салют за 50к проработал на 2 минуты меньше заявленного времени

Последний пост:28.01.2022
1
1 2 3 4
  • Ты можешь поюзать сайт фрилансеров, я юзал kwork.

    Депнуть туда +- 1к рублей и найти пару юристов, которые в топе по рейтингу консультаций по защите прав потребителей.

    Описать обоим ситуацию и они тебе внятно на все ответят и скажут,  что ты тут можешь и как это сделать.

    Чем больше мнений, тем лучше.

    А потом еще и за такие же +- деньги помогут подготовить и документы и расскажут как себя вести.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • арбитраж, бан в пиротехнике

    1/1
    Ответить Цитировать
    73
  • Так видео будет чи шо?

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • "Кверуля́нтство (от лат. querulus — «жалующийся»[1]) — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные[2]).

    Кверулянт подаёт жалобы во всевозможные инстанции, исковые заявления в суд. Любые принятые решения по этим искам оспариваются. Отказы и неуспехи приводят кo всё большему убеждению кверулянта в «пристрастном» к нему отношении, поэтому он продолжает протесты и обжалует дела, обвиняет суд в незаконных действиях[3]. Нарастает неспособность правильного понимания своего и чужого права, больной крайне переоценивает собственные интересы, при этом к правам и интересам окружающих он равнодушен[3]. Центральное место в психике начинают занимать представления, связанные с «ущемлением» прав и интересов[3]. Эти представления приобретают доминирующее значение и характер сверхценных идей[3]. В более тяжёлых случаях представления, связанные с «ущемлением» прав, развиваются до бредовых идей[3].

    Кверулянтство характерно для психопатических личностей параноического склада (параноидное расстройство личности по МКБ-10)[4]. Наблюдается при параноических развитиях (паранойяльном симптомообразовании у психопатических личностей) и паранойяльном варианте параноидной шизофрении[4]. В МКБ-10 кверулянтная форма паранойи включается в категорию F22.8 (другие хронические бредовые расстройства)[5]. Паранойяльная шизофрения (F22.82) также может быть с кверуляторным бредом[5].

    Понятие сутяжничества и диагноз сутяжно-паранойяльного развития личности широко использовались советскими судебными психиатрами до 1980-х годов включительно в отношении политических инакомыслящих, становившихся жертвами использования психиатрии в политических целях[6][7]:132. Сходное применение это понятие получило и в Китае[7]:"

     

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Скинь видео с 1:23 салюта. Посмотрю бесплатно)

    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (useruser @ 12.01.22)  

    Если реально захочешь пойти в суд, то часто на все разбирательства (а это экспертизы в том числе) можешь потратить больше этих 50К.

    Уж лучше на них еще один салют купить в другом месте и наслаждаться (может быть даже больше 3 минут). Тогда получится, что за 100К были получены 4 минуты веселья, то есть уже 2 минуты за 50К, а не несчастные 1:23.

     

    P.S. Как просматривающие видео с запуска могут быть на 100% уверенными, что запускался именно тот салют, который ты у них купил, а не какой-то сторонний? Может ты в коробку от их салюта китайскую подделку положил и на камеру запустил. Это я к тому, что доказать что-либо будет сложно. Ну или с экспертизой, но тогда дорого, и еще не факт, что поможет.

    Вот все это меня и смущает. Боюсь как бы не потерять больше. Деньги + время.

     

     У меня он сейчас на балконе лежит. Отработанный. Есть видео вблизи как ставлю его. Ну не патроны же я поменял в конце концов :)

     

     

    По поводу купить еще один...Не готов еще раз разочароваться. На горьком опыте теперь ясно, что это кот в мешке.

     

    Вечером покажу видео.

     

    Давайте все дружно им хотя бы на яндексе рейтинг влепим соответствующий.

    Оставлю там отзыв и позже скину ссылку

    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть ты купил салют на праздник, поджог его и он взорвал все свои ракеты за полторы минуты вместо трёх, и это привело к тому что ты расстроился и праздник весь обосрался, но если бы он все свои ракеты взрывал три минуты то это был бы супер охуенный салют, и лучший день в жизни?


    Жестко, как же тонка грань между хуевым салютом и ахуенным

    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Ребят, у меня обратная проблема!

    Купил салют, отдал несколько кровных тыщ. Посмотрел промо - салют 30 секунд, продавец сказал 30 сек максимум, все норм, больше и не ждали.

    Ночью 1го числа на площадке под запись от салютовал более минуты! Есть видео - 1 мин 12 сек.

    Разместил видео в инстаграмме, но теперь, когда прочитал эту тему, боюсь, что продавец (крупный сетевой магазин) увидит и потребует доплатить за время сверх 30 секунд. Есть советы что делать в такой ситуации?

    На салюте ничего про время работы не написано, договора никакие не заключал, просто по чеку купил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Переписка с менеджером этого магазина.

    Это я кажется еще до покупки писал им, потому что сомневался. Все скринил на всякий случай.

     

    у больших от 15 до 30 сек

     

    И правда, не доработай он 30 пусть даже 40 сек, то я бы смог это понять.

    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Igorke34, Очень важно, понравилось ли  такое неполноценное представление твоим друзьям и в первую очередь твоей девушке. Если да, то часть потраченного окупилось. Остальную часть записывай в плохой опыт.

    А так, думаю, если сильно подгорает несправедливость, напиши заяву в суд. Но сделай по-минимуму. Без лишних затрат и  ожидания положительного исхода.( мин. рейзом ). Если продаваны почуят, что пахнет жареным - пойдут на контакт. Если не пойдут - ну может их хоть роском потрепит немного.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Igorke34, я правильно понимаю, что залпы сработали все, но просто за более короткое время? Если так, то твой салют был гораздо интенсивнее, чем на изначальном видео, хоть и короче. 

    Можешь посчитать залпы на обоих видео и сравнить)

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Igorke34 @ 12.01.22)  

    2 месяца назад у меня в родном городе украли вещи из отеля (зарядка и солнц очки). теперь этот спот с салютом. на отель я с трудом закрыл глаза, и тут на тебе... жизнь снова подкидывает ситуацию

    2017-10-22-15-32-12-4457.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • То есть ты купил салют на праздник, поджог его и он взорвал все свои ракеты за полторы минуты вместо трёх, и это привело к тому что ты расстроился и праздник весь обосрался, но если бы он все свои ракеты взрывал три минуты то это был бы супер охуенный салют, и лучший день в жизни?

    Нет, конечно. Весь праздник точно не обосрался =) Но осадочек неприятный.

     

     

     

    NIKZHIV, Согласен с тобой!

    Думаю что понравилось. Только я один знал какое должно было быть время работы.

     

    SuperPiKasso, да. Все сработало. Загружаю видео. Скоро будет ссылка.

     

    Bars1986, ахахаха. Ты сделал мой вечер. Вайс Сити любимая гама со школы ;))) Вспомнил былые годы.

     

    Всем спасибо за поддержку! Приятно   

    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • https://www.facebook.com/groups/lawDNK

     

    Можешь тут еще хайпануть, там юристы порадуются думаю, да и получишь реальный совет от них, если вдруг он тебя и вправду интересует.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья, вот видео.

     

    Посмотрите и судите сами. На ваш взгляд это разница существенна или нет?

     

     

    На мой взгляд да. Финал вообще не совпадает с тем что был у меня. Где это бааааммммм и белое небо? Вспышка в конце. 

     

     

    Мое видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=OjaNdjSyl2Y

     

     

    Видео салюта представленное на сайте:

     

    https://www.youtube.com/watch?v=0UJNkY-JyGs

    6/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Я тут всего год, но это лучше что я читал на этом форуме. 

    Цитата (Igorke34 @ 12.01.22)  

    На мой взгляд да. Финал вообще не совпадает с тем что был у меня. Где это бааааммммм и белое небо? Вспышка в конце.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Igorke34,  по поводу времени это один вопрос, но не знаю, как по мне у вас выглядит даже получше, может в съемке дело

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • redneck,  качество съемки получше. Однозначно

    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Igorke34 @ 12.01.22)  

    Мое видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=OjaNdjSyl2Y

     

    Видео салюта представленное на сайте:

    https://www.youtube.com/watch?v=0UJNkY-JyGs

    У них какое-то г однообразное, а у тебя норм салют

    2/2
    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.