AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
519
Статистика
Всего постов
1157
340,686 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 58
  • Цитата (ZApacanov @ 06.02.22)  

     

    у тебя же школа 

     

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 06.02.22)  

    theReach, Обсудили это уже, ошибка оказалась в самом тренере от визарда  а не в расчетах конкретного борда.

    ясно. а почему ты считаешь солверы хуетой? какие так сказать ваши доказательства?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (theReach @ 08.02.22)  

    ясно. а почему ты считаешь солверы хуетой? какие так сказать ваши доказательства?

    Че то тебя на старое понесло, перечитай я писал почему я так считаю. опять таки без лишних споров что бы - солвер хуета именно для меня.

    52/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 🐠

    Сообщение отредактировал Zavozikapustu - 8.2.2022, 17:52
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 08.02.22)  

    Че то тебя на старое понесло, перечитай я писал почему я так считаю. опять таки без лишних споров что бы - солвер хуета именно для меня.

    да просто интересно мнение других людей, не больше

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ZApacanov @ 06.02.22)  

     

    у тебя же школа 

    в нашей школе есть конечно....

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (theReach @ 08.02.22)  

    да просто интересно мнение других людей

    Так ты перечитай мой пост, я достаточно исчерпывающи ответил почему я так считаю

    Цитата (theReach @ 08.02.22)  

    не больше

    а что может быть больше?

    53/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробовал снова вернуться в покер и активно подниматься по лимитам вплоть до ноублиз но то что происходит за столами я бы подумал что это пиханина если бы такое не происходило во всех румах, наверное это самый жесткий даунстрик за все 10 лет карьеры, в деньгах проигрывал и больше намного, и в би тоже, были стрики по 100к+ и 100би+

     

    Но тут ощущение банально что в моем пк вирусы и я играю с открытыми картами, перестаю вообще соображать что происходит и как собрать с натсом хотя бы 2 улицы велью, как правило откалываются после сбета по флопу а куллера в сторону оппонента я оплачиваю до конца.

     

    Вообще не понимаю возможно ли теперь выигрывать деньги в покер и когда будут раздавать хотя бы раз в пол часа среднюю пару не говоря о руках лучше.

     

    Не понимаю что мне нужно делать что бы играть в плюс, хотя до сих пор общий винрейт 6евбб/100

     

     

     

     

    54/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Ну тут или солвер или П50 

    Не благодари

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я так понял по сообщению выше - ахуенная поддержка это второе название этого форума

    55/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Просто не нужно было вначале выебываться что 21ый год хорошо прошел, так бы и не сглазил никто

    Хотя как не выебываться когда чему то радуешься то хочется с народом поделиться, но в любом случае тогда нужно и даунстриками делиться для полноты картины, монета все же имеет всегда две стороны а не одну.

    56/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (An11nA @ 19.02.22)  

    П50 

    57/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я человек простой: вижу красную выше нуля - плюсую график.

    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • А если серьёзно, то ты сам всё сказал: 10 лет в покере, проигрывал больше и дольше - всё равно выкарабкался. И сейчас тоже выкарабкаешься.

     

    Диспа - как БДСМщица со стажем: никогда не знаешь, какой способ выебать тебя она придумает на этот раз.

    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Сгоняй в оффлайн,сделай небольшой перерыв мб

    в Калининграде серия турнирная,сегодня как раз за 100к 6 макс первый день)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То что я пройду стрик в этом я не сомневаюсь, буду играть первое время 1-2 стола, как только дела наладятся и карта начнёт идти то буду играть больше столов но пока сдают ужасно то не хватает времени отыграть низы рейнджа качественно а не как обычно в даунстрике

     

    проблема вообще не в стрике а в застои карьеры уже больше двух лет, об этом напишу чуть позже

    58/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Alexz1z @ 20.02.22)  

    отыграть низы рейнджа качественно а не как обычно в даунстрике

    Чрезвычайно недооцененный скилл в покере, кстати.

    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я бы ещё посмотрел на % регваров. Чем их больше, тем сложнее катка воспринимается и диспа растет пропорционально. Может объёмы увеличились и поэтому так тяжело идёт.

    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Когда то было 60% регваров но уже больше 12 месяцев их максимум 30%, ток в последнее время я сильно поверил в себя и играл со всеми подряд но стрик накрыл ещё до этого 

     

    вообще у меня регвары идут в приличный плюс а резы с фишом так себе, мб х2н обманывает но я и так и так крутил что видимо вряд ли, даже думал играть только 3максы что ли ну это бред) поиграть 1-2 стола на качество самое то, а то когда много проигрываешь то начинаешь спешить куда то и пытаться восстановить проигрыш 

     

    хотя в последнее время я сильно изменился в этом плане, резы уже перестали влиять на ощущения себя, что творится за столами и что вне столов совершенно разные миры и это радует, вообще большинство вещей не особо торгуют и заботят как раньше но это никак не способствует росту по лимитам для меня потому что я не понимаю зачем мне хайстейкс и зачем мне деньги , у меня нет внутри такого желания особо и уже давно и видимо с этим ничего не сделаешь, если желания нет то и дойти невозможно поэтому рациональный способ это остановиться просто на 1-2к и катать мало столов в удовольствие и не гнаться за заработком тк другого пути уже нет, сколько не пытался ну не мое это, нет желания особо и не веришь в это и уже давно не играю с желанием кого то разьебат.

    59/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Недавно пришел к такому пониманию как трезвая оценка себя, раскрою это со стороны покера потом более тяжелую со стороны жизни:

    Лично для меня трезвая оценка себя это ключ к большому успеху в любой сфере

    Я встречал много людей которые оч низко себя оценивали и не достигали того что хотели из-за своих собственных ограничений

    И встречал намного меньше людей которые высоко себя оценивали и достигали определенного уровня но не достигали ноублиз (или бест оф зе бест) из-за того что не считались с оппонентами, не могли оценить их силу и свои собственные возможности из-за этого у них происходил провал (закат бра/уход из покера, сколько таких людей было? оч много, но все же намного меньше чем тех кто не верит в себя)

     

    Для меня трезвая оценка себя в покере заключается в следующем: я понимаю что я не гений от природы, у меня нет необычайного таланта читать рейнджи и быть креативным, строить какие то крутые страты и что бы они ещё замечательно работали, я грубо говоря не Стефан, Трутеллер и не фиш2013, но это не говорит о том что я должен ставить себе ограничения что никогда их не превзойду если захочу. Трезвая оценка себя в данном случае заключается в том что обыграть можно любого тк покер текущего времени строиться больше на логике и подстройках и глубоких математических расчетов а не идеальная солверная страта которую показывает солвер вс солвера (и то у меня есть сомнения по поводу идеальности)

    Т.е я понимаю что ставить себе ограничения ничего не дадут, нужно лишь больше проделать усилий и считаться с тем что люди умные и что превзойти их достаточно сложно, но суть адекватной оценки себя что это возможно но придется сильно попотеть, и это становится возможным только когда разрешишь себе это.

     

    Неадекватно считать себя оч умным/талантливым и думать что остальные посредственные когда у тебя нет крутых результатов вс них, это уже идёт защита своего эго что бы не понизить свою значимость чем я и страдал долгое время поверив в то что я слишком умный/талантливый хотя таким никогда не был, да единицы такие, если взять путь самого Стефана то я не проделал и 10% той работы над игрой, а игровой дистанции намного меньше что бы хоть как то заявлять о том что я достоин играть ХС только не везет

     

    Что касается жизни то тут намного сложнее, тк все мы пребываем в иллюзиях что мы ХОРОШИЕ, и даже совершая какие то поганые действия мы не замечаем их потом что считаем что мы хорошие люди, как только начинаешь выходить с этого образа то и начинаешь на всех смотреть адекватно, на то какие люди есть и принимать это, я долгое время жил в образе хорошего человека из-за этого не видел и других людей и из-за этого у меня был достаточно узкий круг друзей тк много людей не вписывались в мое мировоззрение, а так же не замечал что люди которые тебя окружают далеко не хорошие, тк не замечал этого в себе.

     

     

    Если дополнить тему покера то я достаточно быстро дошел до 2к, и на этом фоне у меня развился неадекватный образ себя а жизнь поставила меня на место показав что долгий период застоя моя собственная проблема, куча ликов как не позволение себе быть овербогатым, как то что я не работаю над игрой и не играю так как стоило бы если бы хотел развиваться (грубо говоря 2-3 стола на качество)

    Кто то ушел в жесткий бамхант и поэтому двигается дальше, я же понимаю что путь абсолютно жесткого бамханта совсем не для меня, хочется именно развиваться а развитие в бамханте у меня не получается хотя развитие и бамхант совершенно не разные понятия, но для меня это дикая зона комфорта когда после регваров сидишь с фишом за столом и даже не хочется включать мозги тк нет уже такого напряжения, думаю многие реги моих лимитов меня понимают, и я отдаю дань уважения тем кто играет с концентрированно и регвары и столы с фишом тк самому кажется столы с фишом более скучные из-за этого не хочется напрягаться.

    60/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
1 5 6 7 8 27 58
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.