Начинаю с понедельника

Последний пост:18 апреля
16
Статистика
Всего постов
78
8,982 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
2 марта +75
7 марта +64
12 марта +28
23.01.2022 +20
15 января +16
Лучшие посты читателей
guano_apes +17
LehichAA +16
Iva +9
EternalRain +9
lotob1ngo +8
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Цитата (GeorgSLON @ 23.01.22)  

     

     

    может будем считать для шортдека все-таки,  раз о нем речь идет?

    https://sixplusholdem.com/odds-calculator/

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • inpace, сорри, не заметил  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Понедельник - настало время возродить блог. 

    Практически два года как я забросил блог. Первое время я не планировал его бросать, но вот начавшаяся война нехило так встряхнула мой мир и стало как-то вообще не до блогов. Но время идет, пора вновь начать.

     


    В общем, какие у меня изменения за эти два года: 


    1) Дважды поменял работу (я по прежнему программист), зарабатываю теперь вдвое больше. Я и раньше был доволен доходом, так что в этом плане все хорошо. 

    2) Не сбросил, а только набрал вес. Теперь это страшные 156,6 при росте 180. 

    3) Апнул ммр в доте с 2к до 4,4к. (вот куда все время ушло практически)

    4) Небольшие путешествия по РФ


    Блог мне нужен как и раньше - дополнительный источник мотивации. Поэтому я просто поставлю здесь цели на год и периодически (надеюсь, раз в неделю) буду подводить итоги кратковременные. 


     

    Итак, цели:


    1) Самая главная это похудение.  Поставлю себе цель до конца года похудеть хотя бы до 120. 

    Причина моего лишнего веса в малоподвижном образе жизни (+удаленка) и в том что я люблю много есть. Поэтому я просто сокращу порции еды, откажусь от сладкого, не буду есть после 19:00, буду стараться гулять по вечерам (если погода позволяет). А дальше скорректирую план по мере похудения


    2) Вторая цель это начать зарабатывать покером. Конвертировать время из компьютерных игр (которые помогают сбросить стресс) во время в покере, которое позволит мне получать доход. Поставлю себе цель к концу года зарабатывать покером 1000$ в месяц. 

    Планирую в марте (когда на новой работе испытательный срок закончится) найти тренера и начать заниматься. 


    3) Оставшееся свободное время вернуться к чтению книг, а не убивать время в доте/cs/прочих играх. 

     

    4) Съездить на отдых за границу. 

    Например, в Таиланд. Но необязательно

     

    5) Взять ипотеку и купить машину. 

    программа максимум

    17/35
    Ответить Цитировать
    16
  • Отличные цели! Желаю удачи!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет. Мой личный опыт. Сбросил 30 кг потихоньку за год. Не ел после 17-18.Исключил сладкое, мучное и хлеб!

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (kham-damir @ 16.01.24)  

    Привет. Мой личный опыт. Сбросил 30 кг потихоньку за год. Не ел после 17-18.Исключил сладкое, мучное и хлеб!

    + исключить жидкости типа молока, соков лимонадов - пить только воду. 

    также важен режим дня, организм должен сбалансированно есть, ходить в туалет и спать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тоже борюсь с лишним вестом, у меня на мои 197см роста 125кго веса. На пике было 145. Но вот ниже 120-125 сбросить не могу уже несколько лет. Просто не выходит и всё. Кто-то может сказать что не сильно то и много лишнего веса, но я скажу что это не так - просто хочется ещё тёлочек молодых поипать, а тёлочки любят тело чтобы было ухоженное(само собой что тоже с ухоженным телом тёлочки). 

     

    Вспоминаю 145 это ужас был, ни то что хуй не видно из-за пуза, шнурки не можешь нормально завязать - пузо мешает. Могу только представить какие дискомфорты испытывет ТС с его размерами. Брррр. Могу пожелать только силы воли в борьбе с лишним весом  

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • а при таком весе как вообще либидо?на сколько я знаю там жир гормоны убивает и влечение просто нулёвое может быть

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PanameraGpk @ 16.01.24)  

    а при таком весе как вообще либидо?на сколько я знаю там жир гормоны убивает и влечение просто нулёвое может быть

    Мне при моём весе хочется, но другой вопрос что ебать лень, поэтому и хочу вес скинуть чтобы молоденьких поёбывать. 

     

    Мне когда было 20 лет, так даже в 20 лет либидо можно убить. Я его убивал изнуряющими тренировками. А сейчас мне 43 почти, и могу сказать что хочется больше чем в 20 и 30 лет. Но стало больше хочется значительно после того как кинул регулярный алкоголь и никотин.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (victorwinner @ 16.01.24)  

    Тоже борюсь с лишним вестом, у меня на мои 197см роста 125кго веса. На пике было 145. Но вот ниже 120-125 сбросить не могу уже несколько лет. Просто не выходит и всё. Кто-то может сказать что не сильно то и много лишнего веса, но я скажу что это не так - просто хочется ещё тёлочек молодых поипать, а тёлочки любят тело чтобы было ухоженное(само собой что тоже с ухоженным телом тёлочки). 

     

    Вспоминаю 145 это ужас был, ни то что хуй не видно из-за пуза, шнурки не можешь нормально завязать - пузо мешает. Могу только представить какие дискомфорты испытывет ТС с его размерами. Брррр. Могу пожелать только силы воли в борьбе с лишним весом  

    Если честно, особо дискомфорта я не испытываю. И ощущаю себя щас ровно так же как и при весе 120кг. 


    Вот когда я до 100 худел, там да, я реально ощущал себя легко. Мог хорошенько побегать, подтягивался и т д. А щас как и при 120 особо дискомфорта нет, но ощущаю тяжесть. Например, летом собирался с бывшими коллегами в настольный теннис поиграть, и вот я довольно быстро устаю. Ну и при быстрой ходьбе икры довольно быстро болеть начинают. 


     

    А вообще, когда я весил 120, мне казалось что 150 это почти как эти огромные колобки из американских шоу. И вот теперь я 156 незаметно стал) 


    Ну это все временно, я точно не сдамся 😎

    18/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PanameraGpk @ 16.01.24)  

    а при таком весе как вообще либидо?на сколько я знаю там жир гормоны убивает и влечение просто нулёвое может быть

    У меня изменений нет в этом плане. Секс стабильно ежедневный) 


    Разве что раньше я мог больше и дольше, но это я думаю еще и возраст дает о себе знать)

    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Marliiin, вам только 30 лет поэтому и так. Я вес сильно начал набирать после 35-ти. Поэтому разница и чувствуется в состояниях, у меня пик веса пришёлся на 40 лет, а у вас на 30. Через 5-10 лет вы начнёте прозревать если вес не стабилизируете. Я прочитал с первой страницы что вы пишите, и вышло что за два года стало только хуже. 

     

    Там видел люди писали про 30кг за год-кмк это слишком быстро. Смысл же в том что метаболизм медленный, нужно с метаболизмом бороться-приводить его в нормальное стабильное состояние, чтобы не было обратного возврата к исходному весу после кучи усилий. Вы кучу усилий прилагаете, устаёте и останавливаетесь, и организм снова "просит" жора-ну и так по кругу. Это верный путь кмк на ранний уход на тот свет. 

     

    Ещё раз повторю, это вы пока такой уверенный потому что силы ещё есть за счёт возраста-через 5-10 лет вы начнёте прозревать, и скидывать лишние кг будет сложнее и сложнее, поэтому нужно это делать уже сейчас. Удачи!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Marliiin @ 15.01.24)  

    Понедельник - настало время возродить блог. 

    Практически два года как я забросил блог. Первое время я не планировал его бросать, но вот начавшаяся война нехило так встряхнула мой мир и стало как-то вообще не до блогов. Но время идет, пора вновь начать.

     


    В общем, какие у меня изменения за эти два года: 


    1) Дважды поменял работу (я по прежнему программист), зарабатываю теперь вдвое больше. Я и раньше был доволен доходом, так что в этом плане все хорошо. 

    2) Не сбросил, а только набрал вес. Теперь это страшные 156,6 при росте 180. 

    3) Апнул ммр в доте с 2к до 4,4к. (вот куда все время ушло практически)

    4) Небольшие путешествия по РФ


    Блог мне нужен как и раньше - дополнительный источник мотивации. Поэтому я просто поставлю здесь цели на год и периодически (надеюсь, раз в неделю) буду подводить итоги кратковременные. 


     

    Итак, цели:


    1) Самая главная это похудение.  Поставлю себе цель до конца года похудеть хотя бы до 120. 

    Причина моего лишнего веса в малоподвижном образе жизни (+удаленка) и в том что я люблю много есть. Поэтому я просто сокращу порции еды, откажусь от сладкого, не буду есть после 19:00, буду стараться гулять по вечерам (если погода позволяет). А дальше скорректирую план по мере похудения


    2) Вторая цель это начать зарабатывать покером. Конвертировать время из компьютерных игр (которые помогают сбросить стресс) во время в покере, которое позволит мне получать доход. Поставлю себе цель к концу года зарабатывать покером 1000$ в месяц. 

    Планирую в марте (когда на новой работе испытательный срок закончится) найти тренера и начать заниматься. 


    3) Оставшееся свободное время вернуться к чтению книг, а не убивать время в доте/cs/прочих играх. 

     

    4) Съездить на отдых за границу. 

    Например, в Таиланд. Но необязательно

     

    5) Взять ипотеку и купить машину. 

    программа максимум

    Я бы посоветовал еще дыхательные упражнения!И режим конечно же-кушать в одно время примерно.Просыпаться и засыпать.

     

    Сахар-колбасы-газировку-это сразу вон!

     

    Если вдруг что то не получится-не бросать-снова пробовать!!Успеха💪

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, прошлая первая неделя.  

    Текущий вес 153,8 

    Результат за неделю -2,8

    Всего сброшено 2.8


     

    Все идет по плану. Каждый вечер после работы прохожу по 4-7 км, не ужинаю, исключил сладкое. 

    Еще впервые в жизни начал аудиокнигу слушать, раньше только читал. Но идти по улице и слушать аудиокнигу интереснее чем просто под музыку. Для первой книги решил выбрать что-то легкое, поэтому просто по рекомендациям яндекс музыки взял первое попавшееся - детективный роман "Снеговик". Пока идет хорошо) 

    А перед сном читаю роман "Кровавый меридиан". В доту не играл, только в фифу немного. 

     


    В общем, спокойно и планомерно реализую поставленные цели на год 😎

    20/35
    Ответить Цитировать
    1
  • А еще наткнулся тут на вот этот блог https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=174425,  залип, по ссылкам из темы еще поизучал творчество автора)) 

    Жаль на форуме нет (или я не нашел?) какой-то золотой коллекции треш контента, который генерировали участники. Чтиво очень веселое)

    21/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, вторая неделя позади.  

    Текущий вес 152.5

    Результат за неделю -1.3

    Всего сброшено 4.1


     

    Все так же идет по плану. По вечерам гуляю, слушаю аудиокниги. По ощущениям уже иду сильно бодрее и быстрее, возможно стоит задуматься над изменением маршрута) Только погода похоже коррективы вносит, сегодня уже был 0, а следовательно под ногами мокрая каша  

    22/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Третья неделя позади. 


    Текущий вес 150.7

    Результат за неделю -1.8

    Всего сброшено 5.9


    В пятницу сходил на "Мастера и Маргариту". Я вообще довольно часто с женой в кино хожу (где-то 6-8 раз в неделю). Обычно мы ходим на зарубежные фильмы (ужастики, триллеры, боевики), но здесь уж больно трейлер был хорош. Я с детства много читал и к некоторым "общепризнанным" книгам из классики у меня отношение довольно прохладное. И вот книгу "Мастер и Маргарита" я всегда считал одной из самых переоцененных книг русской классики. Но фильм мне неожиданно очень понравился. И дело не в том, что я от него ничего не ждал. Просто это действительно пока лучший фильм этого года, который я смотрел. Как будто бы не все потеряно еще в отечественном кинематографе)  9/10

     

    Дочитал "Кровавый меридиан". Впечатляюще жуткая книга с, пожалуй, настоящим сатаной среди героев. Я бы наверное никому не рекомендовал ее читать, но сам не жалею что прочитал. 8/10


    Дослушал первую свою аудиокнигу - "Снеговик" автора Ю Несбе. Ну такой стандартный детективчик, не плохой и не хороший. Для первой аудиокниги наверное самое то. Мне же по сути аудиокниги нужны чтобы было не так скучно гулять по вечерам)  6/10


    Теперь читать буду "Доктор Живаго", давно собирался. А аудиокнигой выступит "Моя темная Ванесса". 


     


    Ну а в остальном - коплю силы для покера (планирую начать играть плотно в марте), спокойно и уверенно иду к целям на год. Похудение идет без напряга и вроде по плану.

    23/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Месяц позади. 
    Текущий вес 150.3

    Результат за неделю -0,4

    Всего сброшено 6.3


    Приболел, поэтому гулять ходить не получалось, да и вообще особо ничего делать не хотелось. Поэтому и результата практически нет.

    Надеюсь выздороветь на этой неделе и вернуться к прежним показателям. 


    До Пастернака пока не добрался, решил заказать книгу, которую написал автор соседнего блога - MrZed

    Так что пока буду ее читать. Ну и отзыв потом напишу)

    24/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Marliiin, 6 кило в месяц хороший результат!Зимой сбрасывается тяжелее чем летом.Скоро весна-будет солнечно-начнет зеленеть и прогулки будут приятней в разы!Выздоравливай!💪

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • doBRO-11, Спасибо)

    25/35
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.