PokerStars пополнение через VISA или MasterCard

Последний пост:06.03.2022
2
1 2
  • GipsyTeamSupport, Прошу мне направить методы пополнения и вывода с ПС

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyTeamSupport, И мне, пожалуйста.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Federal_25 @ 01.03.22)  

    GipsyTeamSupport, Здравствуйте ! мне тоже напишите пожалуйста по депозиту и выводу на покерстарс ! Спасибо!

    Цитата (Sparrow @ 01.03.22)  

    GipsyTeamSupport, аналогично и мне пожалуйста.

    Цитата (AvGeL @ 02.03.22)  

    Здравствуйте и мне если можно по депозиту и выводу с ПС

    Цитата (Alkolot @ 02.03.22)  

    GipsyTeamSupport, Здравствуйте ! мне тоже напишите пожалуйста по депозиту и выводу на покерстарс ! Спасибо!

    Цитата (progame @ 02.03.22)  

    Добрый день напишите варианты ввод-вывода на Старзах сейчас.

    Цитата (LittleBig @ 02.03.22)  

    GipsyTeamSupport, хотелось бы тоже узнать о выводах со старзов!

    Приветствую.


    В настоящий момент большинство способов пополнения счета и вывода средств недоступны на PokerStars Sochi.

     

    Остался только Qiwi (на депозит и вывод) и, в редких случаях могут работать карты Visa Сбербанка. На Qiwi и Visa можно вывести сумму не больше суммы депозита.

    В руме по-прежнему доступны внутренние переводы р2р между игроками. Некоторые используют эту функцию для депозита и вывода средств.

     

    Найти подходящее предложение для обмена или создать свое можно в соответствующем разделе "Обмен" на нашем форуме.
    Рекомендуем совершать обмены только с пользователями с репутацией и положительными отзывами, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.


    Однако, сейчас переводы P2P внутри рума ограничены лимитами:

    - $215 за 24 часа;

    - $300 за 7 дней;

    - $500 за 30 дней. 

     

    Для увеличения лимита на перевод средств учетная запись должна соответствовать следующим критериям:
    - отсутствие возвратов депозитов в течение последних 3 месяцев

    - достаточное количество событий в истории учетной записи

    - минимальное количество депозитов - 7

    - минимальное количество переводов - 5 


    Выполнив необходимые условия, необходимо связаться с поддержкой рума по почте. 

     

    Тема письма: transfer limit increase 

    Кому: support@pokerstars.com 


    Hello, my gaming nickname СВОЙ НИК В РУМЕ 


    Can you increase the limit on transfers between players? 

    Thanks in advance.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • GipsyTeamSupport, Здравствуйте! Как понимаю выводы со стазов полностью закрыты? или можно вывести через киви или матчбеттер?

    УПД! Перечитал, понял что можно через киви! вопрос такой, если я ни разу не делал деп через киви, то я не смогу вывести сумму больше депа? Т.е. если я делаю мин. деп что-бы привязать данный метод то и вывести я смогу только сумму мин депа?

    Сообщение отредактировал cancelpot - 5.3.2022, 3:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cancelpot, На Qiwi и Visa можно вывести сумму не больше суммы депозита, пример депнул 50 баксов раскрутился до 500 вывести можешь только возвратом депозита то есть 50,а с 450 делай что хочешь но не вывести.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cancelpot @ 05.03.22)  

    GipsyTeamSupport, Здравствуйте! Как понимаю выводы со стазов полностью закрыты? или можно вывести через киви или матчбеттер?

    УПД! Перечитал, понял что можно через киви! вопрос такой, если я ни разу не делал деп через киви, то я не смогу вывести сумму больше депа? Т.е. если я делаю мин. деп что-бы привязать данный метод то и вывести я смогу только сумму мин депа?

    Приветствуем!

    Внести депозит можно только через Qiwi. 

    Muchbetter не подойдет, так как данный метод недоступен в текущий момент в кассе PokerStars.

    После депозита, вывести средства можно только с помощью Qiwi. Сумма вывода не сможет превысить сумму депозита.

     

    Есть альтернативный вариант депозита / вывода средств - с помощью p2p перевода от другого игрока.

    Можем порекомендовать поискать предложения в разделе "Обмен" на нашем форуме.

    Обязательно обрати внимание на 11 правил безопасного обмена.
    Рекомендуем совершать обмены только с пользователями с репутацией, у которых установлена двухфакторная защита аккаунта.

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.