День в карете, два пешком...(Начнём с нуля)

Последний пост:23.01.2022
2
Статистика
Всего постов
27
1,857 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
17.01.2022 +5
17.01.2022 +4
17.01.2022 +3
17.01.2022 +2
17.01.2022 +2
Лучшие посты читателей
Robomaster +3
Siberia +2
Kachalovskyi +1
Kachalovskyi 0
inpace 0
Самые активные читатели
1 2
  • Robomaster, привет, да неее, че тут стеснятся))) просто позавчера не когда было, а вчера че-то закатался жестко тут уже настроения не было.

     

     ====20.01.22.====

    Решил, двумя столами, играя примерно по 3 часа, трудновато будет дистанцию набивать, да и по рейку проблематично задания успевать выполнять,

    так что решил по пробовать 4 стола, в начале сессии трудновато было но к середине вроде привык. 

     

    ====21.01.22.====

    Ооочень не приятная сессия получилась. Бляя в Холдеме так часто Флеш не собирается, как сегодня у оппов (преимущественно на ривере ).

    Конечно без моих касяков не обошлось, отрезки безумия в игре тоже встречались. Ну ни чего постораюсь сегодня чуток исправить ситуацию)

     Сыграл еще МТТ 6+ 1,10$. сделал. 3-реэнтри 

    1 раз вылетел мои KQs vs QTs

    2 раз мои AK vs AA

    3 раз за две раздачи подряд на бабле. мои KK vs AA, и в следующей у меня натс стрит с флопа, у оппа флеш на ривере 

     

    В общем день не задался...

    16/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ублюданская раздача... 

    Только начал сессию сыграл 120 раздач все вроде было норм и на нах по ебалу... 

    По ходу вектор на сегодня задан...

    Сделаю перерыв пока, часа через 2 продолжу.

    17/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Основная проблема новичков, когда они жертвуют качеством игры, заменяя его на гринд. Ты находишься на том этапе, когда стоит разобраться в теории и дальше, постараться шаг за шаг внедрить за столами. 

    Ещё существует тенденция, когда люди принимают решение гриндить в 6+ на сундуки, очень быстро закатывают БР и пропадают. 

    Хотелось бы, чтобы больше людей поднимались с низких лимитов, удачи за столами...!

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё заметил, что у тебя статы 39/9, хотел бы посоветовать поднять их до 43-45/14-17, хотя бы. И стараться вникать в изолейт поты начиная с этих лимитов, так как здесь будут прощать большинство ошибок. 

    Регов можно изолейтить полярно, фишей линейно. Если играешь 50а стеком, добавь больше пушей префлоп с одноместными коннекторами (89, Т9, Т8).

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Kachalovskyi, а как быть с тем, что игра очень дисповая, и непонятно, апает тебя, стрикает, или ты на реальном винрейте? Если я катаю в около нуля скажем 10к рук, разве это не означает, что мой реальный винрейт лежит где-то в диапазоне [-20;+20]a/100? Сколько рук мне нужно выкатать для адекватного анализа игры и уверенности что я могу начинать "гриндить"?

    Ещё заметил, что у тебя статы 39/9, хотел бы посоветовать поднять их до 43-45/14-17, хотя бы

    лично у меня играя на гг впип был около 50, на пс около 40 (хотя мб сейчас выше, не смотрел по последнему времени). все же в 6макс кмк тяжело иметь 45впип, но вероятно я ошибаюсь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно принять эти правила игры и увеличить винрейт, это единственный способ получить стрики меньшего размера. 

    Мне говорили, что и 100к раздач не является показателем. 

    Я опираюсь на инициативные ощущения за столом. Если есть ощущение, что я спокойно переигрываю оппонентов, тогда добавляю столы. Если падает концентрация или начинают наказывать, сразу уменьшаю количество столов, оставляя те, где хорошо заходит либо удобная рассадка. 

     

     

    По поводу впипа, нужно смотреть на дистанции какие руки играют лучше чем -100бб/100, в зависимости от этого добавлять или исключать часть ренжа.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kachalovskyi @ 22.01.22)  

    Хотелось бы, чтобы больше людей поднимались с низких лимитов

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.