На хлеб с маслом

Последний пост:4 марта
197
Статистика
Всего постов
527
86,879 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.08.2022 +106
04.02.2023 +80
29.01.2023 +75
28.01.2022 +71
17.09.2023 +68
Лучшие посты читателей
chup +56
9589530 +38
Blank_Sheet +32
PI-ZHA-MA +31
WoozyPoozy +24
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 27
  • если мы не верим во флэш, то почему не выставляемся на тёрне? Если верим, то на кой нам колить ривер?

    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • DuckTales, Я бы играл чек-рейз флопа чаще чем чек-колл, так как 9 крестовая. 89 без бэгдоров почти всегда чек-колл, так как много доминаций гатшотов которые мы не выбьем сразу на флопе.

    После чек-колла на флопе чаще всего бы играл отложенный чек-рейз на тёрн, если брать что по тёрну вышел бланк, в который опп оч часто пробарелит выкинув на чек-рейз по тёрну те руки которые на чек-рейз флопа он бы невер фолдил.

    Как сыграно мне нравится, в такой небланковый тёрн донк превосходно ложиться. Дальше смотрим по опппу, так как всё зависит будет ли он вообще блефовать данным лайном\индьюситься. Так же неплохой вопрос в том насколько у него много мержа в рейзе тёрна, ведь данные руки и будут создавать возможность для донка ривера. 

     

    По моему опыту, донк-колл тёрна пролезает, на ривере возможность донка не рассматриваю, так как мы поменяем шило на мыло и нам так же прилетит пуш и непонятно хватает ли нам эквити на блокебет.

    На бет ривера от оппа я бы фолдил, так как большинство флешей у него будут через А крестового (AQ AJ A8 A5 A4 A3 A2 и несколько комб бродвея через Q и J) ну и рейз тёрна+конский овербет пуш ривера просто редко будут блефовать(связка сайзингов + сама линия), так как с дро на тёрне в Позе очень легко жмякнуть колл. + по математике колл на ривере почти никогда не будет плюсовым (посмотри на шансы банка, по таким одсам ты имеешь право дефать только флеши которые в таком лайне у тебя будут), из за шансов банка и из-за того что у тебя чистый кетч который не бьёт велью. Т.е колл плюсовым быть не может (стандартная угадайка с кетчем), а вот фолд никогда не ошибка. Так же в случае если опп недоблефовывает и просто нит ебанный то колл супер дохуя проигрывает.

     

    Колл ривера имеет смысл только в том случае, когда у тебя есть чуйка на оппа что он заиндьюсился на твой донк и просто вытирает тебя из банка.

     

    Короче на дистанции против среднего неизвестного оппа это всегда фолд с запасом, просто не паримся.

    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • FirstTime, А ты хорош) Всё четко и по делу, примерно такие же мысли у меня были, кольнул скорее по чуйке, тк у меня были весомые подозрения кто против меня играет, в прилках акки меняют часто, но в том клубе был один чел, который такими сумасшедшими пушами блефовал в флешовые доски, а тут как раз пару дней назад произошла массовая смена клубов в том союзе и у всех новые акки. А так мне во время игры таймбанков не хватило до конца его комбы блефа посчитать, потом уже посчитал, и показалось что пролазит кол.

     

    Шансы банка я себе насчитал на кол, там 8 комб Ах флешей( но не все они сыграют таким сайзом на терне и так же не всегда выберут такой сайз на ривере), и мне если я не напутал нужно порядка 20 комб блефов от него увидеть, а с крестовым тузом без флеша 11 комб если он АК АТ не превращает, но могут на самом деле быть и более слабые тузы офф сьют, тк он открывался под фиша и в его опенах они бывали, там где быть не должно, также могут быть и на даму крестовые блефы, а если еще и на валета, то с головой на кол хватит. Но в целом по полю конечно там всегда не хватит блефов, даже если они и будут в таком сайзе.

     

    Я такие раздачи очень люблю, редко получается себя на кол развести в таких ситуациях и вдвойне приятно, когда видишь блеф

    164/233
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eskander07 @ 12.04.23)  

    если мы не верим во флэш, то почему не выставляемся на тёрне? Если верим, то на кой нам колить ривер?

    вопрос же не в верю не верю, а скорее в том есть у него блефы или нет, и если есть то какой смысл их выбивать, рука хуже тут никогда не ответит на пуш терна

    165/233
    Ответить Цитировать
    2
  • Я такие раздачи очень люблю

    Я тоже

    Только они не отвечают взаимностью :_(

    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • есть ли большой смысл донкать в такие терны. У оппонента на катоф

     будет недостаточно блефа в рецзе терна и диап рейха будет плюс минус прямолинейным по такой структуре, то есть сильные руки порейзит, средние, дро поколит. Ну и ривер ноукомментс, в таком сайзе, у учитывая диапазон терна блефы сложно положить, велью ты не бьёшь, ривер фолд.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Своим донком терна мы не создаём сложных условий для оппонента. Он спокойно реализуется за дёшево со средними руками, сильные рейзит. В большинстве случаев он так и будет играть.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sinica13 @ 12.04.23)  

    есть ли большой смысл донкать в такие терны.

    От страты зависит, я уже писал, что не люблю такие флопы от рейза разыгрывать, тк доска подразумевает во первых перевес по натсам и эквити у игрока в позе, и в связи с этим на такой динамичной доске мне кажется не будет достаточного фэ для одноразового ЧР(против норм оппа который не станет ренжбетить сюда), а дальше половина тернов будет неприятными и на которой мне ооп придется сильно качать диспу со своими блефами за какие-то крупицы евэхи или сдаваться, что тоже не есть хорошо. Поэтому лишаясь большой частоты ЧР, у меня появляются опции с донками в половину тернов с широким диапазоном и разными сайзами, где пассивный игрок, как ты правильно написал просто поколит, но таких уже не много осталось, и тильторейзы даже у нитов проскакивают вс такой линии. А диап рейза отнюдь не будет тут состоять только из натсов. Я донками давно играю и примерно уже представляю какой тип игроков как реагирует на разные сайзы в разные структуры.

    Цитата (Sinica13 @ 12.04.23)  

    то есть сильные руки порейзит, средние, дро поколит.

    Если чел хотя бы поверхностно понимает концепцию донков, он так играть не станет, тк такая страта приведет его к тому что на ривере ему придется принимать трудное решение против овербета со всеми своими недоехавшими пассивно разыгранными дро, и у него серьезный оверфолд будет, если он по А хай меня не готов будет отбивать или пушить в овер в блеф, так что проще порейзить это всё в позе и самому блефовать ривер.

     

    Ривер я сам не уверен до конца, но если я правильно понял кто против меня раздачу играет, то я фолдить такую руку здесь точно не стану. Тут конечно 2.5х овер и мне прям много блефов ему заложить нужно, поэтому реально долго думал и так в итоге во время раздачи не смог однозначно понять правильно или нет колить тут. По чуйке показалось что он может серьезно оверблафить тут.

     

    Вообще не претендую на истину, розыгрыш из моего любимого разряда лопни мозг, есть куда более простые линии. Мне просто эти ебобо линии позволяют не ненавидеть покер, а кайфовать, хоть и нечасто Было бы интересно конечно на большой дистанции выборку вот таких ебобо раздач своих посмотреть, хз как это сделать только, ситуации то слишком уникальные и редкие. Но по чуйке я такие скорее в плюс вывожу, и возможно даже сильный, тк что на старзах, что тут у меня в регокатке положительное ожидание, у меня проблемы с випами есть серьезные))

    166/233
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sinica13 @ 12.04.23)  

    Своим донком терна мы не создаём сложных условий для оппонента. Он спокойно реализуется за дёшево со средними руками, сильные рейзит. В большинстве случаев он так и будет играть.

    блин ну хз, мы видим по разному походу оппонентов, по мне так ривером ему пизда со всеми его средними руками. в вакууме думаю я с тобой соглашусь, но против тех кто привык защищать свое эквити думаю логика другая будет

    167/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 12.04.23)  

    блин ну хз, мы видим по разному походу оппонентов, по мне так ривером ему пизда со всеми его средними руками. в вакууме думаю я с тобой соглашусь, но против тех кто привык защищать свое эквити думаю логика другая будет

    ну пизда, так пизда, ничего страшнго. у тебя в диапе донка блефов тут мало будет, выкинул и усё.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос к знатокам, в какой момент я начал подключать нлк?

    Да, да, именно там. Правда минусяо не на нем, тк игры никак зацепить не выходит, но сам факт 

    168/233
    Ответить Цитировать
    21
  • Как вам плей от рега? 88 по-мойму очень прикольная рука в такую линию, но я никогда раньше не задумывался вырывать такую руку из ренжа в такой ситуации, еще прикольнее смотрелся бы его доблеф ривером

     

    169/233
    Ответить Цитировать
    5
  • 170/233
    Ответить Цитировать
    20
  • За одним столом ща сыграл раздач 20, из них 8 раз сдали   , чтобы это могло значить 

     

    171/233
    Ответить Цитировать
    20
  • Не люблю публично рассказывать о неприятных событиях в своей жизни. Поныть в даунстрике это одно, а вот рассказывать как ты сталкиваешься с проблемами или какими нить гадкими вещами, это другое. Не хочется выливать помои в чужие уши. Точнее очень хочется порой, но останавливаю себя каждый раз. По этим же соображениям я не стал отвечать о своих выводах по поводу странного  внедорожника который приезжал зимой, не готов был ковырять эту кучу.

     

    Но тут такая ситуация последний год разворачивается, что мне не помешал бы взгляд со стороны, не замыленными глазами.

     

    Вообщем, в том году в моей жизни появился психопат. Это лично моя характеристика, но думаю я не так далек от истины. Причем психопат непробиваемо тупой, с параноидальными мыслями, и синдромом бога...

     

    И так уж совпало, что два, самые залайканные поста в этом блоге были посвящены ему. Это наш новый председатель снт, и как позже выяснилось, он же приезжал зимой на черном внедорожнике, но сидел сзади и его не было видно из-за тонировки, видимо с целью запугать или как-то воздействовать на меня, рационального ответа на этот вопрос я себе придумать не могу.

    Мое знакомство с этим человеком в этом посте

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165954&view=findpost&p=7366033

    Кринжатина в конце января в этом

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=165954&view=findpost&p=7496517

     

    На самом деле уже в первом посте о нем, я выказывал своё удивление по поводу того, что он как будто абсолютно игнорирует личные границы, но при этом ведет себя очень приветливо и отзывчиво. Чуйка тогда говорила, что что-то тут не так, и как оказалось, не зря.

     

    Дальнейшее с ним общение периодически проходило в очень странном формате, и этого общения было чересчур много, хоть я ему в принципе сам не писал. Он постоянно пытался расспросить про личное, сувал нос не в свое дело, и это мягко говоря. Но эти заходы часто были как такие бабушкины пирожки под очень приторным соусом, что вроде не хочешь ну вот совсем, а отказать бабуле нельзя.

     

    В какой-то момент он написал мне такое сообщение, с нихуя вообще. То есть просто спамит мне с утра, я не отвечал, потому что я не знаю как на такой кринж отвечать. Ответил уже на голосовуху

     

    А я как бы живу с Девушкой, у нас теплый дом, минимально налажен быт, хоть и с компромиссами. И он в курсе, он был у меня дома, когда напросился печатать всякую хрень. Мы знакомы с ним на тот момент пару месяцев, и я вообще никак старался не поддерживать общение с ним, просто отвечал сухо или давал советы, когда он их спрашивал. Просто потому что чуйка, и потому что он дико выматывал этими разговорами, как будто дементор пытающийся высосать из тебя всю душу.

     

    В голосовухе была запись его телефонного разговора с одной женщиной из снт, в которой он на нее орет, что вы все мне тут будете платить сколько скажу, я взносы подниму и будет так, я сказал! А она его очень вежливо пытается расспросить: а чем собственно обосновано это его решение? Почему взносы должны быть в 2-3 раза повышены, и что может быть имеет смысл сначала какую то смету хотя бы составить. А он в ответ опять орет на нее, типа вы все неблагодарные, я столько для вас сделал, а никто даже палец о палец не ударит, я вообще щас уйду с поста председателя и останетесь в жопе. 

     

    А он на секундочку на тот момент нихрена не сделал, все что он сделал, это сделали мы с Катей. И пишет мне "это пиздец". А я его спрашиваю а в чем собственно пиздец. И он уже мне голосухи заряженные гневом закидывает, ты чо типа не понимаешь, они в конец охреннели ниче платить не хотят, я здесь председатель, пусть слушаются и точка. Я конкретно прихерел с этого. Написал ему, что наверное ты не так понял ее в пылу разговора, с моей точки зрения она не отказывалась платить взносы, а просто хотела понять, с чем связано их повышение. 

     

    После этого он не писал мне какое то время, я так полагаю его обидело, что я не поддержал его в этом безумии... Потом как ни в чем не бывало, снова начал написывать мне всякую хрень. Я еще менее охотно с ним общался. В это время, он приварил какие то костыли на ворота, и повесил кодовый замок. И пришел мне хвастаться. Я ему говорю, а эти костыли твои зимой вмерзнут в снег и ворота будет ни открыть ни закрыть. А замок твой кодовый тоже замерзнет и его открыть нереально будет. Бляяя, опущу кароче все дальнейшие разговоры с ним, сведу просто к тому, что он мне постоянно носом тыкал в эти ворота, что это он для МЕНЯ их так сделал, чтобы НАМ не страшно было зимой. На страх постоянно намекал, что вам тут наверное страшно зимой одним. Вот я ворота ВАМ сделал, будете закрывать, будет не страшно. А я ему постоянно говорил, что мне тут бояться нечего, и ворота твои работать зимой не будут, пока осень я закрывать буду, хоть и не вижу смысла, а зимой не стану мучаться с ними когда они вмерзнут в снег. 

     

    И каждый раз одно и тоже, все эти разговоры по кругу, в конце он мне всегда говорил, что ну если вам не надо можете не закрывать, я не против. Я просто для ВАС старался, а ВЫ такие вот неблагодарные.

     

    Кстати, в какой-то момент он мне позвонил и очень добрым таким голосом самодовольным, рассказывал, как он гордится собой, что он такую должность высокую себе приобрел, что он прям всегда мечтал людьми управлять, но даже подумать не мог, что когда-нибудь станет не кем-то там!!! А председателем снт!!! 

     

    В октябре он мне однажды звонит утром. Я беру трубку, и он загоняет очередную дичь. Говорит что ему Галя какая-то скидывает постоянно фотки открытых ворот. И потом фото, что она их закрыла. И он думает, что она специально открывает ворота, делает фотку, и закрывает их. На мой вопрос зачем она так делает? У него был заготовлен ответ, чтобы меня побесить, ты че не понимаешь, очевидно же!!! На мой вопрос а зачем тебя бесить ей? Он ответил потому что она меня хочет, не тупи!!!

     

       

     

    Сказал давай ты будешь каждые полчаса ходить и фоткать мне ворота, закрыты они или нет. Чтобы я ее подловил на пиздеже 

     

    Кароче этот разговор меня окончательно вымотал, мы час эту херню обсуждали, и в итоге он уговорил меня хотя бы раз в день ходить фоткать ворота. КАК???

    А вот так, вот так психопаты выматывают тебя и погружают в свое безумие, истощают эмоционально настолько, что ты готов уже что угодно сделать, чтобы он отъебался нахер только.

     

    Там еще много всякой такой дичи происходило по ходу пьесы, все напечатать это на двадцать постов не хватит места. Остановлюсь на ситуации когда в конце января приехал странный автомобиль в снт. По ссылке выше я эту историю уже описывал. А, и нужно упомянуть, что он не писал мне пару недель вообще, а до этого строчил буквально каждый день.

     

    Через день после этого случая он спустя две недели молчания пишет мне. Ну как там ворота, открыты-закрыты. Я пишу "Открыты, мы же обсуждали..." Он мне пишет а почему открыты, я ему опять по тысячному разу объясняю, что они вмерзают в землю, я калечиться и постоянно с ними сражаться не намерен, о чем ему говорил полгода, и он сам мне сказал что могу не закрывать. На что он опять начинает меня запугивать, что а вдруг кто-то нехороший приедет, тебе должно быть страшно, не за себя так за Катю. Потом написал мне "Береги Катю..." 

     

    И тут у меня в голове появилась мысль, а что если это всё не спроста, это не совпадения, его появление и запугивания, с тем что приезжал стрёмный автомобиль ? В чатик снт тем временем весь январь люди писали что вот опять ворота открыты. Я писал по началу предсу, что типа давай я объясню им, почему они открыты. Он мне каждый раз говорил, не нужно они все идиоты, никто ниче не поймет, я сам разберусь. По итогу оказалось, что мне он говорил одно, им в голову ссал, что я такой хуевый не хочу закрывать ворота вот просто так, а он старается меня уговорить как может, но я ни в какую. Просто на ровном месте начал ссорить меня со всеми соседями.

     

    Из детства у меня в памяти отложилась одна фраза, которую мне однажды сказала мама. "Всё тайное всегда становится явным". И как-то так вышло по итогу, что каждый раз когда вокруг меня происходит какая то ложь, манипуляции или еще какие гадости, то каждый раз судьба просто волей случая подкидывает мне разгадку. И вот и тут так вышло. Я начал подозревать что это предс приехал меня запугать. Абсурд полнейший, но я не мог избавиться от этой мысли. В итоге встретив своих знакомых, оказалось, что они эту тачку тоже видели и почему то она им запомнилась. А видели они ее, когда она только въезжала в саму деревню с трассы. И сидело там два человека, один очень крупный, второй пацан за рулем, которого я потом и видел. Я показал фотку нашего предса, и оказалось что пассажиром был он...

     

    С тех пор я в принципе перестал ему отвечать. И стал отвечать уже людям в общем чате, расписал всю ситуацию с воротами, чтобы люди поняли, что я не долбоеб какой-то который просто не хочет их закрывать. А потому что это нереально сделать не покалечившись. И в последующем всё общение с предсом было уже в публичном чатике. Я решил что раз он такой не пробиваемый, единственная возможность избавиться от его пиздежа всем и всякому, это публично писать в общий чат. 

     

    Там с февраля по май много разных обсуждений было, и в которых я участвовал. Председатель вёл себя как 15-ти летняя девочка постоянно, причем его ни я, ни кто либо еще ни в чем ни разу не обвинил. Все просто интересовались каким то вещами, и велись обычные нормальные диалоги, на что он каждый раз реагировал тем, что начинал в чат писать что вы все охерели, я тут все делаю, а вы палец о палец не ударите, я написал заявление на увольнение с поста председателя, если не заткнетесь, я ухожу. Два раза удалялся из чата. один раз сделал меня админом, потом удалился, а через дней пять написал мне в личку " быстро добавил меня в чат и сделал админом". И потом как оказалось, вообще все его "заслуги", это не его вовсе заслуги, он тупо находил людей кто за него что-то сделает, и потом от своего имени всем членам снт в чате сообщал, что вот он какой молодец вот то-то то-то сделал, не забыв при этом упомянуть, что куда же бы вы без меня вообще то, не забывайте об этом, о моей доброте.

     

    Я уж не буду расписывать почему я считаю что он при всей его психопатии и нарциссизме еще и тупой как дерево. Да бля, тупее людей я в жизни не встречал. Он тупо не понимает что вода замерзает зимой... Вот прям буквально это я ему объяснял целую неделю осенью, чтобы открыть кран на колонке. И он так и не понял...

     

    Так вот, он всем тут по очереди промывает мозги, общается с каждым кто ему отвечает, видимо. Всем выставляет себя ниибацу каким охреневшим, и чтобы мы вообще без него делали. Все свои косяки, за спиной, сваливает то на одного, то на другого. У него все плохие, все ему мешают править. А он один дартаньян в неравной схватке с толпой идиотов. И он так промыл мозги всем, что люди реально верят в эту чушь. И даже его выходки с психами не замечают как будто бы... 

     

    Я тут с детства живу, у меня куча друзей, и вот реально некоторые люди в возрасте, кто меня знает чуть ли не с пеленок, тупо перестали со мной разговаривать, а даже смотрят злобно как-то... Я в ахуях. Но по большому счету на это как раз мне плевать

     

    Меня напрягает то, что он поднял взносы, установил себе не маленькую зарплату, а сам ничего не делает. И это бы ладно еще. Просто все что он сам сделал и какие мысли он закидывает что он планирует сделать, это просто пустая трата бюджета ни на что, абсолютно бестолку. Он хочет тратить кучу денег на абсолютно не нужные вещи. Прям вообще в пустоту. И все тут как ваньки ему поддакивают " ой вы такой молодец", " ой наконец-то кто-то что-то делает"

     

    Как его остановить? И при этом не пострадать от его мести? Психопаты всегда мстят, а этот еще со своей паранойей и клиническим дебилизмом сам себе врагов придумывает постоянно.

     

    В какой-то момент я уж даже думал, что может я чего то не так понимаю, что ну не может такое быть, что никто больше кроме меня не видит, что это за человек. Но оказывается многие всё видят, из тех кому он мозги не промыл. Мне человек 10 сами писали или подходили пообщаться, по поводу а не уехал ли кукухой наш предс. Есть несколько человек, которых он также как меня на херу провертел. Они за него кучу работы сделали сделали, а он их потом так же слил и хуями обвешал...

    Но большинству пенсионеров он тут очень качественно на мозги сел, в чатике теперь просто даже привет написать некоторые "изгои" не могут, сразу же появляется его председательский отряд и начинает тебя затыкать.

    172/233
    Ответить Цитировать
    56
  • DuckTales, что за ворота?

     

    Читаю о воротах, только догадки. что через эти ворота из большого света можно въехать в ваш снт?) И твоя хата самая первая возле этих ворот?

     

    Пока не могу толком понять что за ворота вобщем)

    --------

    Цитата (DuckTales @ 31.05.23)  

    Меня напрягает то, что он поднял взносы

    а что за взносы? разве можно как-то поднять налоги/взносы в каком-то 1-м городке, которые бы отличались от других городов страны?

    -----------

    Цитата (DuckTales @ 31.05.23)  

    Как его остановить? И при этом не пострадать от его мести?

    забиваешь на него и не отвечай в ЛС

    Поставить можешь табличку за забором, что ведется видеосъемка на территории - мб отпугнет его шататься постоянно (купи камеры, которые и ночью снимают - мало ли)

     

    Приедет еще 1 раз эта подозрительная машина - иди в милицию и пиши заявление что боишься за себя, свою девушку, так как не первый раз возле тебя крутится такая то машина в вечернее время - с видеодоказательсвами с камеры и номер машины им дай. Пускай разузнают кто тебе жить мешает, скажут и тебе кто владелец + пообщаться с ним

     

    Сигнализацию дома поставь, если не стоит, шумную. Можешь не только дома, а и на территорию вокруг дома = включай как ночью спать идешь - тоже очень шумную (не знаю есть ли такие вообще, но дома точно поставь)

    ----------

    Если ты думаешь но не уверен что это был он (в машине возле дома твоего) - милиция пускай разузнает почему, кто и зачем к тебе так часто приезжает

    Не помогай ему больше ничем и никак и не иди на контакт

    ---------

    Как мне логика его действий с домом (дабы ты с девушкой пожили) видится следующая:

     

    Он дает вам пожить, уговаривает вас сменить ворота как ему нужно, пишет в чат что он маладец, а ты согласился только из-за того, что он пошел тебе на встречу и дал пожить у себя (ну или подставил бы как-то в своем доме вас). Короче - подлый тип, дел с ним не имей лучше никаких больше

    ----------

    С ним смысла говорить нету - по тому что ты описал. Действуй через милицию, дабы они нашли кто катается, и причины покатушек. А от этого будешь уже плясать

     

    Если это он - узнать причины таких частых поездок. Спроси чего ему надо то от тебя?, если причины надуманные = можешь сам парочку раз к его дому сходить постоять повтыкать парочку часов в его окно пока он дома. Хз. 

     

    А ворота - так и не понял почему вокруг них столько шумихи. Если уж он так топит за ворота новые = предложи в общем чате с ваших поднятых взносов купить толковые новые ворота им же, которые бы не примерзали зимой

    ---------------

    Или я что-то не так вник в историю (прочитал 3), или пора вызывать Сема и Дина

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (parenel @ 31.05.23)  

    что за ворота?

    Да обычные ворота при въезде в снт. он к ним приварил палки на пружинах, чтобы они типа ветром не сдувались, хотя они и так не сдувались, а зимой эти палки вмерзают в снег, и ворота не открыть без навыков карате.

     

    Цитата (parenel @ 31.05.23)  

    а что за взносы?

    Я живу в СНТ, тут есть членские и целевые взносы, вот их он и поднял, абсолютно необоснованно, нарушая порядок предусмотренный ФЗ-217, но ладно бы просто поднял, я не против платить больше, если деньги пойдут на благое дело. Он просто эти деньги тратит ни у кого не спрашивая, хотя обязан, и тратит их на ненужные абсолютно вещи, которые только хуже сделать могут для всего СНТ, или на нужные вещи, но выбирает именно то, что работать не будет, и быстро сломает в условиях нашей эксплуатации, то есть опять же деньги на ветер. Хотя ему люди много раз писали и говорили, что то что он хочет сделать просто не жизнеспособно. А потом обвиняет всех, что ему тяжело, а все на него накинулись, что он единственный ненаглядный, кто хоть что-то делает, а все только мешают ему вокруг.

    Цитата (parenel @ 31.05.23)  

    Приедет еще 1 раз эта подозрительная машина

     

    Может я неправильно выразился, машина один раз всего приезжала( то есть несколько раз но в один и тот же день). И для меня спустя время, еще даже до того как я узнал, что это был он, стало очевидно, что там не было никаких серьезных намерений навредить. Не та собака страшна, которая лает, а та которая молчит.

     

     

    Цитата (parenel @ 31.05.23)  

    Как мне логика его действий с домом (дабы ты с девушкой пожили) видится следующая:

     

    Так в том то и дело, он лично мне писал)) Я логики там вообще не вижу, я на самом деле уже со временем стал понимать, что там тупо нет логики никакой ни в каких его поступках и действиях

     

    Цитата (parenel @ 31.05.23)  

    Короче - подлый тип, дел с ним не имей лучше никаких больше

    Действуй через милицию

    Подлый, это да, а через милицию нет, я не хочу чтобы он вошел со мной в открытую конфронтацию. Мне уже к сожалению приходилось сталкиваться с психопатами, их лучше просто игнорировать, иначе они будут доебывать тебя и мстить бесконечно. Но тут история в том, что игнорить не выход, тк я не хочу, ну и не только я, чтобы он делал любую хрень с нашим снт, которую ему только вздумается. 

     

    С ним не возможно общаться адекватно, он сразу психует, истерит, ножкой топает, и начинает тебе всякое говно делать за спиной.

     

    Цитата (parenel @ 31.05.23)  

    или пора вызывать Сема и Дина

    Только так походу 

    Сообщение отредактировал DuckTales - 31.5.2023, 20:17
    173/233
    Ответить Цитировать
    4
  • А сменить его нельзя никак? Или тупо бОльшую сумму не платить? С адекватными 10 людьми скооперироваться и как-то толпой решать вопросы эти, много вас вообще в этом поселке?

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Marklar1992, можно сменить, но не все так просто) никто на себя не хочет брать бремя конфронтации с таким человеком

    174/233
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DuckTales @ 31.05.23)  

    Marklar1992, можно сменить, но не все так просто) никто на себя не хочет брать бремя конфронтации с таким человеком

    получается задаешь вопрос: как решить проблему, нихуя не делая 🙃 ну как вариант, стыдить его публично, на каждую его "я вот это сделал для вас неблагодарных" приводить доказательства, что он пиздабол, чтоб больше людей "переходило на вашу сторону" Ну и проще скооперироваться с теми 10-ю адекватными людьми, чем самому противостоять ему и подпездывающим пенсионерам. Всеми кого он заебал просто отказаться платить повышенную стоимость, за то что он там напридумывал себе. Ну и категорически не вступать с ним в разговоры один на один, ни в чате ни вживую ни по телефону. Ну и если боишься, что может что-то начудить, камеры поставь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    16
1 17 18 19 20 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.