Зарабатываем на пенсию

Последний пост:14.02.2022
22
Статистика
Всего постов
98
9,930 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
19.01.2022 +26
22.01.2022 +9
19.01.2022 +4
30.01.2022 +3
20.01.2022 +3
Лучшие посты читателей
Nevedomii +64
Julio +42
chup +8
johnpsg +6
Rainpwn +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • johnpsg

    Вот прям полностью поддерживаю

    22/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто новички романтизируют покер.

    Типа Вау  не зависеть ни от кого , сам себе начальник, картежник, острые ощущения, блефовать, вскрывать блефы. Насмотрятся мотивационных видео по успеху успешному. 

    С деловым видом смотрят видосы,  воды с чашечкой кофе завернувшись в пледик , конспекты свои пишут. На форуме что то обсуждают , графики плюсовые выкладывают. 

    Каждый думает что он тильтоустойчивый , схватывает на лету, дисциплинированный. 

    И вот этот челик в обед после бессонной ночи и утра в замазке  допивает второй литр кофе , в пепельнице гора бычков. Пушит свои говенные  блефы  , ни хуя не закрывается. Натсы не оплачиваются или опять дро закрывается на Ривере а у тебя сет который ждал 1000 рук в 3 бет поте, а ты решил слоуплеить потому что не оплачивают ничего , все подкрученно они там ошалели что ли . 70 % бр залито. Ну щас то точно доедет , не может же быть что ни разу не закроется. Не закрывается СУУККАА!!!  А вот не возьму кэшауют 95% ПРОЦЕНТА ЭКВИТИ !!! СУУККАА 300 ББ СТЕК УЛЕТАЕТ ЛАКЕРУ !!! Пидорасы ебанные!! Пойду на нл 25 там игроки адекватные ! А лучше спины или МТТ. И похуй что не по бр. )))) 

    Куча таких игроков было. 

    Романтизм быстро разбивается  об диспу, фрустрацию, тильт и потери денег и времени. 

    Я своим близким никогда не посоветую играть в эту игру.

    2/2
    Ответить Цитировать
    64
  • Очень верные слова. Я вот безумно люблю покер. И две самые крупные радости, которые я в покере получил

     

    1. Я зарабатываю не покером.

    2. Мой сын, который одно время хотел стать профессиональным покеристом, вдруг сказал - да ну нахуй этот покер. Бросил , пошел учиться, нашел хорошую работу.

     

    ЗБСЬ. Теперь я счастлив в покере :)

    2/2
    Ответить Цитировать
    42
  • Желаю удачи и скорей перейти на nl 5 !

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Nevedomii

    Отлично описал)

     

    Ну, я не то, чтобы вчера с покером познакомился. Плюс-минус понимаю, что это тяжелая работа. Она у меня и сейчас нелегкая. Разница в том, что покер мне безумно нравится, вот и все)

     

    Я думаю, что у каждого свой путь, как в жизни, так и в этой игре. И высказывать свое мнение по вопросу - это тоже отлично и правильно, т.к. полярные мнения позволяют +- увидеть правильную картину без розовых очков и без беспросветной серости. Я оптимист в целом и верю в свои силы, потому все получится.

    23/50
    Ответить Цитировать
    1
  • StackOverflop

    Спасибо, буду стараться)

    24/50
    Ответить Цитировать
    0
  • у вас работает хад от х2н на старзах?

    после обновления не показывает

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shevro @ 19.01.22)  

    Если ты жил с НЛ2 и умудрялся наращивать БР - это просто респект и уважуха.

    Вопрос ещё , сколько он катал ... Я переписывался с одним участником этого форума ... Он в  2 $ холдем на gg катал по 15-18 столов... По графику простого сторожа , сутки через сутки ... На gg pokerok  это оплачивалось большими призовыми за первое место в "лидерборде" , сама игра , была , естественно , в минус. В итоге , 300-400$ в месяц вымачивать удавалось ( что высокий доход для его депрессивного города ) ... Вообще , катать в плюс на пенсии я бы не советовал надеяться ... За 20 лет столько всего может поменяться в любую сторону ...  Могут россиян из покера , вообще , выкинуть через 2-3 года ... Может , вообще , покер воспринимать будут , как вид спорта , и тогда там  число получающих доход от покера будет ещё меньше ,чем сейчас ... "Фиши" будут бросать  покер спустя полгода неуспехов  , а не кормить рум пожизненно ...

     

    Вобшем , более плюсово на пенсию , все же , искать варианты срубить на фондовом рынке , или ещё какие авантюры замутить ... Например , поискать работу с зарплатой выше ... Или , даже предприятие свое организовать, где ваш опыт пригодится ...  А покер ... В это направление вкладываться по остаточному принципу , если желание останется ... Или , оставьте хобби для пенсии )))

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Играл как уебан сегодня, честное слово. Ну, в той части, где проиграл. Раздачи не покажу, разбирать там нечего, стыд и срам. Покурил, попил водички, дал себе оплеуху, вывез вверх и закрыл нахрен столы. Чет-не то с состоянием, может кофе перепил - дергаюсь по каждой мелочи. Каждый цент просран просто по тупости и профит был бы в два раза больше, если б не ослоебил.

     

    Ну и да - играл рег столы, и диспа за вчера чуть откатилась в мою сторону. И на том спасибо. Ребята там писец, конечно, сладкие. 

     

    Итог:

    25/50
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986

    Спасибо, все по делу.

     

    Я далекоидущих планов не строю, и жизнь на кон карточного стола не ложу, так что все окей. Все вышесказанное вполне разумно и я с этим согласен целиком и полностью, но мне это не помешает - я упрямый, все равно буду долбиться.


    Спасибо еще раз)

    26/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, все таки нужно позор выложить, чтобы запомнилось лучше.

    Не блефуй в телефон, Роман. Никогда.

     

    Р.S. На ривере туз вышел, если что. Но я то даму выбивал.

    27/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Прочитал,захотелось добавить свои 5к. Учиться играть на нл 2 вредно(проверенно на себе)Почему?Очень сложно переучиваться(проверенно на себе)

    Намного проще депнуть и начать с нл5. Можно ли заработать бр на нл 2? Легко(проверенно на себе) Что полезного вынести с этого лимита? Выучить префлоп ренжи ,отличное место для практики. Понимания покера и прочего там не больше чем в игре на фантики. Ну и конечно же зум-это зло. Одно из лучших что придумали румы для отнятия профита регов

    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shevro @ 19.01.22)  

    Нет, все таки нужно позор выложить, чтобы запомнилось лучше.

    Не блефуй в телефон, Роман. Никогда.

     

    Р.S. На ривере туз вышел, если что. Но я то даму выбивал.

    Если блефом ты выбиваешь топ пару -ты что не так делаешь! Если блефуешь в телефона-ты что не так делаешь! Если это делаешь на нл2-ты что не так делаешь!

    И того х3 как то многовато?

    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • ASK1978

    Я просто вспомню как играть в покер на нл2, и он к этому моменту как раз закончится у меня)

    28/50
    Ответить Цитировать
    0
  • ASK1978

    Если блефом ты выбиваешь топ пару -ты что не так делаешь! Если блефуешь в телефона-ты что не так делаешь! Если это делаешь на нл2-ты что не так делаешь!

    И того х3 как то многовато?

    Однозначно полный бред, я все не так сделал. Обезьяна, че уж. 

     

    Ну, хотя по первому не совсем соласен. Я блефом и стриты выбивал, случалось. Топ пару выбить блефом - не велика затея, если ты это с флопа спланировал. Я на борде с дро так и спланировал, в принципе, с флопа. Но остальное - говно.

    29/50
    Ответить Цитировать
    0
  • ASK1978

     

    Вот полный розыгрыш руки. ФД в аналогичной раздаче я в половине случаев так и разыграю.

     

    $0.01/$0.02 No Limit Holdem
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Apofis333 ($2.34) 117bb
    CO Badzhik505 ($2.13) 107bb
    BTN Hero ($2.14) 107bb
    SB -xgeb- ($2) 100bb
    BB Monickenzii ($1.71) 86bb

    Pre-Flop: (0.03, 5 players) Hero is BTN
    Apofis333 raises to $0.06, 1 fold, Hero raises to $0.18, 1 fold, Monickenzii calls $0.16, Apofis333 calls $0.12
    Flop: ($0.55, 3 players)

    Monickenzii checks, Apofis333 checks, Hero bets $0.20, Monickenzii calls $0.20, Apofis333 calls $0.20

    Turn: ($1.15, 3)
    Monickenzii checks, Apofis333 checks, Hero bets $1.33, Monickenzii goes all-in $1.33, Apofis333 folds River: ($3.81, 2), 1 all-in

    Final Pot: $3.81
    Monickenzii shows a pair of Aces

    Hero shows a pair of Sevens


    Monickenzii wins $3.68 (net +$1.97)

    Apofis333 lost $0.38
    Hero lost $1.71

    30/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Мысли по раздаче: фолд префлоп (иногда 3бет ок, иногда колдколл ок, но нужны доп сигналы ЗА это действие), чекбехайд флоп и фолд на любой улице против двоих в таком споте.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по стеку UTG предварительно будем считать что это рег( если нет иных нотсов). Зачем рейзить раннюю позу? Я бы вколил и подешевле посмотрел флоп да ещё и в позе. Флопнул сет и привязывай его к банку. Так как сопоставив твои ренжы и ренжы UTG то натсов у ранней по более будет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • djam

    Привет, 

     

    Спасибо за мысли! 

    Тут была задача не отпустить фишарку на бб. Он в каждой раздаче играл колом до вскрытия не зависимо от ранаутов. Счет шел на секунды:) 

     

    Парень на УТГ близок к регу, мало статов, но достаточно тайтовый. В его диапазоне на утг есть как прем, так и кармашки 55+. Многие открывают тут из утюга даже 22+, хотя по мне это минусово. Я в такой ситуации часто играю трибет/фолд с кармашками, т.к. если мы не получили 4б на префлопе, мы часто сможем относительно легко забрать этот банк на флопе по выходу высокой доски: премы нас 4бетят, бродвей роется, кармашки в идеале тоже роятся, но часто колятся. Тут предположу у опа тт-jj. Фолд тут ок, согласен, но и иза фиша не смог отпустить выгодную ситуацию на батоне. Потом сыграно неважно, да, но префлоп мне кажется ок.

    31/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Cardinal163

    Привет, спасибо за мысли.

     

    Кол мне не очень нравится в принципе. Банк не разгоняем, если даже флопаем сет - как забирать стеки с мелким банком? Потому в любом случае трибет/фолд. Опять же, входить с кармашками только на сет - на мой взгляд не выгодно, его не часто поймаешь и еще реже его проплатят по полной. Тогда уж лучше просто выкинуть их. Единственная поза где я подкалываю их майня сет - блайнды, ну или поздняя если ранее зашли рейзом и колом 2+ опа. Это если в вакууме на столе с рандомными опами. Ну, а остальные мысли на один комент выше. На флопе плохо сыграно, согласен. Префлоп с учетом фишаки возможно имеет место быть.

     

    Так как сопоставив твои ренжы и ренжы UTG то натсов у ранней по более будет.

     

    Все верно, но тут мне трибет как раз и помогает: в случае топа диапазона я получаю 4б и легко рою, в случае кола я на флопе могу играть более творчески с высоким шансом на успех при выходе высокой доски, позиция мне в этом помогает.

     

    Т.е. в итоге как я вижу расклад после флопа с 3б и без него:

     

    Без 3б: сет не флопнули, прочекали, сдались.

    с 3б: не получили 4Б, сет не флопнули, выжали утюга из банка, а с фишем мы и так неплохо едем с такой рукой, у него там просто вся колода в руках в каждой раздаче.

    Сообщение отредактировал shevro - 20.1.2022, 9:14
    32/50
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.