Банкролл менеджмент в ставках

Последний пост:01.02.2022
3
1 2
  • Обращаюсь к профессионалам. 

    Всегда ставил ради спортивного азарта, и ставил чисто копейки, мог за день раскрутить банк в 30-40 раз, в оконцовке слить за раз, иногда мог и вывести. 

    Но последнее время начала посещать мысль, а почему бы не попробовать зарабатывать.

     Как бы с прогнозами с кф. 1.75-1.9 проблем нет. Но меня интересует другое, поэтому и обращаюсь кто уже зарабатывает :

    1). Можно ли на таких кф. заработать? 

    2). Как необходимо распределять банкролл? (самый важный для меня вопрос)

     

    Итого Банк - 2804 рубля       -6,6%

     

    Сделано ставок - 24

    11+       13-

    Сообщение отредактировал Mechera2010 - 11.1.2022, 11:09
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mechera2010 @ 10.01.22)  

    Можно ли на таких кф. заработать? 

    2). Как необходимо распределять банкролл? (самый важный для меня вопрос)

    1. Imho , при марже РФ БК в 5+% на дистанции  едва ли возможно оставаться в плюсе . Математическая модель у БК весьма точно вероятность исхода считает, погрешность редко бывает больше 5% маржи.

     

    2.  Если вам это удается , то смотри тему 

    "Кинули  на 500 к в ставках "( https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160780&pid=7076625&st=0#entry7076625 ) , российский игорный бизнес - он такой ... Может быть , вам повезет и в РФ суде , получить из РФ конторы выигранные вами деньги ( досудебно вас РФ контора пошлет лесом , как только попытаетесь что-то сверх 2х задепозиченного  за все время в контору забрать ), но РФ судебная система весьма непредсказуема  ... И ,  это минимум полгода займет , так что , деньги минимум на год жизни без доходов со стороны должны быть , если решитесь в это играть . Нормальные иностранные конторы россиян , при этом , уже давно послали лесом ... На всякий случай , чтобы их не заподозрили в отмывании денег царя всея РФ . У старых клиентов вбет ( кто давно зарегистрирован ) , пока ещё ставки на спорт принимают , да пинакл офшорный... Вот и все места , где с РФ паспортом можно поставить , и кто не по  лицензии на кидалово минфина РФ работает ...

     

    3. Если все же есть родственники с резидентством не РФ , от имени которых сможете ставить на иностранных биржах ставок с низкой маржой ( в таких маржа 2-3% ) , то , все равно , нужно закладываться , что будет 30-50 "неугадок " подряд ... Так что , 1/100 от банка можно в ставку вкладывать с кефом около 2... Если на дистанции плюсуете, то депозит медленно будет расти на бирже ставок ( которая , по сути , тот же тотализатор ). В РФ БК , после того, как останетесь в плюсе после 100 ставок , вам укажут на дверь, а средства , которые были на балансе БК , БК досудебно возвращать откажется ...

    1/9
    Ответить Цитировать
    -3
  • vfadeev1986, благодарю за ответ. 

    Я не имею ввиду заработок таких сумм. 

    Я хочу знать каким лучше способом распределять свой банкролл и можно ли быть в плюсе?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 10.01.22)  

    Я хочу знать каким лучше способом распределять свой банкролл и можно ли быть в плюсе

    Как только , у вас случится отрезок в ~ 100 ставок , после которого вы в плюсе окажетесь , вас любая  РФ БК забанит ( или на вечную верификацию отправит ).

    Про управление банкролом  при игре в нормальных местах через аккаунты родственников зарубежом написал выше 

    ...

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • vfadeev1986, пипец ты меня заинтриговал.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 10.01.22)  

    можно ли быть в плюсе

    Я не верю в то , что вы нашли станочный Грааль , и сможете побеждать маржу в 5-8% российской БК  . Ваш алгоритм можно и бесплатно проверить .

    Просто , в тетрадке записывайте , сколько вы бы поставили на тот или иной кэф ( неважно где ).  В течение 2-3 месяцев .

    Когда 100-150 ставок наберётся , то посчитайте фин результат , считая, что каждый раз ставили равную сумму .

    Если выйдет плюс хотя бы на 40 номиналов ставки - то можете уже подумывать , как этот Грааль применять . Скорее всего , у вас выйдет минус  5-10 номиналов ставки , но, дисперсия может привести к плюс 10-15 ( на дистанции плюс уйдет ).

     

    Я сам в 2020 участвовал в спортивных тотализаторах  и  даже синдикат ставочный под это дело сколотил (он  был лучшим в РФ до запрета спортивных тотализаторов , как бы , силами взносов 40 человек завалить 1.6 млн рублей ( 20 000£ , синдикат был на площадке колоссусбетс / пулбет) , такое точно не у каждого в жизни бывает )... Впринципе , и в индивидуальной игре в тотализаторе у меня  тоже все очень хорошо  вышло , значительная часть плюса была уже в вбет с регистрацией в Кюрасау , когда в РФ тотализаторы запретили туда ушел )  , а вот синдикат после ухода в офшоры колоссуса распался ( многие , кто со мной участвовал в пулбете ,  испугались трудностей перевода в /из вбет , так что , многие вышли потом , хотя , участники группы состава в пулбете остались во вполне нормальном плюсе )). Однако , вбет сейчас тотализатор colossusbets не продает . Пробовал уходить в покер, но , там уже моих способностей не хватает , не моя игра, походу .. Похоже , что просто долго думаю , когда карта не мусор , и этим выдаю противникам силу карт ... В результате , красная линия уходит в космос , но по итогу убыток от игры . Да и времяёмкость у покера очень большая , плюсовая игра , похоже , просто несовместима с основной работой , а играть в чистый минус без шансов на выигрыш не особо интересно ...

    Куда податься и надо ли ? 

    Над этим подумываю , но, склоняюсь , что , может быть,  мелкие ставки в бк вбет и буду делать  ( хотя , это уже больше для развлечения, плюсового ожидания там не будет ), может нет  , но точно все игрули , одобренные царем всея Руси ,точно в лес.

    Накроются медным тазом ставки в вбет , то просто заброшу азартные игры .

    Сообщение отредактировал vfadeev1986 - 10.1.2022, 20:42
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, вобщем да, никогда не пробовал это делать, но ради интереса попробую. Самому просто интересно на сколько я буду в минусе ставках при 100 в бетсити к примеру. 

     

    Для этого создал банк 3000 рублей, вернее сам кинул косарь, велел по косарю добавить брату и жене, чтобы не лудить, а ответственно подходить к ихним вкладам))) . Вобщем создал кооператив "Озеро". Каждая ставка строго 3% от имеющего банка. 

     

    Отчёт буду вести каждое утро, в первом посте этой темы. (Сколько ставок сделано за отчётный период, сколько ставок всего, какой плюс или минус за отчётный период и всего) 

     

    Заскриню первые ставки, от чего будем отталкиваться 

    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Mechera2010

    Цитата (Mechera2010 @ 10.01.22)  

    2). Как необходимо распределять банкролл? (самый важный для меня вопрос)

    прикинь сначала какой у тебя будет РОИ после 100-1000 ставок, вот таблица

     

    не больше 3-3.5% надо делать на одну ставку.


    Ну и пересчёт после дропдауна в 30-40%, или после прибыли в 40-50%

    Цитата (Mechera2010 @ 10.01.22)  

    1). Можно ли на таких кф. заработать? 

    тестируй на бетоне - там много рассылок кто плюсует на таких. Даже если получится - впорос сколько ты сможешь плюсовать и поддерживать высокие показатели.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Критерий Келли

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Mercator @ 10.01.22)  

    Критерий Келли

    Тоже вариант ...  Только замечу , что бк считают вероятности исходов весьма точно,  ошибок в прематч  линии БК сегодня мало ,если они , вообще , есть ...

    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, чё за бк такие, которые "считают вероятности весьма точно"?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Позновательно, ребят, продолжайте! Интересно читать, но ничего другого как этот текст сам вставить не могу - никогда не занимался ставками  


    Пс Fonky88, найс аватарка! Впвв!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fonky88 @ 10.01.22)  

    vfadeev1986, чё за бк такие, которые "считают вероятности весьма точно"?

    Бетсити, что не видишь? И брм по критерию Келли 

    Цитата (vfadeev1986 @ 10.01.22)  

    Тоже вариант

    Это вариант пути на теплотрассу. Причём очень вероятный.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mechera2010 @ 10.01.22)  

    Обращаюсь к профессионалам.

    Всегда ставил ради спортивного азарта, и ставил чисто копейки, мог за день раскрутить банк в 30-40 раз, в оконцовке слить за раз, иногда мог и вывести.

    Но последнее время начала посещать мысль, а почему бы не попробовать зарабатывать.

    Как бы с прогнозами с кф. 1.75-1.9 проблем нет. Но меня интересует другое, поэтому и обращаюсь кто уже зарабатывает :

    1). Можно ли на таких кф. заработать?

    2). Как необходимо распределять банкролл? (самый важный для меня вопрос)

    1. Зарабатывать на можно на любых коэффициентах. Критерием +EV выступает не значение коэффициента. Но если ты задаёшь подобные вопросы — то вряд ли у тебя получится ставить в плюс на дистанции.

    2. Озвученный выше 1% на исход при равных кэфах — адекватно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • За отчетный период:

    Итого Банк - 2804 рубля    -6,6%

    Сделано ставок - 24

    11+       13-

     

    Вобщем первый день в минус.

    Но я считаю это нисколько не критично. Провел разведку боем как говорится, сегодня уже сделаю поправки на ряд событий, и думаю сегодняшние сутки будут смотреться уже получше предыдущих. Ставил строго 3% от суммы банка

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Чтобы не запутаться, последние ставки за отчётный период 

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Mechera2010, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=49364&view=getnewpost

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Димок в конце все правильно разложил

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.01.22)  

    Я не верю в то , что вы нашли станочный Грааль , и сможете побеждать маржу в 5-8% российской БК  . Ваш алгоритм можно и бесплатно проверить .

    Просто , в тетрадке записывайте , сколько вы бы поставили на тот или иной кэф ( неважно где ).  В течение 2-3 месяцев .

    Когда 100-150 ставок наберётся , то посчитайте фин результат , считая, что каждый раз ставили равную сумму .

    Если выйдет плюс хотя бы на 40 номиналов ставки - то можете уже подумывать , как этот Грааль применять . Скорее всего , у вас выйдет минус  5-10 номиналов ставки , но, дисперсия может привести к плюс 10-15 ( на дистанции плюс уйдет ).

     

    Я сам в 2020 участвовал в спортивных тотализаторах  и  даже синдикат ставочный под это дело сколотил (он  был лучшим в РФ до запрета спортивных тотализаторов , как бы , силами взносов 40 человек завалить 1.6 млн рублей ( 20 000£ , синдикат был на площадке колоссусбетс / пулбет) , такое точно не у каждого в жизни бывает )... Впринципе , и в индивидуальной игре в тотализаторе у меня  тоже все очень хорошо  вышло , значительная часть плюса была уже в вбет с регистрацией в Кюрасау , когда в РФ тотализаторы запретили туда ушел )  , а вот синдикат после ухода в офшоры колоссуса распался ( многие , кто со мной участвовал в пулбете ,  испугались трудностей перевода в /из вбет , так что , многие вышли потом , хотя , участники группы состава в пулбете остались во вполне нормальном плюсе )). Однако , вбет сейчас тотализатор colossusbets не продает . Пробовал уходить в покер, но , там уже моих способностей не хватает , не моя игра, походу .. Похоже , что просто долго думаю , когда карта не мусор , и этим выдаю противникам силу карт ... В результате , красная линия уходит в космос , но по итогу убыток от игры . Да и времяёмкость у покера очень большая , плюсовая игра , похоже , просто несовместима с основной работой , а играть в чистый минус без шансов на выигрыш не особо интересно ...

    Куда податься и надо ли ? 

    Над этим подумываю , но, склоняюсь , что , может быть,  мелкие ставки в бк вбет и буду делать  ( хотя , это уже больше для развлечения, плюсового ожидания там не будет ), может нет  , но точно все игрули , одобренные царем всея Руси ,точно в лес.

    Накроются медным тазом ставки в вбет , то просто заброшу азартные игры .

    Попробую обосновать, почему минуснул пост.  

    1. Размер маржи имеет посредственное отношение к силе линии бука. Для примера возьмём биги по пинке, с кэфами по 1,95 по равной и огромными максами в клик, которую ну не побъешь ты выше пары % ройки. И всем известную бетку(bet365), с условным слабым теннисом типа челенджеров или гавнобаскет всякий. С линией порой по 1,85 в оба конца.

    Или возьмём для условного примера всем известную "орлянку"(подкидывание монетки) 

    Контора А: выкатила линию, орёл 1,75, решка 2,05. Маржа почти 6% 

    Контора Б,после линии открытия с макс.ставкой 70$ в удар подравняла линию, согласно потокам и своим алгоритмам и даёт ставить десятки тысяч в валюте, в день подбрасывания монетки, по следующим коэффициентам: Решка 1,97 Орёл 1,97. Маржа такой линии чуть больше 1,5% 

    И какую линию побить легче, а на какой игра на дистанции будет околонулевой - маржа бука?

     

    2. Игра в Тото, имеет не много общего с игрой в БК. Если мы берём проф.подход и там и там. И колосус далеко не лучший вариант тотохи.

    3. Тото в России запрещен,но ушел не отовсюду. Есть тотализатор в Цуписном (легальном) БК БалтБет, под лейблом "суперэкспресс". Есть тото1х2 в марафон.ком оффшорном.

    4

    "Если все же есть родственники с резидентством не РФ , от имени которых сможете ставить на иностранных биржах ставок "

    Брокеры дают играть и с резиденством РФ, тот же известный всем в проф кругах воддс. Даже на бетфейр закрывшийся в 20 году для россиян, можно играть. Самый простой способ - orbitex 

    Да и пинка никуда за паспорт с двуглавым орлом пока не выгоняет.

    Вот только новичку плюсовать на этих вариантах будет в разы сложнее, чем побивать "совки". Особенно всякие смоллы,типа статистики.

     

    Что касается самой темы поста.

    То сам использую, подход от вероятности события (не предполагаемого перевеса). Играю 2,5% на равно вероятные. А так ставка от 1до5%, 5% это овербет если вижу велью в кэфе от 1,25 и ниже. 1% на низковероятные типа 5.

    Но чаще всего играю диапазон 1,75-2,3 так и диспа менее больно бьет. 

    Пересчет номинала примерно раз в 20-30ставок

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Все верно.

    Например, 1х славится тем, что постепенно увеличивает маржу- выигрывающим, вторая стадия увеличения это порядка 15%. Но даже с такой маржой можно бить их линию с копеешной ройкой правда. 

     

    Все говнобуки мониторят(читай пиздят) мировую линию, ставят свою маржу и выкатывают линию, могут добавлять и свои говномаркеты с кривыми кефами и минимальными максами, чем и пользуются всякие мегакапперы, продающие прогнозы по линии 1х и бет365(читай всякая говностатистика, или например,ОЗ Тб 2.5 и вратарь получит хуем по лбу), некоторые мониторят медленно, и если ты сделаешь пару "неудачных" ставок, то тебя пошлют сразу нах, а в бетсити и вообще одной достаточно, чтобы быть посланным(естественно речь про новорегов)

     

    Есть и уникальные экземпляры, типо Марика, который любит выебнуться и выкатить первым линию. И дать, например, 2.5 на один конец, где очевидное фифтифифти. Ну несколько раз так поставишь, после чего мировая линия уровняет кефы и Марик тебя попросит нах.

    Естественно, когда сработают все триггеры, а не просто ты случайно три раза ткнул и так совпало.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.