Ставки ММА + остальное

Последний пост:28.03.2022
11
1 2 3
  • Вот сколько лет ставлю, столько и читаю подобное, неужели люди действительно считают что если они ставят попанские кефы (1.25, 1.35), то они очень хорошо читают линию и могут давать прогнозы другим ))

    Хотелось бы суммы ставок посмотреть в идеале, я бы свои деньги тебе навряд ли доверил !

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Maldives, Суммы ставок стали открытыми под спойлерами. Попанские в моем понимании - пресс по 1.15-1.20 5+ событий, у меня нет такого. А взять два события с высокой  вероятностью прохода за 1.25-1.4, чтобы получить в суме рабочий кэф около 1.7 - 1,8 не считаю зазорным. Вот например дерутся два финишера, очень большая вероятность досрочного завершения боя. кэф 1.30 на это, мало для ординара - пропускать?  Прессы мы не собираем, мы же про - тоже вариант отпадает. Повышать кэф и гадать сколько раундов им понадобится, тм 1? тм 1.5? Может не хватить пол раунда или пару секунд, в итоге прогноз правильный, но чуть не хватило времени, обидно. По мне взять два подобных и обьединить - норм вариант. Ты бы как сделал?

    Сообщение отредактировал MMACaper - 18.2.2022, 17:30
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Bellator 274.

    Беллатор в своем репертуаре: малоопытные непонятный бойцы, непроверенные "проспекты" за 1.10, поэтому все бои расписывать не буду, если какой-то бой интересует, пишите, отвечу. Вариантов мало и кэфы не ахти, но работаем с тем, что есть. Двоиник собрать можно, также любителям экспрессов подойдет.

    Линия по бк париматч. Свои ставки выложу позже, выбирать буду из нижеперечисленного.

    1) Jordan Newman vs. Cody Herbert

    На двоих 5 про боев, поэтому много ставить не стоит. У Ньюмена хорошая база борьбы, неплохая форма на вешалке. Херберт не сделал вес, форма не очень. Есть выступления по боксу, человек видимо не особенно определился чем занимается. Фаворит Ньюмен(кэф не играбельный 1.10), явное преимущество в партере, вероятно сделает тейк даун и будет забивать Херберта. Какая держалка у Херберта не понятно, всего 2 про боя, сколько времени займет гмп от Ньюмена покажет бой, поэтому тм 1.5 не рискну. Склоняюсь к п1 досрочно кэф 1.48, на просто досрочное завершение боя 1.38, разница не большая + шанс на лаки панч всегда есть у любого бойца.  

    2) Aviv Gozali vs. Bobby King

    Гозали на хайпе, у него отец известный боец(больше на родине). Он чистый джитсер. 6 боев - 6 побед сабами в первом 1раунде. Есть вопрос по кардио, т.к. во второй раунд не заходили бои, соперники были слабыми, если попадется соперник с нормальным тейкдаун дефенсом, и не сможет Гозали перевести, то как будет выглядеть после 1раунда, вопрос открытый. Соперник Кинг у него самый серьезный за карьеру, но тоже не топ, середняк сбалансированный по меркам беллатор. Есть кардио, в борьбе более менее понимает, в стойке скорее всего получше будет. Сабами не проигрывал, но и не было соперников с таким уровнем джитсу. Гозали может как и прежних соперников перевести и сабнуть в начале, т.е. можно п1 приемом посмотреть, п1 досрочно раунд 1-2, но на париматче нет такого варианта. Вариант 2:  Гозали не сможет перевести, просядет по кардио, Кинг в стойке перебьет, может даже удосрочит в поздних раундах. П1 1.30 кэф, п1 досрочно 1.48, общий тм 1.27 разница не существенная, но последний вариант включает досрочку от второго бойца, на этом и остановлюсь.

    3) Jaylon Bates vs. Chris Disonell

    Здесь очередной проспект Bates с удобным соперником. Но стоить отметить у Бейтса скиллы есть, интересный парень. Хорошее джитсу, в стойке технично на дистанции работает. Disonell хоть и тренируется в лагере Renzo Gracie, но думаю разница в партере будет ощутимая. Более вероятный исход п1 приемом, Bates не агрессор, работает размеренно, он не понесется сразу делать тейк даун и выходить на прием, поэтому когда он удосрочит соперника вопрос. Ситуация похожая с прошлыми боями п1 досрочно 1.38, просто досрочное заверш боя 1.33, сами понимаете. Можно п1 приемом, если есть такое в вашем бк и кэф больше значительно.

    4) Brennan Ward vs. Brandon Bell

    Два агрессивных бойца. Оба финишера, также достаточно досрочных поражений на двоих. Ward моложе, больше, форма неплохая на вешалке, но у него простой около 4 лет, слишком много, чтобы рассматривать его как победителя. Bell меньше и 37 лет, что достаточно много для среднего веса, п2 тоже отпадает. Ожидаю яркий бой с возможным финишем с любой стороны. В пределах двух раундов, думаю закончат. Берем тм и наслаждаемся кровопролитием. тм 1.5 около 1.53 кэф

    5) Andrey Koreshkov vs. Chance Rencountre

    Корешкова думаю многие знают. Яркий ударник, бывший чемп, также есть навыки борьбы. В последнее время пошел на спад, но по прежнему топ беллатора. Rencountre выступал в юфс, чистый грэплер, с начала боя пытается прилипнуть к сопернику и перевести в партер, но базы хорошей борьбы нет, поэтому далеко не всегда получается перевод, в итоге много клинча, в стойке много пропускает, но держалка неплохая, в нокауты пока не падал, может начать в любом бою с нормальным ударником, бесконечно нельзя получать по лицу без последствий. В ударной технике Андрей на голову выше. От тейкдаунов вероятно сможет отзащищаться, Rencountre не отличается хорошим кардио, здесь тем более выходит на замену на коротком уведомлении. И в кардио у Корешкова должно быть преимущество. Возможно в 1раунде поклинчуют, потом Андрей начнет разбивать в стойке соперника, может в поздних раундах сможет удосрочить. Повторюсь соперник не пробитый еще, может и до решения достоять. П1 1.22 Мало, по попански, но что есть, то есть.

    Еще два боя, но на них скорее всего не буду ставить:

     

    6) Davion Franklin vs. Said Sowma

    Франклин вроде проспект, всего 4 боя, все победы. Ударник с панчем. Хорошие габариты, значительно больше соперника. Не было достойной опозиции. Sowma небольшой техничный тяж с кардио. В прошлом бой неплохо смотрелся с Минаковым, который не торт уже, но все еще топ беллатора. Sowma фаворит около 1.50. Проблема в этом бою такая: Франклин больше сильнее, имеет шанс на КО в начале боя. Sowma будет вторым номером работать и скорее всего будет иметь преимущество по кардио, поздние раунды может по очкам забрать. Я бы оставил этот бой на лайв, посмотрел 1раунд, Франклин будет идти вперед, может забрать 1раунд и кэф на П2 вырастет, + подстраховка от раннего КО от Франклина. После 1р забрать П2 с кэфом под 2

    7) Neiman Gracie vs. Logan Storley

    Gracie джитсер из известной спортивной семьи. Стойка адекватная для грэплера. Естественно хорошие сабы. Выступал в юфс, достаточно неплохая оппозиция, в общем хороший боец.  Storley чистый борец, очень серьезная база борьбы. Дал конкурентный бой нынешнему чемпу Амосову. 1 поражение от него всего, крепкий и не пробитый. На вешалке у Грейси неплохое преимущество в габаритах, в стойке небольшое преимущество тоже ему отдам, но в этом бою ее скорее всего будет мало. Storley идет вперед, и постоянно атакует тейкдаунами, что вероятно будет получатся у него в данном бою. Грейси джитсер, ему партер не страшен, вопрос сможет ли он провести прием в этом вся интрига. Storley борец высокого уровня, защита от приемов должна быть, он может пролежать сверху весь бой, отзащищаться от сабов и победить по очкам. Это главный бой карда, поэтому будет 5 раундов. Грейси фаворит за 1.58 не интересен, т.к. его могут просто залежать. Storley андердог за 2.22 можно ординаром забрать, но у Грейси будет целых 25 минут, чтобы найти возможность и провести болевой. Вариант тб интересен, раунд 3/4 начнется, здесь досрочка от Грейси в партере главная угроза. Но я не любитель тб в единоборствах, в любом бою любой боец в любую секунду может пропустить шальной удар, тычок в глаз, случайная травма, сидеть валидолить когда раунд закончится - не по мне.

    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MMACaper @ 18.02.22)  

    Maldives, Суммы ставок стали открытыми под спойлерами. Попанские в моем понимании - пресс по 1.15-1.20 5+ событий, у меня нет такого. А взять два события с высокой  вероятностью прохода за 1.25-1.4, чтобы получить в суме рабочий кэф около 1.7 - 1,8 не считаю зазорным. Вот например дерутся два финишера, очень большая вероятность досрочного завершения боя. кэф 1.30 на это, мало для ординара - пропускать?  Прессы мы не собираем, мы же про - тоже вариант отпадает. Повышать кэф и гадать сколько раундов им понадобится, тм 1? тм 1.5? Может не хватить пол раунда или пару секунд, в итоге прогноз правильный, но чуть не хватило времени, обидно. По мне взять два подобных и обьединить - норм вариант. Ты бы как сделал?

    Извиняюсь, но ты пишешь полную дичь))

    Во-первых, не важно сколько в "паровозе" событий два или двадцать - в любом случае это -EV.

    Вот объясни, даже не мне, а в первую очередь себе - зачем ты ставишь двойник?

    Я понимаю попана, у которого в кармане последний косарь и он мечтает с него поднять много и сразу.

    Но ты ведь играешь по БР или нет?))

    Во-вторых, что значит "1.3 мало для ординара"?)) На победу Сборной России по хоккею против сборной Узбекистана это мало или много?

    Имеет значение не числовое выражение, а оценка на сколько этот кэф. переоценен или недооценен.

    И, наконец, самый примитивный пример:

    Вася ставит на победу спартака в Марафоне за 1.95, а Петя в "Говно-Матче" за 1.85. Кто покажет лучший результат на дистанции?

    Я это к тому, что верно предсказать (угадать) исход матча и профессиональная игра на ставках - абсолютно разные вещи. Можно верно угадывать 8 из 10 ставок и быть в минусе, а можно плюсовать при 3-4 из 10. 

    Ставки - это та же биржа. Начинать нужно с математики. Остальное приложится.

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • С кэфом 1.3 я вижу так ситуацию: либо взять ординаром под больший % от банка либо обьединить с чем-то похожим(для увеличения кэфа)  под меньший %, я выбираю второе. Вероятно это не верно. Но я и не пишу, что я супермегапро, мысли лучше, чем тех.исполнение. Мат.часть нужно подтянуть, не спорю, от части поэтому и решил здесь завести блог, улучшиться через конструктивную критику.

    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • UFC Fight Night: Walker vs. Hill.

    Напишу только про те бои, куда буду ставить. Если интересуют другие, пишите.

    Юфс будет в Апексе, это персональная арена юфс в Вегасе, там октагон меньше стандартных по размеру. Что немного повышает шанс досроч.завершений боев и улучшает шансы борцов против ударников. Это незначительно влияет на исходы (как пару аутов к вышему дро), но учитывать стоит.

    1) Jonathan Pearce vs. Christian Rodriguez

    Rodriguez входит на замену и поднимается в весовой категории, соперник  Pearce имеет значительное преимущество в габаритах и физике. Он финишер, также будет преимущество в борьбе. На его победу кэф маленький, имеет хорошую вероятность победить досрочно, но пару боев назад улетел в нокаут от безударного возрастного джитсера(тревожной звоночек). Высокая вероятность досроч.завершения боя, больше со стороны Пирса. Останавлюсь на тм.  кэф около 1.4

    2) Gabriel Benítez vs. David Onama

    Бенитес - ветеран, идет на спад. Постоянно проблемы с весогонкой, и в этот раз не сделал вес, выглядел не лучшим образом. Онама проведет второй бой в юфс, в первом проиграл решением, но показал очень хорошее выступление. Хорошее кардио, крепкий, неплохая ударка.  Здесь два ударника, выберу более крепкого, имеющего лучшую форму Онаму. П1 1.65 кэф. Также неплохая вероятность победы КО/ТКО от Онамы за сочный 2.6
     

    3) Joaquin Buckley vs. Abdul Razak Alhassan

    Два ярких панчера, которые либо сами побеждают досрочно либо проигрывают досрочно  в большинстве случаев. Бакли более техничный, есть зачатки борьбы, но шанс ее успеха в данном бою оцениваю не очень высоко. Скорее всего будет разборка в стойке до первого попадания. Альхасан имеет тендецию: либо побеждает в первом раунде нокаутом, если не получается, то устает и проигрывает бой. Сейчас он поменял тренера(Тревор Уитман, тренирует Усмана и Гэджи, которые невероятно улучшили свою ударку с ним), возможно Альхасан улучшится и изменит данную тенденцию. Первая ставка тм за 1.3(можно взять тм КО/ТКО, так как борьбы и джитсу нет у них), а вторая П2 КО\ТКО за 3,30, т.к шансы 50\50 и в данном исходе определенно есть вылью.

    4) Jim Miller vs. Nikolas Motta

    Миллер ветеран и легенда Юфс, 38 лет, проблемы с кардио. Очень хорошее джитсу, обычно либо побеждает в первом раунде приемом либо устает в поздних раундах и проигрывает. Держалка не самая лучшая - возраст + износ организма. Мотта дебютирует в этом бою. Ударник, есть панч. Думаю высокоя вероятность повторения обычных для Миллера вариантов: может в начале боя боя поймать на прием дебютанта, либо устать и проиграть в поздних раундах досрочно, панч у Мотты есть. В итоге выбираю тм за 1.55. Миллер приемом\удушающим за 4.2 под небольшой % имеет вылью.

    5) Johnny Walker vs. Jamahal Hill

    Главный бой 5 раундов.

    Джонни интересный боец. Нестандартная ударка + мощь. Но имеет не самую прочную челюсть. За пару раундов либо уничтожал соперников либо сам улетал в нокаут. Правда в последнем бою удивил, кардинально изменил стиль, работал аккуратно с дистанции, пытался даже бороться, что не особо получилось. Думаю это связано со сменой лагеря(ушел в SBG, к тренеру Конора, не самый лучший выбор))) Соперник Хилл молодой ударник, быстрые руки с неплохой силой удара, идет вперед, хороший обьем ударов, тоже не любит затягивать бои, партер очень слабый. Последний аспект не рассматривал бы, но в последнем бою Уокер пытался бороться, в этом бою не удивлюсь, если попробует тоже, Хилл слабее намного в этом плане прошлого соперника Уокера, так что может и получится. Менее пробитый Хилл за 1.5 рискованно на мой взгляд, выгоднее взять его победу досрочно КО/ТКО за 1.72. Уокер за 2.8 думаю немного завышен, но может пропустить быструю комбинацию в 1раунде и уснуть. Если бы не момент с борьбой, то ТМ 2.5 был бы выбор. Здесь, в случае борьбы, могут полежать и чуть подзатянуть бой, поэтому добавлю им 1 раунд и выберу тм 3,5 / раунд 4 не начнется.

    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Беллатор с Юфс одновременно идти будут. Беллатор решил обьеденить ставки(особо выбирать не из чего), сам буду Юфс лайвить.

     

    Юфс пока 1 бой забрал в начале, остальное в процессе. Буду Победу Онамы брать и тм в боях: Миллер, Бакли, Уокер, о которых писал выше.

     

     

    21/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MMACaper @ 18.02.22)  

    Maldives, Суммы ставок стали открытыми под спойлерами. Попанские в моем понимании - пресс по 1.15-1.20 5+ событий, у меня нет такого. А взять два события с высокой  вероятностью прохода за 1.25-1.4, чтобы получить в суме рабочий кэф около 1.7 - 1,8 не считаю зазорным. Вот например дерутся два финишера, очень большая вероятность досрочного завершения боя. кэф 1.30 на это, мало для ординара - пропускать?  Прессы мы не собираем, мы же про - тоже вариант отпадает. Повышать кэф и гадать сколько раундов им понадобится, тм 1? тм 1.5? Может не хватить пол раунда или пару секунд, в итоге прогноз правильный, но чуть не хватило времени, обидно. По мне взять два подобных и обьединить - норм вариант. Ты бы как сделал?

    Нихуя не понятно.!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MMACaper @ 16.02.22)  

    Ребята еще такой пост: я поражаюсь как много людей попадается на всякие разводки, даже на этом сайте видел сомнительные предложения. Договорные матчи, инсайдерская инфа и прочее... Пишет тебе Олег из вк например и говорит: у меня двоюроныйзять в таиланде на женский волейбол знает точный счет. Ну cmon bro! Не ведитесь на такое, если кто-то что-то знает, вам точно не скажет. Можете такое сомнительное сюда скидывать или в личку, (помогу вас образумить) если вы надумали что-то подобное купить. В этом деле только опыт и статистика могут  на ДИСТАНЦИИ приносить доход.

    А ещё многие считают, что они бьют прематч линию на Лигу Чемпионов, раз они смотрят футбол. Тоже удивляюсь таким )

    Цитата (MMACaper @ 16.02.22)  

    mikado, Привет. Сумма ставки не имеет значения. Поэтому большинство заменяют термином "юнит".  Если я поставил 10р люди скажут нищеброд и неинтересно следить, если миллион, то наоборот больше интереса. Это чисто эмоции, они здесь не нужны, главное смысл ставки, ее обоснованность. Для кого-то 1к руб - деньги, для кого-то копейки, у всех разное восприятие денег. Склоняюсь к классике: банк 100%, мах бэт 5%, андердоги до 2.5%

    Сумма ставки имеет огромное значение в беттинге, на самом деле. Ты не сможешь ставить крупно в плюс в конторах, ориентированных на рекреационных игроков. А по мелочи - без проблем.

    И да, со ставками по 5% банка лишь вопрос времени, когда ты поймаешь тот самый стрик.

    P.S. Сорри за занудство.

    Цитата (Агрохим @ 16.02.22)  

    Если хочешь развиваться, начни с того, что экспрессами играют лохи.

    Когда есть мысли, это хорошо, но в основе всего лежит математика.

    На самом деле, математически экспрессы повышают ев ставки, если ты ставишь с плюсовым ожиданием, но шатают диспу.

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 20.02.22)  

    На самом деле, математически экспрессы повышают ев ставки, если ты ставишь с плюсовым ожиданием, но шатают диспу

    А как посчитать отношение ев к диспе? Скажем у меня рои 5%.

     

    На сколько выгодно(в цифрах) ставить тогда(пусть будет двойники)?

    Что теряем? Что приобретаем? И сколько чего?

     

    Имеется ввиду, какой плюс к ев идёт, и какой минус к диспе?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • victorwinner, если ты, предположим, ставишь на равновероятностные события с кэфом 2,1, то на дистанции у тебя проходит 50% из них и ты показываешь рои 5%. Если ты начнёшь ставить их двойниками - то на дистанции будет выигрывать каждый четвёртый из них, проходимость будет 25%, но рои поднимется до 10,25%. При этом из-за гораздо большего риска просадок тебе придётся понижать размер ставки. Точно не скажу, насколько, чтобы вероятность просадки в номиналах ставки осталась такой же, как при ставках ординарами, надо считать. В целом же есть одно вполне конкретное прикладное применение экспрессов: обход максимумов БК. По крайней мере, это иногда имело смысл раньше, я просто ставками давно перестал интересоваться.

    2/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Дизель @ 20.02.22)  

    Сумма ставки имеет огромное значение в беттинге, на самом деле. Ты не сможешь ставить крупно в плюс в конторах, ориентированных на рекреационных игроков. А по мелочи - без проблем.

    Это уже давно не так работает. Для конторы в первую очередь имеет значение "качество" ставки, а не ее размер.

    Тот же Марафон тебя порежет за серию попаданий в их баги, и не будет иметь значение, по 10 тыр. ты ставил или по 20 рублей.

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Агрохим, даже если по 10 рублей будешь ставить? До пяти?  

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 20.02.22)  

    На самом деле, математически экспрессы повышают ев ставки, если ты ставишь с плюсовым ожиданием, но шатают диспу.

    Да нунах, серьезно? Математическое обоснование в студию!))

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 21.02.22)  

    Агрохим, даже если по 10 рублей будешь ставить? До пяти?  

    Именно так. 

    Антифрод работает по "попаданиям в цель". Смотрится, как часто это происходит. Один раз из 10-ти - списывается на случайность. Если каждая первая ставка - закономерность.

    Попробуй повилковать даже по 10 рублей. Посмотришь, как они долго будут терпеть это безобразие))

    Понятно, что макс-беты будут добавлять штрафных баллов, но это уже другая опция.

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 20.02.22)  

    victorwinner, если ты, предположим, ставишь на равновероятностные события с кэфом 2,1, то на дистанции у тебя проходит 50% из них и ты показываешь рои 5%. 

    Это, блядь, как так?

    Равновероятностые события с кэфом 2.1? Отрицатедльная маржа? Букмекер работает себе в убыток?))

    При таком раскладе, ты конечно же прав))

    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 20.02.22)  

     Точно не скажу, насколько, чтобы вероятность просадки в номиналах ставки осталась такой же, как при ставках ординарами, надо считать. В целом же есть одно вполне конкретное прикладное применение экспрессов: обход максимумов БК. По крайней мере, это иногда имело смысл раньше, я просто ставками давно перестал интересоваться.

    Вот благодаря таким "теоретикам" букмекеры и процветают.

    Математика - наука точная. Из-за одной неправильной цифры или переменной все идет по пизде. 

    Имеет значение маржа конторы, а не РОИ игрока. Именно она перемножается, уменьшая мат.ожидание. 

    Итак, берем вариант "нулевой маржи". 

    При равновероятных событиях кэф будет 2 к 2.

    Допустим, игрок в среднем угадывает 50 событий (нулевой РОИ). Имеем:

    Одиночки: 50*2=100

    Двойники: 25*2*2=100

    Возьмем положительный РОИ. Допустим, игрок угадывает 56 событий из 100.

    Одиночки: 56*2=112

    Двойники: 28*2*2=112

    Как видим, никакой разницы. РОИ игрока на итоговый результат, понятное дело, не влияет.  

    При нулевой марже букмекера экспрессы математически имеют право на существование.

    Теперь повторим все те же расчеты с учетом маржи букмекера. Возьмем ее для простоты расчетов за 10%. 1.9 к 1.9 

    Одиночки: 50*1.9=95

    Двойники: 25*1.9*1.9=90.25

    Одиночки: 56*1.9=106.40

    Двойники: 28*1.9*1.9=101.08

    Как говорится, почувствуйте разницу.

    7/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну и для тех, у кого с математикой совсем никак, простое логическое обоснование:

    Что такое экспресс? Это по-сути цепочка одиночных ставок.

    Пример:

    Экспресс из трех событий с кэфом 2:

    2*2*2=8

    Как это выглядит на практике:

    Петя поставил тысячу рублей на Спартак к=2. Ставка сыграла - получилось две тысячи. 

    Петя делает новую ставку на ЦСКА. Уже две тысячи с к=2. Ставка сыграла - у Пети уже 4 тысячи.

    Петя делает новую ставку на Динамо. Четыре тысячи к=2.....

    Согласитесь, так себе БР-менеджмент.

    Нет, я Петю прекрасно понимаю - он хочет выиграть миллион. 

    И тем более никого не собираюсь переубеждать. Как говорится, "каждый дрочит как он хочет")))

    8/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ну ты наверное пинку разрываешь да, Агрохим?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 21.02.22)  

    Ну ты наверное пинку разрываешь да, Агрохим?

    Я всего лишь обычный вилочник и бонусхантер))

    9/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s