Вы продаете рыбов?

Последний пост:10.06.2023
37
Статистика
Всего постов
42
11,541 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.01.2022 +103
28.04.2023 +66
13.01.2022 +28
13.02.2022 +22
30.01.2022 +22
Самые активные читатели
  • Всем привет. Я мультиблогер Артем и это мой новый блог.

    Люблю шортдэк и бурятские буузы, поэтому я толстый и расчетливый.

    Ну и немного подосиновиков для затравки никогда не помешают

     

    На сегодня все, до свиданья.

    Ответить Цитировать
    12
  • Доброго утречка!

     

    Ответить Цитировать
    1
  •  Друг юности, проживающий сейчас в одной из стран Евросоюза и являющийся довольно успешным дядькой, порекомендовал составить список целей на год. Мне конечно, как гуманитарию более близка философская форма болтания какахи в проруби, но все же решил попробовать примерить на себя осознанную форму жизни. 

    Собственно сей список я выставляю на обзор любимому комьюнити. Думаю, как минимум это будет хороший фундамент для дальнейшего контента.

     

    Цели на 2022.

     

    Здоровье

    Снижение веса с 110 до 89.9 кг к 1 июня и удержание нижней планки до конца года

    Запись в фитнес зал (с супругой) не позднее 1-го февраля

    Бег по пересеченке начиная с 95 кг, физподготовка к горным походам

    Стоматологический апгрейд

    Check-up органов брюшной полости и пищеварительного тракта

     

    Путешествия, туризм

    Майские сборы на Мунку –Сардык

    Пеший поход на Шумак

    Посещение Европы

    Семейный отдых на морском курорте

     

    Комфортная среда

    Оборудование кабинета в доме

    Облагораживание придомового участка

    Обновление авто

     

    Бизнес, финансы

    С февраля старт smm кампании по продвижению гостиницы на курорте Аршан. Апрель  - подготовка территории, помещений. Май –сентябрь  решение текущих вопросов в туристический сезон. Октябрь – подведение итогов, оценка перспективы данного бизнеса.

    Покер. К концу года играть на регулярной основе лимит анте 10 .

    Создание инвестиционного портфеля.

     

    Скиллы, самообразование

    Вокал. Занятия с педагогом. Выход на чистый ровный головной от опоры с расщеплением.

    Английский.  Здесь все размыто, но как минимум обозначу задачу по прокачке.

    Прочитать «Транссерфинг реальности» Вадима Зеланда

    Изучение философии буддизма

       

     

     Вроде нормас. А вы думали, я только шутки шутю? Неть. Сибирь и на серьезных щах умеет. Так от

    Ответить Цитировать
    28
  • Откроем ярмарку тщеславия?

    Грубовато, но собственно у покериста, как и у большинства двуногих, есть потребность в некоем социальном поощрении. Ну и коль средством его получения в нашей среде традиционно являются сексуальные графики, пользуясь случаем - хочу. Может и пригодится на будущее, если вдруг решу заняться изливанием "контента" в уши аудитории за 100$ в час 

    Красивый, не правда ли?

     

    af411f67aab91806fb4afe58b8fc04ee.png

     

     

    Вот по лимитам

     

    181c426c5e826a11e9323385f10567a9.png

     

     

    + На ГГ еще крохи плюсанул. 13 к в сумме вышло примерно. Лям рубасов, короч.

    В натуре заебис, чотко (с)

    Ответить Цитировать
    103
  • inpace

    Оставим первый пункт в области вкусовых предпочтений, хотя бытует мнение, что катать следует на "полный барабан")

    Если серьезно по второму, полагаю, что в текущих реалиях могу рассчитывать на 10ев/бб , играя а1-а2 в районе 30к рук/мес, при этом фактическое ев может быть как и в нуле, так и в 20+ анте/100, а уж куда при этом гипотетически может занести net won, думаю все шортдэкеры знают)

    Другое дело, что винрейт зависит от множества переменных, текущие реалии меняются достаточно быстро и по моему прогнозу эти изменения имеют неминуемый негативный вектор. Причем в довольно близкой перспективе я ожидаю падение винрейтов регов на низко-средних лимитах.

    О чем это я ?

     

    37ce54ddc45e29bf6ea238053bb0353a.jpg

     

     

    Все верно. Конюшни (англ. stables). Коль уж графоний сработал и к бложеку направлено внимание, выскажу свое наболевшее. 

    Данная форма взаимодействия уже давно вошла в обиход и все бы ничего, но в отличие от МТТ или НЛХ, в шортдэке очень узкий пул игроков. Не будет ошибкой утверждать, что на данный момент большинство регуляров на моих лимитах играет от конюшен, что на старзах, что на ГГ, а эти два рума формируют практически весь траффик, не считая приложений. Я не буду затрагивать русскоязычное комьюнити  из тактичных побуждений, хотя в конфах все примерно представляют, кто от кого "двигается". Из европейских школ с беккингом могу выделить две: это конюшня тим тима с утрером и конюшня зингвеза. 

    На низко-средних лимитах старзов, а в последнее время и на 500+ доминирует польская школа. Не буду перечислять кто, просто практически все поляки играют от тим тима. Играют сильно, имея топовые винрейты и могу сказать, что я объективно слабее в последнее время. Но это не проблема, а проблема в том, что организаторам конюшен априори интереснее иметь команду из условно 15-ти человек, играющих в 3 бб/100, чем из 3-х, играющих в 15бб/100. Таким образом организатор хеджирует свои риски, которые безусловно заложены в проекте. На данный момент на том же анте 0.5 старзов достаточно плотных регов, играющих от школ, полагаю на ГГ ситуация такая же. Подъем по лимитам таких регов обычно проходит достаточно быстро ведь вопрос не стоит в формировании банкролла, а организатор замотивирован как можно скорее осуществить его. Разумеется, каждый новый рег, пришедший на условный а2 это ущерб винрейту , так как количество любителей пропорционально не увеличивается. Можно конечно говорить, что это процесс естественный, как и в любой конкурентной среде, но я повторюсь мы имеем дело с очень узким пулом и форсировании событий со стороны организаторов стейблов. 

    Давайте проведем аналогию. Представьте, вы ходите рыбачить на укромное озеро, богатое своей фауной. Вы знаете о нем не один разумеется, но в какой-то момент туда стали организовываться рыбацкие туры, ну или особо предприимчивые рыбаки стали использовать динамит.

    Кто-то возможно возразит - если ты говоришь, что играешь слабее части поля, значит теряешь конкурентноспособность и стоит больше работать вместо нытья, чтобы оставаться на плаву, но давайте не будем путать мягкое с квадратным, так как я говорю о ситуации в вакууме и разумеется против какого-то конкретного рега вполне может быть и плюсовое ожидание.

    Еще хочется добавить, что есть достаточно много парней, развивающихся в группах вне школ, весьма сильных, имеющих хорошую стратегическую базу, которую несложно переформатировать в методическую. И я почти уверен, в обозримом будущем они скажут: "а чем мы хуже?"

    767a1888478067b428a37b039dd00628.png

     

    Резюмируя, выражу мнение, что вся эта движуха невыгодна никому, кроме самих организаторов конюшен, с оговоркой, что каждый в конечном счете выбирает сам. Также хочу сказать, что в моем круге общения есть парни, играющие от школ и я ни в коем случае их не упрекаю, ценю наше общение и не хочу, чтобы сказанное мною на него проецировалось, просто периодически пригорает от питера, а в моем возрасте вредно держать в себе. Всем мир 

    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Azilya93 @ 31.01.22)  

    Тебе внимания нехватке, найди девушку

    Сказала девушка, написавшая на форуме 10 сообщений лишь за последний час, отметившись в каждом блоге

    Ответить Цитировать
    2
  • Ответить Цитировать
    2
  • Kachalovskyi

    Пасиб) 

    Правда, как форумный олдфаг, понимаю, что все что могло быть выражено, уже было озвучено в той или иной, и зачастую более яркой филологической обертке)

    Это не отменяет конечно желания периодически утолить свой графоманский зуд, да и просто порофлить)

    В феврале шортдэк пока не очень ласков со мной.

    Выделил 10 би на шот анте 5 на ГГ

    22c831d3febce21cc15b0d646ee4355a.png

     

    Ну и на старзах примерно такая же шляпа. Не самый лучший ран, доминации там... ну, кому я рассказываю, шортдэкеры - безоговорочные чемпионы по нырянию в чан с фекалиями. Ничего сверхнового, но энивэй, когда в десятый раз  получаешь в лоб щелбан, реагируешь на него более болезненно чем в первый)

    Короч, играть неохота. Есть материал для работы над игрой, но чет особого рвения тоже нет. Есть идея взять сегодня билет в сторону Сочи, релаксануть хотя б недельку, ибо температура под минус 30 за окном явно не способствует прибавлению серотонина)

    Я придумал! Если этот пост наберет двадцать плюсиков, то куплю билет) Давайте отправим Громозеку дружно на хуй  в Сочи!

    Ответить Цитировать
    22
  • post-42927-1634775165be1c_thumb.png
    Ответить Цитировать
    4
  • inpace

    Очень нравится! Я вспомнил юг своего далёкого детства, когда мама водила меня в дендрарий) 

    Ответить Цитировать
    10
  • Кхе кхе

    Таким безмятежным и добрым был мой 23 февраля и так символично запечатлелся в бложике, мдя... Лан на этом прерву рефлексию, ибо успел напиздеть уже на пару административок

    ed21dc1698727eb81de3331085a32d37.png

     

    Короч, по приезду на малую родину, с одного пансионата отправился в другой, что в целом пошло на пользу (скинул 4 кг) , и так как теперь я (о боже) в состоянии самостоятельно застегнуть крепления на горнолыжных ботинках, а требования к минимальному уровню комфорта после спецприемника значительно понизились (наличие в номере матраца и тумбочки - топ), решил максимально бюджетно, сняв полусарай в центре, повторить сочинский трип.

    Послезавтра навинчу, надеюсь в этот раз обойдется без нашествия марсиан.

    Ответить Цитировать
    3
  • inpace, Не делай так больше)

    Вторую неделю уже открывая вкладку на ДТ с СДБДС вспоминаю: " Е..ать, там же еще инпэйсу в блоге ответить надо")

    Короч, норм. С мая вливаюсь в катушку на ГГ, постепенно перекачивая туда старзовский банкролл и растворяя его в рейке. В целом, настрой позитивный, есть ощущение, что на анте5 вполне гожусь. 

    Природа возродилась, лето правит бал и хочется прожить каждую маленькую жизнь его от начала до конца, сохраняя внутри тепло и способность видеть прекрасное, не оставляя места негативу. 

    В общем всем добра, и персонально свинорегам: рарити, лепатрон каброну и пифпафу хронической диареи в совокупности с приступами чихания. Ибо покерный этикет это вам не хуй в стакане. Гондоны вонючие.

    А так, всем чмоки от старой френдли няши 

    Ответить Цитировать
    9
  • Добрый день, комрады.

    Вновь появилась потребность в дневнике, как в мотивационно-контролирующем ресурсе. 

    Временной отрезок в с момента написания последнего поста изрядно опустошил мой карман. Не самые удачные инвестиции в спешном стремлении сохранить финансы с начала войны, в коллаборации с ГСЧ GG Network,  превратили крепкого середнячка в начинающего банкрота-лудомана, депозит для которого стал рутинной частью дня, после утренней гимнастики.

    В общей сложности, в карманы оппонентов и закрома ГГ утекло примерно 60 тысяч долларов, половиной из которых являлся  мой, по крупицам собиравшийся старзовский банкролл, и остальное - личными сбережениями.

     Из наглядного, есть выборка с декабря ушедшего года на ГГ. Все что наиграно "до" , шло примерно в том же ключе

     

     

    Понятно, что EV далеко от хорошего, но объективно тяжело сохранять качественную игру при дерьмовом ране, хотя в целом, считаю, что технически стал играть даже лучше чем раньше и концептуально по другому смотреть на шортдэк, за что хочется сказать спасибо хорошим людям ( Рома, привет!)

    К сожалению, отчетливо осознаю, что даже на волне апчика навряд ли удастся также хорошо наживать, как заливал, потому что банально некому будет оплатить твой ап. Регуляров , с которыми мы вместе будем проигрывать рейку становится все больше, а количество спонсоров вечеринки, как минимум, не увеличивается.

    Да собственно, это не большая беда. Я по прежнему здоров ментально и физически, у меня дружная счастливая семья и я это очень ценю. Просто хочу продолжать заниматься своим делом, которое мне все еще интересно, несмотря на сложный период. 

     

    В общем, хочется разомкнуть цепь неудач, дав старт новой странице своей истории, с помощью, в том числе, дневника, который вел в довольно успешный период своей жизни.

    В моменте написания поста БР 500 баксов. 

    Играть буду гибкий агроБРМ: 22би - шот лимита 19 би - спуск ниже. Старт с анте 0.5 . Ниже играть, боюсь не справлюсь.

    Цели: удержание концентрации, уменьшение ошибок, увеличение EV/bb. Ставить цели по профиту не буду - хуйнища полная.

    ps: Кто придет учить банкроллменеджменту - тот пидр.

    Си Ю сун)

    Ответить Цитировать
    66
  • Когда мне говорят, что 20 байинов слишком агрессивно для анте 2 и можно попробовать поиграть анте 1

    Лев не питается падалью вместе с шакалами

    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.