В Новый Свет

Последний пост:17 марта
89
1 2 3 4 9
  • Всем привет  . Завожу себе блог. Михаил, 30 годов. 

     

    Краткая история покерного опыта:

     

    -  в 2015 впервые наткнулся на pokerstrategy.com (не помню как я их нашел), глянул их видосы по стратегии и просто был загипнотизирован этой подачей материала так сильно, что ту ночь я провел без сна катая покер до утра (где то в подсознании я понял что это имеет перспективы и притягивает).

    До этого покером не увлекался, то есть сразу попал в школу и считаю это плюсом, не успел в себе зародить вот этого вот покерного азарта (привет спортивным ставкам).

    То есть притянула не сама игра, а именно школа покерная.

     

    - Успешно слил бесплатный полтинник от покерстретеджи. Так как денег было немного, старался через какие то микродепозиты (5 - 10$) разгонять банк начиная с нл2. Но все это было растянуто на годы, т.к. интерес то пропадал, то возвращался. Т.е. серьезно к этому не относился.

     

    - Опять же изза нехватки денег и меньшего риска мой выбор пал на SSS а потом и MSS игру. Так как банкролл нужен был меньше. На стратеджи были полноценные видео тренеров с готовой стратегией на бумаге по стратегии MSS, чего не скажешь о BSS. Дела шли с переменным успехом.

     

    - В итоге я не сливал бабло, всего баксов 20-30 в общем депнул, а потом уже то поднимал то терял, но больше депозитов я не делал.

     

    - В позапрошлом году, наконец решил поменять стратегию и попробовать BSS, без особых знаний в этой области, только опыт от мсс и корректировка под бсс. И поперло! Сочетание везения, смелой игры с фишами и ночные сессии (00:00 -04:00) И:

     

     

    Здесь я понимаю:

     

    - В покере можно реально зарабатывать (раньше у меня таких достижений не было и скептически относился к заработку покером)

    - Вдохновение: в жизни начинают зарождаться долгосрочные цели.

    - Успехи в покере + плохая психологическая ситуация в жизни и на работе = начинаю задумываться о новой жизни.

    - В итоге я к лету вылез на нл50, не смог там удержаться, сразу минус половина БР. Дальше возвращаюсь на НЛ25, снова что то не так идет + кэшауты + мало времени. 

    - Все таки решился, уволился с работы, продал машину и переехал на юг - много мотивации, много времени, я вступаю в проект PBCP и посвящаю свое ближайшее будущее покерной карьере!

     

    Фух, все, я здесь. 

     

    Сейчас:

    Успешно пройдена 3х месячная подготовительная группа в проекте. Переход в основную группу. Недавно начал катать НЛ25. 

     

    Цели в этом году: 

    - стать регуляром НЛ100 - НЛ200. 

    - уже сейчас начинать отбивать значительную часть моих месячных трат.

    Сообщение отредактировал Mike_M - 16.2.2022, 21:40
    1/117
    Ответить Цитировать
    14
  • Здарова, коль не шутишь 

    upd. Что за машину продал?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • a_L_x, О привет Алексей, как ты меня нашел))

    Машина Kia Optima GT.

    2/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Mike_M, Привет. Что за проект "проект PBCP"? Расскажи своими словами. Очень интересно)

    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Max_AA, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147765

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подписался. Успехов)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Max_AA @ 17.02.22)  

    Mike_M, Привет. Что за проект "проект PBCP"? Расскажи своими словами. Очень интересно)

    Если кратко, обучение группами, платишь им процент от заработанного за месяц.

    3/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Закончился февраль. Только теперь в других реалиях. Как дальше здесь жить не знаю. Оч надеюсь, что покер выдержит все эти удары и лазейки найдутся, ибо я только начал свою карьеру в покере.

    Февраль 2022.

    55,176 рук.

    +730$ 

    График:

     

    f3hs0vxlh9ipc0h3wegh.jpg

     

     



    Сводка:

     

     

    yuf2vcrkjxqnkklnuumh.jpg

     



    Хорошая новость - это первый месяц когда я отбил все свои месячные траты и даже немного больше. Плохая новость, полная неопределенность что делать дальше с этой ситуацией.

    4/117
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак надо бы поактивней вести блог. Отчет за март так и не опубликовал, наверно изза того, что март получился ужасным и минусовым.

    Короче выкладываю отчет за март и апрель. И буду шапку еще выкладывать с профитом по месяцам в этом году.

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Актуальный БР: $2580

     

    2022:

     

    Январь: ~$400

    Февраль: $730

    Март: -$390

    Апрель: $1240

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Март: 

     

    За март графики выкладывать не буду, так как кочевал с одного рума в другой, все нестабильно, и еще и в H2N много ошибок изза особенностей чико.

    Месяц получился стрессовый изза необходимости осваивать новые румы + еще и в стрик попал затяжной, перспективы сразу затуманились и т.д. Рад что этот месяц закончился, надеюсь этот месяц будет единственным минусовым в этом году.

     

    Рук сыграно: 56,000

    Профит: -$390

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Апрель:

     

    Дисперсия наконецто развернулась в мою сторону с середины апреля и меня начало апать неплохо. Достаточно неплохо поднял, перешел на НЛ50, чувствую себя там как рыба в воде, вообще никак не отличаются на чико эти три лимита НЛ10-25-50 одни и те же реги их миксуют, а фишей везде хватает. Короче все пошло как по маслу: сразу уверенность вернулась, перспективы покерной карьеры почувствовались и осторожно планирую свое будущее покерное.

    Кстати это все почти чистый выигрыш, рейкбека тут только где то $80-90.

     

    Рук сыграно: 45,340

    Профит: $1240

     

    График: 

     

     

    Сводка:

     

     

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Было бы конечно прикольно видеть такой профит при курсе в 130, но я пока БР еще месяца 3 не буду трогать, за это время доллар вернется. Да и если честно подумываю передислоцироваться в Армению и разблочить там и старзы и 888 и скрилл. По веселее дела пойдут, и профит увеличится. Но пока лето проведу у себя в городе. Посмотрим как дела пойдут, если за лето успею на сотку перебраться, будет отлично, и будет комфортней передислоцироваться.

    5/117
    Ответить Цитировать
    3
  • ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Актуальный БР: $2000

     

    2022:

     

    Январь: ~$400

    Февраль: $730

    Март: -$390

    Апрель: $1240

    Май: -$580

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Май: 

     

    Чтож, я надеялся, что минусовых месяцев больше не будет, но.. Чисто по игре $-180, выплата тренеру $-350, рейкбек $+140, кэшаут $-200.

    H2N считает с ошибками на чико, причем жесткими, при -180 по факту баксах показывает -600, так что не вижу смысла выкладывать график.

     

    Рук сыграно: 56,000

    Профит: -$580

     

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

     

    Отвратительная покерная весна получилась, общий профит за весну $895 баксов всего, из которых $625 были выплачены тренеру, и того осталось $270 итогового профита. Зашибись. Откатываю большие дистанции, занимаюсь только покером и никакой отдачи.

    Посмотрим каким выдастся лето.

    6/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Mike_M, круто!


    я живу на нл20


    надеюсь, и меня проапает до нл50 когда-нибудь 

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ksu2223 @ 15.06.22)  

    Mike_M, круто!


    я живу на нл20

    и как долго?)

    7/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Mike_M, примерно полгода

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, что то я забросил здесь дневник вести. Исправляем.

     

    Особенно актуально, потому что  я наконец выехал из России, сейчас в Армении, и уже катаю связку PS + 888, и первый месяц показал оч хорошие результаты.

    Очень надеюсь тенденция сохранится.

     

    Активный БР: $3,800

     

    График за октябрь:

     

     

    В планах сейчас откатать ноябрь, при успешном ноябре в декабре уже искать квартиру/комнату в Ереване и перекочевать туда. Было бы замечательно в это же время уже на сотку перебраться/миксовать с полтосом. Так как деньги на аренду + покушать + еще и тренеру отдавать 35-50%. Короче немного волнительно, плюс еще изза того, что не знаю как пойдут последующие месяцы в плане игры.

     

    Дальнейшие планы обосноваться в Ереване и расти по лимитам. 

     

    Потом уже когда будет стабильный хороший винрейт можно подумать о посещении/путешествии других стран.

    8/117
    Ответить Цитировать
    5
  • Я тут пораскинул мозгами, надо бы часть, хотя бы небольшую банкролла инвестировать куда нибудь, чтобы они не болтались просто так , особенно при сегодняшней инфляции. Понятно, что при моем бр выхлопа будет мало, но бр будет расти (надеюсь) и все актуальнее будет вопрос. Так что пожалуй с этого дня начну, тема криптовалют меня привлекает, будет инвестировать туда. Тем более, что уже пришлось с ними познакомится изза покера.

     

    Болтается у меня 350 баксов в крипте на бирже, начнем с них. Стратегия вообще простая, чтобы не запариваться. Усреднение - докупаем когда просаживается, понемногу продаем когда поднимается. Монет 5-6 возьмем для начала и последим. По 25% в битке и эфире всегда буду держать, так как это самые стабильные, остальные уже буду смотреть. 

     

    Первые 150 баксов сегодня вложу, остальное буду держать в наличке, еще пару раз вложу при просадках. Все это время буду изучать криптоиндустрию.

     

    Дальше уже по мере роста банкролла буду инвестировать те деньги, которые срочно не нужны, и волноваться сильно за них я не буду.

    9/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаете бывают дни, когда ты катаешь сессию и ощущаешь, что ты стал лучше, продвинулся в скиллах, последние 2 дня были такими, мне даже в кайф было играть, хотя не всегда плюсовал. 

     

    По ощущениям: 

    - Как то так получилось, что последние дня 3 катаю сессии вообще не отвлекаясь на телефон, ютуб и т.д. Полная концентрация, не знаю как так получилось, но надо бы так и продолжать;

    - Стал легче принимать решения в сложных ситуациях, выкидывать легче, будто эмоциональная составляющая снизилась, а рациональная увеличилась;

    - Определенно спать перед каткой нужно, даже один час сна вечером снимает чувство сонливости до самого утра и держит бодрым.

    - Тильтоустойчивость повысилась и вернулась уверенность в игре - но это благодаря хорошим результатам;

    - Но, я работаю над собой и вне покера, с тех пор как я сюда приехал у меня обязательная утренняя зарядка каждый день и контрастный душ, и прокачка тела вечером через день, что тоже могло повлиять на то что написал выше;

    10/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Монстр. Когда мид лимиты?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (a_L_x @ 15.11.22)  

    Монстр. Когда мид лимиты?)

    Посмотрим че Слава скажет, но я на 888 точно готов сотку катать)

    11/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Зря я ныл что откачусь, очень даже неплохо первая половина месяца прошла!

    12/117
    Ответить Цитировать
    4
  • После удачной первой половины месяца летим вниз большими качелями. Добавил сотку в игру, качели стали размашистее. На сотке пока минуса.. Ну.. добавил сотку - привыкай к тому, что за сессию могут быть колебания в несколько сотен баксов. Особенно привыкай когда они в минус уходят.

     

    В общем посмотрим смогу ли я выправить за оставшиеся 5 дней.

     

    Из хорошего очень хорошо прокачал селект. Теперь без випа vpip45+ вообще не сажусь за стол. Итого процент игры с фишами стал прям запредельным, в районе 70%. В России я о таком только мечтать мог. Но к сожалению заметное улучшение этого показателя никак не скореллировало с результатами. Чтож рано или поздно это должно дать результаты.

    13/117
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.