Банкролл менеджмент в ставках

Последний пост:01.02.2022
3
1 2
  • Цитата (von_Bismarck @ 12.01.22)  

    3. Тото в России запрещен,но ушел не отовсюду. Есть тотализатор в Цуписном (легальном) БК БалтБет, под лейблом "суперэкспресс

    У мен есть знакомый , был фанатом балтбета , около 200 к рублей за год в суперэкспресс засадил... Играл в ППС ... Как выиграл 900 (  девятьсот ) рублей , в ППС выплачивать выигрыш отморозились , типа тотализаторы в РФ запрещены , идите лесом ... Купон , правда , "на экспертизу" приняли ... Месяца через 2 выплатить эти 900 рублей соизволили ... "Почему-то" знакомый дальше продолжать в балтбете не захотел ... Про прецедент с получением вышрыша в РФ БК через суд помню ... Но, как -то судиться уже ради 900 рублей не особо плюсово ( тем более , что тотализатор балтбета и правда РФ законодательство текущее нарушает )...

     

    По марафону мне не нравится то, что призов в категориях нет , почти ... 14/15 ~ 800€ выйдет .

     

    В том же колоссусе , 

    Если 15/15 ( 800 000€ ) не угадал , то 

    14/15 ( 20 000€ ( делёжка в этой категории редко бывает ))...

    И  11/15 бывает , что больше 1000€ ( я раз в этой категории больше 5000€ взял ))).

    Конечно , марафон - это  "рак от безрыбья "... Кроме 1xbet ( кидающий с выплатой даже жителей Украины , несмотря на официальную лицензию в этой стране ) и марафона другие конторы тотализатор россиянам не продают ... Есть , правда , ещё , очень мутный дафабет  , то продающий колоссуса ... Но, жалоб на дафабет много, случаев успешной выплаты 1000+€ дафабетом не видел...

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, чем больше вас читаю, тем более убеждаюсь, что вы крайне далёк от понимания игры. Не говоря уже о профессионализме в бетинге (не знаю как в других гемблинг областях).

     

    Во-первых, истории из серии, моему другу не выплатили 900рублей, смотрятся абсурдно. Когда есть тот же форумчанин Dimok, который в 13году снимал джекпот в тотике БалтБета.

    И вообще в инете он объемно расписывал теорию и матчасть по Тото. Найти не трудно.

    Есть опять же форумчанин Кукс, который бриф купонами долбит Тото. Вел тут тему на гт тоже.

    Во-вторых у вас отсутствует понимание "годности" тотализатора.

    После "выдержки" правил "4.5 Unless stated otherwise, each pool is subject to a deduction of 30%. The net amount in each pool is 70% of stakes and the allocation of stakes to the different pools referred to above is before this deduction." на колосус вообще нельзя смотреть с точки зрения плюсовой игры.

    Вы рассказывали, что маржу 5% по линии СНГ БК не побить,но собираетесь плюсовать с 30% отьемом средств населения колосуса. Ну что ж, удачи

    Это я молчу, что у них нет адекватного показа загрузка пула. А это крайне важный момент.

     

    Вы пишете, что Марик "рак на безрыбье", что остальные западные не пускают наших игроков. Так вот колосус это единственный вариант на западе, аналогичный тотализатору. Только он, и тот куда он продан по франшизе. Даже в бетфейре раньше был. Сейчас не знаю.

    Марафон плох мелкими пулами. И тем что цена купона дороже чем ббете. 0.5евро против 30рублей. А пулы наоборот меньше.

    Сейчас, с уходом на тот свет Тото ФОНа, ббет лучшее предложение.

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (von_Bismarck @ 12.01.22)  

    -первых, истории из серии, моему другу не выплатили 900рублей, смотрятся абсурдно

    По поводу абсурдности - не спорю . Но, скорее , это показатель великого бардака в этом чудо буке( ибо ,  случай вполне реален , хотя , по бизнесу , не платить 900 рублей невыгодно даже кидале , если , конечно, контора не собирается закрыться совсем через 2-3 месяца ) ... И ,таки да ... Это было в конце 2020 уже , после начала передела рынка БК под  боксеров ( в рамках этого ецупс ввели , и  киви из бизнеса выкинули ). Могла ли БК балтбет соскамиться , при том , что раньше платила ? 

    Такое вполне допускаю тоже .

    Реальность выплат джекпотов балтбетом ранее  не отрицаю .

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (von_Bismarck @ 12.01.22)  

    Вы пишете, что Марик "рак на безрыбье", что остальные западные не пускают наших игроков. Так вот колосус это единственный вариант на западе, аналогичный тотализатору

    По лицензии тотализатора , помимо colossusbets,  еще uk tote работает в Англии  ( там только лошадиные пулы ) ,  the Football Pools ещё есть , тоже только для англичан . 

    То , что колоссус продавали много кто по франшизе , я в курсе . Я через франшизы "пулбет" с лицензией Минфина РФ  и vbet играл . Одну наши власти угробили в октябре 2020 , а вбет перестал  продавать тотализатор где -то  летом прошедшего года .( После чего я решил совершить эксперимент по переходу в покер из спортивных ставок в тотализаторе  , и   на спорт последние  полгода просто не ставил нигде и никак  ).

    Colossusbets  был уникален очень большими гарантиями размера пулов , которые не всегда покрывались фактическими продажами ... 

    В результате , при заявленных 70% призового фонда , фактически , в 15 1x2 часто бывал rtp свыше 85% . Это  было уже при числе проданных  единиц  на тираж менее 8000  . В этом плане , у колоссуса получилась странная игра - чем меньше игроков в тираже , тем лучше условия для оставшихся  ... 

    Бывали там и тиражи с rtp свыше 100% , например , почти всегда в both teams to score. 10 , при гарантии пула  ~ 5000 € ,   продавал  всего 2000 единиц , и , в результате , colossusbets  доплачивал из своих денег ~ 1000€ , если кто-то угадывал 10/10 ( при вероятности даже тыком угадать 1 к 1024 , такая комба находилась почти в каждом тираже ).

    Вобщем , тотализатор был выгодным  для игроков в ряде игр  , просто это не на поверхности было ( но, да . 70 % в правилах многих отпугивало , и клиенты дальше в условиях не разбирались . В этом плане , маркетинг у конторы неудачный ).

     

    Ещё лотерея quiniella  в Испании есть, но там условия весьма тухлые , там 55% призового фонда всего лишь.

     

    Тотализатор betwinner - это тот же  1xbet . Связываться с 1 xbet  нет желания  в связи с негативными отзывами от украинских клиентов этой конторы в рейтинге букмекеров .

    Ну и с балтбетом тоже , в свете частых отзывов о кидалове балтбета  в последние дни в рейтинге букмекеров  , и случая с 900 рублями недавно желания большого нет связываться ( как и с другими "официально"  работающими в РФ конторами )... 

    Вообще , сейчас с тотализаторами все очень плохо , это не отрицаю ( так что , вариант "не играть нигде " тоже вполне нормален для текущего момента ).

    Сообщение отредактировал vfadeev1986 - 12.1.2022, 21:23
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин прошу прощения, нет времени писать пока, завтра постараюсь всё выставить, на сейчас банк   - 24%

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mechera2010 @ 12.01.22)  

    сейчас банк   - 24%

    Норм , Усушка работает ...

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, начинал тыкать колоссус ещё в самом начале https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101485

     

    Так тогда завлекло, что все резы тиражей 1×2 и ТС сопоставил. 

    Ну это позже было, чем начал вести тему. Год может 2016-2017.

     

    На тот момент конечно многое для себя узнал. Ну что ничья в среднем 20-25% играется. Ну и остальное.

     

    Выиграть ничего не удалось. Да и пыл поугас.

    А сейчас совсем не могу себя заставить(а надо ли?) потыкать. В основном Англию дают. Да, и более низкие лиги.

     Но там же рои нет у меня, какой может быть тотик? Просто рандом, лотерея.

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 12.01.22)  

    vfadeev1986, начинал тыкать колоссус ещё в самом начале https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101485

     

    Так тогда завлекло, что все резы тиражей 1×2 и ТС сопоставил. 

    Ну это позже было, чем начал вести тему. Год может 2016-2017.

     

    На тот момент конечно многое для себя узнал. Ну что ничья в среднем 20-25% играется. Ну и остальное.

     

    Выиграть ничего не удалось. Да и пыл поугас.

    А сейчас совсем не могу себя заставить(а надо ли?) потыкать. В основном Англию дают. Да, и более низкие лиги.

     Но там же рои нет у меня, какой может быть тотик? Просто рандом, лотерея.

    Открыл вашу старую тему, ознакомился.

    Вам впринципе Авилов всё озвучил. 

     

    Есть желание если сильное в Тото потыкать, пробуйте бриф купонами в мф или бб.

    И не с целью поймать Джека - это голая удача.

    И бриф купонами, а не одиночными ставками.

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • von_Bismarck, ну 6-7 лет назад не было у меня понимания игры в +, в тотик. 

     

    Я ж вроде не писал, что ищу игру в + в тотик.

    Никогда не было желания брифами играть. Знаю конечно как это устроено.

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (victorwinner @ 12.01.22)  

    сейчас совсем не могу себя заставить(а надо ли?) потыкать.

    А сейчас и не выйдет . Россиян из этой игры уже полгода как выкинули ...

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 13.01.22)  

    А сейчас и не выйдет . Россиян из этой игры уже полгода как выкинули ...

    По-моему и Украине уже нельзя регаться. 

    А Беларуси, России уже давно по-моему вход закрыли. 

    Но с Украины тыкать можно на старом акке.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Mechera2010, играй флэтом. ставка максимум 2-3% от банка.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.