AlexeSsz blog

Последний пост:11 февраля
519
Статистика
Всего постов
1157
339,522 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
4 февраля +186
28.07.2022 +170
31 января +154
25.02.2023 +132
11.09.2023 +131
Лучшие посты читателей
gambler14 +118
Danxooo +109
M45PL +90
gambler14 +79
Leo_Manowar +79
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 58
  • Под спойлерами от бугати порше и бмв мои дни в этом месяце

     

     

     

     

     

     

    Стартую явно хуева, надо над педалью газа поработать а так я планирую первую половину сессии просто пропускать на ютубе, в универе я так же делал, обычно первые и последние пары были не для меня

     

     

    Но это было ебучее лирическое вступление

     

    Вся моя игра в покер в зуме строиться по одному простому принципу:

     

     

    За 208к раздач я не помню ни одной сдачи где я танчил ТБ, возможно они и были, но все делаю на глаз. Я смирился с тем что покер это просто способ заработать какие то деньги. У меня никогда не было серьезных амбиций играть ХС или доказать всем насколько я ахуенно умный альфа ебало разрыватель. 

    В покере меня привлекали только деньги и свобода а ещё доказать далбаебам которые меня хейтили за раздачи и логику что я смогу побить ебаный нл200, я его побил, в целом мои амбиции на этом закончились. Дальше уже пошло поехало по накатанной, конфа - от которой я узнал что на моем лимите играют далбаебы, что на лимите выше тоже далбаебы и что на лимите всех лимитов тоже далбаебы и что все далбаебы должны быть наказаны 

    Аминь

     

    Веду я к тому что своих целей у меня не было уже, плыл просто по течению из водоканала причем тот в которой сразу слилось целая куча говна

    Быть кем то, быть тем кто каким тебя считают на форуме и друзья, иметь светлое будущее успешного эгоманьяка с хс, постить в твиттер свое авторитетное мнение на страницу трампа а в конце наебашаться лсд/каннабиса сатива и начать звонить в кремль

     

    У меня было не так много хороших годов в покере

    Первый: Когда я переехал в другой город и снимал комнату , наконец то съехал от матери и было прям ахуительно

    Смог включить голову и подняться в покере, понадобилось 2 года, но сам подъем произошел за пол года с нл25 до нл200, до этого не было времени тк учиться в универе и обучаться в покере у меня просто не получалось так же как я год работал и пытался катать, выходило хуева. У меня начались каникулы и я полностью погрузился в покер, за 3-4 месяца я сильно прибавил в теории и понял за счет чего делаются бабки и пошел разъебывать, игры тогда было просто нереальное кол-во и я выбирал самую хорошую. Летом я катал нл25 а уже в ноябре я катал nl200 с БРом 20к и тогда принял решения тупо больше не ходить в универ, 4ый курс (всего было 5), не мог терпеть это дичь, степуху платили ещё пол года что приятно. Тот случай с лесбиянкой был как раз в это время.

     

    Второй год: После мозгоебства на мидстейкс, играл nl400 в 0bb/100 а nl600 в 12bb/100 причем дистанция на nl400 была 200к раздач, но по факту на nl1k меня перенес nl600. 

    Винрейт был плохой по одной простой причине: я пошёл на nl400-600 не по своему желанию, а типа круто, сильно переживал что там играют такие крутые ребята как Лайтвик и КТ, которые тогда просто выносили мидстейкс. Ну карапуз (КТ) выносил потому что не тильтовал и умел эксплойтить, играл технически он хуева но благодаря прошивки антитильт и многофолд он был одним из лучших.

    Короче после мозгоебства на мидстейкс я встретил девчонку с которой сейчас вместе уже 6лет и мы поехали в Тай, там у меня был стрик я его пережил, выиграл куча денег в з500 пошел на 1к там тоже плюсанул ок и меня бэкнули на nl2-10k, там я тоже заработал куча денег (жалко не себе) но бр тогда у меня был все равно оч приличный.

     

    Третий год: Пережил уже до этого куча стриков, по 100би, по 50% ролла, даже были по 60%. В покере словил новую страсть когда стал играть оффлайн кэш, была страта тогда катать чисто когда по кайфу и что по кайфу, выиграл вроде бы 250-300к за год купил новую х6. Потому что амбиций идти выше не было.

     

    В промежутках, и после третьего года было скучно, я столько в покере что узнал огромное кол-во секретов идеального покерного мышления потому что катал под микродозами с чистым восприятием а не тем мусором который обычно у меня был в голове. Я удовлетворил своё любопытство каково это быть одним из лучших регов в мире, понимал что нужно только катать но смысл был не в том что бы стать лучшим а узнать каково это быть им, я никогда не понимал барона/линуса как они могут столько времени быть лучшими в мире, это же пздц как скучно. Но видимо они чувствовали то что я никогда не смогу почувствовать к покеру - любовь. Мне не нравится быть умным, быть умным это не сексуально вопреки мнению Ирэн Адлер. 

     

    Но я продолжал плыть в говне, потому что не хотел разрушить ожидания общества насчет себя, хотел кем то стать чего то добиться. Была идея фикс которая хуй пойми на чем основана но прожить обычную жизнь я не хотел. Делал куча шотов на ХС не из кайфа а из скуки и чувства несовершенства себя, ест-но на такой мотивации нихуя не получится. Оч долго я был заложником этих ебучих идей что если у тебя высокий интеллект значит ты должен быть выше по иерархии чем те реги хс которые были тогда а я в целом был уверен что моего интеллекта для борьбы с ними должно было точно хватить и вот эта тупая идея не давала мне тупо бросить все это говно. 

     

    Но сейчас я освободился от этого одним простым осознанием - нельзя идти против себя.  Спасибо брату Сэму (ФТХ) за то что уебал мой банкролл до уровня где я уже точно не буду думать о ХС, я 2 года просидел в инактиве с 25-30ч в месяц игры просто поддерживая форму. Играл в компьютерные игры, смотрел ютуб и с кайфом разлагался в сети. 

     

    Сейчас мои отношения к покеру достаточно простые - я катаю комфортные лимиты и зарабатываю хорошие для жизни деньги, без каких либо амбиций на карьеру и жизнь, единственное что стоит убрать всякую дрянь типа игр что бы посвящать больше времени себе. Возможно уже наконец то заняться музыкой чисто для себя либо вести ютуб канал, стримить игры я вряд ли буду не так уж интересно общаться с аудиторией когда интересная игра а если игра не интересная то нахуй в неё играть?

     

    Все это время я разбирал детально свою личность и как она получилась, сейчас я это уже делаю более эффективно и быстро нахожу игры которые мешают быть чистому восприятию в котором многие вещи становятся очевидными и простыми. 

     

    Проблема многих людей и моя (была) в том что люди слишком много сравнивают и относительно этого сравнения находят векторы развития в своей жизни. Они не выбирают для себя, а выбирают каким быть для других. 

    Тот же самый зум учит многому, в зуме можно проигрывать одному и тому же оппоненту по 15-30би (а на биг дистанции все 50+), просто одному говнорегу будут сдавать против вас так что вы будете его называть белый господин и смазывать свое очко сразу при выборе сколько столов запустить видя его в пуле. 

    Я научился не обращать внимания на такие вещи настолько насколько могу, я проиграл одному оч слабому челу би 15, каждый день в течении недели я проигрывал ему по кд куча стеков что-то отбивал но потом снова проигрывал, а пул тогда был ещё меньше чем сейчас и с ним было много раздач. И в этот момент я тупо смотрел на свой общий винрейт и все это самое главное что помогает не обращать внимание на такое, смотреть на то ради чего ты пришел в зум а не защищать свое эго пушами по 7хай на 4бет.

     

    Когда выбираешь вариант проживать тупо свою жизнь то все становиться намного проще хоть и без сладких иллюзий которые люди увидели в инстаграммах блогеров на съемных бугати со спижжеными часами в аэропорту.

     

    Любой успех из компенсации своей самооценки - гигантский личностный провал.

    Я и так слишком много потерял лет что бы позволить теребить себя за яйца всякими сладкими иллюзиями, пора завязывать с этим дерьмом

     

    Давайте закончим эту писанину на салфетке все равно ошибки уже не исправить а смысл на ней не разобрать, попробую представить что я время потратил не зря.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    186
  • Давно не было такой хуuнu как 70k  за месяц (причем вышло ровно) и по законам жанра +1350$ рейкбек  по сравнению с профитом не особо солидно выглядит хотя такая цифра меня более чем устраивает, потому что наконец то старзы вернули рейкбек и я этому рад.

     

    Бестманс вроде бы не обновил но все равно оч приятно, хотел закончить месяц раньше потому что я слишком много в этом месяце играю в интеллектуальные игры, но не хватало 3-4k для ровной цифры. Много что поменял, хотя даже слово много не так подходит как слово "дохуя", и это как раз тот редкий случай когда с большими изменениями синхронно приходит большой апстрик.

     

    Хотя я больше надежд в этом месяце возлагал на шахматы, когда сразу удалось взять 1800 рейтинга и дальше начать разъебывать рейтинги от 1900 до 2200 я уже думал что нужно переходить из покера, по крайне мере мне они больше нравились, но в покере тоже было много своих плюшек: деньги, регулярные оппы, интересные решения и желание посмотреть какой будет результат относительно моего нового понимания происходящего, хотя многие вещи я вынашивал уже оч давно но решился только в начале июля на какие то изменения. Пока планирую и дальше освобождать свой мозг от всякой прошлой хуеты и двигаться вперед. 

     

    В итоге шахматы стали менее интересны и я начал там закатывать в одну калитку, по итогу рейтинг восстановил но пришлось сильно отклоняться от прошлой страты а она как показала практика более чем рабочая до сих пор, какой то эксплойт поляны не понятный мне (тк сделал страту просто макс дефенс) но почему то люди начинают плавать и в середине игры моя позиция становиться часто лучше. Шахматы оч красивая игра, особенно красота в ней в том что информация открытая а логическое мышление решает сильнее чем в покере. По крайне мере я так говорю потому что в покере у меня есть две достаточно крепких составляющих моего скилла - это логика и интуиция и обоими я пользуюсь хорошо, особенно чуйка помогает решать там где логика решить в априори не может (разве что если вы заебете солвер миллиардами локов то возможно логика обучиться решать оч сложные задачи), так же чуйка ок решает споты на ривере но не всегда, иногда наоборот можно сочно ошибиться.  А в шахматах моей логики явно не хватает и чувствуешь что пздц как тяжело играть на оч высоком уровне, скорей всего многие топы переводят игру так же в интуицию потому что пока я не представляю как может хватать оперативной памяти на оч глубокие но быстрые решения в шахматах.

     

     

    В обще в этом месяце было оч много тильта  и в шахматах и в покере, в покере я уже давно закатывал куча денег в определенных спотах, достаточно редких но оч значимых для меня и вроде бы я наконец то понял как их играть но понимание игры в них больше задел на будущее чем на текущую игру поэтому возможно и не пригодиться особо но в любом случае понимать как играть в них мне оч приятно.

     

    Геймменеджмент почти полностью себя исчерпал и я перестал почему то иметь какую то стратегию по нему, не редко были сессии где я играю Nl500 под фиша и nl5k регвар хотя обычно люди делают наоборот. В стрике конечно приходится спускаться и катать лимиты ниже для того что бы не закатать совсем дохуя, хотя в стрике стабильно закатать - дохуя это для меня стандарт но как показывает практика если не спускаться то отмазка менее вероятна чем ещё большая замазка. (тут хотел бы передать привет енлайту)

     

    Короче, месяц я хотел закрыть намного раньше, потому что уже заебался и было не в кайф, но интеллектуальные игры стали для меня как наркотик и я вообще не даю мозгам отдыхать, постоянно решаю разные задачи. Есть определенно в этом кайф, но особенно большой кайф настает только тогда когда ты думаешь на максимуме своих текущих ресурсов. Но сколько я не старался, заставить свой ум работать так как он хочет - невозможно. В А гейм - нельзя попасть специально, можно лишь создать благоприятные условия.

     

    Осталось 4 дня до начала следующего месяца который хочется открыть и возможно внести что то новое в процесс но за эти 4е дня хотелось бы научиться отдыхать от всей это хуunu.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 28.7.2022, 4:57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    170
  • Че кого каталы? Я вот сделал съебаса с высоких лимитов на низкие но пока хоронить рано ещё мб з500 соберется но если не соберется то блог придется в раздел ниже переносить 😅

     

    Играю зум200 иногда з100 но реги з100 ебут в одну калитку поэтому туда захожу когда не хватает немного бдсма

     

    В целом выигрываю столько же (но без таких нервяков) когда играл 500-2k за исключением ранних моих годов на 2к когда была ещё игра а не гейпати

     

    Январь в целом вышел не плохим с учетом хорошего рейкбека

    Но вот уже для меня покер стал не игра мечты а тупо работой, интеллект мой не особо реализуется, катаю афк лежа на двухспальной кровати что бы не болела спина, оборудовал себе мини столик что бы удобно было и дрочить и катать и спать

     

    Общий график с зума

     

    По графику легко можно понять что катает далбаеб который никак не определиться по красной или по синей плюсовать, но пока получается плюсовать по желтой

     

    Рег столы тоже не плохо идут но я их не включаю в график тк катаю в основном зум и нужно понимать бью я его или нет, пока думаю что бью

     

     

    На форум пришел пока чисто по хуеплетить, потому что как наебать я ещё не придумал но если что проконсультируюсь с Маджкдерном

     

     

    Какие то шоты на верхние лимиты иногда делаю но уебывают за то проигрываю не много и легко отбить это все в з200, два года как на верхних не везет поэтому я пережидаю пока тут, возможно когда нибудь у меня снова будет ебанутый апстрик что я сразу с з200 до нл100к дойду

     

    В целом хотел выпускать какие то платные видосы по зуму тк много что осознал в нем когда стал играть его ради денег а не ради практики, психология в зуме конечно оч важна в отличии от рег столов

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    154
  • После перерывчика не упал в грязь лицом:

    Просили раздучу с Серхим выложить на 15би.

     

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 25.2.2023, 9:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
  • Под чаек напишу пост подробно как я вижу свою покерную карьеру хотя многие и так знают мои метания но все подробно расписать не ошибка

     

    Когда я катал нл10-25 и спорил со всеми на форуме - тогда моя логика была совсем ужасная, не сказать что я был тупой но туннельное зрение сильно мешало видеть ясно многие вещи, я думаю даже когда я катал NL2-5K моя логика была достаточно примитивная но за счет покерного таланта (хорошее эмпатия к рейнджам оппонентов + умение выбирать редкие линии так ещё и отыгрывать их намного лучше чем оппоненты), за счет таланта я держался на плаву но психология была у меня худшая из всех регов играющих эти лимиты, даже Енлайт который закатывал 300 раз банкролл меня в 300 раз опережал по покерной психологии (он вообще супер машина) - думаю она меня все эти годы и мотивировала играть. Я чувствовал что могу реализовать свой потенциал только когда разберусь со своими тараканами в голове а именно с тильтом за столами и плохим состоянием до/после сессии. Так я с темы психологии/нейробиологии - перешел на тему просветления которая как раз удовлетворила большинство моих внутренних запросов по поводу себя, тк психология/нейробиология хороший инструмент для самопознания но без духовных опытов + учений о просветлении, психология/нейробиология даст слишком мало и не ответит на фундаментальные жизненные вопросы (кто я такой и какой смысл жизни и что такое эго/ум/мысли и кто это все осознает). Но не буду углубляться в эти темы тк они мне на данный момент особо не интересны (а точнее их озвучивать на форуме). 3 последних года у меня была покерная депрессия и я катал чисто из-за того что был страх быть хуже других, страх остаться без денег, страх ничего не добиться в жизни - короче все эти факторы были двигатель негативной катушки которая ни к чему не привела, во первых потому что мне всегда было скучно катать и я садился катать всегда в макс убитом состоянии скуки и быстро скатывался в негатив. С таким багажом думать хорошо практически нереально и вывозил я уже тогда благодаря только логики которая с каждым годом у меня была не плохой хоть и уступает текущей во много раз.

     

    В процессе познания себя из-за частых срывов которые превращались в полный пиздец для моего психического состояния/здоровья и банкролла я достаточно быстро стал разгребать те завалы которые были у меня с самого детства а это и послужило демотиватором играть в покер, потому что детские травмы тянули меня к максимализму и быть самым лучшим (в тоже время я ещё и понимал что играю достаточно хорошо даже для хайстейкс но психологически не вывозил), и потом эти идеи просто растворились потому что в них нет больше смысла, нет смысла кому то что-то доказывать и нет смысла в том что бы низко себя оценивать и из этого чувства развиваться и играть в покер.

     

    Сейчас на данный момент у меня маленький бр потому что не катал оч долго и по вьебывал куча денег вне покера, играть могу максимум 500-1к тк для 2к бр агровый а я не люблю сейчас рисковать лишний раз. На самооценку покер и банкролл перестал влиять абсолютно совсем, от этого я могу не катать очень долго да и катать могу любой лимит, нет страха закататься но лишний раз не хочу катать и подвергать риску бр если знаю что сейчас не нахожусь в ресурсном состоянии мотивации что бы плотно откатать хотя бы месяц.

    Переиграть никого не хочу, войти в топ 1 желания пропало полностью хотя и понимаю что у меня на данный момент возможно одни из лучших данных: психология, логика, быстрое мышление, хорошая эмпатия и ясный ум который не уходит в туннельное зрение а взвешивает множество факторов. 

    Мне не интересны совсем детские игры в рейтинги и деньги как способ поднять самооценку и свою доминантность в обществе. От этого пока нет четкой цели куда двигаться дальше тк тот путь по которому я иду максимально неизвестной для себя дорогой к пониманию того кем я являюсь и от этого понимания сложится пазл всех остальных аспектов жизни человека.

     

    Если говорить про мои прошлые цели - это реализовать свой интеллект то с этой целью я справился, правда думал я что стану топ 1 в покере и тогда реализую но за это время тема просветления намного сильнее бустит интеллект и ясность/критичность мышления что никакой покер/шахматы не идут в сравнение. Вообще модель оптимальной игры в покере - достаточно примитивная, я бы сказал совсем детская но из-за огромного кол-ва факторов практически невозможно посчитать в голове и эксплойт и гто в моменте и принять верное решение от сюда покер офк интересная игра но глубина достаточно быстро в ней заканчивается и остается рыть по поверхности изучая монотонно построение рейнджей, сам процесс совершенно бессмысленный но кто застрял в реализации себя в обществе (быть топом) может играть в эти игры вечно наделяя этот цирк смыслом вместо того что бы познавать фундаментальные аспекты жизни которые улучшат жизнь в х10 раз по ощущениям и без регистрации и смс.

     

    Поэтому пока я выбрал заниматься познанием жизни, заниматься хуйней (куда без этого), немного катать в покер и поддерживать штаны в надежде что мои познания куда-то меня заведут, хотя я сильно много прокрастинирую от того что не вижу четкую цель а лишь её очертания, и ещё много решаю каких внутренних конфликтов которые могут всплывать в течении недели. Но я точно знаю что тратить все силы на покер не имеет никакого смысла на данный момент для меня хотя и признаю что если играть немного (1-3 часа в день) то игра достаточно интересная.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 11.9.2023, 19:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Всем привет, хочу попробовать сделать для себя челлендж: с 0 до 20000$ потом с 20000$ до 50000$ и дальше до 100000$

    Могу забить уже через час на это дело и вероятность не низкая, но вдруг это послужит дополнительной мотивацией садиться за столы, тк бабки все же не лишние😂

    Отчеты о катке скорей всего буду выкладывать сюда

    в формате: 0 из 20000$

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • На видео пока нет вдохновения но за то есть за пост

    Размял пальцы и судя по скрипу их громкому скрипу я не писал уже 2 недели так что есть что написать

     

    Пост для тех кто не испытывает счастья от процесса работы и уже созрел что бы понять и принять свое ЭГО и для тех кто начал смекать о том что кратковременные выплески дофамина о том как круто ты переиграл кого-то, плюсанул за сессию - не похоже на счастья, а скорее на дозу наркомана.

     

    Начну сразу с такого громкого заявления - что все кто считают себя профессионалами или хотят быть ими это люди с комплексом неполноценности, только на этом и стоит вся идея быть профессионалом и этим термином оч комфортно власти манипулируют людьми и получают рабов на долгосрок.

    Когда я это понял то я ещё пытался барахтаться в покере (аж 3 года) но себя не наебешь и я не мог принимать решения которые я бы считал достойными для меня, чуть ли не в каждом споте я понимал что ошибаюсь и понимал как играть правильно но у меня просто не было ни сил ни желания это делать и я не понимал почему, теперь я наконец то осознал причину своих покерных бед и она банальная - себя не наебать. Когда ты знаешь что ты делаешь все что бы заткнуть свои внутренние дыры то ты больше не можешь это делать с прежними же усилиями тк чувствуешь фальшь.

     

    Термин профессионализма оч размыт но он четко дает понять что ты крут и достоин быть в обществе, а потом уже идут иерархии профессионалов, в покере по лимитам.  Если ты кайфуешь от работы и в тебе нет такой внутренний игры как "чувство неполноценности" то тебе вообще все равно как тебя оценивают люди и как ты сам потому ты даже об этом не думаешь, но такие если и есть то их крайне мало.

     

    В основном за регами ХС да и всеми теми кому не нужны деньги прям здесь и сейчас для выживания (примерно уровень от нл200) делятся на 2 типа (но чистый прям тип встречается оч редко обычно это микс внутренних мотиваций)

    1)Те кто хотят достичь высот в покере ради признания и денег (которые тоже нужны для признания) - сложно представить что бы реги хс не знали свои комплексы (хотя могу ошибаться на счет их интеллекта) а вот реги нл200-1к могут ещё верить в то что они это делают потому что это круто и просто крутая цель и они будут себя круто чувствовать если чего то добьются в жизни (это совсем низкий уровень размышления но как правило мозг ограждает людей от дальнейшего копания поэтому не буду никого обвинять в тупости тк это не так)

     

    2)Из чувства страха и нехватки - верят что покер когда-нибудь закончится (примерно через 2 года) и они ни с могут ничем другим зарабатывать такие деньги и их жизнь станет ужасной.

     

    3)Самый редкий тип - из истинного любопытства и любви к работе. Людей у которых нет желания как то себя возвысить и оценить а люди просто любящие свою работу - ну наверное такие добиваются истинного успеха, могу предположить возможно что таким человеком был отбредбарон.

    Но тут нужно быть честным самим с собой - что если ты не любишь то заставить себя любить вряд ли получится хотя могу ошибаться, попытка не пытка по крайне мере.

     

     

    Так вот лучше теперь расскажу про себя, тк теорию немного накидал.

    Последние 3 ебучих года я садился катать в покер часто либо из первой либо из второй мотивации и оч редко из третий. Иногда подогревал процесс тем что я пробовал что то новое, какие новые сайзы/линии на которые я не знаю как оппоненты будут реагировать - естественно результаты будут такие себе потому что в таких ситуациях нужно что бы хотя бы 1 человек знал как реагировать и желательно что бы это был ты😂. В основном я ставил какие то цели и оч сильно хотел играть хайстейкс но не понимал почему вот вначале своего пика карьеры (это примерно период nl200, потом nl1-2k и период когда я играл от бэкера nl5-10k) я не мог играть сейчас так же круто как тогда, тогда у меня не было опыта, были достаточно поверхностные знания о покере да и техническая игра в целом была слабая и я в прямом смысле кидался бабками направо и налево но за то у меня ум испытывал искренний интерес к процессу и был внимательным из-за которого я собственно и имел крутые результаты, а в покере внимание это почти 100% ключ к успеху. Сейчас же заставить себя не играть afk игру оч тяжело да и тупо не хочется совсем. И вот я понимаю что годы идут и уже невозможно заставить удалить свои нейронны памяти о том что ты знаешь и заставить себя поверить в идею о том что ты должен чего то добиться в жизни потому что это тупо способ супер тяжким способом изменить свою самооценку себя и получать кайф от своей иллюзорной личности. Но вот я и пришел к тому что сам себя уже не наебешь. Деньги пока не нужны, самооценку я свою могу прорабатываю/проработал с помощью внимательности к себе и размышлениями и все по привычки пытался заходить катать якобы нужно чего то достичь хотя сама идея уже себя просто изжила. Во время даунстриков я все же часто задавался вопросами по поводу своей мотивации в покере а так же во время апстриков визуализировал что будет если я буду играть ХС и пришел к выводу что конкретно мне это ничего не даст вообще, лишь удовлетворения своего эго а это такое себе.

     

    И вот самая истинная радость жизни - это делать что то просто из чувства кайфа и интереса и не пытаться себя куда то притянуть в какое то выдуманное тобой будущее, потому что это опять идея о том что тебе чего то сейчас не хватает а вот если будет это - то будет хватать, чем выше интеллект чем меньше ты себя можешь наебывать. В целом я себя оценивал намного выше по интеллекту, но до 28лет дотащил себя мучая не самой любимой работой, да даже точнее работал не из реального желания а из других мотиваций. Хотя давно уже писал посты про что то подобное что не в деньгах счастья и бла бла бла но осознал реальное положение вещей только сейчас. И достаточно грустно что я в унитаз слил около 3-4 лет своей жизни и возможно ещё подпортил себе здоровье (все такие стресс от покера не уходит бесследно). В любом случае скорей всего этот пост повлияет ровно на 0 человек но хотя бы возможно даст какой то фундамент на будущее, потому что пока сам не въебешься не поймешь, а кто бы что не говорил нужно самому разбиться о свои идеи либо осуществить их и понять что ничего не изменилось.

     


    Как то так ребята. Воды много налил, надеюсь пост получился удачным. 

    P.S Слишком большой пост так что ошибок будет много, перечитывать не стал.

    P.SS Пост не про людей которые просто играют в покер ради 14го айфона

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Цитата (Alexz1z @ 28.12.22)  

    Геймблер

    Я передумал, отмена миссии

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    118
  • Недавно пришел к такому пониманию как трезвая оценка себя, раскрою это со стороны покера потом более тяжелую со стороны жизни:

    Лично для меня трезвая оценка себя это ключ к большому успеху в любой сфере

    Я встречал много людей которые оч низко себя оценивали и не достигали того что хотели из-за своих собственных ограничений

    И встречал намного меньше людей которые высоко себя оценивали и достигали определенного уровня но не достигали ноублиз (или бест оф зе бест) из-за того что не считались с оппонентами, не могли оценить их силу и свои собственные возможности из-за этого у них происходил провал (закат бра/уход из покера, сколько таких людей было? оч много, но все же намного меньше чем тех кто не верит в себя)

     

    Для меня трезвая оценка себя в покере заключается в следующем: я понимаю что я не гений от природы, у меня нет необычайного таланта читать рейнджи и быть креативным, строить какие то крутые страты и что бы они ещё замечательно работали, я грубо говоря не Стефан, Трутеллер и не фиш2013, но это не говорит о том что я должен ставить себе ограничения что никогда их не превзойду если захочу. Трезвая оценка себя в данном случае заключается в том что обыграть можно любого тк покер текущего времени строиться больше на логике и подстройках и глубоких математических расчетов а не идеальная солверная страта которую показывает солвер вс солвера (и то у меня есть сомнения по поводу идеальности)

    Т.е я понимаю что ставить себе ограничения ничего не дадут, нужно лишь больше проделать усилий и считаться с тем что люди умные и что превзойти их достаточно сложно, но суть адекватной оценки себя что это возможно но придется сильно попотеть, и это становится возможным только когда разрешишь себе это.

     

    Неадекватно считать себя оч умным/талантливым и думать что остальные посредственные когда у тебя нет крутых результатов вс них, это уже идёт защита своего эго что бы не понизить свою значимость чем я и страдал долгое время поверив в то что я слишком умный/талантливый хотя таким никогда не был, да единицы такие, если взять путь самого Стефана то я не проделал и 10% той работы над игрой, а игровой дистанции намного меньше что бы хоть как то заявлять о том что я достоин играть ХС только не везет

     

    Что касается жизни то тут намного сложнее, тк все мы пребываем в иллюзиях что мы ХОРОШИЕ, и даже совершая какие то поганые действия мы не замечаем их потом что считаем что мы хорошие люди, как только начинаешь выходить с этого образа то и начинаешь на всех смотреть адекватно, на то какие люди есть и принимать это, я долгое время жил в образе хорошего человека из-за этого не видел и других людей и из-за этого у меня был достаточно узкий круг друзей тк много людей не вписывались в мое мировоззрение, а так же не замечал что люди которые тебя окружают далеко не хорошие, тк не замечал этого в себе.

     

     

    Если дополнить тему покера то я достаточно быстро дошел до 2к, и на этом фоне у меня развился неадекватный образ себя а жизнь поставила меня на место показав что долгий период застоя моя собственная проблема, куча ликов как не позволение себе быть овербогатым, как то что я не работаю над игрой и не играю так как стоило бы если бы хотел развиваться (грубо говоря 2-3 стола на качество)

    Кто то ушел в жесткий бамхант и поэтому двигается дальше, я же понимаю что путь абсолютно жесткого бамханта совсем не для меня, хочется именно развиваться а развитие в бамханте у меня не получается хотя развитие и бамхант совершенно не разные понятия, но для меня это дикая зона комфорта когда после регваров сидишь с фишом за столом и даже не хочется включать мозги тк нет уже такого напряжения, думаю многие реги моих лимитов меня понимают, и я отдаю дань уважения тем кто играет с концентрированно и регвары и столы с фишом тк самому кажется столы с фишом более скучные из-за этого не хочется напрягаться.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    116
  • Здарова всем! Тут один популярный хайроллер блог открыл поэтому особых читателей не жду но для начала объяснюсь почему я ушел с форума - тк я знал что никто особо не поймет.

    История достаточно простая - давно уже устал от покера и от форума (я думаю от всего одновременно) но наплывами я писал, так же продолжал регулярно думскролить ЖТ и тратить время а так же винил форум за то что я по набрался шаблонннннннного мышления от которого не мог долго избавиться, естественно причина была только во мне, и вот когда подвернулся случай завязать с платными стримами которые даже не начались я почувствовал как скинул груз с себя, потому что заниматься чем то ради денег мне оч сложно, такой уж я человек, а особенно за копейки. И на этом фоне приятных чувств решил завязать и с форумом и попытаться хотя бы открыть для себя что то новое в жизни по мимо покера, шахмат, форума. Но честно сказать нихуя я не открыл 😂. 

     

    Пытаюсь заниматься роликами на ютубе, но это больше для себя и успеха в этом нет совсем. 

    В целом просто нравится жизнь и к ней сложно что то добавить ещё лучшее потому что считаю что сам факт существования это главная ценность, хотя все эти годы я его игнорирую.

     

    Токсичную критику буду банить, подъебы банить не буду.

     

     

    А чуть ли не забыл сказать пару слов про покер:

    Ну скажу как есть - анализировал раздачи Линуса на пике своей карьеры, делал какие то выводы, просто просматривал и в один момент стал доверять себе в игре и не слушать " а тут я должен а тут я не должен" и в итоге игра стала похожа быть на его игру по статам и результаты стали куда лучше, к сожалению это мне не особо мотивирует катать и печатать деньги, но как некий фундамент точно есть. Осталось заходить в игру всегда на концентрации и максимально играть на ней сколько я могу, пусть будет даже 20-30минут, хотя я уверен что могу и час просидеть а когда очко горит то намного дольше .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    112
  • Racoonamatata, Быть макисмально тильтоустойчивым и спокойно воспринимать слоуроллы и переезды)

     И плюс к этому уебать слоуроллера последней картой.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    109
  • Всем Хай, переносить по миллиард раз блог не хочется, все же я в покер играю более менее активно ща (50ч в месяц стабильно), поэтому создал новый в разделе треш кэш игроков

     

    Хуй знает о чем буду писать и вообще буду ли, посмотрим как пойдет, надеюсь это не последний мой пост будет

    Попробую хотя бы держать планку по 10 слов в неделю а там как пойдет.

     

    Прошлый покерный год прошел отлично, вышло ровно 50ч в месяц в онлайне, в оффе хз сколько вышло, выебываться резами не буду тк за меня это уже сделали другие участники блогов в этом разделе, в целом вышел хоть и бестгод но не доволен тем что не могу катать много, но круто что я работаю до сих пор над игрой и изменяю её, прихожу к чему то новому, пытаюсь найти все ответы на свои вопросы, хотя и работаю мало но практика за столами дает многое, хотя бы что бы понять что ты унылое говно и нужно работать над игрой что бы была уверенность. Раньше я мог катать в неуверенном в своей игре состоянии, но сейчас такое ощущается с диким дискомфортом поэтому если я ловлю такое то просто не катаю а сижу разбираю до тех пор пока не приду к чему то что даст мне уверенность за столами и понимание того что я ещё гожусь что бы откатать в хороший плюс.

    Пока что из планов коротких: играть рег столы, зарабатывать бабки

    Из долгосрока: приблизиться к уровню бест оф зе бест, хочется решить эту головоломку и собрать свою игру и психологию так что бы звезды сошлись.

     

    С Саморазвитием в этом блоге точно будет туго, тк я саморазвиваюсь во рандомных аспектах совсем, то что в кайф то и делаю. Недавно посетила в голову идея стать летсплейщиком, тк в кайф много болтать, я даже уже изучил много ютуб блогеров, про анализировал психологические качество более детально, а не просто ебать какая харизма, что бы понять что основной критерий успеха у топов.

     

    И так куча всякого рандома что доставляет удовольствие.

     

    В планах так же изучить споты в 200бб тк в дипах играю оч плохо судя по резалтам, а стеки за рег столами обновлять не получиться. 

     

    Вообще за последнее время вектор жизненного пути поменялся сильно, если раньше я думал нужно что то делать, достигать, иметь какой то смысл в жизни и тд, то сейчас жизнь типа: о ебать прикольно, буду это делать, или ничего не хочу делать - сижу недели две/или больше и тупо втыкаю в игры или что-нибудь ещё. Поэтому какие то цели для меня просто как игра в которую я не особо верю но они помогают держать определенное жизненное направление, тк если не знаешь куда плыть то никуда и не приплывешь.

     

    Из негативного/такого себе: 

    1)попал в больницу недавно, думали аппендицит оказалось что то другое, пока не понял что, просто забил хуй, сижу на диете и пью таблетки которые прописали.

     

    2)Много с кем из друзей просто перестал общаться, много что меня бесило, но из-за своего характера, казаться удобным, быть хорошим и прочяя хуета, я терпел вещи которые уже не хочу терпеть. Пришел к выводу что это целиком моя ответственность, и нужно просто перестать играть какие то роли а быть собой, даже пусть и каким то хуевым в глазах других. До недавнего времени был осадок что все же оч непривычно что 90% моих друзей ушли из моей жизни но ща все по кайфу.

     

    3)Игры зло) но кайфово, залип на демонс слоус ремастед, второй раз уже не осилю проходить, но игруха бомба. Правда бесят мерзкие локации.

    Ща жду Елден ринг.

    Хочется поиграть в хорроры, но всегда очковал, пока что я прошел уже все топовые хорроры на ютубе, там не страшно)

     

    4)Без кальянов - любил курить, но пришел момент когда уже не вставляют совершенно, из приятных ощущений была только мысль о самом кальяне, когда же начинаешь курить то ничего приятного в нем нет уже, да и проблемы начались с выветриванием дыма из легких поэтому совсем почти не курю, редко могу покурить, примерно раз в два месяца.

    Алкоголь туда же

     

    5)Купил машину G06 в хорошей комплектации, вышло прилично, ездить одно удовольствие, но минус в том что я хочу в Сочи, калининград с серой погодой ПРОСТО ЗАЕБАЛ, а тут и аренда квартиры со сроком, и плеха. и машина, все это переправить оч тяжело, учитывая что на тачке я никак не уеду, её придется переплавлять контейнером.  Да и вообще Сочи как по мне топ 1, все остальное збс только летом. Да и ездить уже некуда особо. Хотя умудряюсь по 800-900км в месяц наматывать куда то.

    Да и ваще биток может просесть сильно и лишние деньги от тачки я бы туда внедрил.

    Но пока спасает то, что дома есть всегда чем заняться, и плохая погода доджиться плейстешеном и покером.

     

    А ещё после игры Internet Cafe Simulator 2 оч хочется заниматься бизнесом. Я там куча майнинговых ферм поставил, наладил кухню, компы крутые, долго описывать, но в этой игрухе я даже кальян могу покурить без вреда для здоровья (стоит на респе).

    Но идей для бизнеса ровно ноль, ну и оффлайн бизнес считаю сильно на любителя, если бр 9999999999999$ то без проблем, а мой бр далек от той цифры которую хотел бы иметь что бы без труда заниматься многими крутыми штуками.

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 28.1.2022, 17:43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Слушал сегодня интервью одного спортсмена в котором он сказал такую интересную позицию по поводу хейта, прежде чем скажу что он сказал напишу что хейт в этом случае это когда тебе говорят что у тебя не выйдет , это не оч занятие или вообще пиханина, и вообще быть богатым плохо: я сталкивался с этим оч сильно вначале своей карьеры, вначале родители и близкие говорили что у меня ничего не получится и вообще будь инженером, потом на форуме ко мне приходили рандомные челы в блог И говорили что я хуесос и мое место на веки на нл25, и причём до сих пор они не добились ничего так вот про эту фразу:

     

    Чел из видел приводил в пример ведро с крабами, пока ты в ведре то ты имеешь много друзей и всем нравишься , как только пытаешься карабкаться наверх то тебя клешнями хватают и сталкивают вниз типа чем ты лучше нас, но когда ты на таком расстоянии на котором тебя уже не могут достать то про тебя будут хорошо отзываться, приводить в пример типа будьте как он. Так что общество по большей части максимально токсично и нужно об этом знать, любая критика как правило исходит из идеи того что ты не хочешь чувствовать себя хуже если у кого то получится либо ты просто хуесосишь кого то что бы повысить свою самооценку , оч редко можно услышать адекватную критику без токсичности , на форуме как правило если критикуют то в оч ахуевшей манере, хотя есть офк и конструктивное обсуждение .

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    104
  • Мне нравится общаться и иметь возможность написать что то в блог или залить видос на ютуб канал это крутая возможность, потому что жизнь многообразна и я сейчас не зацикливаюсь только на покере, занимаюсь всем чем в кайф.

    Принял тот факт что успех в покере тот который представляет большинство и как раньше представлял я - для меня на данном недостижим. У меня к этой деятельности нет такого желания, хотя сама деятельность нравится, и я катаю регулярно по 1-2 ч в день, набирается немного раздач но на жизнь хватает. Тем более катать приходится тк недавно я получил по ебальнику от Дяди Сэма (на полтосик бра) и его конторы FTX, Красиво наебал!!!

    Бра пока хватает катать NL2k но сейчас у меня чилл режим, катаю в основном nl500-1k и подключаю nl200 когда совсем мало игры, изучаю себя, совершенствую игру правда покером не горю и усилий никаких абсолютно не прилагаю, такого горения нет, в основном нравится катать в valorant (после 500ч кса дается хорошо). Осознаю тот факт что если бы хоть раз взялся за покер и искренним желанием и интересом то у меня бы все полетело со скоростью ракеты Илона Маска (если они конечно летают вообще), и я думаю что это свойственно для каждого человека, если у вас нет успеха в покере значит вы им не горите а горите идеей успеха. С опытом становится понятно что бы достичь успеха - нужно отказаться от идеи успеха, тогда ничего не будет мешать потоковости. Невозможно быть в моменте - можно только убрать все лишнее (с).

    Так что лучше я буду делать то что по кайфу пусть это и не приносит денег, чем окунать руки в говно и искать золотые монеты.

     

    Но честно сказать рассказывать пока про просветление и какой то духовный опыт мне совершенно не интересно, это опять залетать в образ какого то учителя или причастного к такой движухи и "склеиваться" с духовностью я не хочу, она есть во мне по моменту но я пока не чувствую что бы мне хотелось про это писать или рассказывать на ютубе, на форуме точно не та аудитория и я считаю нужно делать все релевантно текущей ситуации в моменте, так что если нужно будет откатать роль будды то я это сделаю, такой вот уж маскарад а пока я тот кого вы знаете.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Вышло аж 2.2ч, рад что так много выходит стримить+катать, я даже столько сам не выкатывал

    Резы этой сессии:

     

     

     

     

     

    Вчера:

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    101
  • Здарова рыбаки, совпало так что я хотел организовывать движуху с ютуб каналом на котором буду на произвольную тему делиться своими мыслями и мне стали писать в этот же день в личку что меня разрекламировал Геймблер и черкани пару слов о том как дела и поэтому решил открыть блог, посмотрим какая будет движуха. Ничего не обещаю и не загадываю, пока идей а том чем бы я хотел поделиться нет так что буду смотреть по ситуации.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • Про покер:

    Те проблемы которые я увидел/устранил или не особо беспокоят как раньше

    1)Неуверенность в себе когда минусуешь - увидел у себя эту игру она идёт от желания преувеличивать себя как личность, желание быть уникальным/исключительным/сильным игроком

     

    Когда начал принимать свои минусы и не преувеличивать плюсы то начинаешь быть в гармонии со всем столом а не зацикливаться на иллюзорном Я которое мешает процессу покера.

     

    2)Проигрыш кому то одному регулярно или много за короткое время - та же суть что и в первом пункте, внимание сосредоточено на поддержании образа себя а не на том что бы принимать оптимальные решения.

     

    3)Принятие своего не эффективного состояния, своей тупости, лени думать, импульсивных решений - все это ключ к психологическому равновесию, я слишком много предавал значения таким вещам не замечая что сопротивление реальности создает лишь ещё более худшее положение вещей.

     

    Принять свою  неэффективность это ключевое для внутренней гармонии, не только в покере но и в социальной жизни.

     

    4)Непринятие себя идёт из не любви к себе и страху - как только это уйдет то тогда мир будет медленно меняться в лучшую сторону по всем сферам жизни.

     

    Чем меньше акцентируешь внимание и создаешь внутри негатив от своего не совершенства - тем лучше становиться жизнь по всем фронтам. Важно не акцентировать внимание на перфекционизм и эффективность а сосредоточиться на любви к себе в любом состоянии.

     

    Любовь к себе это не привычка а осознанный выбор, так же как отказ от вредных привычек.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • На данный момент стало глубоко похуй кто сколько за год заработал, кто лучше/кто хуже, какой у кого винрейт, сколько мне нужно катать, сколько мне нужно зарабатывать, какие лимиты играть что бы в хуй ставили. И тут оч много матерных слов потому что именно они лучше всего передают мое состояние и мысли на текущий момент по поводу всей этой петушной суеты в которую я окунался раньше. Невероятно приятно чувствовать себя полностью свободным от всех этих соц. лесниц, Нужны деньги - идёшь катать/работать, никому ничего не доказываешь, не нужно пилить ахуевшие графики и получать тонную одобрения, нет нужны шотать высокие лимиты когда тебе не комфортно рассчитывая на успех ради того что бы тебя наконец признали потому что это самое признание просто не нужно, внутри нет идей о не совершенстве себя из-за которого я бегу получать это самое признание, поэтому и мыслей о признании даже не возникает.

     

    И я даже перестал общаться и встречаться в живую с покеристами, потому что обычно игроки лимитов ниже тебе в рот заглядывают, а игроки твоих лимитов петушаться все время пытаюсь тебя подъебать или выебнуться а про хайроллеры ожидают что им должен ты в рот заглядывать, и что бы никто лично не обиделся - то я говорю про основной процент таких ситуаций, поэтому какой бы ты не был ахуенный чувак - а я вообще не ахуенный чувак  , то люди тебя все равно будут воспринимать либо как босса либо как конкурента и такое общение просто нахуй не нужно уже давно. Поэтому я получаю удовольствия от общения с друзьями детства, с девушкой а для всего остального есть форум. 

    Это я к тому что не нужно приходить теперь на встречу и с кем то общаться что бы слышать "а у меня хуй больше" либо "а у меня хуй меньше подскажи как сделать так что бы он вырос", а хайроллеры так вообще будут своим хуем полбу бить и заставлять смотреть   

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Решил делать для себя отчет и дополнительно про дублирую немного в блог более расширенные мысли

    Месяц закончил с минимум не нужных мне плохих столов, ещё вышло 3k рейкбеком и тренями

    Тренировки точно уступают самой игре поэтому сосредоточусь больше на игре

    Играю nl500-2k, ввиду стрика вначале года и финансовых событий решил подключить нл500 да и ещё игры мало, не сказать что он мне приносит ощутимые деньги, в этом месяце около 5k там было выиграно, но отключать пока рано тк игру я только начинаю набирать и подключать куча румов, но из-за позднего подъема игру не застаю, даже нл500 не всегда помогает.

     

    Вначале в Тае я вставал в 6-7 утра и иногда начинал катать а иногда завтракал и потом катать, но понял что это для меня хуета какая то, выходит что встаешь не успеваешь понять чего ты вообще хочешь и идёшь сразу катать потому что Я ХОЧУ СОБРАТЬ ВСЕ ЕВ СРАЗУ ЗА СЧЕТ ЧАСОВОГО ПОЯСА. Ну аргументы явно такое себе, счастья тут мало поэтому переключился на более моменто-ориентированное утро. То что хочется то и делаю.  Чувствую так себя явно лучше и хотя бы это имеет хоть какой то смысл, деньги ради денег и надежда что когда то они дадут более лучшую жизнь остались в прошлом.

     

    За этот месяц я ещё успел пройти Elden ring 2 раза, собрать куча оружия поменять 4-5 билдов, пройти почти все квесты и собственно разъебать пвп, вышло около 80-85ч в итоге, на этом решил и закончить, дальше уже играть нет смысла. Игры все равно не затянули прям так как я думал хотя 80ч за месяц это прям сочно.

     

    По самой игре - в этом месяце моя игра мне нравится больше всего за всю карьеру, много на самом деле что изменилось в понимании. Будет ли мне нравится все в следующем месяце я не знаю. Но по крайне мере что бы не ломать игру и не привязываться к какой то одной стратегии (что была моя главная ошибка) я решил играть пока что хорошие составы, а то стрик сильно может изменить игру в худшую сторону а сидеть и сомневаться в каждой раздаче я не хочу, тем более при таком кол-ве румов глупо тратить свое внимание на регвары которые я уже давно побил (кроме 5к офк)

     

    Есть конечно желание катать 5-10k только, ну возможно 2k ещё, но пока что бр совсем не позволяет, было много неприятных для него ситуаций так что моему бру пока что нужен отдых и восстановление и массаж так что массаж пока буду делать на нл500-2к, возможно в следующем году что то изменится но не думаю что в этом году буду играть 5k+.

     

    Ну сейчас уже вечер поэтому пост получился по ощущениям точно вялый, но для отчета сойдет.

    Надеюсь в следующем месяце найду нужного мне репетитора по английскому и наконец то смогу без акцента сказать hello my friend

     

    Возможно если бы я был более мотивирован то уже давно бы катал 5k+ с оверроллом а не страдал хуйней, но я понимаю что это не реально. Интереса к хайстейкс прям такового нет но как путь вполне достойный. Страхов как таковых у меня не особо много хотя конечно же имеются, но страх оч мощный мотиватор и я рад что он у меня отсутствует тк особо процесс из страха бедности не приносит чувства счастья и радости. И да в прошлом месяце прилично работал над тильтом да и в этом, возможно что то и решил судя по резалтам. Уж подход к покеру точно большое кол-во тильта убрал. В этом месяце тильта в обще не было, играл мало столов и вдумчиво, интересно что будет в следующем месяце.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Сегодня на стриме откатал так:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
1 2 3 4 22 42 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s