40 дней трезвости, потом 11 дней грязи, потом 80 дней трезвости))))

Последний пост:20.03.2022
42
Статистика
Всего постов
172
17,179 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
25.01.2022 +7
06.02.2022 +6
20.01.2022 +6
23.01.2022 +5
21.01.2022 +5
Лучшие посты читателей
Game_is_cake +19
MrNoName +14
Ocherednyra +11
TomasShelby +9
NaswayStyle +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 9
  • о, начальник меня опять вытаскивает... зовет на работу)

    58/100
    Ответить Цитировать
    1
  • бухну перед работой, и вообще неделю с бутылкой побуду...

    59/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • неделю стартую с 600 рублями, ща бухла куплю и на такси на работу, считаем с нулем стартанул неделю, в воскресенье гэмблим с подругой...

    60/100
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня бухаю, понедельник - день тяжелый и я с утра) 

    Завтра старт 

    61/100
    Ответить Цитировать
    0
  • 62/100
    Ответить Цитировать
    0
  • mage

    бухну перед работой, и вообще неделю с бутылкой побуду

    Заебал ты!!! Соберись уже! Будь мужиком! Сказал трезвость, значит трезвость! Хули ты на пизде заездил, то температура то ещё какая-то хуйня! То крысы, то подруги! Ты тут на уважаемую аудиторию заявил трезвость! Держи слово! Иначе нахуя нам читать твою пустословню?!

    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Пацаны расходимся. Мы тут все думали, что это марафон, а получается нет. Раз в три дня автор начинает бухать и бахать наркоту, потом ищет виноватых, потом обещает что по пьяни или накурке придет "Алик" и всех в покер обыграет.

     

    Если по факту, то уже не интересно становится. Вот если ты реально завяжешь и начнешь показывать выдающиеся результаты, без нытья и самооправданий, то тогда пожму руку.

    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • NaswayStyle

    диаметрально противоположное мнение! 

    я только как раз пустословню читаю с превеликим удовольствием. Автор - Шедевр, герой нашего времени и нашего поколения в российской глубинке.

    Оскара этому господину!

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • vladegpiston, а в чем удовольствие? Если не секрет)

    Шедевр? Да таких в каждом городе тысячи! Был бы шедевром, если бы пытался выбраться и в итоге выбрался, поднялся по лимитам и т.д. 

    На форуме сотни тем, где люди начинают с нуля, поднимаются по лимитам и добиваются успеха.

    Здесь же человек начинает не с нуля, а с огромного такого минуса, т.е. ему на много сложней, чем остальным. И если у него получится, вот это будет интересно.

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • NaswayStyle

    ну что за голивудщина, не может по-твоему быть фильма без хэппи энда?) нет уж, тут авторское кино)) а оно, как водится,  не для всех)

    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • vladegpiston, да, все равно, будем посмотреть, чем это блядство кончится...

    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо пацаны, я сижу потный вонючий, ща 3 ночи, помоюсь и на работу.

    Девушка на наботе очень красивая, я вчера не смог подкатить, въебан герой был. 

    Помыться и на работу. Пацаны радуют на работе еще. Девочка красотка. Я пока не сильно урод и играть так-то умею)

    Еще и разъебу кстати) Ща 5 дней трезвости и поговорим...

    63/100
    Ответить Цитировать
    1
  • mage, Почитай на досуге...

    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNoName @ 10.02.22)  

    mage, Почитай на досуге...

     

    и подруга сериал скинула одновременно с тобой. "Мы, дети станции Зоо".

    Вроде по этой книге, нихуя совпадение. Прочитаю и посмотрю обещаю и вернусь)

    64/100
    Ответить Цитировать
    0
  • mage, это одно и тоже, просто у этой картины 3 названия. Фильм ещё в 1981 году вышел, а книга в 1979, если не ошибаюсь. А сериал вроде как 2021г.

    нихуя совпадение

    это Вселенная тебе даёт свет маяка. Воспользуйся, пока ещё есть возможность причалить к берегу.

    14/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Лучше прочитать, я был под впечатлением, ну а фильм такой себе

    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • TomasShelby, полностью согласен. Книга всегда превосходит экран.

    15/16
    Ответить Цитировать
    1
  • С контакта своей стенки скопирую))

     

    День первый:

    Грузчик: +1600 р
    Депозит: 888 рублей = 11.21$
    Покер: минус 10$
    Расходы: 700 рублей (еда, сиги)
    Крысы нихуя не отдали.

    Пока грузить дальше. Похуй там покер норм порубился в плюс, потом в минус, долго. Рейка накрошил прилично. Рейкбек надо ждать и ебашить. Тут в аду главное дожить до рейкбека. Как зарплату ждать. И наверно лучше пока ролтоны. И наверно лучше с парнями с работы наконец отхуярить крыс и выбить че есть. Каждую крысу. 40ка летних торчей зеков там с понятиями типо, по факту крыс позорных. Колосы тимки о вас че говорить? И Аникеева) Алис, где отчет? Как первый день? Спала смотрю весь день? Че вчера соснула, дознулась и как обычно сутки двое отсыпаться забываться? Давай в это пробуждение не как обычно, а на работу пиздуй) И бабки бабки нужны. За смену чтоб башляли ищи, себе один фруктик, остальное мне. Такая диета, а не амфетаминовая. Жду.

    Банкролл 1$ и 12 рублей налички.

     

     

     

    День второй:

    Грузчик: +1500р
    Депозит: 1186 рублей = 15.15$
    Покер: минус 16$
    Расходы: 319 рублей (еда и сиги, ну сегодня угостили еще, так что дохуя поел)
    Крысы нихуя не отдали... странно


    Так-то норм. Кача много на работе зато и еды дохуя. Игру подороже играю сразу. Потому что играть негде, пару часов на игру и комп хуевый. Так бы еще и с телефона шпилил заебись подешевле целыми днями на пассажирском в тачке рабочей, но и телефон ведь крысы спиздили

    Крысы я вас так заебу и разъебу и обосру.
    Кроссовки кстати все еще рванные.
    И шмотки пиздец.
    Ну ни одной покупки все это время.
    Развлечемся не сомневайтесь ))

    Ща сил нет. Еще второй-шестой дни трезвости сложные же пиздец. Первый еще полувъебанный такой ходишь)) Дальше шестого не знаю, я так далеко не заходил)))

    Банкролл 0$ и 7 рублей налички.

     

    Завтра день третий)

    65/100
    Ответить Цитировать
    3
  • ну просто учебник по оптимизму

    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • День 3:

    Грузчик: +1500р
    Депозит: 1200 рублей = 15.3$
    Покер: минус 15.3$
    Расходы: 300 рублей (еда, сиги)
    Крысы нихуя не отдали

    Бля) И завтра день мимо, работы не будет. Посплю сутки. В принципе норм. проеб 3 дня минус 41 вроде, рейкбека 70 за это придет, но потом. Игра такая просто. Рейк сжирает, зарплата грузчика маленькая. Посплю сутки отдохну. Главное трезвость держу и во сне еще один день трезвости легче пережить. А дальше на спад депрессия пойдет. Сегодня вообще крыло, что чуть сам на солевой торч не сорвался. Который сам на работе и собрал и сам заднюю дал. А они пошли)) с работы сбежали даже, ждать уже не могли... Я на гаш только сорвался после проеба, но для меня это не во вред, хотя и тянет на продолжение. Но денег нет, шмоток нет... Допустимо это было гаш... Завтра спать сутки. Послезавтра работа и 4ый патрон... Мышцы заживут. Сон восстановится, обычно день на 5ый как раз сон восстанавливается. Еда - дошики и макароны с яйцами есть. Это я сам себе положительное перечисляю вгашенный. Чтоб осветить себе дорогу на 2 следующих дня. Никто ведь не освещает. Да все либо тупые либо крысы все равно. Лучше быть в соло.

    Банкролл 0$ и 21 рубль налички

    66/100
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.