Через тернии к звёздам ***

Последний пост:19.03.2023
7
Статистика
Всего постов
69
7,783 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.02.2022 +9
13.02.2022 +6
22.02.2022 +4
22.01.2023 +3
21.01.2023 +3
Лучшие посты читателей
Blednoliciy +1
Dusian +1
Dusian +1
Dalamar74 +1
Dalamar74 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Dalamar74, ну это да, я просто еще не подобрал ключик к игре на этом лимите :( И сайзинги и "когда ставить, а когда не надо" и префлоп ренжи, кто бы что ни говорил, а разница на лимитах 2-5 ---> координальная, поэтому так нелегко   Ну и опять же, раздают прям отвратительно.

    33/56
    Ответить Цитировать
    0
  • С 1 Днём Весны, Дамы и Господа!   

     

    С первым днём весны АРТЁМ!  

    В принципе, ничего нового, стандартное начало месяца. На самом деле даже не пригорел!  

     

    Раздачки в студию:

     

    1. Сказ о том, как "Рег" поборол "Лудомана"  

    Как же хотелось влепить ему Алл-Ин на тёрне что бы изолировать себя от рук хуже и упароться в   или   , но разум взял верх  

    Сейчас думаю, надо было всё же поставить 3/9 и уже на рейз падать, но по такому ранауту...   

     

    2. Мастерство Блафкетчинга  

    brode14 "Хммм... Я бью 43, поделим по 45 и 35. Колл детка!   да как он меня переиграл, я же всё просчитал"

     

    3. Ну и раздачка на разбор  

    Думаю не стоит пояснять зачем колл префлоп.

    На флопе у нас всё гуд, даём поконтбетить, поисполнять.

    Тёрн отличный ранаут. Ну и тут принял решение чек пушить.

    Имеет ли место быть такая линия OOP?  

    34/56
    Ответить Цитировать
    1
  • В первой раздаче очень мелко ставишь по такой борде, он платит пока едет.

    В третьей я бы въебал 3б пре. По флопу (как по мне) нормально. По терну тоже норм.

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • На 5-ках всё тот же с*кс  

     

    Коротко о том как сдают:

     

    1. Гавной воняет 

     

    2. Когда увидел на Тёрне туза, такой думаю "ооо тузов меньше стало" 

     

    3. Типичные QQ 

     

    4. Да, блэт! Забирай, за***л (как обычно всё позакрывалось  )

     

     

    5. Это самое начало сессии.

     

     

    6. Ну и коротко о том как мне оплачивают

     

     

    Ну и всё в таком духе, дальше надоело щёлкать :)

     

    Dusian, В первой раздаче я хотел зацепить 2х пареньков, поэтому не 3бетил, а так да, там 3бет дефолт.

    35/56
    Ответить Цитировать
    0
  • 2. Пропустил сквиз и тут 2 опции: 4Б и ты пас, чел колл и постфлоп такой-же. т.е. мог отскочить 

    3. До ривера нормально, на ривере непонятно с чего пытаешься добрать. А если пытаешься выбить, то почему не рейзил терн

    4. Очень мало по такой дро доске ставишь. Гатшот с топпарой спокойно херачь 2/3, если зарейзит то можно рыть. Хотя тут еще смотря против кого играешь.

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Dusian

    2. Да, полностью согласен. Но у меня какой-то прям пунктик на то, что бы затащить фишей в раздачу. По сути и правда, сквиз бы всё расставил на свои места.

    3. На ривере влепил из-за сайзинга оппа. Я на тёрне уже поверил в "К", но на ривере из-за ставки в 1бб усомнился, там же и ФД лежит и какие-то QJ призрачные.

    4. Ставил бы 2/3 против Фиша, против рега смысл так много ставить? Он же большую часть пофолдит, а так есть соблазн поблефовать, что по сути и произошло кмк. Думаю там у оппа   .

    36/56
    Ответить Цитировать
    0
  • iQSlow

    1. Строить ловушки это каждый раз себе дороже, да и смысл иметь 3-5 человек в раздаче даже если они фиши? Ты соберешь топ пару они допер и твоя идея с заманухой идет по пизде.

    2. Так если там остались незакрытые дрова только, то смысла в ставке вообще нет, мы не добираем с рук младше, только какой-то телефонер может отбить по рандомной десятке, а все руки старше нас спокойно откалывают.

    3. Против всех есть смысл ставить по такой доске потому что тянут) Фиш тянет любое попадание, а рег тянет дрова с гатшотами, да и может сам тебя на дро положить и начать блефкачить в незакрытый ривер.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • На грани! 

     

    нл2:

     

    нл5:

     

    Раздача которая убила всю сессию и настроение:

     

     

    Плюсом ко всему Старзы запретили вывод средств и только что прислали сообщение на почту, что возможно заморозят счета...

    37/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iQSlow @ 02.03.22)  

    Старзы запретили

    Они не запрещали, это новый закон. С подключением.

    Цитата (iQSlow @ 02.03.22)  

    что возможно заморозят счета

    Вы можете продолжать использовать эти средства на PokerStars Sochi, но это может быть изменено в ближайшее время, если будут введены дополнительные ограничения.

    Строго говоря, все в РФ прекрасно знают, что такое произойти могло и может, так что ничего нового тут нет. Просто уведомили, что если опять что-то там выйдет/что-то снова введут против РФ, то, да, придется отказываться от игроков с РФ.

     

    Остаётся только ждать и следить за ситуацией.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздача с 66 мне кажется сам виноват, с СБ имхо кола нет только 3бет или пасс , а раз уж кольнул то на флопе ререйз покрупнее, думаю так правильнее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют Джипси!   

    С уходом старзов мотивации продолжать играть как то резко не стало. Да и весь этот пи*дец, что в мире происходил и происходит до сих пор, не добавлял оптимизма, поэтому я оставил покер на какое-то время. Но всё-таки, любовь к этой игре во мне не угасала,  а не так давно и вовсе разгорелась ярким пламенем, после прочтения блога моего кумира и вдохновителя ----> ButovoEPT   Там я увидел, что парни до сих пор не сдаются, ищут варианты, пробуют, щупают, тыкают разные румы и дисциплины, это не может не восхищать 🤩 И вот я уже депаю на ПокерДом и ПокерОК:

       

    На ПокерДоме буквально вчера залил весь БР (5 би) 💩 Но это всё мелочи, будем вспоминать какие кнопки куда жать 😇

    Из позитивного, вчера скинулись с другом (Ди, салют! 😉) и приобрели внезапно пивкаааа флопзилу! Действие однозначно +ev, вот только ещё пользоваться надо научиться.

     

    В общем "I'll be back!". Всё-таки мне очень нравилось вести блог и это как и прежде дополнительное ev 😏 А за ev и двор, стреляю в упор! 

    Удачи мне 🤞🤞🤞

    Мир!

     

    PS:

    Немножечко кринжа:

    38/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Внезапное включение 🤗

    Вчера задепал 9€ в рум RedStar от сети IPoker. Всë утро провозился с h2n, никак не мог настроить автоимпорт... Ни в гугл, ни на ютуб, ни на сайте h2n, нигде нет нормальной инфы как прикрутить долбаный трекер к руму. Нет, инфа то есть в стиле "укажите папку с историей рук и вперëд покарять лимит", только вот у меня возникла некоторая загвоздка ---> НИХРЕНА НЕ РАБОТАЕТ 🤬 Усугубляло ситуацию то, что всë это действо происходило после 12-ти часовой ночной смены. Пер*ак полыхал знатно   В итоге, кое-как по старинке, методом "тыка", мне-таки удалось достичь желаемого 🥴 И казалось бы вот она победа, всë настроил, хад в порядке, коротенькую сессию катнул в небольшой плюс, всë круто, пошëл спать. Ничего не предвещало беды! По пробуждению отправился на работу и как выдалось свободное время, запустил мобильную версию РедСтар, захожу а у меня в кассе 0 🙁😨😱

    Что было дальше? 

     

    PS:

    ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?

    Сообщение отредактировал iQSlow - 20.1.2023, 0:15
    39/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Салют Джипси!   

    Ситуация с RS в итоге разрешилась Хэппи Эндом, Лебовски бабки вернул, доступ в рум восстановил, да и х*й бы с ним как говорится, и на том спасибо!   

    ГДЕ МОЯ МОРАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ??????

    В общем начал вкатываться в поляну RS, ну а местные аборигены в свою очередь решили навалить мне приветственных пиз*ов  

    Горел я конечно знатно, но для меня уже наверное классика что в самые жирные дни ПТ и СБ, меня как правило закатывают. 

    Первое впечатление конечно сложилось, что поляна достаточно специфическая, много агрессии и телефонии, очень любят агрессивно играть дро руки, после пассивного ПокерКа прям совсем не комфортно. Но у этого есть свои плюсы само собой, получается что можно заработать много фишек 😇 Будем подстраиваться. 

    Ещё источником пламени в одном небезызвестном отверстии был софт... Просто невыносимый вырвиглазный дизайн столов   Нет, он в принципе-то не плох, если играть один стол и без трекера, но увы мы не из этих. А полоска с бет-сайзингами? Ну это просто пиз*дец, уже на 4-х столах невозможно попасть мышкой по нужной кнопке, просто треш, разработчики видимо реально думают что люди играют 1-2 стола. 

    Слава богу решение уже нашлось, скачал сегодня годный лейаут от Джипси (Хвала Джипси!!!     Вы Лучшие!!! 😘 ), установил и просто кайфанул! Сразу же почувствовал прилив ментального EV. 

    Плюсом ко всему, для того что бы установить лейаут пришлось скачать прогу IPokerTools и уже в ней я нашёл хоткеи и поставил привычный мне чек/фолд на мышку. Ну не день, а праздник какой-то! 😁😁😁 

    Ладно, особо разглогольствовать не буду, оставлю просто пару раздачек на память о том как RS меня встречал:

    1. "Закидываю удочку, натягиваю леску... ШЛ*ХА БЛ*ДЬ" (с) Минтон

    💔

    2. Типичный доппер 👌

    💔

    3. Оверпара vs. Топ пары 🤣

    💔

    4. Нестареющая классика "Поход домой"

    💔

    5. Ну как же без тильтозамазочной раздачки?

    💩

    40/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Обстановка по кайфу :)

    Покер, музыка, пивко :) Не унылый гринд сто столов, а чисто по кайфу!

    41/56
    Ответить Цитировать
    3
  • Этот рум меня явно ненавидит :(

    42/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия начинается не с коффе 👌

    Сообщение отредактировал iQSlow - 22.1.2023, 23:16
    43/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиш 72/3 просто вые*ал весь стол и ушёл в закат 400бб+

    44/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Коротко об оплате рук 😌

    45/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Даааа, конкретно мне так накидали на RS    

    Это конечно не дистанция, но всё равно приятного мало. Сдают прям омерзительно, по кд кулера и переезды. 👎 

    Плюсом ко всему ещё и здоровье немножко подводит. Какая-то чёрная полоса прям. 😬 

    Ну ничего, отчаиваться это не по нашему, ведь за чёрной полосой всегда следует белая, так что улыбаемся и машем! 👌

    Мир!    

    46/56
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошёл процесс, вроде стрик начал отпускать и даже наоборот наваливать 😱😱😱

    Ну пока нет много времени играть, всё-таки завод основной источник дохода 🙈 Но, если честно люблю свой завод и своих пацанов с завода, лучшие!!! Если когда-нибудь разбогатею, ни копейки не буду жалеть своим пацанам! :)

    На выходных врядли получится жёстко засесть за гринд, ведь 29 января у нас юбилей  2 года для ---> PokerCommunityClub :D Ну ничего не обещаю! 

    Попробую заснять нашу посиделку, но мужики достаточно скромные (типичные покеристы), посмотрим что получится :)

    Мир!   

    47/56
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.