AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
519
Статистика
Всего постов
1157
340,886 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 58
  • Цитата (Niveika @ 01.08.22)  

    Alexz1z в этом месяце планирую помарафонить на 4 фр столах   , второй монитор простаивает,  чем посоветуешь его занять ?  Саморазвитие, насколько это возможно под катку, развлекательный контент или еще что ?  ВОт пока сижу на форуме, читаю блоги итоги июля и набираюсь мотивации на весь месяц вперед) Возможно ли эффективно провести время за 2ым монитором? или это зависит исключительно от моих способностей к многозадачности?

    Многозадачность как по мне так хуета хует, правда иногда эмоций не хватает и можно доигрывая пару столов подключить музон/видосик но если что то делать то делать только пиздато иначе просто смысла не имеет деятельность поэтому ты смотри сам как тебе лучше сделать если бы я мог играть на одном мониторе я бы так и делал.

    188/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 01.08.22)  

    Советую модераторам открыть тему вера наука гуру на форуме

    А почему это должны делать модераторы, если есть идет о теме, а не о разделе? На раздел вопрос не тянет в любом случае.

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Конечно пост с бестмансом получил слишком много плюсов а другие посты про жизнь особого отклика не получают, покер конечно работа интересная но особо лучшим в ней становиться и напрягаться зарабатывая деньги у меня душа не лежит да и в целом уже денег мне давно хватает на ту жизнь которая мне интересна так что у меня складывается ощущения что я катаю и стараюсь развиваться в покере не для себя а потому что другие ожидают от меня крутых результатов да и сам я понимаю что потенциал у меня большой но вот настроение развиваться чисто из интереса бывает у меня оч редко, поэтому принял решения закрыть блог уже в миллионный раз но теперь осознанно понимая что пишу я совершенно для другой аудитории которой на этом форуме почти нет, а ценности и жизненный вектор у меня сильно поменялись.

     


    Да бы не замазываться писанину прошу админов закрыть мой блог.

    189/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Здарова рыбаки, совпало так что я хотел организовывать движуху с ютуб каналом на котором буду на произвольную тему делиться своими мыслями и мне стали писать в этот же день в личку что меня разрекламировал Геймблер и черкани пару слов о том как дела и поэтому решил открыть блог, посмотрим какая будет движуха. Ничего не обещаю и не загадываю, пока идей а том чем бы я хотел поделиться нет так что буду смотреть по ситуации.

    190/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Цитата (Alexz1z @ 28.12.22)  

    Геймблер

    Я передумал, отмена миссии

    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Цитата (Alexz1z @ 28.12.22)  

    Геймблер

    Я передумал, отмена миссии

    Скажи спасибо, что без пробела

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (gambler14 @ 28.12.22)  

    Я передумал, отмена миссии

    сыграю на опережение - Английский пока в планы не входит.

    191/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Мне нравится общаться и иметь возможность написать что то в блог или залить видос на ютуб канал это крутая возможность, потому что жизнь многообразна и я сейчас не зацикливаюсь только на покере, занимаюсь всем чем в кайф.

    Принял тот факт что успех в покере тот который представляет большинство и как раньше представлял я - для меня на данном недостижим. У меня к этой деятельности нет такого желания, хотя сама деятельность нравится, и я катаю регулярно по 1-2 ч в день, набирается немного раздач но на жизнь хватает. Тем более катать приходится тк недавно я получил по ебальнику от Дяди Сэма (на полтосик бра) и его конторы FTX, Красиво наебал!!!

    Бра пока хватает катать NL2k но сейчас у меня чилл режим, катаю в основном nl500-1k и подключаю nl200 когда совсем мало игры, изучаю себя, совершенствую игру правда покером не горю и усилий никаких абсолютно не прилагаю, такого горения нет, в основном нравится катать в valorant (после 500ч кса дается хорошо). Осознаю тот факт что если бы хоть раз взялся за покер и искренним желанием и интересом то у меня бы все полетело со скоростью ракеты Илона Маска (если они конечно летают вообще), и я думаю что это свойственно для каждого человека, если у вас нет успеха в покере значит вы им не горите а горите идеей успеха. С опытом становится понятно что бы достичь успеха - нужно отказаться от идеи успеха, тогда ничего не будет мешать потоковости. Невозможно быть в моменте - можно только убрать все лишнее (с).

    Так что лучше я буду делать то что по кайфу пусть это и не приносит денег, чем окунать руки в говно и искать золотые монеты.

     

    Но честно сказать рассказывать пока про просветление и какой то духовный опыт мне совершенно не интересно, это опять залетать в образ какого то учителя или причастного к такой движухи и "склеиваться" с духовностью я не хочу, она есть во мне по моменту но я пока не чувствую что бы мне хотелось про это писать или рассказывать на ютубе, на форуме точно не та аудитория и я считаю нужно делать все релевантно текущей ситуации в моменте, так что если нужно будет откатать роль будды то я это сделаю, такой вот уж маскарад а пока я тот кого вы знаете.

    192/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Для меня видео/аудио блог действительно новый этап который я должен был совершить уже 3-4 года назад, именно тогда у меня сильно падал запал к форуму и я уходил, а приходил потому что никак не мог снять этот Я-образ Алексиза который так ко мне привязался, сейчас этот момент как раз настал. Вот написал я пост выше и шёл он со скрипом, выжимал из себя что то и понял что да, уже формат текста отыграл себя и вещать его на широкую аудиторию мне не интересно, нет того чувства вкуса процесса который должен быть что бы получать удовольствие. Я понимаю что получится вначале неумело, и нет понимания на какие темы буду записывать но если продолжать какую то публичную деятельность то только в таком формате, посты прям вообще не мое.

     

    Я понимаю что все в мой блог заходят что бы увидеть очередное полотно про саморазвитие, услышать какие то покерхаки, узнать как жить в моменте и катать в моменте и получать наибольшее ЕВ, но приходит понимание что я больше не могу стараться ради кого то, жить по чьим то ожиданием, улыбаться когда не хочется, сдерживать себя ради того что бы не быть плохим и бла бла бла. просто такие соц игры уже отыграли себя и поддерживать роль стало скучно, так что если и будет что то про саморазвитие то уже в видео формате.

    193/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Alexz1z @ 28.12.22)  

    уже формат текста отыграл себя и вещать его на широкую аудиторию мне не интересно, нет того чувства вкуса процесса который должен быть что бы получать удовольствие

    запусти стрим покера/игры. Общайся на стриме

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 20.02.22)  

     

    Для меня трезвая оценка себя в покере заключается в следующем: я понимаю что я не гений от природы, у меня нет необычайного таланта читать рейнджи и быть креативным, строить какие то крутые страты и что бы они ещё замечательно работали, я грубо говоря не Стефан, Трутеллер и не фиш2013, но это не говорит о том что я должен ставить себе ограничения что никогда их не превзойду если захочу. Трезвая оценка себя в данном случае заключается в том что обыграть можно любого тк покер текущего времени строиться больше на логике и подстройках и глубоких математических расчетов а не идеальная солверная страта которую показывает солвер вс солвера (и то у меня есть сомнения по поводу идеальности)

    Привет , решил пройтись по твоим постам и созрел вопрос. Ты в этом посте упомянул про глубокие математические расчеты. Можешь раскрыть эту тему? Что ты вкладываешь в это выражение? Можешь привести какой то пример где нужно понимать математику покера глубоко?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (parenel @ 28.12.22)  

    запусти стрим покера/игры. Общайся на стриме

    Думал об этом много раз, но раз этого до сих пор нет - значит это мне не нужно.

    194/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Da_malganus @ 29.12.22)  

    Привет , решил пройтись по твоим постам и созрел вопрос. Ты в этом посте упомянул про глубокие математические расчеты. Можешь раскрыть эту тему? Что ты вкладываешь в это выражение? Можешь привести какой то пример где нужно понимать математику покера глубоко?

    Так плюсовое/минусовое действие может оцениваться только за счет мат ожидания, сколько бы вам не говорили логических аргументов все равно единственный аргумент это EV, я думаю это я и имел ввиду, а как его вычислять и какими инструментами и в каких ситуациях уже дело рук каждого, понятно что при вычислении будут происходить предположения и погрешности который так же можно математически учитывать. Было бы только желание, только оно мешает глубоко понимать/играть как бог.

    195/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Как успехи в валоранте? Меня тоже зацепил, я так вообще в кс  10 лет играл практически, и вот слез с одной дряни на другую. Ранкеды катаешь, или так, нормалы в удовольствие?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ты крутой чувак

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Back2Reality @ 29.12.22)  

    Как успехи в валоранте? Меня тоже зацепил, я так вообще в кс  10 лет играл практически, и вот слез с одной дряни на другую. Ранкеды катаешь, или так, нормалы в удовольствие?

    Серебро3-золото1, пока нужно тренировать аим, правда на офисной мышке которая не по размеру это делать неудобно, да и стрелять вообще Г, сегодня с лазады должен прийти razer deathadder v3 pro с ним уже буду набивать руку. Много сложностей с использованием способностей, особенно мне понравился сайфер но он оч сложный как персонаж, однокнопочная рейна в моих руках более эффективна чем герои у которых есть абилки, тем более сайфер привязывает меня к определенному стилю игры а без опыта это мне очень мешает.

    P.S Вначале был лютый запал, сейчас уже кажется что не особо буду играть, просто провести приятно время часик в день - ок движуха, но уходить туда с головой я не смогу.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 30.12.2022, 8:00
    196/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Неделю ждал мышку которая должна была прийти за 2 дня, так и не пришла, где то по ходовой потеряли, поехал и купил себе другую - Logitech G pro wireless, рад больше чем если бы мне вернули потерянные 270k$ в этом году, даже желание появилось после валоранта в покерок нырнуть, тем более наигрался уже вдоволь в эту игру пора и пиздов в покерке начать давать. 

    Новый год праздновать как всегда не буду, но планирую в следующем году отказаться от вредной пищи, единственная вредная привычка, но в Тае это сделать тяжело. Сказать пока больше нехуй, так что не забывайте там меня пацаны, ещё вернусь.

     

    P.S Надеюсь что восьмерки разбанят в следующем году, ведут там какое то расследование, причину так и не сказали но уверен что по беспределу, учитывая что я там и не плюсую ничего то скорей всего связано с тем что я зарегал новый аккаунт по их же просьбе с тайским флагом и морозят они меня уже 2+ месяца а зависло там прилично, хотя бы у меня ума хватило мышку не ждать как я ждал разбана от 888 а купить другую, тоже самое я собирался сделать и с покер румом но так облом мультирумить прям ппц, мне проще подключить нл200.

    197/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Конечно очень приятно заниматься какой то деятельностью когда реально горишь её, сразу инсайды за инсайдами идут потоком, уже как года 3 я не горел покером, нужно было тогда остановиться и 3 года провести просто в чилл режиме а я ради какой то идеи себя - просто в рот выебал, катал на отъебись и часто в замазке а замазка у меня обычно всегда одинаковая - я не хочу катать, сажусь ради того что надо и обычно это плохо выходит и я из-за этого тильтую, теперь же страх потерять бр почти ушел и я могу свободно не катать ровно столько сколько позволяют мне финансы так что тильта из-за того что сел катать когда не хотел/или остался когда хотел выйти больше не будет. Вроде бы достаточно просто понять было мою проблему и не нужно было тупить 3 года, но когда общаешься с покеристами которые тебе напихивают сколько часов ты должен катать и какой должен быть успех то сложно было соскочить с этой хуеты.

    198/499
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
1 21 22 23 24 43 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.