @ 21.11.23)  

    Убираем полностью сахар из рациона и каким то волшебным образом ты практически всегда в тонусе

    Как скоро ты это почувствовал? Сколько времени прошло без сахара? Не было такого, что в первые  дни было очень тяжело? Буду признателен, если расскажешь. Много раз пытался завязать с сахаром, результат один - овощеподобное состояние. Каждый раз готов перетерпеть, но оно все не заканчивается и не заканчивается. И возвращаюсь в исходное состояние.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Slonovyev @ 22.11.23)  

    Как скоро ты это почувствовал? Сколько времени прошло без сахара? Не было такого, что в первые  дни было очень тяжело? Буду признателен, если расскажешь. Много раз пытался завязать с сахаром, результат один - овощеподобное состояние. Каждый раз готов перетерпеть, но оно все не заканчивается и не заканчивается. И возвращаюсь в исходное состояние.

    раньше было потяжелее, сейчас один день был такого непонятного состояния, и все со 2го дня уже пошли улучшения, с 3го уже в оптимальном состоянии.

    89/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Задумываюсь тоже об отказе или как минимум сильном сокращении потребления сахара. Но как, если сейчас он везде? Буду признателен примеру твоего дневного рациона например

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже с концентрацией не ок, а за тильт можно вообще молчать. Это реально все дело в сахаре? Откуда такая уверенность что это он?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike_M, А чем-то заменил сахар? Чтобы потребность в сладком уменьшить

    Мне в свое время очень помогли финики и бананы с утра. На сладкое переставало тянуть

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Семь часов между обедом и ужином?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, сахар скорее одна из причин, не основная 

    На примере выше, общее усиление дали здоровый сон (тут до 50% дохода игроки теряют) и физ нагрузки, чтобы чувствовать себя хорошо

    Связка хороший сон+физ активность имба) 

     

    Хоть проблему с тильтом это целиком не решает.

    Но сильно повышает выносливость, чтобы держать себя в руках за столами 

     

    Когда нам внутри хорошо то и проще переезды воспринимаются

    Когда внутри хреново, много стресса, то любая неприятная мелочь за столами может расшатать

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • SmokingAces, В первую очередь я говорю про быстрые сахара, газировки, шоколад, мороженое, торты всякие. Это сильнее всего влияет. Дальше идут сахара, которые типа соусы всякие, мучное, рис, макароны, фрукты и много всего. Это уже более хардкорный отказ от сахара, хотя с этим тоже работаю. 

     

    Ну основа моего рациона это наверно завтрак глазунья из 3х яйц на сливочном масле, я прям обожаю этот завтрак, его можно вечно есть, никогда не надоедает, и полезно) обед обычно какой нибудь рис с курицей, ужин пытаюсь что то салатообразное брать тоже с мясом, где побольше овощей зелени и т.д.

    90/117
    Ответить Цитировать
    4
  • BlooDFire, ну попробуй проведи эксперимент, откажись от сладкого на неделю и посмотри разницу) прежде всего от явного сладкого..

    91/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Voolkiz, да как то так получилось, часто есть нельзя и перекусывать, перекусы это тоже кстати выбросы инсулина.. Про это кстати психологи тоже говорят..

    92/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike_M, попробую отказаться от явного сладкого. Если не забуду, то отпишусь)

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько раз пробовал отказать полностью от сахара, не полностью, только от быстрых углеводов, в общем разные сочетания. Были периоды отказа на несколько месяцев. Никакого влияния на концентрацию и т.п. не замечал. Чего не скажешь о настроении (не в лучшую сторону). 

    Вот спорт другое дело. Позитивный эффект сразу как втягиваешься в режим. Если еще и сон здоровый то вообще. Тоже показалось что из описанного именно это помогло автору, а не отсутствие сахара.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VANISH, да возможно я немного громко обратил внимание на сахар, конечно хороший сон и тренировки влияют намного сильнее, просто я итак спал неплохо и тренировался, но изза сахара сбивался ритм, сон и т.д.

    93/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги за месяц

     

    Ноябрь

     

     

    С РБ гдет баксов 750 вышло.

     

    Спасти месяц было сложно, но я сделал важные подстройки. Неделю назад гдето убрал 6-макс из игры (как в старые добрые времена  ) и добавил нл50. Пока на время избавился от дисперсии на 6-макс, нл50 добавил, чтобы игры хватало. Уверен теперь мы полетим вверх, результаты уже получше. Уверен декабрь закроем хороший плюс. Нужен хороший крепкий декабрь, чтобы ментально выйти из стрика в этом году, и новый рвануть с низкого старта!

    94/117
    Ответить Цитировать
    6
  • Месяц неплохо начался, что радует. . Совпадение или нет, но красная выровнялась с момента как я отключил 6-макс. Может просто немного игра поперла, поэтому...посмотрим в общем..  И вчера за очень долгое время, нормальный плюсовый день выдался, +450, было приятно и уже подзабыто какого это)

     

    95/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконецто норм игра пошла... походу я поймал игру. Вспомнил как раньше селектил, оч выборочно и размеренно, правда в полтора раза меньше рук будет играться, но попробуем продолжить в том же духе.

     

    96/117
    Ответить Цитировать
    9
1 4 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.